Результатов: 61

Украинский пленный рассказал о чудовищных условиях на фронте

Украинский военнопленный Денис Бугера рассказал, что солдаты ВСУ на передовой не снабжаются едой, водой и оружием. По словам Бугеры, бойцам приходилось собирать дождевую воду, чтобы утолить жажду. vz.ru »

2024-3-16 13:09

Почти два десятка человек стали жертвами чудовищных лесных пожаров в Чили

Чудовищные лесные пожары разбушевались в Чили, в результате погибло как минимум 19 человек. Об этом передаёт газета El Mostrador, ссылаясь на главу МВД Каролину Тоа. life.ru »

2024-2-4 00:01

"Стоит сильный запах": ВСУ устроили крематорий на заводе из-за чудовищных потерь

Из-за больших потерь на фронте ВСУ организовали крематорий на костесжигательном заводе в Константиновке, ДНР. Об этом в телеграм-канале сообщает военный эксперт Борис Рожин (Colonelcassad). По его данным, сейчас туда свозят тела сразу с нескольких горячих точек. life.ru »

2023-11-28 20:14

Песков предупредил о чудовищных последствиях наземной операции Израиля в Газе

На Ближнем Востоке по-прежнему сохраняется угроза расширения конфликта, а наземная операция Израиля в секторе Газа чревата чудовищными последствиями для всего региона. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-17 10:57

Захарова задала МУС главный вопрос о чудовищных преступлениях против детей в Европе

Международному уголовному суду необходимо обратить внимание на ситуацию в Люксембурге, в колониях которого несовершеннолетние содержатся в чудовищных условиях. Об этом в личном телеграм-канале заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-9-18 21:28

Опубликованы кадры чудовищных разрушений после землетрясения в Марокко

В результате недавнего смертоносного землетрясения Марокко получило чудовищные разрушения. Об этом свидетельствуют кадры с высоты птичьего полёта, опубликованные очевидцами в Сети. life.ru »

2023-9-10 01:28

Земфиру* захейтили в Казахстане после слов о "чудовищных" концертах

Певица Земфира* обидела поклонников из Казахстана, написав название их страны с маленькой буквы. Кроме того, артистка призналась, что разочарована "чудовищной организацией" её концертов в республике. life.ru »

2023-8-23 13:00

Десятки тысяч человек эвакуировали с испанского острова из-за чудовищных пожаров

Бушующие на испанском острове Тенерифе природные пожары привели к эвакуации около 26 тысяч человек. Об этом со ссылкой на спасательные службы страны сообщило AFP. life.ru »

2023-8-20 23:23

Подсчитан размер ущерба из-за чудовищных пожаров на Гавайях

Стоимость восстановительных работ после пожаров, случившихся на гавайском острове Мауи, достигнет порядка $5,52 млрд, подсчитали специалисты Федерального управления по чрезвычайным ситуациям (FEMA) США и местного исследовательского центра. life.ru »

2023-8-13 06:56

Кто прячется в Гарвадском лесу: В США нашли неизвестные вирусы чудовищных размеров

Биологи обнаружили целый "зоопарк" живых организмов с совершенно невиданной внешностью. И они настолько огромны, что поначалу учёные даже не понимали, что это за существа. life.ru »

2023-8-8 18:05

Лес монстров: В США нашли неизвестные вирусы чудовищных размеров

Биологи обнаружили целый зоопарк живых организмов с совершенно невиданной внешностью. И они настолько огромны, что поначалу учёные даже не понимали, что это за существа. life.ru »

2023-8-6 22:02

"Он желает этого": Во Франции пришли в ужас от чудовищных замыслов Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский хочет спровоцировать третью мировую войну, предпринимая попытки нанести удары по российской территории. Как сообщил французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо, президент Незалежной напрочь забыл об обещаниях западным странам не атаковать РФ с применением иностранного вооружения. life.ru »

2023-7-31 23:54

Илон Маск написал о чудовищных последствиях отсутствия пришельцев во Вселенной

Миллиардер и владелец корпораций Tesla и SpaceX, принял участие в обсуждении так называемого Парадокса Ферми. «Самый пугающий ответ на Парадокс Ферми это то, что пришельцев вообще не существует. А это значит, что мы единственная искра сознания в необъятном мраке», — написал Маск. lenta.ru »

2023-7-24 16:54

США обвинили в чудовищных расходах на ядерное оружие

ЖЕНЕВА, 12 июня, ФедералПресс. Расходы Соединенных Штатов на ядерное оружие превышают 43 миллиарда долларов, это чудовищная цифра, превышающая расходы всех остальных стран, обладающих ядерным арсеналом. fedpress.ru »

2023-6-12 20:43

"Остановите безумие!": Французский политик предупредил о чудовищных последствиях новых санкций против РФ

Новый пакет санкций против РФ приведёт ЕС к конфликту со всем миром. Об этом заявил французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо. life.ru »

2023-5-7 14:12

В ДНР заявили о «чудовищных» потерях ВСУ в Артемовске

Вооруженные силы Украины (ВСУ) уже давно не забирают тела своих погибших военных из Артемовска (дореволюционное название, принятое на Украине — Бахмут). Об этом заявил советник врио главы Донецкой народной республики Ян Гагин. lenta.ru »

2023-4-14 14:49

Медведев предупредил о «чудовищных последствиях» столкновения США и России

Последствия столкновений сильнейших армий мира будут «чудовищными», заявил зампред Совета Безопасности Дмитрий Медведев в видео, опубликованном в его Telegram-канале.По... rosbalt.ru »

2023-3-24 11:20

Медведев предупредил о чудовищных последствиях столкновения сильнейших армий мира

В случае столкновения российской и американской армии последствия будут чудовищными. Такое заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в беседе с журналистами. По его словам, осознать мощь вооружённых сил какой-либо страны можно лишь на поле боя. life.ru »

2023-3-24 08:52

Держали в клетках и унижали: Освобождённый боец ЛНР рассказал о чудовищных пытках в украинском плену

Военнослужащих Народной милиции ЛНР в украинском плену держали в клетках, избивали и унижали. Об этом заявил освобождённый фельдшер-санитар Александр Чупра. По его словам, у пленных были завязаны глаза, а избивавшие пытались скрыть лица. life.ru »

2022-10-29 10:45

Захарова рассказала о «чудовищных» гендерных экспериментах в Бостонской детской больнице

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала происходящее в Бостонской детской больнице, где трансгендерным подросткам предлагают операции по изменению пола social.mk.ru »

2022-8-13 20:27

Охота на людей: Раскрыта причина чудовищных нападений акул на туристов в Хургаде

Причиной нападения акул на туристов в Хургаде, в результате которого за минувшую неделю погибло две женщины, могло стать затонувшее судно с тысячами овец. Об этом 5-tv.ru рассказала сотрудница местного отеля. life.ru »

2022-7-4 11:25

Лукашенко напомнил о чудовищных последствиях действий Запада в Сирии, Ливии и Ираке

Как подчеркнул белорусский лидер, "демократия под крылом натовских самолётов" оставила народам этих и других стран "только боль и страдания, жертвы и разрушения", а также "экономический хаос". life.ru »

2022-5-9 12:34

Минобороны уличило Киев в подготовке чудовищных акций массового уничтожения жителей ЛНР

Согласно плану, после инцидентов Украина будет обвинять в случившемся Вооружённые силы России и формирования ЛНР. life.ru »

2022-4-10 20:23

Годзилла был создан японцами из-за чудовищных событий 45-го

Годзилла считается самым известным из всех выдуманных монстров-титанов. Недаром его называют дайкайдзю, могущественным из могущественных. Но только последняя его версия явно далека от первоначальных замыслов создателей. argumenti.ru »

2021-12-23 19:12

Отец студентки-вундеркинда рассказал о «чудовищных действиях» со стороны МГУ

Евгений Тепляков, отец девятилетней студентки МГУ имени М. В. Ломоносова Алисы, заявил, что по отношению к ним психологический факультет проявляет «чудовищные действия». По его словам, декан факультета Юрий Зинченко хочет избавиться от девочки, а некоторые преподаватели отпускают неприятные комментарии о семье. lenta.ru »

2021-12-23 02:28

Список абьюзера: 11 чудовищных запретов, которые должна была соблюдать девушка, состоящая в токсичных отношениях

Пользовательница "Тиктока" выложила скриншот переписки со своим парнем, который заставлял её придерживаться строгих правил поведения. Среди прочего ей запрещалось приходить домой позже девяти вечера. life.ru »

2021-9-26 12:00

Экс-премьер Словакии заявил о «чудовищных размерах» русофобии в стране

Бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо поздравил граждан с Днем Победы и отметил, что проявление уважения к героям Красной армии особенно актуально на фоне русофобии чудовищных размеров в словацкой правящей коалиции. lenta.ru »

2021-5-9 16:44

8 чудовищных историй, как жёны узнавали об изменах своих мужей, пока те продолжали нагло врать

Что может быть хуже измены? Только измена в браке, когда вторая половинка всё упорно отрицает. Buzzfeed попросил пользователей Сети поделиться своими случаями и сильно пожалел, ведь от таких возмутительных рассказов у любого пропадёт дар речи. life.ru »

2021-3-7 16:00

Мордовского священника задержали по подозрению в чудовищных пытках детей

В Мордовии задержан протоиерей Сергий Смоляков по подозрению в нескольких преступлениях против несовершеннолетних детей incident.mk.ru »

2020-12-19 11:33

Отдыхающая в Египте украинка рассказала о «чудовищных преступлениях» местных

Украинская туристка, поехавшая отдыхать в Египет с матерью, рассказала о схеме обмана и «чудовищных преступлениях» местных. По словам путешественницы, руководство отеля подделало тест ее матери на коронавирус из-за того, что женщины не хотели приобретать экскурсию у гида. 70-летнюю украинку закрыли на карантин. lenta.ru »

2020-11-5 13:03

«Проедают, что скопили»: Пригожин рассказал о «чудовищных» последствиях пандемии для российских артистов

Российские артисты, а также все деятели культуры из-за пандемии коронавирусной инфекции оказались за чертой бедности. Такое заявление при разговоре с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сделал<strong> музыкальный продюсер Иосиф Пригожин</strong>. vm.ru »

2020-5-22 13:18

Брутер напомнил о чудовищных нарушениях в фейковом расследовании Мюллера

Верховный суд США ограничил доступ конгрессменам к материалам доклада Мюллера о «вмешательстве РФ» из-за страха спекуляций. riafan.ru »

2020-5-8 21:50

Девушки и смерть. Пять самых чудовищных убийств молодых красавиц в 2019-м

Красота лишает разума. В 2019 году произошло много шокирующих убийств молодых и красивых женщин, которые обсуждала вся страна. В порыве гнева или страсти красавиц убивали собственные мужья, воздыхатели и поклонники, лишали жизни за автомашину или за неосторожно брошенное слово. life.ru »

2019-12-30 20:00

Раскрыта загадка чудовищных черных дыр

Ученые Института астрономии Общества Макса Планка в Германии наблюдали гигантские резервуары холодного газа вокруг ранних галактик, которые являются пищей для сверхмассивных черных дыр. Появление последних, чья масса превышает массу Солнца в несколько миллиардов раз, до сих пор представляет загадку для ученых. lenta.ru »

2019-12-19 16:45

Заключенные ИК-9 в Петрозаводске рассказали о чудовищных пытках

В Петрозаводске заключенные исправительной колонии № 9, где отбывают наказание за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, рассказали журналистам о жутких пытках znak.com »

2019-9-25 12:10

Японские боги! 10 чудовищных изобретений от родителей Годзиллы

Уроженцы Страны восходящего солнца давно и прочно удерживают лидерство в рейтинге самых безумных и непонятных изобретений. Лайф раскрыл секреты японской смекалки и выяснил предназначение необычных девайсов. Унитаз с массажем и душем Читать далее... life.ru »

2019-4-18 19:05

«Нужно пожизненное заключение в чудовищных условиях» - Симоньян о фото Цеповяза с крабами

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала условия содержания осужденного за массовое убийство в станице Кущевской Вячеслава Цеповяза . Недавно в Сети появились снимки, на которых член Кущевской ОПГ ест крабов и красную икру в колонии. tvzvezda.ru »

2018-11-13 13:59

Песков прокомментировал данные о чудовищных преступлениях в Сирии

Заявления о чудовищных последствиях применения химоружия в сирийской Думе не подкреплены реальными данными, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков заявил: в Кремле считают, что информация о «каких-то чудовищных последствиях применения химического оружия в Думе не основывается на реальных данных», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-4-11 13:08

Джавадов: Главная причина случившегося в Кемерово – коррупция чудовищных масштабов. Она уже пожирает людей адским пламенем

Нет никаких гарантий, что трагедия, произошедшая в российском Кемерово, не повторится в одном из городов Украины,&amp;nbsp;считает председатель Всеукраинской общественной организации "Объединенная диаспора азербайджанцев Украины" Хикмет Джавадов. gordonua.com »

2018-3-28 14:46

В Тверской области в чудовищных условиях живут 160 ездовых собак (видео)

Зоозащитники попросили власти спасти ездовых собак, которых недокармливают и содержат в ненадлежащих условия. В петиции на сайте Change.org говорится,... rosbalt.ru »

2018-2-7 13:21

Песков: После чудовищных происшествий в российских школах «есть вопросы» к интернету

По словам пресс-секретаря российского президента, после нападений в школах Бурятии и Перми необходимо задуматься о том, что «интернет несет и зло». 5-tv.ru »

2018-1-19 15:16

Руины Алеппо с высоты птичьего полета: кадры чудовищных разрушений

Журналисты программы «Военная приемка» на телеканале «Звезда» смогли снять с коптера недавно освобожденный от боевиков сирийский город Алеппо. Съемочная группа отправилась туда, чтобы показать опасную работу российских военных. tvzvezda.ru »

2017-6-17 11:35

Американский генерал рассказал о чудовищных потерях иракской армии в битве за Мосул

По словам американского генерала Джозефа Вотела, за пять недель боев в Мосуле иракские военные потеряли около 300 человек убитыми. tvzvezda.ru »

2017-3-29 19:18