Результатов: 545

Полуголый россиянин прыгал на чужих припаркованных автомобилях и поплатился

В Иркутске полуголый мужчина прыгал на чужих припаркованных автомобилях во дворе в микрорайоне Березовый и поплатился. Когда горожанин убегал от сотрудников полиции, то сломал ногу. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Babr Mash. lenta.ru »

2024-4-5 11:37

"Убивает своих и чужих": Медведев заявил, что Украина уже стала террористическим государством

Украина и так уже является террористическим государством, которое убивает своих и чужих граждан, а дискуссия вокруг признания его таковым — это не что иное, как схоластика. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-4-3 21:38

Россияне признались в случайных поджогах чужих дач

Большинство россиян (67 процентов опрошенных) пожаловались на проблемы при аренде загородных домов. В этом признались участники исследования страховой компании «Росгосстрах», с результатами которого ознакомилась «Лента. lenta.ru »

2024-3-29 05:00

Слесарь вывел чужих детей во время теракта в «Крокусе»

Слесарь Александр из подмосковного Дмитрова спас двоих детей во время теракта в «Крокус Сити Холле». «Я за свою жизнь не испугался, я за детей больше боялся. Когда в коридоре начали всех расстреливать, я закрыл детей своей спиной и начал выводить в коридор», — рассказал мужчина. lenta.ru »

2024-3-24 22:49

Мужчина покалечил чужих детей, желая проучить соседку

Житель Колпинского района Петербурга решил проучить соседку струей из перцового баллончика и в результате «отправил в больницу» чужих детей. mirnov.ru »

2024-3-23 08:38

Петербуржец хотел проучить соседку струей из баллончика и покалечил чужих детей

Житель Колпинского района Санкт-Петербурга хотел проучить соседку струей из перцового баллончика и покалечил чужих детей. Об этом сообщила «Фонтанка». Прибывшие по вызову в многоэтажку полицейские поговорили с жильцами, но мужчину с баллончиком дома не обнаружили — дверь в его квартиру никто не открыл. lenta.ru »

2024-3-21 10:44

Любил своих детей и убивал чужих: шокирующие факты о маньяке Чикатило

Самый известный серийный убийца в СССР Андрей Чикатило был казнен 14 февраля 1994 года. Суд признал его виновным в смерти 53 людей, среди которых были даже маленькие дети. Позднее следователи опубликовали страшную информацию о том, каким человеком был Чикатило и как он расправлялся со своими жертвами. fedpress.ru »

2024-2-14 20:05

В Великом Новгороде родители учеников паникуют из-за присутствия «чужих» в школах

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 февраля, ФедералПресс. В родительских чатах Великого Новгорода обеспокоенно обсуждается временный переезд учеников в другие школы из-за ремонта в своем учебном заведении. Родители пишут о том, что «школьники-гости» ведут себя агрессивно: подрывают туалеты, хамят и ломают двери. fedpress.ru »

2024-2-9 13:16

Мишустин заявил, что страны без своих инноваций могут стать зависимыми от чужих разработок

Развитие собственных компетенций важно для укрепления суверенитета стран ЕАЭС, подчеркнул премьер-министр tass.ru »

2024-2-2 09:31

Лукашенко заявил об отсутствии в Белоруссии чужих детей

Белоруссия «открыта для всех, кто потерял мир в своих странах». Об этом президент республики Александр Лукашенко заявил во время участия в благотворительном празднике в рамках акции «Наши дети». Он заверил, что Минск оказывает и будет оказывать помощь «детям, у которых война пытается украсть это детство». lenta.ru »

2023-12-28 12:25

Хлеб под подушкой, гость с бородой и ничего для чужих: Названы регионы с необычными новогодними традициями

Аналитики составили рейтинг регионов России с самыми необычными новогодними традициями. Возглавила его Республика Карелия, где считается, что в первый день года нельзя ничего давать посторонним. life.ru »

2023-12-22 17:02

Профессор Рожнов: Национальные традиции в Конституции РФ сильнее чужих законов

Конституцию РФ, принятую 30 лет назад, не следует менять, так как она успешно справляется со своей задачей и служит юридическим фундаментом современного... rosbalt.ru »

2023-12-12 15:53

Мифические метры: как сэкономить на чужих суевериях при покупке квартиры

Традиционно «неликвидом» при покупке жилья становятся квартиры на первом и последнем этажах, с неприглядным видом из окна. Как правило, такие метры можно купить дешевле, чем аналогичные, но на других этажах. news.mail.ru »

2023-12-3 11:57

От легенды изящной кухни Высоцкой требуют деньги за использование чужих фото еды

От телеведущей Юлии Высоцкой, которая весной столкнулась с новой волной популярности благодаря мемам с её изящными блюдами, требуют 125 тысяч рублей за использование чужих фото еды на её кулинарном портале. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-28 14:09

Телеведущую Юлию Высоцкую уличили в использовании чужих фотографий еды

Ведущую телевизионного кулинарного шоу «Едим дома!» на НТВ Юлию Высоцкую уличили в использовании чужих фотографий еды на ее сайте. Как сообщает Shot, фотограф, фамилия которого не называется, заметил на кулинарном сайте Высоцкой два своих снимка, причем авторство на них указано не было. lenta.ru »

2023-11-28 13:26

Счастье в чужих деньгах: как блогер Аяз Шабутдинов заработал миллиард на курсах

Многие шли на курсы Аяза Шабутдинова, чтобы обрести знания и увеличить доходы. Однако на самом деле инфопродукт помогал зарабатывать совсем не участникам. 5-tv.ru »

2023-11-23 17:26

Юрист рассказала о последствиях публикации чужих фотографий в блоге

Публикация в блоге чужих фотографий без согласия автора и указания его имени может грозить компенсацией до пяти миллионов рублей. Об этом рассказала директор Академии современной юриспруденции, член Ассоциации юристов России Елена Гринь. lenta.ru »

2023-11-17 04:12

Дело банды «Черных вдов» с продажей чужих квартир готовятся передать в суд

Таинственные незнакомки соблазняют одиноких пенсионеров, чтобы потом выставить их квартиры на продажу, а от них самих навсегда избавиться. 5-tv.ru »

2023-11-2 00:50

Пенсионерка потеряла 900 тысяч рублей из-за чужих покупок на Wildberries

Жительница Московской области потеряла 900 тысяч рублей из-за чужих покупок на Wildberries. Часть средств также была переведена неизвестными на подозрительный банковский счёт. versia.ru »

2023-10-14 18:29

Пенсионерка лишилась 900 тысяч рублей из-за чужих покупок на Wildberries

У пенсионерки-инвалида из Подмосковья списали около 900 тысяч рублей со счета за покупки на Wildberries, которых она не совершала. 73-летняя женщина владела банковской картой, которую завел не ее имя зять, живущий в Москве. lenta.ru »

2023-10-14 14:12

Российские полицейские зарегистрировали 1285 мигрантов в чужих домах и попались

Следователи Югры возбудили уголовное дело в отношении начальника и двух сотрудниц отдела миграции Нижневартовска, подозреваемых в незаконной регистрации не менее 1285 иностранцев по адресам местных жителей. lenta.ru »

2023-10-13 19:40

Виктор Медведчук: «США делят страны на «своих» и «чужих» по национальному признаку»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Председатель совета движения «Другая Украина», политик, общественный деятель Виктор Медведчук в своей очередной статье высказал мнение о военной политике США. fedpress.ru »

2023-10-12 15:28

Россиянам назвали порядок действий при зачислении чужих денег на карту

Старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников в беседе с «Прайм» рассказал, что неважно, откуда идет зачисление средств на банковскую карту — их нельзя присваивать себе. lenta.ru »

2023-10-12 05:56

В Москве задержали официанта за покупки в интернете по реквизитам чужих карт

В Москве полиция задержала гражданина Турции Янара Рамазана, который, работая официантом, запоминал реквизиты карт гостей ресторана, а потом использовал эту информацию для покупки товаров через интернет. lenta.ru »

2023-9-26 20:56

В США рассказали о выполнении Байденом чужих приказов

Президент США Джо Байден не осуществляет самостоятельного руководства, а лишь выполняет чужие приказы. Об этом рассказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Он также предупредил тех, кто отдает приказы Байдену, что затягивание конфликта на Украине делает его более опасным. lenta.ru »

2023-9-21 16:36

«Взяли мы домой»: мировые ЦБ активно изымают свое золото из чужих юрисдикций

Беспрецедентные санкции в отношении России изменили картину финансового мира. Монетарные власти разных стран увеличивают долю золота в своих резервах и все чаще предпочитают хранить его дома, показало ежегодное исследование Invesco Global Sovereign Asset Management Study. ridus.ru »

2023-7-10 17:44

Володин объяснил, почему в чужих странах недовольны понаехавшими россиянами

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался о россиянах, которые в феврале 2022 года покинули родину. Они вынуждены терпеть различные неудобства за границей. fedpress.ru »

2023-6-19 08:44

Два брата утащили из чужих гаражей все, что под руку попало на 2,6 млн рублей

В Красноярском крае завершено расследование уголовного дела по обвинению двух братьев в совершении серии краж в особо крупном размере, сообщает mvdmedia.

ridus.ru »

2023-6-18 00:59

Зеленский устроил путешествие на чужих самолетах

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Амстердам на правительственном самолете Нидерландов. За день до этого он совершил полет до Хельсинки на лайнере, принадлежащем властям США. fedpress.ru »

2023-5-4 08:40

Жительница Ставрополья хотела найти работу в Сети, а обрела пять чужих кредитов

Жительница Ставрополья хотела найти работу в Сети, но вместо этого потеряла 400 тысяч рублей, наткнувшись на мошенников. Теперь она пытается достучаться до полиции и прокуратуры. life.ru »

2023-4-18 14:40

Пытались сжечь: На Сахалине кто-то выбросил гору копий чужих паспортов

В Сахалинской области во время прогулки по берегу моря местные жители обнаружили выброшенные документы: копии паспортов, а также страховые листы и сшитые стопки бухгалтерских отчётов. Всё это лежало в двух километрах от села Озёрского Корсаковского района. life.ru »

2023-4-9 07:22

Скандал в Тесла: сотрудники распространяли фото с камер чужих машин

Компания Tesla, которая заверяет, что особенно ценит право клиентов на частную жизнь, оскандалилась именно на этой теме incident.mk.ru »

2023-4-8 16:52

Умер актер из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» Чигарев

Советский и российский актер театра и кино Михаил Чигарев скончался скончался на 79-м году жизни. Артист умер после продолжительной болезни, говорится в некрологе. Прощание и похороны состоятся 28 марта в Переславле-Залесском. lenta.ru »

2023-3-28 22:21

Умер актер из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» Михаил Чигарев

В возрасте 78 лет скончался актер из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» Михаил Чигарев. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов России.Там... rosbalt.ru »

2023-3-28 20:42

Ушел из жизни актер из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» Михаил Чигарев

В возрасте 78 лет скончался актер из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» Михаил Чигарев. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов России. Там... rosbalt.ru »

2023-3-27 20:42

Что за мошенническая схема вербовки россиян для обналичивания денег?

Мошенники под видом органов госбезопасности используют ничего не подозревающих россиян в схемах по краже чужих денег. aif.ru »

2023-3-22 13:04

ВТБ обнаружил схему вербовки жертв мошенников для обналичивания чужих денег

Сотрудники ВТБ узнали, что злоумышленники вербуют граждан России, которые уже становились жертвами аферистов, чтобы выводить украденные деньги.

ridus.ru »

2023-3-22 09:16