Результатов: 47

"Ухоженность чувствуется": Матвиенко назвала город, который считает одним из красивейших в России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала Самару одним из красивейших населённых пунктов России. По её словам, за последние десять лет город заметно изменился в лучшую сторону, стал ухоженным и благоустроенным. life.ru »

2023-6-1 20:16

"От него чувствуется доброта": Лайф разыскал ту самую Фёдорову, которая привлекла внимание Путина в "Сириусе"

Заведующая кафедрой Экологии и безопасности жизнедеятельности Донбасского гостехуниверситета (ДонГТИ) Валерия Фёдорова рассказала Лайфу о впечатлениях от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в рамках Конгресса молодых учёных. life.ru »

2022-12-1 20:25

«Чувствуется мощь»: посетители форума «Армия-2022» рассказали о своих впечатлениях от увиденного

Международный военно-технический форум «Армия-2022» открыл двери для всех желающих. Теперь каждый может ознакомиться с последними разработками оборонно-промышленного комплекса - увидеть новейшие танки, бронемашины, боевые дроны, самолеты и даже попасть внутрь некоторых экспонатов. tvzvezda.ru »

2022-8-19 13:27

Депутат Госдумы Шхагошев об «обратном эффекте» санкций на Запад: «Это чувствуется уже в Европе и в Америке»

Российский парламентарий, член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев прокомментировал RT антироссийские санкции Запада. Политик отметил, что они «ударят» по этим государствам. argumenti.ru »

2022-3-15 13:45

Шипулин: фигуристка Валиева психологически сломлена, чувствуется политическое давление

В четверг россиянка стала четвертой в соревновании одиночниц на Олимпиаде tass.ru »

2022-2-18 10:27

«Поддержка чувствуется»: представитель МакSим обнадежила ее фанатов намеком на хорошие новости

Представитель певицы отметила, что вокруг ее здоровья сейчас ходит очень много слухов. 5-tv.ru »

2021-7-19 17:24

«Чувствуется тестостерон»: почему лысого принца Уильяма считают сексуальным

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Психолог Андрей Зберовский объяснил, почему девушки считают лысеющего принца Уильяма сексуальным. fedpress.ru »

2021-3-29 20:21

60 минут. Напряжение вокруг "Северного потока-2" чувствуется даже онлайн

В США последний день для подачи списков санкционных мишеней по "Северному потоку-2". В ближайшие часы администрация Байдена должна определиться, будет ли она наказывать за работу с российским газопроводом компании, физических лиц или все-таки нет. vesti.ru »

2021-2-16 19:09

Эксперт об изменениях в налогообложении для малого бизнеса. «Чувствуется подвох»

На прошлой неделе Госдума приняла в окончательном чтении законопроект о расширении патентной системы налогообложения. В нее теперь включены виды предпринимательства, по которым пока еще применяется единый налог на вмененный доход. fedpress.ru »

2020-11-17 13:52

Глушаков: в РПЛ не чувствуется разница в классе между топами и середняками

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков считает, что в Российской премьер-лиге (РПЛ) нет команд, которые бы заметно выделялись топовыми футболистами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 09:58

Аналитики из КНР: в Ту-95МС чувствуется советская эстетика

Бомбардировщик Ту-95, разработанный в Советском Союзе, до сих пор эффективен, и применяется в ВКС России. О возможностях этой машины рассказывает ПолитРоссия, ссылаясь на китайских военных обозревателей издания Sohu. nation-news.ru »

2020-10-13 10:00

Ученые узнали, в каком возрасте одиночество чувствуется наиболее остро

Люди чувствуют себя наиболее одиноко в возрасте 25-30 лет, после 50 и после 80. К такому выводу пришли ученые из Калифорнийского университета... rosbalt.ru »

2020-5-24 18:43

В подписях, которые Вундсхаммер делал под своими военными фотографиями, чувствуется его неприязнь к огромной, печальной, плохо живущей стране

В подписях, которые Вундсхаммер делал под своими военными фотографиями, чувствуется его неприязнь к огромной, печальной, плохо живущей стране novayagazeta.ru »

2020-5-11 13:05

«В словах президента чувствуется уважение к россиянам». Губернатор Азаров оценил послание Путина

САМАРА, 15 января, ФедералПресс. Дмитрий Азаров прокомментировал инициативы президента, озвученные сегодня в Москве. fedpress.ru »

2020-1-16 21:26

Сошников: в Давосе чувствуется высота, сразу же задыхаешься

Форвард «Салавата Юлаева» Никита Сошников рассказал о самочувствии от нахождения в швейцарском Давосе, где состоится матч KHL World Games с «Салаватом Юлаевым».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 14:23

Мария Бутырская: В катании Медведевой чувствуется потенциал

Фигуристка Евгения Медведева уверенно набирает форму к главным стартам, считает первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская. vm.ru »

2019-10-4 10:30

Чувствуется, что у нынешних врио губернаторов есть хорошая поддержка среди населения

Считаю, что здесь представлена вполне объективная оценка ситуации, выводы сделаны правильные. Я придерживаюсь приблизительно такой же точки зрения. В этом году корпус врио губернаторов сформирован очень качественный. И чувствуется, что у нынешних вр ... regions.ru »

2019-8-28 22:36

Ушаков: прорыва в отношениях России и США пока не чувствуется

Помощник президента России Юрий Ушаков по итогам переговоров президента России Владимира Путина и государственного секретаря США Майка Помпео заявил, что прорыва в российско-американских отношениях пока нет. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-15 23:58

Ушаков об итогах переговоров в Сочи: Прорыва нет, но деловой настрой чувствуется

Помощник президента РФ Юрий Ушаков рассказал Лайфу, что в ходе встречи президента РФ Владимира Путина с госсекретарём США Майком Помпео не было ощущения достижения прорыва, однако заинтересованность американских партнёров в диалоге ощущалась. Читать далее... life.ru »

2019-5-15 23:21

Что делать, если в квартире чувствуется запах газа?

В ведомстве считают, что это произойдет после того, как люди начнут ездить на дачные участки, на которых чаще всего нет телевизоров с возможностью цифрового вещания tass.ru »

2019-1-15 15:59

Потапов: в ХК "Ак Барс" чувствуется семейная атмосфера и взаимное уважение

По словам Алексея Потапова, уважительное отношение чувствуется со стороны хоккеистов, тренерского штаба и сотрудников клуба tass.ru »

2018-4-17 00:03

«Голос точно её, но чувствуется давление» Елена Скрипаль о телефонном звонке двоюродной сестры Юлии — эксклюзивное интервью

По мнению племянницы бывшего сотрудника  ГРУ Сергея Скрипаля, весьма возможно, что английские власти ограничивают свободу ее пострадавшей от отравления двоюродной сестры. 5-tv.ru »

2018-4-13 00:27

Акимова посетовала, что без Шипулина и Юрловой на ОИ не чувствуется биатлонной атмосферы

Антон Шипулин и Екатерина Юрлова-Перхт не получили от МОК приглашения для участия в Играх tass.ru »

2018-2-10 16:14

Вице-премьер России: «Лужники» — главный стадион страны, здесь чувствуется дух истории

Вице-премьер России Аркадий Дворкович поделился впечатлениями от атмосферы на обновлённом стадионе «Лужники», принимавшем товарищеский матч между сборными России и Аргентины по футболу, который завершился поражением команды Станислава Черчесова со счётом 0:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 18:48

Саакашвили: в Закарпатье не чувствуется украинского государства

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что регулярно ездит в Закарпатье, и в этом регионе отсутствует украинское государства. По его словам, это связано не с политикой Венгрии, а с отсутствием политики Украины. versia.ru »

2017-10-14 10:16

"Чувствуется мощь": иностранные журналисты оценили удар "Калибрами" по ИГИЛ

Сегодня российские военные нанесли новые удары по позициям запрещенной в России группировки ИГИЛ. Подводные лодки "Великий Новгород" и "Колпино" выпустили из акватории Средиземного моря семь крылатых ракет "Калибр". ntv.ru »

2017-9-14 20:46

Пожар на Таганке: запах гари чувствуется даже в метро

В Москве площадь пожара в здании на Таганской площади составляет уже 1,5 тысячи квадратных метров, сообщают в МЧС. Передвижная лаборатория ведет мониторинг состава воздуха в районе пожара. Увеличена группировка спасателей и пожарных на месте возгорания. vesti.ru »

2017-8-9 15:35

Садизм на орбите: на МКС проверят, как чувствуется боль в условиях космоса

Экипаж очередной экспедиции на Международную космическую станцию (МКС) проведет на орбите около 350 экспериментов, среди них – исследование болевой чувствительности человека в условиях невесомости. vesti.ru »

2017-7-27 17:02

Асад: Запах Третьей мировой войны чувствуется в воздухе

Президент Сирии Башар Асад в интервью "Комсомольской правде" предупредил о возможной угрозе глобального конфликта из-за ситуации в Сирии. По его мнению, "запах Третьей мировой войны чувствуется в воздухе", хотя до прямых военных столкновений еще далеко. grani.ru »

2016-10-14 09:28

Асад о конфликте в Сирии: Запах Третьей мировой войны чувствуется в воздухе

Президент Сирийской Арабской республики Башар Асад считает, что главной целью развязывания войны в Сирии является попытка «сохранения американской гегемонии над миром». Это может стать предвестником Третьей мировой войны. riafan.ru »

2016-10-14 08:29

Откуда у путча ноги растут: в турецком мятеже чувствуется подконтрольность. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в Москве присутствует на круглом столе «Попытка госпереворота в Турции: последствия для страны и региона». Эксперты обсуждают, что двигало путчистами, кто является идеологом переворота, насколько силен раскол в турецком обществе и прочны ли позиции Эрдогана. riafan.ru »

2016-7-22 02:32

В Минске наиболее остро чувствуется нехватка медсестер

На столичном рынке труда наиболее остро ощущается дефицит медсестер. Об этом говорят данные по перечню самых востребованных профессий на 1 июля. Их опубликовал комитет по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома. В Минске 897 вакансий по этой профессии. news.mail.ru »

2016-7-20 10:26

Алий Тоторкулов: "Чувствуется поддержка властей в проведении религиозных мероприятий"

Председатель Президиума Российского конгресса народов Кавказа Алий Тоторкулов рассказал о том, достаточно ли власти Москвы уделяют внимания верующим, а также отметил, что за последние годы ситуация в данной сфере изменилась в лучшую … vestikavkaza.ru »

2016-6-9 17:47

В регионах страны чувствуется нехватка медицинских кадров

Непривлекательные зарплаты, условия труда, которые зачастую не позволяют предоставить населению по-настоящему качественные медицинские услуги, отметили в беседе с корреспондентами радиостудии Sputnik Молдова эксперты и специалисты. news.mail.ru »

2016-6-5 09:44

В Москве чувствуется приближение осени

Сегодня в столичном регионе сохранится антициклон. Утро выдалось хоть и прохладным, но тихим и солнечным. В 6 утра в центре столицы было +10,6 градусов. Минимальная температура прошедшей ночи зафиксирована в Черустях -0,1 градусов. vesti.ru »

2015-8-24 07:41