Результатов: 294

"Чувствую себя прекрасно": Рябков ответил на слухи о своей госпитализации

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков на фоне сообщений о своей госпитализации заявил, что чувствует себя прекрасно. Ранее некоторые СМИ распространили новость о том, что политик якобы перенёс инфаркт. life.ru »

2024-3-18 21:43

«Чувствую себя голой»: как Оксана Самойлова выглядит без нарощенных волос

Модель и блогер призналась — с искусственной шевелюрой она ходила целых 15 лет. Теперь же твердо решила лечить и отращивать свои. 5-tv.ru »

2024-2-8 00:08

"Я чувствую, что меня бросили": Шпион Уилан припомнил Байдену неудобное обещание

Отбывающий срок в российской колонии американец Пол Уилан обратился к президенту США Джо Байдену. Осуждённый за шпионаж бывший морпех призвал политика приложить больше усилий для своего освобождения. life.ru »

2023-12-26 07:25

"Их чувствую, как детей своих": В Кузбассе пенсионерка устроила "гостевой дом" для бойцов СВО

В Кемеровской области 69-летняя пенсионерка организовала у себя "гостевой дом" для участников СВО. Как сообщает SHOT, бойцы уже дали женщине ласковый позывной Бабушка. life.ru »

2023-11-4 20:06

Любшин: Чувствую себя хорошо

Госпитализированный народный артист РСФСР Станислав Любшин сообщил, что чувствует себя хорошо. Отвечая на вопрос о самочувствии, актер заявил, что у него «все хорошо», передает ТАСС.Ранее заместитель директора МХТ имени Чехова по связям с общественностью Вадим Верник сообщил, что народный артист РСФСР Станислав Любшин госпитализирован в одну из больниц Москвы из-за проблем с давлением. vz.ru »

2023-9-17 14:57

Экс-мэр Петрозаводска поселился в подземелье Артемовска: «Чувствую себя призраком замка Моррисвиль»

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 августа, ФедералПресс. Бывший мэр Петрозаводска Владимир Любарский рассказал, что обустраивается в подземелье Артемовска. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он уточнил, что чувствует себя призраком замка Моррисвиль. fedpress.ru »

2023-8-24 16:58

«Чувствую себя *** матерью»: Регина Тодоренко винит себя в госпитализации маленького сына

Телеведущая сообщила, что малышу пришлось оказывать экстренную помощь. Что произошло? 5-tv.ru »

2023-7-22 16:52

«Чувствую себя Ихтиандром»: Виталий Гогунский о жизни в «каменных джунглях» Москвы

Героем нового выпуска проекта ФАН «Давай поговорим» стал российский актер, телеведущий и певец Виталий Гогунский. В интервью Вадиму Манукяну он рассказал, почему терроризм, экстремизм и зомбирование являются излюбленными методами западного мира, и как он сам ощущает контраст между советской и современной Украиной. riafan.ru »

2023-6-4 21:00

Наталья Рагозина: «После родов чувствую себя на 10 лет моложе»

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина больше 10 лет мечтала о дочке, и в прошлом году её желание исполнилось. О буднях работающей мамы, второй молодости и съёмках в ТВ-проекте она рассказала в интервью «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2023-5-21 03:05

"Чувствую себя в безопасности": Уругваец из "Химок" призвал не верить слухам о плохой России

Уругвайский защитник "Химок" Кристиан Тассано, перешедший в подмосковный клуб в феврале, признался, что до переезда в Москву видел много плохой информации о России, но в итоге всё это оказалось ложью. life.ru »

2023-3-20 16:06

Дзюба описал хет-трик за «Локомотив» фразой «чувствую себя полубогом»

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба поделился впечатлениями после дебюта в составе клуба в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). «Я так соскучился по голам, по вот этому состоянию, когда ты чувствуешь себя полубогом, хоть и громко сказано», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-3-6 12:53

«Я это вижу и интуитивно чувствую»: Лукашенко заявил об «уникальном моменте», чтобы остановить конфликт на Украине

Им надо воспользоваться, пока Россия полностью не перевела экономику на военные рельсы, считает белорусский лидер. rosbalt.ru »

2023-2-28 22:54

Билли Айлиш объяснила любовь к мужской одежде фразой «чувствую себя сексуальнее»

Американская певица Билли Айлиш раскрыла причину любви к мужскому стилю в одежде, описав ее фразой «чувствую себя сексуальнее». Звезда заявила, что ее поражают люди, которых не волнует их внешний вид. lenta.ru »

2022-12-9 16:49

«Мы сделали ужасное». Почему не нужно верить слезам гендиректора «Дождя»?

«Дождь» раздражал латвийские власти уже тем, что выходил в эфир на русском языке, а его сюжеты не были сплошным покаянием перед Латвией и признанием величия маленькой, но гордой республики. aif.ru »

2022-12-7 11:17

Актриса Вера Воронкова о жизни после пожара: «Чувствую себя обновленной!»

Звезда отечественного кино едва не погибла в огне. После ее ждали реанимация, долгое лечение и реабилитация. В своем ЧП позитивная артистка нашла много плюсов. 5-tv.ru »

2022-11-25 06:17

«Чувствую себя как животное»: перед депортацией на родину в Молдавию блогер извинился за пародию на русского солдата

В ролике молодой человек катается по ковру под музыку и как будто отбрасывает гранаты, падающие на него с дрона. argumenti.ru »

2022-11-14 18:47

«Чувствую себя как животное!»: Тиктокер Некоглай расплакался и побрился перед депортацией

Суд отклонил жалобу блогера, спародировавшего солдата, Мизулина назвала его «выродком», а Милохин пригрозил ответить, если узнает, что «Колю бьют». nsn.fm »

2022-11-11 18:11

Ани Лорак рассекретила свое местоположение: «Здесь я чувствую себя дома»

Артистка, которая зарабатывала миллионы в РФ, с начала спецоперации пропала из поля зрения публики. Лишь через семь месяцев вышла на связь и теперь старается делиться с фолловерами новостями из жизни. 5-tv.ru »

2022-11-4 00:45

«Лучше себя чувствую»: освобожденный из плена военнослужащий рассказал о возвращении домой

Российский военнослужащий Игорь, который в четверг, 3 ноября, вернулся домой из украинского плена, рассказал о своем самочувствии. По его словам, он счастлив вернуться на родную землю к своей семье. tvzvezda.ru »

2022-11-3 20:41

Путин: я всегда тонко чувствую пульс того, чем живет рядовой человек

Президент Росси Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о том, с кем он себя ассоциирует. Глава государства признался, что всегда всегда очень тонко чувствует пульс того, чем живет рядовой человек. riafan.ru »

2022-10-27 18:09

Чувствую себя психотерапевтом: певец Данко о Донбассе, переезде в Крым и личной жизни

Звезда 1990-х и 2000-х, певец, композитор Александр Фадеев, более известный публике, как Данко продолжает творческую карьеру, много времени уделяет семье и занимается обустройством дома. Недавно он поддержал частичную мобилизацию. riafan.ru »

2022-10-20 18:29

"Чувствую себя использованной": Британка приютила беженцев с Украины и сильно пожалела

Жительница Британии поделилась собственным опытом приёма семьи беженцев с Украины, назвав это своё решение "катастрофой". Мать-одиночка Клара Магуайр из города Пула, потерявшая незадолго до пандемии мужа, приютила у себя взрослую украинку и её дочь. life.ru »

2022-8-27 03:15

Что сказал Дугин в своей речи на похоронах дочери Дарьи. Тезисы

На церемонии прощания с Дарьей Дугиной, погибшей при взрыве машины, ее отец, философ Александр Дугин сказал, что она ушла из жизни во имя победы России. AiF.ru публикует тезисы политолога. aif.ru »

2022-8-23 12:31

"Папа, я чувствую себя воином": Отец Дарьи Дугиной рассказал о последних словах дочери перед гибелью

Стали известны последние слова Дарьи Дугиной, которые она произнесла на фестивале "Традиция". О них на прощании с дочерью рассказал Александр Дугин. life.ru »

2022-8-23 10:37

Валентина Лисица: «Для людей в Донбассе музыка – это врачевание души»

«Вижу и чувствую, как людям в Донбассе нужна каждая нота, как она отзывается в их сердцах и душах! И остановиться невозможно. Поэтому я и продолжаю туда ездить», – призналась в интервью aif.ru киевская пианистка с мировым именем Валентина Лисица. aif.ru »

2022-8-17 00:05

"Чувствую себя как дома": Вендел признался в любви Петербургу и желании закончить карьеру в "Зените"

Бразильский полузащитник Вендел, продливший контракт с "Зенитом", рассказал о желании завершить карьеру в клубе из Санкт-Петербурга и своём отношении к городу. life.ru »

2022-7-21 13:21

Собчак ответила на слухи про любовницу Богомолова: «Чувствую себя обманутой»

Телеведущая устала из новостей, что ее брак с режиссером вот-вот развалится. В ответ на сплетни она раскрыла имя своего самого любимого мужчины. 5-tv.ru »

2022-7-17 20:12

«Чувствую себя виноватым»: что говорят иностранные журналисты в Мариуполе

Журналист из США Джон Марк Дуган заявил, что чувствует себя отчасти ответственным за разрушения Мариуполя, так как Запад поставлял вооружение украинским боевикам. Об этом он заявил «Звезде» во время пресс-тура по городу. tvzvezda.ru »

2022-6-14 03:36

«Я чувствую, что эта операция затянулась»: Лукашенко высказался о событиях на Украине

«Я не настолько погружен в эту проблему, чтобы сказать, идет ли все по плану, как говорят русские, или как я это чувствую. Я хочу еще раз подчеркнуть, я чувствую, что эта операция затянулась», - заявил в интервью AP News Лукашенко. kapital-rus.ru »

2022-5-5 13:37

«Чувствую тепло твоей души»: Шаляпин поздравил умершую жену с Днем святого Валентина

Певец Прохор Шаляпин посвятил своей покойной супруге Татьяне Дэвис трогательный пост в соцсети по случаю Дня всех влюбленных. 38-летний вдовец признался,... rosbalt.ru »

2022-2-14 14:59

Фигурист Кондратюк — о втором месте в произвольной ОИ в Пекине: Не чувствую себя героем

Спортсмен отметил, что во время исполнения набора элементов намеренно допустил ошибку, сделав сальхов в два оборота. Он объяснил это тем, что в ином случае въехал бы в борт. life.ru »

2022-2-6 10:07

"Чувствую и очень ценю": Джокович из изоляции в Австралии поблагодарил болельщиков за поддержку

Ранее он прибыл в страну для участия в первом турнире Большого шлема в году, однако власти аннулировали его визу из-за ошибки при её оформлении. life.ru »

2022-1-7 17:00

«Чувствую, что умру»: родные жертв крушения «Суперджета» рассказали о пророчествах

В Химкинском суде Московской области продолжаются слушания уголовного дела по катастрофе самолета «Суперджет» в аэропорту «Шереметьево» 5 мая 2019 года incident.mk.ru »

2021-12-23 14:45

Екатерина Директоренко: «Я под защитой своих сыновей»

Российская актриса Екатерина Директоренко знает толк в современной косметологии и не имеет ничего против пластических операций. О любимых средствах, отказе от диет и любви к спорту звезда рассказала в интервью «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2021-10-17 00:06