Результатов: 144

Активисты распространят во Франции информацию о бегстве Тайры с чужими детьми из Мариуполя

Это происходит из-за изменения климата, считает замдиректора по научной работе Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии Вячеслав Бизиков tass.ru »

2024-3-20 05:02

Путин: Производители РФ не должны чувствовать себя чужими на российском рынке

Производители не должны чувствовать себя чужими на собственном рынке, в России нужно создать для них хорошие условия. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-2-8 17:20

«Граница между своими и чужими»: на Украине раскритиковали русскоязычных боевиков ВСУ

Экс-депутат Верховной рады указала, что общение не на родном языке может негативно сказаться для Киева на делах на фронте. Но каким образом? 5-tv.ru »

2024-1-4 04:49

Смотреть на мир чужими глазами: как Гленн Клоуз стала звездой Голливуда

Гленн Клоуз — рекордсменка по числу номинаций на «Оскар», обладательница многих других наград. Успехом она обязана упорному (и часто неблагодарному) труду и твердому желанию сказать свое слово в Голливуде. forbes.ru »

2024-1-15 10:00

Мошенники вспомнили старый способ разжиться чужими деньгами в магазине

Злоумышленники снова стали пытаться обналичить в магазине денежные средства, оплачивая чужие покупки украденной пластиковой картой. По словам адвоката Елены Кудерко, мошенники вспомнили старый способ и обращаются к покупателям на кассе с просьбой оплатить их товары, а они взамен должны вернуть им деньги наличкой. ridus.ru »

2023-10-21 08:34

Секс-терапевт начала заниматься сексом с чужими мужьями и спасла сотни браков

46-летняя Оливия Бентли занимается секс-образованием, она помогает семейным парам вернуть секс в отношения, а также делится с ними секретами, которые могут сделать интимную жизнь ярче и интереснее. Иногда она показывает некоторые приемы на практике, устраивая приватные трехчасовые сеансы. lenta.ru »

2023-8-31 21:17

Котоняня рассказала об опасностях при уходе за чужими кошками

Кэтситтер Виктория из Москвы присматривает за чужими кошками и зарабатывает 7-15 тысяч рублей за один заказ. Чаще всего она без труда находит общий язык с животными. Проблемы начинаются, когда приходится работать с питомцами, живущими в антисанитарных условиях. lenta.ru »

2023-8-29 10:42

Медведев: США снова ведут войну чужими руками, как в 2008-м

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. США пытаются стереть Россию с лица земли чужими руками, равно как в августе 2008-го. Такое мнение у себя в телеграм-канале опубликовал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Политик объяснил, почему он так считает. fedpress.ru »

2023-8-8 10:31

Врач объяснил, почему нельзя играть с чужими кошками

Во время игры с кошкой нужно помнить, что царапины от их когтей не всегда безобидны. В беседе с NEWS.ru терапевт Павел Раменский объяснил, что через такие повреждения в кровь может попасть бактерия Pasteurella multocida. life.ru »

2023-4-27 16:21

Тагильская полиция разыскивает неизвестных, которые расплачивались чужими картами

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 марта, ФедералПресс. Полиция Нижнего Тагила объявила в розыск двоих неизвестных, которые расплатились в магазине чужими банковскими картами. Об этом сообщили в межмуниципальном управлении МВД России «Нижнетагильское». fedpress.ru »

2023-3-16 12:00

Сенатор Цеков: «Американцы любят воевать чужими руками»

Соединенные Штаты Америки любят «воевать чужими руками» и начинать конфликты внутри стран с помощью гражданского общества. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказал сенатор Российской Федерации от Крыма Сергей Цеков. argumenti.ru »

2023-2-28 03:39

Медведев заявил, что цель Запада одолеть Россию чужими руками оправдывает любые расходы

По словам зампреда Совета безопасности, США поддерживают киевский режим "в надежде, что таким образом можно измотать и ослабить Россию" tass.ru »

2023-2-25 12:11

Медведев: Запад нацелен одолеть Россию чужими руками и не жалеет на это средств

В журнале «Национальная оборона» замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал, что коллективный Запад готов тратить любые ресурсы на то, чтобы одолеть Россию чужими руками. Судьбы украинцев и европейцев, которые страдают от сложившейся ситуации, для западных стран ничего не значат, заявил Медведев. argumenti.ru »

2023-2-25 11:59

Уничтожить нельзя оставить: что делать с чужими беспилотниками в воздухе и на море?

Развитие беспилотных систем и робототехнических комплексов во всех средах принимает внушительный оборот. В воздухе беспилотные летательные аппараты, в море морские робототехнические комплексы и системы, на земле тоже не отстают. ridus.ru »

2023-1-12 00:12

Посол России в США уличил Вашингтон в ведении войны чужими руками

Никто не скрывает истинных целей политики Белого дома в отношении России, а на всех телеканалах страны политкомментаторы говорят о необходимости активизации прокси-войны против Москвы, убежден посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. lenta.ru »

2022-12-23 13:18

Сдерживание чужими руками: как Запад управляет региональными конфликтами

С 15 по 16 ноября на Бали пройдет саммит G20. С высокой долей вероятности, одним из пунктов повестки мероприятия станет тайваньский вопрос, который существенно обострился в последнее время. Периодические сообщения о готовности Китая начать военную операцию с целью восстановления суверенитета страны нервируют все мировое сообщество. riafan.ru »

2022-11-10 14:22

"Войны чужими руками": В Германии напомнили о роли США словами про "каталог ужасов"

"Оплот свободы и демократии", как себя называют сами США, на самом деле совсем не безукоризнен. Такое мнение высказал историк и журналист немецкого телеканала ZDF Мирко Дрочманн. Пока Соединённые Штаты радостно представляют себя "бастионом свободы и демократии перед лицом российской агрессии", обозреватель указывает и на менее славные главы в истории Америки. life.ru »

2022-10-31 07:28

«Чужими руками»: Диунов обвинил США в ведении боевых действий против России с помощью украинцев

Действия Соединенных Штатов уже давно являются прямым вмешательством в военную операцию России. Хотя пока еще боевые действия ведутся чужими руками — украинскими, которых американцам не жалко, заявил кандидат исторических наук, антрополог и публицист Михаил Диунов в беседе с ФАН. riafan.ru »

2022-9-30 18:22

Захарова: США чужими руками пытаются приклеить к России ярлык страны - спонсора терроризма

По словам официального представителя МИД РФ, планы Вашингтона изолировать Москву в мире провалились tass.ru »

2022-8-14 17:11

Все могут аферисты. Что делают мошенники с чужими паспортными данными?

Если данные паспорта попали в руки к мошенникам, владельца документа ждут неприятности. Рассказываем, какие. aif.ru »

2022-6-30 16:21

Война чужими руками: 7 верных признаков, что на Украине против России на самом деле воюют американцы

На Западе это называют "военной помощью" Украине, однако даже американские эксперты признают, что США на самом деле "реально и в полную мощь" воюют с Россией на Украине. life.ru »

2022-6-26 00:40

Мужчина забрался в озеро за чужими фрисби и погиб в пасти аллигатора

Житель США залез в расположенное рядом с площадкой для игры в диск-гольф озеро, чтобы выловить оттуда улетевшие во время игры чужие фрисби. Выловленные летающие диски можно было бы продать по цене пять–десять долларов за штуку. lenta.ru »

2022-6-2 16:42

Зеленский: Военные с чужими флагами на нашей территории нам не нужны. Мы понимаем – за нас умирать никто не будет

Украина не нуждается в размещении иностранных войск на своей территории для защиты от российской агрессии. Об этом в интервью "РБК-Украина", опубликованном 17 февраля, заявил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2022-2-18 18:41

Лукашенко обвинил Запад в стремлении воевать на Украине чужими руками

Западные страны пытаются устроить на Украине войну чужими руками, так как не умеют по-другому. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он добавил, что часть украинских политиков уже осознала стремления европейских государств и всячески пытается «отбрыкиваться» от этой линии. lenta.ru »

2022-2-14 12:44

Лукашенко заявил о плане Запада развязать конфликт «чужими руками и людьми»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Запад хочет развязать конфликт чужими руками. По его словам, в войне могут погибнуть русские, белорусы и украинцы. argumenti.ru »

2022-2-14 12:31

«Война чужими руками»: США превратили Украину в «боевого зомби», который должен атаковать

Вероятность наступления Украины до конца февраля очень высока, при этом США и НАТО нужно не поражение России, а «изнурительная война», сказал НСН экс-министр обороны ДНР. nsn.fm »

2022-1-28 13:35

России бесполезно ориентироваться на Запад: мы всё равно останемся чужими

Россия, как ярко выраженная представительница континентальной цивилизации, действительно объективно тяготеет к автократии. Оседлый образ жизни, жёсткая привязка к земле, на которой живёшь, сами по себе требуют «игры вдолгую». argumenti.ru »

2022-1-19 17:32

В Югре 17 тысяч человек пытались попасть в кафе с чужими QR-кодами

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 декабря, ФедералПресс. Порядка десяти процентов посетителей заведений общепита пользуются чужими QR-кодами. Такие данные были озвучены на заседании окружного оперштаба. fedpress.ru »

2021-12-2 13:36

Белоруссию уличили в «игре чужими мускулами»

Член комитета Госдумы по международным делам Адальби Шхагошев уличил Белоруссию в «игре чужими мускулами». Так он оценил высказывание госсекретаря совбеза Белоруссии Александра Вольфовича о том, что за Минском стоит союзник — Россия, которая подключится, если ЕС втянет НАТО в ситуацию на границе. lenta.ru »

2021-11-29 23:41

В Киеве обвинили Москву в стремлении уничтожить «нормандский формат» чужими руками

«Россия пытается уничтожить „нормандский формат“», и сделать это она хочет чужими руками. Такое мнение высказал министр иностранных дел Украины Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-11-18 14:22

Чекисты, совершившие налет на «Металлург», расплатились с потерпевшим чужими квартирами

Обвиняемые по громкому делу об ограблении банка «Металлург» расплатились с потерпевшим банкиром Александром Юмарановым квартирами и автомобилями incident.mk.ru »

2021-10-12 18:45

В Новосибирске неизвестный водитель нарушает ПДД на машине с чужими номерами

НОВОСИБИРСК, 4 октября, ФедералПресс. Жительница Новосибирска Ирина Любимова рассказала, что с ее автомобильными номерами по городу передвигается неизвестная машина, водитель которой регулярно нарушает ПДД, а штрафы за это приходят ей. fedpress.ru »

2021-10-4 08:21

Девушка показала способ увидеть наряд «чужими глазами» и рассмешила подписчиков

Блогерша показала способ увидеть свой наряд со всех ракурсов и рассмешила пользователей сети. 22-летняя Грейс Брассел (Grace Brassel) объяснила, что для того, чтобы посмотреть на свой образ «чужими глазами», нужно запечатлеть себя на видео со всех cторон. Подписчиков Брассел рассмешил ее ролик. lenta.ru »

2021-6-30 10:52

Афера века: Двое братьев из ЮАР исчезли с чужими биткоинами на 3,6 миллиарда долларов

Бизнесмены вывели средства с помощью крупных майнинг-пулов, из-за чего дальнейший путь криптовалюты отследить стало невозможно. life.ru »

2021-6-24 02:18

60 минут. В погоне за славой уличные гонщики рискуют чужими жизнями

Мощный спортивный автомобиль и желание прославится среди себе подобных в соцсетях сегодня оказывается достаточным условием для появления на дорогах этих опасных соседей. Их жертвами чаще всего становятся ничего не подозревающие участники дорожного движения. vesti.ru »

2021-5-14 20:51

Убийство чужими руками. Как одни люди убеждают других творить ужасные вещи и считать ли манипуляцию преступлением

Самый страшный вопрос заключается в том, может ли каждый из нас с уверенностью заявить, что не поддался бы на манипуляции при определенных обстоятельствах slon.ru »

2021-4-17 08:00

Россиянам назвали способы борьбы с чужими тараканами

Заставить соседей избавиться от тараканов можно с помощью управляющей компании (УК), полиции, санитарно-эпидемиологической службы или через суд. Как пояснил юрист московской коллегии адвокатов «Центрюрсервис» Илья Прокофьев, появление в соседской квартире насекомых — это уже нарушение санитарных норм. lenta.ru »

2021-2-5 11:54

В Петербурге с погоней и стрельбой задержали пьяного водителя с фальшивыми номерами

В Петербурге полицейские с применением табельного оружия задержали нетрезвого 41-летнего жителя Красного Села на машине с чужими номерами znak.com »

2020-12-25 11:58