Результатов: 40

Трамп высказался о «чудовищном» законопроекте о помощи Украине

ВАШИНГТОН, 5 февраля, ФедералПресс. Только дурак или радикальный левый демократ проголосует за «чудовищный» законопроект, представленный сенатом США для помощи Украине и охраны американской границы, заявил fedpress.ru »

2024-2-5 18:53

Наёмник из Австралии рассказал о чудовищном поведении командиров ВСУ

Наёмник из Австралии, воюющий на Украине в Интернациональном легионе ВСУ, в программе The World Today на радио ABC News рассказал о произволе со стороны командиров ВСУ. life.ru »

2023-7-20 08:09

Захарова обвинила главу ЮНЕСКО в чудовищном невежестве из-за решения по Одессе

В чудовищном невежестве обвинила главу ЮНЕСКО Одри Азуле официальный представитель российского МИД Мария Захарова. По ее мнению, только безграмотностью можно объяснить тот факт, что Одессе, которая сносит в центре исторические памятники, присвоен статус Всемирного наследия, находящегося под угрозой. argumenti.ru »

2023-1-26 20:59

Посол РФ заявил о чудовищном давлении на Сербию по вопросу антироссийских санкций

Тем не менее позиция Белграда остается прежней, что обеспечивает реализацию всех договоренностей, отметил Александр Боцан-Харченко tass.ru »

2022-12-16 14:00

Оскорбления и угрозы: россияне рассказали о чудовищном отношении к ним в Финляндии

МИД североевропейской страны рассматривает шесть вариантов для ограничения туризма из РФ. Однако даже до их принятия, там уже довольно скверно. 5-tv.ru »

2022-7-29 06:37

В США рассказали о «чудовищном» сценарии ядерной войны из-за ситуации на Украине

Кризис в отношениях между западными странами и Россией может стать причиной ядерной войны, которая обернется чудовищными рисками для всей планеты. Лауреат Нобелевской премии мира 1985 года Айра Хелфанд рассказал, что при обмене ядерными ударами в первые полчаса войны в США погибнут 78 миллионов человек. lenta.ru »

2022-2-10 20:55

«Из машины кричал зажатый ребенок»: в чудовищном лобовом ДТП на трассе под Мурманском погиб человек и более 10 пострадали

В Кольском районе Мурманской области лоб в лоб столкнулись маршрутный автобус ПАЗ и легковушка. Водитель легкового авто погиб на месте.Пострадавших, по... rosbalt.ru »

2021-12-20 08:54

В чудовищном ДТП с рейсовым автобусом в Турции погибли 14 человек

В западной турецкой провинции Балыкесир попал в аварию пассажирский автобус, направлявшийся рейсом в Эдремит. По неизвестной пока причине транспортное... rosbalt.ru »

2021-8-8 09:59

Два человека погибли в чудовищном ДТП с автобусом под Новосибирском — видео

В аварии также пострадали четверо человек. Среди получивших травмы есть дети, которые были госпитализированы в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2021-4-7 07:42

Кум Ванги предупредил о чудовищном по силе электромагнитном излучении после вспышки на Солнце

Журналист и друг известной прорицательницы Ванги Сергей Косторной объяснил потенциальную опасность даты 22 февраля 2021. По его словам, на этот день выпадает пик солнечной активности, «невиданной по силе на протяжении 260 лет». tvzvezda.ru »

2020-12-16 12:56

На Кубани в чудовищном ДТП с «Газелью» и грузовиком погибли шесть человек (фото)

Шесть человек погибли и четверо пострадали в крупной дорожной аварии в Краснодарском крае. Инцидент произошел в Выселковском районе, сообщает полиция.... rosbalt.ru »

2020-11-27 09:42

Цискаридзе рассказал о чудовищном моральном состоянии Ефремова

Артист Николай Цискаридзе прокомментировал реакцию людей на ДТП Михаила Ефремова. Он заявил, что сам пережил «необоснованную травлю» и ему знаком страх, когда из «любого электрического прибора» льются потоки грязи. lenta.ru »

2020-6-19 04:17

Лещенко отреагировал на слова Пригожина о «чудовищном положении» артистов

Лев Лещенко отреагировал на слова продюсера Иосифа Пригожина о «чудовищном положении» российских артистов в условиях пандемии. По словам исполнителя, молодые музыканты действительно находятся в сложной ситуации. lenta.ru »

2020-5-25 16:13

Пригожин отрекся от слов о «чудовищном положении» артистов

Продюсер Иосиф Пригожин после жалоб о том, что многие артисты оказались в чудовищном положении из-за пандемии коронавируса, отрекся от своих слов. Он заявил, что, говоря о «чудовищном» положение артистов, имел в виду не популярных артистов, а обычные творческие коллективы. lenta.ru »

2020-5-24 21:29

Лепс не согласился со словами Пригожина о «чудовищном» положении артистов

Российский певец Григорий Лепс не согласился со словами музыкального продюсера Иосифа Пригожина о «чудовищном» положении артистов во время режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-5-24 16:09

Пригожин поспорил со Шнуровым о «чудовищном положении» артистов

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поспорил с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, который ответил стихами на его словам о «чудовищном положении» артистов. По словам продюсера, музыканту, прежде чем «*********** [подшучивать] и писать стишки», стоит поинтересоваться, о чем шла речь. lenta.ru »

2020-5-24 12:09

Валерия поддержала слова Пригожина о «чудовищном» положении артистов

Певица Валерия поддержала слова музыкального продюсера Иосифа Пригожина о «чудовищном» положении артистов из-за коронавируса. По словам исполнительницы, у знаменитостей есть средства к существованию, однако неизвестным артистам приходится нелегко. lenta.ru »

2020-5-24 07:38

Шнуров в стихах ответил на слова Пригожина о «чудовищном» положении артистов

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение в ответ на слова музыкального продюсера Иосифа Пригожина о «чудовищном» положении артистов из-за коронавируса. Он призвал «людей божьих» помочь коллеге «кто чем может на еду», пообещав от себя послать сосиски «из "пятерочки"». lenta.ru »

2020-5-23 16:35

Уфимским следователям предстоит разобраться в чудовищном убийстве семьи из пяти человек

29 апреля уфимские следователи рассказали, как погибла семья из пяти человек. Корреспондент "Вести-Башкортостан" побывал на месте, где нашли тела, и пообщался с людьми, знакомыми с предполагаемым убийцей. vesti.ru »

2019-4-30 01:59

В ополчении воюющей с Киевом ДНР заявили о «чудовищном» обострении в Донбассе

На линии фронта в Донбассе произошло «чудовищное» обострение. Так ситуацию, сложившуюся в настоящее время в зоне конфликта на востоке Украины, охарактеризовал Бенес Айо, ополченец непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2019-2-20 15:22

Общее горе: россияне выразили соболезнования близким погибших в чудовищном пожаре в Кемерово

Пожар в Кемеровском ТРЦ, унесший жизни 64 человек, никого не оставил равнодушным. Среди погибших было много детей, которые остались взаперти один на один с огнем. oko-planet.su »

2018-3-28 20:45

Невзоров рассказал о чудовищном поведении в самолетах «расфуфыренных девок»

Определенная категория пассажирок самолетов всегда является источником проблем для окружающих поскольку ведет себя «чудовищно». Об этом в одной из передач Невзоровские среды» заявил телеведущий, публицист Александр Невзоров, комментируя недавний инцидент с женой футболиста Андрея Аршавина Алисой, снятой с рейса. lenta.ru »

2018-1-11 17:25

Было даже страшнее, чем раньше - жительница Кировска о чудовищном артналете ВСУ

Местная жительница города Кировска, по имени Нина, рассказала сайту телеканала «Звезда» о том, как силы ВСУ начали обстрел ее города. tvzvezda.ru »

2017-6-7 15:31

МИД России ответил на статью The Times о «чудовищном инструменте жульничества»

В Москве прокомментировали публикацию британской газеты The Times, в которой российские новостные агентства были названы «чудовищным государственным инструментом жульничества». В МИД России напомнили, что ни одно из упомянутых в статье СМИ по итогам проверки не попало под определение недостоверных. lenta.ru »

2017-5-20 15:55

Вспышка, взрыв и меня выбросило из машины: житель Донецка рассказал о чудовищном обстреле города

Донецк был под огнем всю ночь - бомбардировка, от которой не спрятаться нигде, длилась несколько часов. Мишенями становились жилые дома. Жертв этой ночью не удалось избежать - в эпицентре взрыва, например, оказался автомобиль. tvzvezda.ru »

2017-2-3 13:26

Симоньян рассказала о чудовищном давлении на российские СМИ на Западе

На Западе местные власти оказывают на сотрудников российских СМИ чудовищное давление, заявила главный редактор Международного информационного агентства Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян. vz.ru »

2016-10-16 23:59