Результатов: 830

"Чувствует себя лучше": Сын Куклачёва пролил свет на состояние легендарного артиста

Народный артист РСФСР Юрий Куклачёв чувствует себя лучше после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Об этом сообщил его сын, заслуженный артист России, худрук Театра кошек Куклачёва Дмитрий. life.ru »

2024-4-13 14:40

Стало известно, как после землетрясения чувствует себя Статуя Свободы

Статуя Свободы, согласно предварительным оценкам, не пострадала при землетрясении около Нью-Йорка, информирует управление парков города incident.mk.ru »

2024-4-6 18:09

В США впервые пересадили человеку почку свиньи: как себя чувствует пациент

Американец согласился на экспериментальную операцию из-за боязни не дожить до момента, когда ему найдут донорскую почку. Что о нем известно? 5-tv.ru »

2024-4-5 23:01

Фехтовальщик Кирилл Бородачев сообщил, что не чувствует давления на международных стартах

По словам спортсмена, обстановка на соревнованиях очень дружелюбная tass.ru »

2024-4-2 17:44

Спасшая десятки человек в "Крокусе" школьница не чувствует себя героиней

Мать 16-летнего гардеробщика-героя Саши, который спас десятки человек во время теракта в "Крокусе", отметила, что сын догадался сказать людям, прятавшимся в одном из пустых гардеробов, что выбежать из здания можно через служебный выход — там безопасно. life.ru »

2024-3-27 16:27

Композитор Мисин: Пугачева не чувствует себя предательницей

Композитор Андрей Мисин в интервью «Экспресс-газете» рассказал, что певица Алла Пугачева не чувствует себя предательницей из-за отъезда из России.

ridus.ru »

2024-3-27 12:23

Грызлов: Россия чувствует и ценит поддержку Белоруссии после теракта в Подмосковье

Посол РФ в Минске заверил, что Россия сделает все, чтобы организаторы и заказчики чудовищного преступления понесли справедливое и суровое наказание tass.ru »

2024-3-26 17:35

Политолог Баширов: Путин показал, что хорошо чувствует страну и народ

Президент России Владимир Путин в очередной раз показал, что хорошо чувствует страну и народ, заявил политолог Марат Баширов, комментируя интервью главы государства журналисту Дмитрию Киселеву.

ridus.ru »

2024-3-13 19:21

Путин заявил, что не чувствует себя вершителем мировых судеб

Президент России Владимир Путин заявил, что не чувствует себя вершителем мировых судеб, а лишь работает в интересах России и российского народа. Об этом глава государства сказал в интервью журналисту Дмитрию Киселеву, телеканалу «Россия 1» и агентству РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-13 08:31

Орбан заявил, что чувствует себя в кругу американских консерваторов как среди друзей

Премьер-министр Венгрии приехал в Соединенные Штаты по приглашению бывшего американского лидера Дональда Трампа, их встреча должна состояться 8 марта tass.ru »

2024-3-8 23:15

Генсек ООН признался, что чувствует отчаяние из-за неспособности остановить конфликты

НЬЮ-ЙОРК, 8 февраля, ФедералПресс. Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш заявил, что испытывает отчаяние из-за неспособности остановить конфликты в мире. fedpress.ru »

2024-2-8 22:38

Мишина заявила, что чувствует поддержку федерации фигурного катания в условиях санкций

Спортсменка отметила, что федерация организует большое количество соревнований tass.ru »

2024-2-7 17:03

Такер Карлсон заявил, что не чувствует вины перед США из-за интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон отреагировал на критику в свой адрес по поводу приезда в Москву и заявлений об интервью с президентом России Владимиром Путиным. В разговоре с «Известиями» обозреватель заявил, что не видит никаких причин для того, чтобы чувствовать себя предателем. tvzvezda.ru »

2024-2-7 12:15

США и Европу отрезвили реальностью об Украине: "Путин чувствует, что победа близка"

Президент России Владимир Путин понимает, что его победа в украинском конфликте уже близка. Об этом в материале для The Washington Post пишет обозреватель Ли Хокстейдер. life.ru »

2024-1-11 13:35

Путин заявил, что бюджетная система России чувствует себя уверенно

Российская бюджетная система чувствует себя уверенно, заявил президент Владимир Путин, он сообщил, что ему об этом доложил министр финансов Антон Силуанов. «Только что, вот прямо только что закончил разговор с министром финансов, правда, по другим вопросам. vz.ru »

2024-1-10 12:31

Путин заявил, что чувствует стремление россиян к солидарности

Российский лидер Владимир Путин заявил, что чувствует стремление граждан к солидарности. По словам президента РФ, миллионы россиян готовы быть вместе со страной, а перед лицом испытаний полны решимости поступать справедливо. life.ru »

2023-12-8 14:09

Путин заявил, что чувствует стремление россиян к солидарности

По словам президента, "миллионы граждан России полны решимости быть вместе со страной и перед лицом испытаний поступать так, как должно и справедливо" tass.ru »

2023-12-8 13:35

Треш-блогер Хилми Форкс после задержания заявил, что "чувствует себя Бритни Спирс"

Треш-блогер Хилми Форкс, новость о задержании которого появилась ранее сегодня, впервые прокомментировал историю, заявив журналисту SHOT, что "чувствует себя Бритни Спирс". life.ru »

2023-11-30 17:06

Валиева рассказала, что чувствует ответственность за результат на этапе Гран-при в Казани

По словам спортсменки, ошибки при исполнении произвольной программы были для нее поучительными tass.ru »

2023-11-26 17:30

Телевизор, холодильник и чайник: как себя чувствует в СИЗО блогер Шабутдинов

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Блогер Аяз Шабутдинов содержится под стражей в СИЗО-7. На условия в камере арестованный не жалуется, рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. fedpress.ru »

2023-11-5 09:18

Зол и чувствует себя преданным: что говорят о Зеленском в его окружении

На обложке американского журнала «Time» за декабрь 2022 года изображен президент Украины в окружении толп людей с жёлто-синими флагами. Взгляд полон надежд и устремлён вдаль. В верхней части обложки надпись - «Человек года». tvzvezda.ru »

2023-11-1 20:25

Страха нет: Врач рассказала, что чувствует человек перед смертью

Врач паллиативной помощи Кэтрин Мэнникс рассказала, что в последние дни своей жизни человек начинает много спать, впадает в беспамятство, но не испытывает страха. Такими выводами она поделилась в интервью, которое вышло в рамках передачи Women's Hour на BBC Radio 4. life.ru »

2023-10-30 11:56

Пережившая атаку ХАМАС американка не чувствует себя безопасно в США из-за антисемитизма

Пережившая нападение боевиков ХАМАС на израильском фестивале электронной музыки гражданка США Натали Санандаджи намерена вернуться в еврейское государство. Об этом сообщает газета New York Post. По словам женщины, из-за частых актов антисемитизма она не чувствует себя в безопасности в Штатах. life.ru »

2023-10-21 12:37

Польша чувствует себя «полезным идиотом» Киева

Польские элиты всегда поддерживали Украину в ущерб национальным интересам. «Элиты Третьей Речи Посполитой сделали польское государство и чуть ли не всех нас "полезными идиотами" Украины. Какие бы резкие движения ни совершали украинцы, <…> они всегда могли рассчитывать на аплодисменты и поддержку на Висле», - считает Каминьский, сообщает My По его мнению польские политики рассматривали свою страну как инструмент продвижения западных ценностей на Восток. kapital-rus.ru »

2023-10-15 10:32

Кулеба возмутился, что Германия не чувствует вины перед украинцами за ВОВ

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что хочет вызвать чувство вины у немцев перед украинским народом за совершённые ошибки, но Германия, по его словам, упорно не признаёт себя виновницей бед. Об этом он сказал телеканалу "1+1". life.ru »

2023-10-14 18:56

Потеряла все волосы: как МакSим чувствует себя после реабилитации

Последние несколько лет были не самыми простыми в жизни МакSим. Как прошла ее реабилитация в клинике и о чем мечтает теперь певица, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-9 20:23

Эксперты выясняли, что чувствует человек за секунду до смерти

Что чувствует человек за секунду до смерти? Ответить на этот вопрос попыталась группа ученых и врачей из Нью-Йоркского университета, пишет портал New Zealand... rosbalt.ru »

2023-10-9 23:29