Результатов: 24

Он знал, о чем говорил: сто лет со дня рождения Григория Чухрая

Григорий Чухрай снял шесть игровых фильмов, и четыре из них рассказывают о человеке во время войны, его ощущениях, мыслях и переживаниях. vesti.ru »

2021-5-23 15:48

Новости на "России 24". Он знал, о чем говорил: сто лет со дня рождения Григория Чухрая

Григорий Чухрай снял шесть игровых фильмов, и четыре из них рассказывают о человеке во время войны, его ощущениях, мыслях и переживаниях. vesti.ru »

2021-5-23 15:22

Новости на "России 24". О войне не как все: вспоминая Григория Чухрая

Исполняется 100 лет со дня рождения классика советского кино Григория Чухрая. Пройдя Великую Отечественную десантником, он и снимал во многом о войне, но по-своему. Герои режиссера в страшных обстоятельствах ошибались, поступали неразумно или оказывались не к месту наивными, но всякий раз подкупали зрителей и критиков искренностью. vesti.ru »

2021-5-23 10:20

Индустрия кино. Столетие Григория Чухрая

В новом выпуске: интервью с режиссёром Александром Домогаровым-младшим о премьеры его картины "Пальма" в Японии; обзор самых ярких проектов, представленных на питчинге Фонда кино; сюжет о грядущем международном онлайн-кинорынке Key Buyers Event: Digital; материал к 100-летию классика советского кино Григория Чухрая. vesti.ru »

2021-5-22 01:36

Жена Павла Чухрая назвала «уткой» слухи о его госпитализации

В среду ряд СМИ сообщили о госпитализации известного российского режиссёра Павла Чухрая. Эти слухи прокомментировала супруга мэтра Мария Зверева, назвав их ложными. mirnov.ru »

2019-5-1 11:52

Жена режиссера Чухрая рассказала правду о его здоровье

Режиссер Павел Чухрай госпитализирован. Об этом рассказала супруга 72-летнего режиссера и сценариста. Он действительно обращался в больницу, подтвердила Мария Зверева. Но слухи о его госпитализации, добавила она, утка. vesti.ru »

2019-5-1 09:53

«Это аллергия»: жена Чухрая в ответ на сообщения о его госпитализации

Жена режиссера Павла Чухрая - Мария Зверева - опровергла сообщения о тяжелом состоянии артиста и его госпитализации в реанимацию. «Это ерунда. У него аллергия просто», - сказала он в комментарии «Звезде». tvzvezda.ru »

2019-5-1 09:50

Жена Чухрая опровергла информацию СМИ о госпитализации режиссера

Жена режиссера Павла Чухрая Мария в беседе с Федеральным агентством новостей опровергла сообщения СМИ о его госпитализации. riafan.ru »

2019-5-1 09:01

Для Павла Чухрая началась эпоха "Холодного танго"

В Москве состоялась премьера фильма Павла Чухрая "Холодное танго". Это первая после десятилетнего перерыва работа режиссера "Вора" и "Водителя для Веры". Картина - экранизация повести Эфраима Севелы "Продай свою мать". vesti.ru »

2017-6-16 15:00

«Кинотавр» открылся фильмом Чухрая

В Сочи открылся 28-й фестиваль российских фильмов «Кинотавр». Первой лентой, показанной на мероприятии, стала историческая драма режиссера Павла Чухрая «Холодное танго». На торжественной церемонии открытия фестиваля по красной ковровой дорожке прошлись такие звезды, как Светлана Ходченкова и Юрий Стоянов. lenta.ru »

2017-6-9 21:50