Результатов: 145

Экс-глава ЦИК Чуров хотел написать книгу о влиянии США на выборы в других странах

Экс-председатель Центризбиркома России Владимир Чуров был справедливым и неординарным человеком, а также талантливым государственным деятелем. Такое мнение о нем высказал бывший заместитель главы ЦИК РФ и депутат Госдумы Леонид Ивлев. tvzvezda.ru »

2023-3-22 18:38

Экс-глава ЦИК РФ Чуров умер в больнице после операции

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Бывшего председателя Центризбиркома РФ Владимира Чурова не стало в 22 марта. Ранее он перенес обширный инфаркт, ему провели операцию, но сердце не выдержало. fedpress.ru »

2023-3-22 11:48

Экс-глава ЦИК Чуров перед смертью делился планами и собирался писать книгу

Бывший глава Центризбиркома Владимир Чуров за несколько недель до смерти был бодр и делился с бывшими коллегами планами на будущее — хотел написать ещё одну книгу. Об этом Лайфу рассказал заместитель председателя ЦИК РФ Леонид Ивлев. life.ru »

2023-3-22 11:42

Умер бывший глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров

Депутат Государственной думы РФ Леонид Ивлев 22 марта сообщил, что в Москве скончался бывший глава Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров, заместителем которого в ЦИК он был в прошлом. ridus.ru »

2023-3-22 11:41

Умер бывший глава ЦИК Владимир Чуров

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на бывшего зампреда ЦИКа депутата Госдумы Леонида Ивлева. Чуров в 1990-х работал в комитета по внешним связям администрации Санкт-Петербурга под руководством Владимира Путина, который курировал структуру с 1991 по 1996 годы. kapital-rus.ru »

2023-3-22 11:26

Экс-глава ЦИК России Владимир Чуров скончался в возрасте 70 лет

Ушёл из жизни бывший глава Центризбиркома Владимир Чуров, ему было 70 лет, пишет ТАСС со ссылкой на его окружение. Трагическое событие произошло в столичной клинике, около недели назад экс-чиновнику сделали операцию после обширного инфаркта. life.ru »

2023-3-22 11:20

Умер экс-глава Центризбиркома Владимир Чуров

Умер экс-глава Центризбиркома Владимир Чуров. Об этом сообщают «Ведомости», ссылаясь на бывшего заместителя председателя ЦИК, депутата Государственной думы Леонида Ивлева. Как утверждается, он скончался в возрасте 70 лет в среду, 22 марта, в Москве. tvzvezda.ru »

2023-3-22 11:09

Умер бывший глава Центризбиркома Чуров

Умер экс-глава Центризбиркома (ЦИК) Владимир Чуров. Об этом сообщил депутат Госдумы Леонид Ивлев. Как стало известно, Чуров скончался 22 марта в Москве. Несколько дней назад бывший глава ЦИК перенес операцию после обширного инфаркта. lenta.ru »

2023-3-22 11:07

Владимир Чуров назвал обвинения России во вмешательстве в выборы президента США злонамеренной ложью

Бывший глава российского Центризбиркома, посол по особым поручениям внешнеполитического ведомства страны Владимир Чуров назвал обвинения Москвы во вмешательстве в выборы президента Соединенных Штатов злонамеренной ложью. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-9-5 09:19

Экс-глава ЦИК РФ Чуров получил ранг чрезвычайного и полномочного посла

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении высшего дипломатического ранга бывшему председателю Центральной избирательной комиссии РФ Владимиру Чурову. aif.ru »

2019-10-2 21:14

Чуров отказался снова стать волшебником и выбирать между Трампом и Клинтон

Посол по особым поручениям российского МИД, бывший глава ЦИК Владимир Чуров призвал не доверять и скептически относиться к результатам опросов по выборам президента США. «Я всегда стараюсь воздерживаться от предварительных прогнозов, потому что еще раз скажут: "Волшебник"», — отметил он. lenta.ru »

2016-11-7 17:50

Чуров удивился вовлеченности ЦРУ и ФБР в предвыборную кампанию в США

Посол по особым поручениям МИД России, бывший глава ЦИК Владимир Чуров заявил, что его удивляет активное участие в предвыборной кампании 2016 года в США таких структур, как ЦРУ и ФБР. oko-planet.su »

2016-10-24 12:52

Чуров: Россия не может повлиять на подсчет голосов на выборах в США

Ни Россия, ни кто-либо другой не может повлиять не результаты подсчета голосов на президентских выборах в США, так как это технически невозможно из-за изолированности системы регистрации избирателей и системы подсчета и передачи голосов, заявил посол по особым поручениям МИД России, бывший глава ЦИК Владимир Чуров. vz.ru »

2016-10-24 10:42

Чурову поручили организацию поездки наблюдателей от России за выборами в США

Экс-глава российского Центризбиркома, нынешний посол по особым поручениям МИД Владимир Чуров займется организацией поездки российских наблюдателей на выборы президента США, сообщил член ЦИК России Василий Лихачев. vz.ru »

2016-9-30 10:24

Чуров проследит за выборами в США

Посол по особым поручениям МИД Владимир Чуров назначен куратором российской делегации наблюдателей за президентскими выборами в США. Предполагается, что в группу войдут 10 человек, с «большим политическим опытом по международному наблюдению», свободно владеющие английским языком. lenta.ru »

2016-9-30 10:20

Матвей Ганапольский, From Russia with Churov или Чуров на экспорт

Звание младшего иностранного вождя и подсказало товарищу Путину назначить Чурова смотрящим за выборами. И не только в Африканских странах, но, и это будет главным, в странах Запада... echo.msk.ru »

2016-6-23 18:12

Матвей Ганапольский, From Russia with Churov, или Чуров на экспорт

Звание младшего иностранного вождя и подсказало товарищу Путину назначить Чурова смотрящим за выборами. И не только в Африканских странах, но, и это будет главным, в странах Запада... echo.msk.ru »

2016-6-23 18:12

Чуров назначен послом по особым поручениям МИД РФ

Бывший глава Центризбиркома Владимир Чуров назначен послом по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова в интервью радиостанции "Эхо Москвы". По ее словам, на новой ... regions.ru »

2016-6-23 18:08

Чуров станет особым послом

Бывший глава Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров теперь будет наблюдать за проведением выборов за рубежом. О назначении его послом по особым поручениям МИД РФ сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова. vesti.ru »

2016-6-22 14:46

Владимир Чуров стал послом по особым поручениям МИД России

Владимир Чуров стал послом по особым поручениям МИД России. В ведомстве на Смоленской площади подтвердили это назначение. Бывший глава Центризбиркома будет наблюдать за выборами за рубежом, сообщила официальный представитель дипведомства Мария Захарова. rusnovosti.ru »

2016-6-22 14:27

Чуров аттестовал себя пенсионером без документов о новой работе

Бывший председатель Центризбиркома Владимир Чуров не знает о своем назначении послом по особым поручениям МИД России и считает себя пенсионером. Ранее официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова заявила, что Чуров назначен послом по особым поручениям. lenta.ru »

2016-6-22 14:24

Владимир Чуров получил новую работу

Бывший председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Владимир Чуров стал послом по особым поручениям МИД России. О новом назначении сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства … vestikavkaza.ru »

2016-6-22 13:24

Владимир Чуров стал послом РФ по наблюдению за выборами в зарубежных странах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио «Эхо Москвы» заявила, что Владимир Чуров, бывший глава ЦИК, назначен послом по особым поручениям российского внешнеполитического ведомства. nsn.fm »

2016-6-22 12:47

Чуров объяснил появление 146% голосов на выборах в Госдуму

Владимир Чуров рассказал, каким образом на выборах в Госдуму в 2012 году появилась цифра 146%. По его словам, тогда просто произошел системный сбой. dp.ru »

2016-4-1 12:16

Экс-глава ЦИК Чуров рассказал о звонках "с самого верха" из Кремля

Бывший председатель ЦИК России Владимир Чуров рассказал в интервью "Коммерсанту", что указаний "сверху" о том, какой нужно дать результат на выборах, никогда не было. При этом он рассказал, что во время президентских выборов Владимир Путин и Дмитрий Медведев созванивались с ним, чтобы уточнить промежуточные результаты. tvc.ru »

2016-4-1 12:13

"Я - добрый волшебник". Чуров сделал прогноз по предстоящим выборам и объяснил 146%

Экс-глава Центризбиркома Владимир Чуров считает себя «добрым волшебником» и дал прогноз предстоящим выборам в Госдуму. ura.ru »

2016-4-1 10:34

Чуров: В России председатель ЦИК больше двух сроков не работает

Экс-председатель Центризбиркома, завершивший работу в конце марта, догадывался о своей отставке два года назад, рассказал он в интервью «Коммерсанту». «Я прекрасно понимал, что ни один председатель больше двух сроков не работает», - сказал он, приведя в пример своих предшественников. vedomosti.ru »

2016-4-1 09:34

Владимир Чуров назвал себя добрым волшебником и сделал прогноз по выборам

Экс-председатель Центризбиркома Владимир Чуров сделал прогноз на предстоящие выборы и назвал себя добрым волшебником. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-1 08:54

Чуров назвал себя добрым волшебником

Бывший глава российской Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров объяснил, почему его называют волшебником и предсказал явку на выборах в сентябре. Комментируя то, что его порой называют волшебником, Чуров заявил, что это касалось его сбывшихся прогнозов. vz.ru »

2016-4-1 08:51

Экс-глава ЦИК Владимир Чуров рассказал журналистам о своих творческих планах

Экс-глава ЦИК Владимир Чуров рассказал журналистам о своих творческих планах. Бывший председатель Центризбиркома в интервью газете «Коммерсантъ» заявил, что достиг пенсионного возраста и теперь намерен дальше вести активную работу как член Военно-исторического и Российского географического обществ. rusnovosti.ru »

2016-4-1 04:14