Результатов: 72

"Чудовищное лицемерие!": Во Франции возмутились "щедрости" Макрона, пообещавшего Киеву €3 млрд

Президент Франции Эмманюэль Макрон предоставил Украине денежную помощь, которая в 20 раз превышает сумму, обещанную местным фермерам, что говорит о наплевательском отношении Парижа к собственным гражданам. life.ru »

2024-2-17 20:23

"Очередное чудовищное заявление": Захарову потрясли слова Борреля об ошибке перемирия на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сочла чудовищным высказывание главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля о том, что любые идеи возможного примирения сторон конфликта на Украине являются ошибочными. life.ru »

2024-1-31 10:05

"Чудовищное надругательство": Трюдо "переобулся" после чествования нациста в Парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны. Он подчеркнул, что подобное является чудовищным надругательством над памятью жертв холокоста. Кроме того, Трюдо сообщил, что скоро выступит с извинениями перед гражданами и всем миром за приглашение украинского эсэсовца в парламент. life.ru »

2023-9-27 21:23

Правозащитник Брод об избиении журналистки в Чечне: «Дерзкое, чудовищное преступление»

Неизвестные избили адвоката Александра Немова и журналистку Елену Милашину в столице Чечни Грозном сразу после их прибытия в республику. У журналистки были сломаны пальцы, над ней издевались, обрили налысо и облили зеленкой. fedpress.ru »

2023-7-4 13:40

Власти Петербурга: чудовищное преступление совершено в центре города

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Сегодня в центре Санкт-Петербурга произошел взрыв в кафе, где проходил творческий вечер военкора Владлена Татарского. Журналист погиб на месте, еще 16 человек получили ранения различной степени тяжести. fedpress.ru »

2023-4-2 20:50

Михаил Боярский переживает коварные последствия COVID-19: «Чудовищное состояние»

Актер переболел коронавирусом еще в 2021 году, но постковидный синдром до сих пор не отпускает. 5-tv.ru »

2023-3-4 15:07

Украинцы заявили, что Турция заслужила чудовищное землетрясение

Серия чудовищных землетрясений в Турции и Сирии не оставила равнодушным никого в мире. При этом пользователи украинских соцсетей считают катастрофу заслуженной. riafan.ru »

2023-2-9 15:56

Рудковская пожаловалась на «чудовищное» место в самолете за полмиллиона рублей

Российский продюсер Яна Рудковская показала «чудовищное» место в бизнес-классе самолета за полмиллиона рублей и возмутилась неоправданно высокой ценой. По словам 48-летней знаменитости, она приобрела авиабилет турецкой авиакомпании Turkish Airlines по маршруту Стамбул — Москва за 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-2-2 14:16

Захарова — о решении ЮНЕСКО по Одессе: «Невероятно. Чудовищное невежество»

Официальный представитель МИД России шокирована безграмотностью иностранных политиков. Что за этим стоит? 5-tv.ru »

2023-1-26 12:36

Захарова указала на "чудовищное невежество" главы ЮНЕСКО из-за заявления по Одессе

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что исторические памятники в Одессе сносят киевские власти, "объявившие всему культурному наследию своей страны тотальную войну" tass.ru »

2023-1-25 20:22

РПЦ жёстко отреагировала на чудовищное сожжение Корана в Швеции

Акция с сожжением Корана перед посольством Турции в Стокгольме переходит все границы дозволенного, иначе как актом недопустимого вандализма это назвать нельзя. Об этом заявил председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. life.ru »

2023-1-22 14:13

Чудовищное преступление: Москва готовится к применению Киевом «грязной бомбы»

Россия призывает мировое сообщество сделать все для недопущения применения Украиной маломощного ядерного боеприпаса, однако Запад считает такие данные «очевидно ложными».  nsn.fm »

2022-10-25 09:57

Отец поймал «чудовищное насекомое» и развеселил этим дочь

69-летний Пит Робинсон из Великобритании принял накладные ресницы дочери за паука и заставил ее смеяться. Мужчина рассказал, что обнаружил «чудовищное насекомое» в доме дочери, когда приехал помочь ей с ремонтом в ванной комнате. lenta.ru »

2022-10-5 10:01

В Госдуме указали Зеленскому на его "чудовищное невежество" из-за слов о Киевской Руси

Президент Украины Владимир Зеленский пытается изобразить свою страну как государство с большой историей, но лишь демонстрирует пробелы в собственных знаниях. Об этом сказал депутат Госдумы Олег Морозов в беседе с RT, комментируя слова украинского лидера про "единственную и законную наследницу Киевской Руси". life.ru »

2022-7-28 15:25

Чудовищное убийство в Петербурге: в туалете кондитерской «Невские берега» нашли изувеченное тело продавщицы

Продавец погибла в Северной столице насильственной смертью прямо в заведении, где работала. Тело 39-летней женщины из Узбекистана накануне вечером было... rosbalt.ru »

2021-8-29 15:59

Жителя Сургута будут судить за чудовищное избиение малолетних детей

Чудовищная трагедия произошла 9 февраля в Сургуте – там малолетние дети оказались в больницы с тяжелыми травами после жестокого избиения, по подозрению в котором задержан 31-летний мужчина. vesti.ru »

2021-2-12 16:44

На Китай обрушилось чудовищное наводнение

Угроза прорыва нависла над крупнейшей в мире плотиной. На гидроэлектростанцию «Три ущелья» обрушились огромные потоки воды после мощнейшего наводнения. Уровень воды уже почти достиг своего предела. Власти эвакуировали людей. argumenti.ru »

2020-8-20 17:05

«Чудовищное моральное состояние»: Цискаридзе рассказал, что переживает Ефремов

Народный артист призвал всех осуждающих виновника смертельного ДТП не устраивать «пляски на костях». 5-tv.ru »

2020-6-19 07:15

Лепс прокомментировал «чудовищное положение» артистов из-за пандемии

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что российские музыканты оказались в бедственном положении, так как потеряли возможность зарабатывать. aif.ru »

2020-5-25 19:23

«Сиротинушки вы наши!» — Шнуров высмеял Пригожина за жалобу на «чудовищное положение» артистов

Бывший лидер группы «Ленинград» высказал свое мнение о «бедствующих» в пандемию певцах и актерах. 5-tv.ru »

2020-5-23 19:37

Пригожин пожаловался на «чудовищное» положение артистов из-за коронавируса

Продюсер Иосиф Пригожин пожаловался, что многие артисты оказались в чудовищном положении из-за пандемии коронавируса. Об этом он заявил «Вечерней Москве». По его словам, в настоящее время музыканты, актеры и танцоры вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить». lenta.ru »

2020-5-23 12:51

Аркадий Дубнов, Чудовищное признание Гордона

Черт побери, в Украине теперь можно и такое, — «с участием СБУ»? Впрочем, после фантасмагорической истории с «убийством» Аркадия Бабченко, почему бы и нет… Грустно… echo.msk.ru »

2020-5-19 19:39

«Чудовищное безумие»: посол РФ в Турции рассказал о поступающих ему угрозах

Посол России в Турции Алексей Ерхов рассказал об угрозах, поступающих ему в интернете в связи с обострением ситуации в Идлибе. По его словам, происходящее похоже на «безумие». Он отметил, что обстановка в Сирии в последние дни наполнена очень болезненными событиями: гибелью сначала российских офицеров, а затем турецких военных. tvzvezda.ru »

2020-2-14 23:52

Песков — об убийстве аспирантки доцентом СПбГУ: Чудовищное преступление

63-летний доцент Олег Соколов на допросе сознался в расправе над Анастасией и раскаялся. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал чудовищным преступлением убийство 24-летней аспирантки Анастасии Ещенко, которую убил и расчленил доцент СПбГУ Олег Соколов. Читать далее... life.ru »

2019-11-11 14:17

Отчим Осиповой: суд над Богданой в США - чудовищное судилище

Отчим калининградки Богданы Осиповой Антони Филипюк, приговоренной в США к семи годам лишения свободы за похищение собственных детей, заявил, что процесс над ней является "чудовищным судилищем" social.mk.ru »

2019-6-7 02:14

Чудовищное преступление в Подмосковье: ветерана пытали, пока он не отдал награды

Чудовищная по своей жестокости история в Подмосковье. В городе Климовске после ограбления скончался 93-летний ветеран Великой Отечественной войны. Преступники вломились в квартиру к пожилому человеку и избивали его до тех пор, пока он не отдал им самое дорогое: ордена и медали. vesti.ru »

2019-3-12 21:27

Это не у Китая экономическое чудо, а у России чудовищное отставание

Экономист С. Алексашенко вывел формулу для сравнения экономических позиций России и Китая. Он привёл простой алгоритм: нужно любые экономические показатели Китая делить на 10, т.к. население России в 10 раз меньше Китая argumenti.ru »

2019-3-10 16:37

Чудовищное самооправдание для США — Косачев о новых санкциях в адрес России

Косачев назвал чудовищной форму реализации санкций США против России, отметив, что ограничения, которые вводит Вашингтон, уже давно стали формой самооправдания для американской стороны. По словам Косачева, форма, которую принимает реализация данных санкций, чудовищна с точки зрения фундаментальных норм права. nation-news.ru »

2018-8-22 04:27