Результатов: 143

Жительница Владивостока с ребенком застряла в чужом городе из-за новых правил

ВЛАДИВОСТОК, 8 марта, ФедералПресс. Жительница Владивостока вместе с 8-летним сыном не смогла вернуться домой после отдыха в Казани. Препятствием для возвращения в Приморье стало отсутствие штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка. fedpress.ru »

2024-3-8 03:13

«Игра на чужом поле»: как кандидаты в президенты борются за «неопределившийся» электорат

Чуть больше месяца остается до главных выборов страны. Уже к концу недели кандидаты в президенты обещают представить свои программы избирателям. Тем не менее общаются кандидаты с россиянами давно и спустя месяц командировок по регионам страны уже пробуют себя в новом амплуа. fedpress.ru »

2024-2-13 16:58

Россиянам дали советы по новогодней аренде жилья в чужом городе

Не стоит доверять объявлениям со слишком дешевыми вариантами аренды жилья на Новый год в чужом городе. Нужно внимательно изучить отзывы об агентстве или арендодателе. Советы по выбору квартир или домов в праздники дал россиянам гендиректор риелторской компании Юрий Паршиков. lenta.ru »

2023-12-29 20:24

К чему снится сырая картошка, голый мужчина и пожар в чужом доме: Толкование сна со среды на четверг

Каждый день недели несёт в себе особую энергетику. Поэтому сновидения важно толковать исходя из этого знания. К чему снится тот или иной сюжет в ночь на четверг? life.ru »

2023-9-7 08:00

Путин: РФ покупала технологии в "чужом супермаркете", но теперь извлекла уроки

Россия раньше приобретала технологии за рубежом, то есть как будто в другом супермаркете, но сейчас сделала определённые выводы. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на первом Форуме будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир". life.ru »

2023-7-13 17:56

Юрист рассказал о правах временно зарегистрированных в чужом жилье

Старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников заявил о праве временно зарегистрированных в чужом жилье там проживать. «Если вы будете препятствовать человеку, у которого есть регистрация, пусть и временная, то он может обратиться в полицию», — предупредил он. lenta.ru »

2023-7-9 08:31

Может лишиться роскошного дома: Прилучный стал фигурантом дела о чужом разводе

В жизни актера наступило счастливое время — он вместе с супругой растит сына. Однако идиллию и спокойствие нарушила внезапно объявившаяся женщина. 5-tv.ru »

2023-7-7 01:23

Водитель автобуса высадил российского ребенка в чужом городе ночью

В Ишимбае водитель автобуса высадил 12-летнего ребенка в чужом городе. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета (СК) по Республике Башкортостан. По данным ведомства, мать мальчика посадила его на общественный транспорт, который следовал по маршруту Уфа—Ишимбай—Салават lenta.ru »

2023-4-12 07:43

Элегантная незнакомка несколько месяцев тайно жила в чужом гараже

Жительница Австралии обнаружила, что в ее гараже несколько месяцев тайно жила незнакомка. Женщина узнала о присутствии постороннего человека после того, как пришла проверить гараж и нашла там принадлежавшие незнакомке вещи. lenta.ru »

2023-4-3 11:29

Пьяный россиянин на чужом авто устроил смертельное ДТП и бросил погибшего

В Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Авария случилась утром 3 апреля на улице Амундсена у дома 137. Россиянин за рулем Renault врезался в стоявший на светофоре грузовик Fuso Canter. Находившийся в легковушке пассажир погиб. lenta.ru »

2023-4-3 11:06

15-летний сын российской чиновницы сбил насмерть пенсионера на чужом авто

В Тыве несовершеннолетний сын местной чиновницы сел за руль чужого автомобиля и насмерть сбил пенсионера incident.mk.ru »

2023-3-18 13:51

15-летний сын российской чиновницы на чужом авто насмерть сбил пенсионера

В Тыве 15-летний сын местной чиновницы за рулем чужого автомобиля насмерть сбил пенсионера. Удалось выяснить, что российский подросток наехал на 69-летнего мужчину, когда тот сидел на проезжей части. lenta.ru »

2023-3-17 13:11

"Нельзя жить на чужом добре": Россиян призвали пользоваться отечественными мессенджерами вместо западных

В России есть аналоги западных мессенджеров, однако о них широкие массы даже не знают. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил шеф-редактор портала "Мобильные телекоммуникации", интернет-эксперт Леонтий Букштейн. life.ru »

2023-3-3 21:38

Пьяный бездомный разбил окно в чужом доме на Сахалине ради ночлега

Полицейские Южно-Сахалинска задержали пьяного мужчину, который проник в чужой дом и планировал там переночевать. Об этом сообщили в региональном УМВД. riafan.ru »

2022-8-31 05:05

Мэр Хиросимы процитировал слова Льва Толстова о чужом несчастье

Мэр японского города Хиросима Кадзуми Мацуи процитировал русского писателя Льва Толстого. Слова классика литературы он упомянул, зачитывая декларацию мира в память о жертвах атомной бомбардировки. life.ru »

2022-8-6 04:46

Пореченков раскрыл суть шоу «Битва экстрасенсов»: «На чужом горе зарабатывали»

Известный актер был ведущим семи сезонов проекта. Он рассказал, как сверхзадача «спасти всех» превратилась в банальное желание достать побольше денег. 5-tv.ru »

2022-2-10 10:56

Дагестанские полицейские задержали "мстителя", отыгравшегося на чужом стаде

Дагестанские правоохранители по "горячим" следам задержали жителя региона, подозреваемого в убийстве целого стада мелкого рогатого скота в Цунтинском районе, - сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану. "В селе Куитли в … vestikavkaza.ru »

2021-10-13 15:39

Путин возразил на просьбу оставить подпись в чужом паспорте

Двукратный чемпион и серебряный призер Паралимпийских игр в Токио по плаванию Андрей Николаев обратился к президенту России Владимиру Путину с необычной просьбой в ходе вручения госнаград. В процессе того, как глава государства подписывал медали спортсменам, Николаев в шутку попросил поставить подпись в паспорте. lenta.ru »

2021-9-13 14:01

На чужом поле: как российские команды завоевывали золото АрМИ в Катаре, Армении, Иране и Вьетнаме

В этом году на счету России четыре золота АрМИ, завоеванных за рубежом. Одно привезли из Катара автоинспекторы «Дорожного патруля», второе - из глубин Индийского океана выловили в Иране российские водолазы, третье - в горах Армении завоевали участники конкурса «Воин мира», еще одно добыли аварийно-спасательные подразделения во Вьетнаме. tvzvezda.ru »

2021-9-5 09:02

Том Круз приземлился в чужом саду на вертолете и покатал детей

Американский актер Том Круз удивил своим появлением в чужом саду. Из-за временного закрытия аэропорта Ковентри он приземлился на большом поле, около которого живет английская семья. Местная жительница Элисон Уэбб и ее дети были удивлены появлением гостя. Круз поблагодарил их. lenta.ru »

2021-8-24 05:54

Как мечты о чужом доме привели родственников летчика Чкалова к склокам и пьяным скандалам

Владелец участка в Серебряном Бору намерен выселить родственников летчика Чкалова через суд. Чкаловы из престижного места уезжать не хотят - живут там несколько десятков лет, пользуясь знаменитой фамилией предка. versia.ru »

2021-8-11 11:14

Россиянку избили за прогулку с ребенком в чужом дворе

Две женщины в Петербурге подрались из-за оставленной на газоне детской коляски. Местной жительнице не понравилось то, что девушка с соседнего дома пришла с ребенком на детскую площадку. Она накинулась на нее с кулаками. lenta.ru »

2021-7-28 05:52

Наталью Рудову увидели в чужом Instagram, и, как она выглядит на самом деле, не ожидал никто

Ещё одну звезду уличили в приукрашивании своей внешности в соцсетях — причём настолько, что в реальной жизни её оказалось не так просто узнать. life.ru »

2021-7-19 10:10

В чужом пиру

До такого идиотизма не доходило даже в советские времена. Да, никто не мог запретить советским производителям называть свое игристое "Советским шампанским" на территории СССР. Но даже большевики не додумались принять закон, в котором запретили бы употреблять слово "шампанское" французам. grani.ru »

2021-7-8 00:58

«Ну зачем?» — песня Булановой в чужом исполнении вызвала скандал в сети

Пользователи сети возмутились ремейку хита «Не плачь» от подопечной продюсера Виктора Дробыша — певицы Гузель Хасановой. 5-tv.ru »

2021-3-22 13:24

Под Красноярском рецидивист устроил гонки с полицейскими на чужом грузовике. Видео

Злоумышленника не смог пройти мимо автомобиля, который стоял у магазина с заведенным двигателем. vesti.ru »

2021-2-18 23:07

Мужчина решил переждать непогоду в чужом доме и остался там жить

В Великобритании арестовали гражданина Латвии Глеба Зайцева, который забрался в чужой дом и поселился в нём. По словам мужчины, он хотел переждать дождь. versia.ru »

2021-2-3 09:35

Южане и северяне дышат по-разному. Как выжить в «чужом» регионе

Специалисты отмечают, что ситуации, когда человек переезжает из жаркого региона в холодный или наоборот, иногда приводят к тому, что начинаются проблемы с дыханием. Становится некомфортно, но понять, что именно беспокоит, человек не может. aif.ru »

2021-1-10 00:08

Нажиться на чужом горе: под Новгородом полицейские продавали данные об умерших похоронному бюро

В Нижегородской области задержали полицейских, которые наживались на чужом горе. Подозреваемые сотрудники участвовали в целой схеме, и как только они выезжали на дело о смерти, то информацию тут же передавали ритуальному агентству, которое обходило конкурентов и первым предлагало свои услуги. tvzvezda.ru »

2020-12-4 08:39