Результатов: 34

В Москве представлены бесшумный беспилотник и чувствительный дрон-детектор

В Москве завершился первый в России технологический конкурс в области беспилотных аппаратов. Как сообщает пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы, среди финалистов — грузовой БПЛА и суперчувствительный дрон-детектор. life.ru »

2023-7-12 14:31

«Стойкий и чувствительный» — какие еще качества в мужчинах ценит певица Жасмин

Артистка пережила тяжелые испытания во время первого брака и теперь выделила основные черты, которыми должен обладать настоящий мужчина. 5-tv.ru »

2023-2-23 07:37

Вопрос промысла у южных Курил: РФ нанесла недружественной Японии чувствительный контрудар

Российская Федерация жестко, но грамотно отреагировала на антироссийские выходки Токио, приняв довольно болезненное для японцев решение. riafan.ru »

2023-2-1 15:15

МИД России пообещал «сильный и чувствительный ответ» на санкции США

В министерстве иностранных дел России пообещали Вашингтону ответить на новый пакет санкций в отношении Москвы. В МИД указали, что США вводят уже 101-й по счету пакет ограничений. versia.ru »

2022-2-24 18:21

МИД РФ заявил, что Россия даст сильный, выверенный и чувствительный ответ на санкции США

В ведомстве подчеркнули, что санкционный прессинг не способен повлиять на решимость России твердо отстаивать свои интересы tass.ru »

2022-2-23 16:07

В Совете Федерации пообещали чувствительный ответ на новые санкции США

Сенатор Джабаров считает, что американские конгрессмены испугались настроя Байдена на налаживание отношений между странами и теперь стремятся ухудшить их. life.ru »

2021-9-23 00:55

Чувствительный момент. Скандал с российским флагом омрачил чемпионат мира по шашкам

Во время четвертого раунда финального матча турнира флаг России был убран со стола экс-президентом Европейской федерации шашек Яцеком Павлицким tass.ru »

2021-4-28 15:12

Нигерийские военные нанесли чувствительный удар по террористам из «Боко Харам»

В ходе нескольких операций нигерийская армия уничтожила по меньшей мере 128 боевиков экстремистской группировки «Боко Харам» в том числе 15 полевых командиров этого террористического формирования, которое ранее присягнуло на верность «Исламскому государству» (запрещено в России). argumenti.ru »

2020-8-28 16:42

Оливер Стоун пожаловался на чувствительный и политкорректный Голливуд

Американский сценарист и режиссер Оливер Стоун пожаловался на слишком чувствительный и политкорректный Голливуд. По словам кинематографиста, Американская киноакадемия постоянно меняет свою точку зрения. lenta.ru »

2020-7-15 14:45

Расовая проблема задела чувствительный нерв Бельгии и перешла в погромы

В демонстрации участвовало порядка 10 тысяч человек, она проходила в центре столицы. В конце акции несколько десятков людей напали на стоявшую в стороне полицию. Погромщики поджигали мусорные баки, грабили торговцев. argumenti.ru »

2020-6-10 18:35

Пристайко анонсировал "чувствительный" обмен

Москва и Киев готовят очередной обмен заключенными, заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. Сейчас идет подбор кандидатов, изучение их дел, составление списков, однако они закрыты, чтобы не ставить под угрозу процесс передачи удерживаемых лиц. vesti.ru »

2019-11-1 16:36

Устенко: Наиболее чувствительный удар своими новыми санкциями РФ может нанести по украинскому машиностроению

Если РФ введет индивидуальные санкции против украинских физических лиц, то, скорее всего, они коснутся политиков, а не бизнесменов. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил экономист, исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко. gordonua.com »

2018-7-19 14:25

Чувствительный украинский министр потерял сознание, напророчив арест посла США

Инцидент случился с министром информации Украины. Юрий Стець упал в обморок во время выступления на международном форуме, посвященном российской республике Крым, который проходил в Киеве. 5-tv.ru »

2018-2-27 03:05

Глава ФАС: возможный уход Siemens из России — чувствительный удар

Возможный уход Siemens (ФРГ) из России — это чувствительный удар, однако на место концерна придут другие компании, считает Игорь Артемьев, возглавляющий Федеральную антимонопольную службу. pronedra.ru »

2017-7-14 21:43

В ЕК предложили обсудить возможные санкции США против России

Возможные новые санкции Вашингтона в отношении Москвы могут затронуть такой чувствительный вопрос, как строительство газопровода Северный поток-2, их стоило бы обсудить с Евросоюзом, заявил вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович. vz.ru »

2017-6-23 12:17

Путин будет иметь ввиду «чувствительный вопрос» режиссера Сенцова

Для освобождения осужденного за организацию терактов в Крыму украинского режиссера Олега Сенцова нужны определенные условия, заявил президент России Владимир Путин. «Да, есть определенные правила и нормы, которыми мы можем воспользоваться, но для этого нужно, чтобы созрели соответствующие условия», — цитирует «Ленты. nsn.fm »

2016-12-2 17:18

Путин взял на заметку «чувствительный вопрос» освобождения Сенцова

Для освобождения украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного за организацию терактов в Крыму, нужны определенные условия, заявил президент России Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что Сенцов осужден не за творчество, а за то, что «посвятил себя террористической деятельности». lenta.ru »

2016-12-2 17:09

Песков не стал комментировать «чувствительный» вопрос о списках кадрового состава НКВД

Песков назвал «чувствительным» вопрос о публикации сотрудников НКВД и подчеркнул, что не будет излагать какую-либо позицию в данном отношении. tvzvezda.ru »

2016-11-24 15:22

Apple представила «чувствительный» MacBook Pro

Apple на презентации в Купертино представила новое поколение MacBook Pro. Главная новость — сенсорная OLED-панель, которая расширяет функционал устройства и увеличивает скорость работы. news.yandex.ru »

2016-10-28 09:43

Чувствительный к теплу гидрогель научили ходить в воде

Учёные создали из гидрогеля объект, который может в отдельных своих частях растягиваться и сокращаться под воздействием температуры. Эксперимент также показал, что если поместить пласт из такого материала в ванну, то он начнёт шагать. vesti.ru »

2015-8-13 17:42