Результатов: 205

"Чистая Арктика" презентовала на выставке "Россия" кино об экспедиции на Чукотку

На выставке "Россия" в павильоне "Атом" 10 апреля состоялась презентация фильма "Чистая Арктика: на краю Земли" о самой дальней и наиболее длительной из экспедиций проекта "Чистая Арктика". Зрителям показали уникальные кадры, которые сняли добровольцы во время уборки самого восточного из российских регионов — Чукотки. life.ru »

2024-4-11 15:28

Депутат увидел символизм в поездке Путина в Калининград после визита на Чукотку

Сегодняшняя поездка президента России Владимира Путина в Калининград, а также его недавний визит на Чукотку символичны: они показывают, что глава государства интересуется буквально каждой точкой страны. life.ru »

2024-1-25 19:35

Ворота в Азию: как прошла поездка Путина на Чукотку и в Хабаровск

Президент Владимир Путин на этой неделе отправился на Дальний Восток и тем самым дал понять, что именно там, за тысячи километров от Москвы, сейчас находится главный потенциал развития страны. Дальний Восток - это центр глобальной деловой активности и ворота России в Азию, где сегодня совершаются самые крупные сделки и проекты, там сейчас край возможностей. tvzvezda.ru »

2024-1-14 18:12

"Понимаешь, как люди живут": Путин заявил, что рад недавней поездке на Чукотку

Президент России Владимир Путин признался, что рад недавней поездке на Чукотку. По словам главы государства, это важно, чтобы лично узнать проблемы населения удалённого региона. Фрагмент беседы с главой государства публикует журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-14 11:33

Путин поделился впечатлениями от поездки на Чукотку

Президент России Владимир Путин рад, что его поездка в Чукотский автономный округ наконец состоялась, так как он давно собирался побывать в этом отдаленном от всех регионе. По его словам, оценка настоящей обстановки собственными глазами поможет ему лучше понять проблемы и нужды жителей. lenta.ru »

2024-1-14 11:08

Путин рад поездке на Чукотку, так как смог "собственными глазами" увидеть нужды людей

Президент России рассказал, что обратил внимание на проблему, когда "основной город Анадырь находится на одной стороне залива, а аэропорт - на другой стороне" tass.ru »

2024-1-14 10:33

Путин сравнил Чукотку с Москвой и Петербургом

Чукотка мало чем отличается от Москвы и Санкт-Петербурга. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин. Трансляция мероприятия ведется на официальном Telegram-канале Кремля. Российский лидер отметил, что только что вернулся из Чукотского автономного округа. lenta.ru »

2024-1-11 10:17

Песков: Посетив Чукотку, Путин отныне видел всю Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что после визита главы государства Владимира Путина на Чукотку можно сказать, что теперь он видел всю Россию. «Это его первый приезд. Это единственный регион, где он доселе не был. vz.ru »

2024-1-10 18:45

Песков: После визита на Чукотку можно сказать, что Путин видел всю Россию

После визита президента Владимира Путина на Чукотку можно сказать, что он "видел всю Россию". Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 10 января пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-10 18:21

Стал известен регион, который посетит Путин после поездки на Чукотку

Президент РФ Владимир Путин после посещения Чукотки отправляется в Хабаровск. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-10 18:12

Вооруженный конфликт в Эквадоре и визит Путина на Чукотку. Главные события 10 января

Илья Воронин — о влиянии новейших технологий на музыкальную индустрию, генерации песен с помощью нейросетей и о том, к чему это может привести tass.ru »

2024-1-10 18:00

Путин прокатился на снегоболотоходе во время своего визита на Чукотку

Президент России Владимир Путин проехал по Чукотке на снегоболотоходе во время своего визита в регион. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, зимник (дорога, которой можно пользоваться только в зимних, холодных условиях) еще не открылся, и проезд по нему был рискованным. tvzvezda.ru »

2024-1-10 17:51

Первая командировка года в регион, где никогда не был: почему Путин выбрал Чукотку

Владимир Путин впервые за годы президентства посетил самый восточный регион страны – Чукотский автономный округ. Как считают политологи, так глава государства начал свою избирательную кампанию, напомнив россиянам о масштабах нашей страны. fedpress.ru »

2024-1-10 16:30

Политолог о визите Путина на Чукотку: «Мы увидим такой же рывок, как во Владивостоке»

Президент Владимир Путин в начале новой избирательной кампании посетил Чукотский АО – это его первый визит в Анадырь за все время пребывания в должности. Он осмотрел теплицу, работающую в арктических условиях, и ответил на вопросы жителей Чукотки. fedpress.ru »

2024-1-10 14:40

Путин в ходе поездки на Чукотку посетил круглогодичный тепличный комплекс

Президент России Владимир Путин посетил круглогодичный тепличный комплекс "Крестьянское хозяйство Макатровых" в рамках рабочей поездки в Анадырь. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2024-1-10 10:47

Как никогда раньше: Путин станет ближе к США

Об этом сообщает «Интерфакс». Путин посещает столицу Чукотского автономного округа - Анадырь. Глава государства прибыл на Чукотку впервые с момента, как занял пост президента. Путин говорил, что ему еще не удавалось посетить все регионы страны, Чукотка - одно из мест, где ему хотелось побывать. kapital-rus.ru »

2024-1-10 09:34

Путин впервые приехал на Чукотку

Президент России Владимир Путин прибыл в Анадырь, административный центр Чукотки, с рабочим визитом. Это первая региональная поездка российского лидера в этом году. Ранее Путин говорил, что ни разу не был на Чукотке, и выражал желание посетить этот регион. tvzvezda.ru »

2024-1-10 08:58

Президент Владимир Путин с рабочим визитом приехал на Чукотку

Президент России Владимир Путин впервые прилетел с рабочим визитом на Чукотку. В наступившем 2024 году это стало первой региональной поездкой для Путина, передает ТАСС. Напомним, 15 марта 2023 года Путин назначил и. vz.ru »

2024-1-10 08:47

Путин впервые приехал на Чукотку

Президент России Владимир Путин впервые прибыл в Чукотский автономный округ с рабочей поездкой. Еще в 2018 году глава государства пообещал посетить Чукотку. Он также рассказывал, что до сих пор не побывал во всех субъектах России и очень хотел бы посетить арктический регион. lenta.ru »

2024-1-10 08:47

Елена Летучая назвала Чукотку любимым местом в России, куда хочется вернуться

Телеведущая Елена Летучая рассказала, что считает путешествия по России гораздо интереснее зарубежных, а наиболее привлекательной для неё оказалась Чукотка. Об этом она рассказала в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-11-7 17:20

Найдено место повреждения кабеля, оставившего Чукотку без интернета

На Чукотке обнаружено место повреждения кабеля подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС), который повредило рыболовное судно. По данным Департамента промышленной политики округа, сейчас идёт его тестирование. life.ru »

2023-10-18 04:33

Неаккуратные рыболовы оставили Чукотку без интернета

Рыболовное судно повредило кабель подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) на Чукотку. Ремонт займёт около двух недель. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Чукотского автономного округа. life.ru »

2023-10-11 18:06

Лена Летучая и Артем Вотерфорк открывают Чукотку вместе с проектом VK «Места»

АНАДЫРЬ, 26 августа, ФедералПресс. В рамках проекта VK «Места» телеведущая Елена Летучая и блогер Артем Вотерфорк расскажут о Чукотском автономном округе в киноэссе. fedpress.ru »

2023-8-26 08:17

Колокольцев посетил Чукотку и дал полицейским ряд поручений

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев прибыл с рабочей поездкой в Анадырь — административный центр Чукотского автономного округа. Как рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк, он провёл совещание с руководством регионального УМВД, на котором заслушал доклады по оперативно-служебной деятельности. life.ru »

2023-8-21 16:22

Роман Копин досрочно покидает Чукотку

Слухи о возможном уходе Романа Копина с поста главы Чукотского автономного округа ходили ещё в прошлом году. Близкие к нему люди намекали, что губернатор-де устал от работы на Севере. Хотя, возможно, Копин просто понимал, что его ждёт, и заранее «подстилал соломку». versia.ru »

2023-3-27 17:00