Результатов: 10

Россиянам рассказали, работает ли "бабушкин лайфхак" о мытье чугунной сковородки

Чугунные, алюминиевые, литые сковородки различаются не только ценой и долговечностью, но и способом мытья. Так, люди старшего поколения утверждают, что чугун не стоит мыть средствами для посуды. Так ли это, Лайфу рассказал эксперт по строительству и бытовым материалам, а также основатель и генеральный директор АО "Главснаб" Фёдор Васильев. life.ru »

2023-7-19 16:57

Врач рассказал о «чугунной голове» при заражении омикроном

Главный профилактолог УрФО, научный руководитель Общества специалистов профилактической медицины, доктор медицинских наук Сергей Токарев заявил, что при омикрон-штамме коронавируса у больных часто наблюдается насморк, слабость, боли в горле и симптом «чугунной головы», сообщает URA.RU. lenta.ru »

2022-1-29 21:09

Доктор предупредил о «чугунной голове» при коронавирусе

Доктор медицинских наук Сергей Токарев заявил, что при «омикроне» у зараженных может появиться симптом «чугунной головы».   По его словам, все симптомы видоизменились. У взрослых ковид-пациентов наблюдаются боли в горле, насморк, головная боль, чихание, царапание в носоглотке, чувство озноба, общая слабость, головокружение. abnews.ru »

2022-1-29 19:19

Тонну чугунной изгороди украли бывшие уголовники в центре Новосибирска

Кованые чугунные ограждения похищены в сквере студенческих отрядов в Центральном округе и аллеи «Ветеранов боевых действий» в Заельцовском районе. riafan.ru »

2021-8-3 10:57

Основные преимущества и недостатки чугунной посуды

Тем, кто ищет новую кухонную посуду, эксперты настоятельно рекомендуют чугунную. В первую очередь потому, что готовить на ней легко. Однако, как и вся утварь, она не идеальна, имеет свои преимущества и недостатки. metronews.ru »

2019-9-9 09:58

Реконструкцию больницы на Чугунной улице планируют завершить до августа

Реконструкция больницы СПб ГБУЗ «Клиническая больница им. Святителя Луки», расположенная на Чугунной улице в Петербурге, должна быть завершена до 1 августа 2019 года. Об этом накануне сообщили в аппарате вице-губернатора города Игоря Албина, который вместе с вице-губернатором Анной Митяниной провели совещание по этому вопросу. abnews.ru »

2018-11-23 08:20