Результатов: 248

Богатейшие люди лишают родных наследства и завещают миллионы чужим людям. Зачем они это делают?

В конце марта в Италии разразился скандал, который быстро вышел на национальный уровень. Стало известно, что наследница известного рода Малфатти ничего не оставила родным — завещание она переписала на сиделку. lenta.ru »

2024-3-29 21:16

Симоньян назвала теракт в Крокусе чудовищной операцией под чужим флагом

Для реализации теракта в Крокус Сити Холле была придумана чудовищная операция под чужим флагом, заявила главред RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян. Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» отметила, что для теракта специально подобрали людей, которых можно было выдать за «Исламское государство» (запрещено в РФ), передает RT. vz.ru »

2024-3-25 11:59

В России назвали теракт в «Крокусе» чудовищной операцией под «чужим флагом»

Теракт в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье стал чудовищной и жестокой операцией под «чужим флагом». С таким мнением выступила главред медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян. Она уточнила, что не располагает инсайдерской информацией и все ей сказанное — результат сопоставления фактов и логики. lenta.ru »

2024-3-25 09:05

Симоньян назвала теракт в Crocus City Hall операцией под чужим флагом

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Авторы теракта в Crocus City Hall пытались провести операцию под чужим флагом, представив в качестве исполнителей членов ИГИЛ*. Об этом заявила главред телеканала RT Маргарита Симоньян. fedpress.ru »

2024-3-25 23:11

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? life.ru »

2024-3-13 00:39

Байден отверг критику о своей памяти, назвав затем Нетаньяху чужим именем

Американский лидер Джо Байден ответил на критику об ослаблении своей памяти в силу возрастных изменений, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-9 06:01

Байден назвал Нетаньяху чужим именем

Президент США Джо Байден ответил на критику об ослаблении его памяти в силу возраста, но тут же оговорился, назвав премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху чужим именем. На выступлении Байден согласился ответить на ряд вопросов журналистов, часть из которых затрагивала опасения по поводу слабеющей памяти политика. lenta.ru »

2024-2-9 06:00

Говорила, что бесит: Свердловский прокурор устроила разборки с чужим ребёнком в детсаде

В детском саду в Берёзовском (Свердловская область) из-за драки детей произошёл серьёзный конфликт между их родителями. Отец одного из воспитанников обвинил мать другого ребёнка в том, что она воспользовалась своим положением в прокуратуре, разбираясь с его сыном. life.ru »

2024-2-8 17:12

Путин: В некоторых странах живут чужим умом, это до добра их не доведет

В некоторых странах тезис о том, что нужно жить своим умом, подзабыли, и они живут чужим умом, это до добра их не доведет, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с учащимися вузов Калининградской области. vz.ru »

2024-1-25 16:48

Во Франции предупредили о возможных провокациях НАТО «под чужим флагом»

Французский политик предупредил, что Североатлантически альянс может пойти на подлый поступок. Чего ждать? 5-tv.ru »

2024-1-20 00:33

Во Франции заявили о возможности «операции под чужим флагом» со стороны НАТО

Лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что НАТО может организовать «операцию под чужим флагом» наподобие диверсии на российских газопроводах «Северный поток» в 2022 году. Он прокомментировал слова главы военного комитета НАТО Роба Бауэра о подготовке Североатлантического альянса к войне с РФ. lenta.ru »

2024-1-20 23:11

Юлия Пересильд появилась на кинопремьере с чужим мужем и рассказала о любви

Возлюбленный актрисы Михаил Тройник не пришел на показ фильма «Нина», в котором она сыграла главную роль. 5-tv.ru »

2023-11-14 07:19

Минобороны: Украинские спецслужбы нацелены на провокации с биооружием под чужим флагом

Спецслужбы Украины, возможно, планируют совершить провокации с использованием биологического оружия под чужим флагом для обвинения России в якобы распространении вируса патогенного гриппа птиц, сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. vz.ru »

2023-10-31 11:36

МО РФ считает целью украинских спецслужб провокации с биооружием "под чужим флагом"

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов отметил, что в 2023 году в Киеве возобновили деятельность Украинского научно-технологического центра, который является основным посредником по распределению грантов Пентагона tass.ru »

2023-10-31 11:11

«Провожаем дочку в первый класс»: Волочкова отметит День знаний с чужим ребенком

Единственная наследница балерины в этом году выпустилась из лицея, однако повод сходить на школьную линейку у артистки все же нашелся. 5-tv.ru »

2023-8-28 16:14

В Госдепе уличили Россию в подготовке операции в Черном море под чужим флагом

Спикер Госдепа Мэтью Миллер уличил Россию в подготовке операции в Черном море под чужим флагом. По словам Миллера, американская сторона располагает информацией о том, что российские силы, «очевидно, готовят операцию под чужим флагом». lenta.ru »

2023-7-25 03:26

Отпустившую ребёнка с чужим дедушкой воспитательницу привлекли к ответственности

Воспитательница детского сада в Санкт-Петербурге, где на днях перепутали детей, привлечена к дисциплинарной ответственности. Об этом kp.ru рассказали в администрации Невского района. Там также объяснили, что инцидент произошёл случайно, виной тому — первый день работы учреждения в дежурном режиме. life.ru »

2023-7-19 03:41

В России допустили подготовку Киевом операции под чужим флагом на ЗАЭС

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский допустил, что Киев может готовить операцию под чужим флагом на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). По его словам, цель провокации Киева — обвинить в этом Москву. lenta.ru »

2023-6-30 21:51

На корпоративе в Петербурге поймали осужденного, который 9 лет скрывался от тюрьмы под чужим именем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. На корпоративе одной из компаний в поселке Репино в Курортном районе Петербурга сотрудники УФСИН задержали осужденного, который находился в розыске девять лет. fedpress.ru »

2023-6-23 13:13

Россиянкам рассказали, чем грозит здоровью роман с чужим мужем

Роман с женатым мужчиной приводит к нервному и эмоциональному истощению. Об этом россиянок предупредила семейный психолог Ольга Романив. По её словам, такие отношения не основаны на взаимном уважении, независимо от того что сильный пол обещает любовнице. life.ru »

2023-6-5 16:32

Netflix запретила бесплатно «раздавать» аккаунт чужим людям

Американская компания Netflix приняла решение запретить безвозмездно делиться своей учетной записью с людьми, не входящими в круг семьи. mirnov.ru »

2023-6-4 12:12

В Турции напомнили о праве не подчиняться чужим решениям по России

Турция не обязана подчиняться решениям других стран, которые ввели санкции против России. О таком праве напомнил заместитель председателя оппозиционной «Хорошей партии» Ахмет Камиль Эрозан. Он указал на то, что санкции против РФ ввели страны-члены Евросоюза, однако Турции за этим столом переговоров не было. lenta.ru »

2023-4-26 15:18

В выписках из реестра недвижимости чужим теперь не откроют собственника

Вступили в силу ограничения на получение выписок из ЕГРН. Однако решение правительства ужесточить правила ради защиты персональных данных владельцев недвижимости в итоге усложнит гражданам некоторые процедуры. versia.ru »

2023-3-7 19:21

Принц Гарри пожаловался, что чувствовал себя чужим в королевской семье

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Принц Гарри заявил, что всегда был чужим в своей семье, так же, как принцесса Диана чувствовала себя лишней среди остальных членов британской королевской семьи. fedpress.ru »

2023-3-5 01:49

Военный эксперт: Польша отправит на Украину десятки тысяч солдат под чужим флагом

Польша может отправить на Украину от 10 до 40 тысяч бойцов под видом ЧВК как гуманитарщиков или как простых наемников. Военный эксперт Алексей Леонков считает, что Польша организует скрытую интервенцию. versia.ru »

2023-2-4 10:43

Замглавы МИД РФ заявил, что Вашингтон проводит электронные диверсии "под чужим флагом"

По словам Олега Сыромолотова, США "и их приспешники в целом" представляют угрозу миру и безопасности в информационном пространстве tass.ru »

2023-1-28 11:39

В Нижегородской области возбуждено дело после избиения школьника чужим отцом

Следователи в Нижегородской области возбудили уголовное дело по статье угроза убийства против мужчины, который избил девятиклассника, подравшегося с его сыном incident.mk.ru »

2022-12-29 23:28

Песков заявил, что РФ никогда не следовала чужим условиям по переговорам

Россия никогда не следовала чужим условиям, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, оценивая возможность переговоров с Украиной на неких условиях со стороны Киева. life.ru »

2022-12-27 23:15

В ЦБ отметили снижение числа жалоб на оформление МФО займов по чужим паспортным данным

В пресс-службе регулятора добавили, что согласно практике, микрофинансовые организации заинтересованы в решении этой проблемы tass.ru »

2022-12-1 17:45

Уволенный за флирт с учениками учитель устроился в другую школу под чужим именем

Департамент образования Нью-Йорка в США уволил учителя, который устроился работать в школу под чужим именем и с хорошими рекомендациями. Выяснилось, что раньше мужчина работал в другой школе, откуда был уволен из-за флирта с учениками, неподобающей переписки с ними и публикации полуобнаженных селфи. lenta.ru »

2022-11-3 05:05

Екатеринбурженка подделала брачный договор, чтобы завладеть чужим наследством

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Прокуратура Кировского района Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение Русудан Боджгуа, которая незаконно захватила наследство своего сожителя. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-11-1 13:19

Эти работники постоянно ходят по чужим домам, и вот что они видели в наших квартирах

В наших домах не были многие друзья, а вот незнакомцев из служб доставки, например, мы пускаем без вопросов. Кто же знал, что они запоминают все самые дикие квартиры. Собрали 10 интереснейших случаев. life.ru »

2022-10-18 18:00

Эмбер Херд арендовала виллу под чужим именем

Американская актриса Эмбер Херд использовала чужое имя для аренды виллы на Майорке. Она сняла жилье под именем Марты Джейн Каннари — американской разведчицы времен освоения Дикого Запада, известной как Бедовая Джейн. lenta.ru »

2022-10-9 17:01

«Не был для нас чужим»: Пригожин вспомнил о последней встрече с Борисом Моисеевым

В мире шоу-бизнеса поговаривали о нетрадиционной ориентации артиста. Но никто не обращал внимание на это, ведь Борис Моисеев просто был хорошим и порядочным человеком. 5-tv.ru »

2022-9-28 06:25

Право на ошибку – как относиться к своим и чужим неудачам

Начало осени неотвратимо напоминает нам о школе. Уже очень скоро детские дневники запестрят оценками, и далеко не всегда это будут одни пятёрки. Как же реагировать на детские двойки и другие ошибки, чтобы не запугать ребёнка, а помочь ему учиться на своих промахах? И как нам самим относиться к собственным ошибкам, чтобы не бояться действовать, смело идти дальше по жизни? kapital-rus.ru »

2022-9-4 15:41

Небензя: Россия по чужим счетам платить не будет

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд на заседании СБ организации в годовщину выхода американских войск из Афганистана посетовала, что Москва якобы лишь обвиняет Запад в бедах Афганистана, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-30 06:03

Россияне смогут законно ходить на охоту с чужим оружием

Владельцы охотничьего оружия и бизнесмены, работающие в сфере охотничьего хозяйства, смогут передавать оружие и патроны к нему иностранцам и россиянам для использования во время охоты. Соответствующие изменения были внесены в ряд федеральных законов. Они вступят в силу с 15 июля 2023 года. lenta.ru »

2022-7-20 16:36

Крымский сенатор: «ЕС, играя по чужим правилам, несет колоссальные убытки»

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июля, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди назвала сроки кризиса в Европе из-за газа. Он был озвучен российским журналистам. fedpress.ru »

2022-7-15 17:28

Психолог назвала способ перестать завидовать чужим успехам

Психолог, супервизор Анна Девятка рассказала о том, как перестать завидовать чужим успехам. По ее словам, зависть может быть полезна, если ее направлять в правильное русло. Вместо того чтобы злиться на себя и проклинать всех вокруг, достижения других психолог советует воспринимать как мотивацию для личного роста. lenta.ru »

2022-6-29 20:11