Результатов: 43

В МИД России назвали Зеленского «выкормленным Западом чудовищем»

Атаку Вооруженных сил Украины на Запорожскую АЭС является актом актом ядерного терроризма со стороны Киева. Об этом в своем Telegram-канале заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2024-4-8 20:28

Захарова назвала Зеленского чудовищем после атаки на ЗАЭС со стороны ВСУ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала президента Украины Владимира Зеленского чудовищем после атаки ВСУ на Запорожскую АЭС.

ridus.ru »

2024-4-7 19:39

Публицист Шахназаров назвал чудовищем покойного Михаила Горбачева

Публицист и блогер Михаил Шахназаров высказался о смерти бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Он считает, что нельзя глумиться над смертью, но при этом назвал политика чудовищем, к которому он не испытывает жалости. riafan.ru »

2022-8-31 12:20

Охотник за Лох-Несским чудовищем уверен, что обнаружил древнего обитателя шотландского озера

Лох-Несское чудовище или Несси относят к вымершим плезиозаврам. Однако эта тема продолжает занимать умы людей по всей планете. Ирландец Эоин О Фаодхаген не стал исключением и утверждает, что смог запечатлеть обитателя озера Лох-Несс. nation-news.ru »

2021-11-9 20:51

На пляже нашли огромный скелет длиною 11 м, и охотники за лох-несским чудовищем уже знают, чей он

Завирусившаяся в "Твиттере" фотография скелета огромного существа породила новые конспирологические теории, гласящие, что останки принадлежат родственнику знаменитого лох-несского чудовища. life.ru »

2021-4-22 13:41

Бузова опубликовала нецензурную переписку с Давой и назвала его чудовищем

Ведущая и певица Ольга Бузова опубликовала часть их нецензурной переписки в мессенджере WhatsApp с возлюбленным, блогером и рэпером Давидом Манукяном, известным как Дава. В сторис Instagram она показала скриншоты сообщений. lenta.ru »

2021-1-22 12:15

Карельский маньяк признал себя чудовищем и попросил шанс на исправление

В Верховном суде Карелии с последним словом выступил Антон Ипатов, известный как карельский маньяк и обвиняемый в убийстве двух девушек в Петрозаводске. Он объяснил, что на преступления пошел вследствие двухмесячного запоя. lenta.ru »

2019-11-26 18:31

Олег Соколов назвал убитую им Анастасию Ещенко «чудовищем»

Доцент Петербургского университета Олег Соколов в суде по избранию ему меры пресечения назвал убитую студентку Анастасию Ещенко «чудовищем» incident.mk.ru »

2019-11-11 16:14

Илья Варламов назвал Ксению Собчак "чудовищем" из-за опубликованного поста в Instagram

Известный блогер Илья Варламов принял участие в YouTube-шоу Ксении Собчак Осторожно, Собчак! и ответил на провокационные вопросы телеведущей. nation-news.ru »

2019-7-18 01:19

Дайверы из Новой Зеландии поплавали с огромным 8-метровым чудовищем

Давние друзья из Новой Зеландии, дайверы Стив Хэтэуэй и Эндрю Баттл, увидели необычное морское существо. Нырнув у берегов острова Уайт-Айленд, они увидели под водою организм, напоминавший огромного червя. tvzvezda.ru »

2018-11-14 04:02

Подруга трех сестер об убитом ими отце: он был чудовищем

Следователи просят суд арестовать трех молодых девушек, зарезавших в Москве своего отца-мучителя. Тело 57-летнего мужчины с множественными ранами на груди и шее было найдено в межквартирном холле дома на Алтуфьевском шоссе. vesti.ru »

2018-7-30 11:12

Меланью и Трампа назвали "красавицей и чудовищем" из-за платья первой леди

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья стали объектом иронических замечаний во время визита в Великобританию и встречи с премьер-министром Терезой Мэй social.mk.ru »

2018-7-14 20:54

Меланию Трамп с мужем сравнили с «Красавицей и Чудовищем»

Президента США Дональда Трампа с женой Меланией сравнили с персонажами диснеевского мультфильма «Красавица и Чудовище» во время их встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в Бленхеймском дворце. lenta.ru »

2018-7-13 19:42

Отказал особенному сыну: Бледанс выставила Хабенского чудовищем

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала о реакции Константина Хабенского на просьбу сфотографироваться с ее 6-летним сыном Семеном, у которого синдром Дауна social.mk.ru »

2018-7-11 15:23

Симоньян сравнила заявление об опасности «российской пропаганды» с лохнесским чудовищем

Главред телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала реплику шотландского депутата Стюарта Макдональда о «фейковых новостях российских СМИ». 5-tv.ru »

2018-5-28 19:26

Симоньян сравнила заявление шотландского политика об опасности RT с лох-несским чудовищем

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление представителя Шотландской национальной партии Стюарта Макдональда об опасности «российской пропаганды», в частности телеканала RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 18:06

США требуют от России признать вину и обзывают морским чудовищем

Госдеп США задал новый стандарт международной политики. Официальный представитель ведомства Хизер Науэрт сообщила о том, что улучшение отношений с Москвой возможно, но только если Кремль признает свою ответственность за дело Скрипаля. vesti.ru »

2018-3-28 21:36

В Госдуме прокомментировали сравнение России с «чудовищем из морских глубин»

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов в беседе с ФАН прокомментировал слова официального представителя Госдепа США Хезер Науэрт, которая заявила, что Россия — «это чудовище из морских глубин», у неё «много щупалец». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 15:31

США играют с огнем: в Госдуме ответили на сравнение России с «чудовищем из морских глубин»

Накануне официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт назвала Россию «чудовищем из морских глубин», у которого «длинные руки и много щупалец». В России оценили аллегоричность языка американской дипломатии. riafan.ru »

2018-3-28 10:32

В Госдепе сравнили Россию с "чудовищем из морских глубин"

Официальный представитель американского Госдепартамента Хизер Нойерт на брифинге сравнила РФ с "чудовищем из морских глубин". По её мнению, Вашингтону нужно опасаться возможного вмешательства Москвы в промежуточные выборы в Конгресс США, которые пройдут в ноябре текущего года. life.ru »

2018-3-28 08:59

Представитель Госдепа США сравнила Россию с морским чудовищем

Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт сделала накануне весьма резонансное заявление о России. Согласно последней информации, она сравнила Российскую Федерацию с морским чудовищем. argumenti.ru »

2018-3-28 07:09

Госдепартамент США назвал Россию «глубоководным чудовищем с длинными щупальцами»

Хизер Науэр шутя и кокетничая практически призналась в применении методов нацистской пропаганды. vm.ru »

2018-3-28 07:02

Госдепартамент сравнил Россию с «чудовищем из морских глубин»

Даже после высылки 60 российских дипломатов Вашингтон не может быть уверен в безопасности промежуточных выборов в конгресс в 2018 г. Это следует из ответа официального представителя госдепартамента США Хизер Нойерт на вопрос журналиста в ходе регулярного брифинга. Стенограмма брифинга опубликована на сайте ведомства. vedomosti.ru »

2018-3-28 06:43

Акунин: Не считаю Путина чудовищем. В 90-е он говорил правильные демократические вещи

Фундамент государственности в России не дает президенту РФ Владимиру Путину другого способа сохранения власти, кроме ужесточения ее структуры, считает писатель Борис Акунин. gordonua.com »

2018-3-15 17:10

Компромат на Порошенко сравнили с лох-несским чудовищем и «распятым мальчиком»

Заместитель руководителя фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко заявил, что компромат на президента страны похож на лох-несское чудовище: «все о нем говорят, но никто не видел». Он также провел аналогию новостью о якобы распятом украинскими военными мальчике в Славянске. lenta.ru »

2016-12-7 12:32

Поэты-шестидесятники: первые хипстеры, танцевавшие вальс с чудовищем

В минувшую среду на Первом канале завершился показ сериала «Таинственная страсть» по роману Василия Аксенова, героями которого стали знаменитые поэты Евгений Евтушенко, Белла Ахмадулина, Андрей Вознесенский, Роберт Рождественский и Булат Окуджава. vm.ru »

2016-11-10 20:06

Британцев напугало видео с загадочным чудовищем в Темзе

В среде интернет-пользователей из Великобритании переполох: лондонцы обсуждают видео, на котором некий загадочный объект пересекает Темзу. Оператор отснял пугающие кадры с территории стройки, расположенной в столичном районе Гринвиче, и выложил 30-секундное видео на YouTube. informvest.net »

2016-4-6 11:13

Напуганные британцы обсуждают видео с загадочным чудовищем в Темзе

Интернет-пользователи Великобритании обсуждают видео, запечатлевшее огромный загадочный объект, появляющийся на поверхности Темзы. riafan.ru »

2016-4-6 03:33