Результатов: 60

В Самарской области избиратель пытался проголосовать по чужому бюллетеню

ХВОРОСТЯНСКИЙ РАЙОН, 16 марта, ФедералПресс. Грубое нарушение было выявлено на выборах в Хворостянском районе. Одному избирателю выдали бюллетень за другого человека. fedpress.ru »

2024-3-16 11:10

Юрист объяснил, как мошенники могут взять кредит по чужому паспорту

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Мошенники без труда могут оформить по чужому паспорту кредит и забрать себе все деньги. Число подобных случаев постоянно растет. Заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов объяснил, как защитить себя и свои данные от аферистов. fedpress.ru »

2024-2-13 06:13

Завидует чужому успеху? Солист «Рондо» Иванов обрушился на SHAMAN за пикантное видео

Музыкант очень резко отреагировал на распространившиеся в сети кадры с молодым артистом из душа. Потом и вовсе заявил, что о нем якобы даже ничего и не слышал. 5-tv.ru »

2023-12-4 02:41

В аптеках Тюмени стало невозможно приобрести лекарства по чужому рецепту

В аптеках Тюмени невозможно приобрести лекарства по чужому рецепту. По данным издания nashgorod. ru, фармацевты вносят рецепты на льготные препараты в реестр, поэтому все отпущенные лекарства отражаются в системе. ridus.ru »

2023-11-27 10:25

Форвард "Амура" устроил шоу с прыжками по чужому авто после проигранного матча

Хоккеист хабаровского "Амура" Александр Хохлачёв запрыгнул на автомобиль местного жителя, а на его возмущение ответил, что это была всего лишь шутка. Инцидент произошёл сегодня около четырёх утра по местному времени, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-15 12:54

Путин оценил ситуацию с энергетикой в ЕС поговоркой «Не копай чужому яму — сам в нее попадешь»

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал политику ЕС, который отказался от российских энергоносителей, и напомнил о поговорке «не копай другому яму»,... rosbalt.ru »

2023-10-11 21:25

Тюменка дала пощечину чужому ребенку: к делу подключилась полиция

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ФедералПресс. В подъезде дома на ул. Шаимский проезд, 7 камера записала, как женщина отчитывает ребенка и бьет его по лицу. Инцидент произошел в момент, когда они оба ждали лифт. fedpress.ru »

2023-7-17 10:29

Сексолог предупредила о вреде зависти к чужому счастью

Британский сексолог Трэйси Кокс рассказала, почему стоит остерегаться завидовать чужому счастью и сравнивать своих избранников с мужьями подруг. По ее мнению, подобные чувства и мысли заставят человека чувствовать сильную обиду и неудовлетворенность без уважительной причины. lenta.ru »

2023-7-6 22:26

Педагог Прасковья Прокина посоветовала обращаться к чужому ребенку в вежливой форме во время отчитывания

Посторонним детям делать замечание следует только в том случае, если их действия несут опасность для окружающих. Старший научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Прасковья Прокина назвала правильный порядок действий в таких случаях. riafan.ru »

2023-5-26 21:19

В российском городе задержали женщину, подбросившую младенца к чужому дому

В Сунже в Ингушетии сотрудники полиции задержали мать, подбросившую коробку с младенцем к чужому дому incident.mk.ru »

2023-5-19 10:02

Екатеринбурженка пожаловалась на то, что Сбербанк привязал ее номер телефона к чужому пользователю

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на то, что Сбербанк привязал ее номер телефона к чужому пользователю. После получения первого сообщения с номера 900 на имя неизвестного человека она обратилась в контакт-центр банка. justmedia.ru »

2023-3-8 14:36

Мужчина переоделся в женщину ради посещения фестиваля по чужому билету

Мужчина переоделся в женщину ради посещения музыкального события. В опубликованном в Twitter видео неизвестный в платье и парике с длинными волосами просит девушку составить ему компанию при входе на музыкальный фестиваль «Гластонбери». lenta.ru »

2022-6-24 17:56

Объяснена нетерпимость к чужому мнению

Психологи Университета Лос-Анджелеса объяснили, почему люди уверены, что их мнение единственное верное, в то время как другие взгляды они рассматривают как глубоко ошибочные и предвзятые. Причина так называемого наивного реализма лежит в области мозга, называемой гештальт-корой. lenta.ru »

2022-6-14 00:30

Бренд внезапно заработал миллион рублей за 12 часов благодаря чужому фото

Австралийский бренд Rhodin Collection неожиданно увеличил прибыль благодаря случайному фото блогерши в социальных сетях. Бизнесвумен Алекс Ньювенхейс рассказала, что заметила скачок количества заказов на сайте марки. lenta.ru »

2022-5-17 19:15

Ридли Скотт раскрыл детали сериалов по «Чужому» и «Бегущему по лезвию»

Режиссер Ридли Скотт объявил о начале работы над сериалами по мотивам своих фильмов «Чужой» и «Бегущий по лезвию». Кинематографист сообщил, что сценарии пилотных эпизодов обоих проектов уже написаны. lenta.ru »

2021-11-22 15:13

Калужские медики извинились после высадки лечившегося от коронавируса пенсионера по чужому адресу

Калужские медики высадили после выписки из инфекционного госпиталя больницы «Сосновая роща» 83-летнего пенсионера по чужому адресу и полураздетым в холодную... rosbalt.ru »

2021-11-12 18:17

Россиянин разбил голову чужому ребенку из-за плача

В поселке Тимирязево Славского района Калининградской области мужчина разбил голову чужому ребенку о ступени из-за плача. Женщина с годовалым сыном пришла в гости к 50-летнему знакомому и в какой-то момент она задремала. lenta.ru »

2021-11-11 11:50

"Неизвестно, какой ад творится": Психолог объяснила, как перестать завидовать чужому успеху в соцсетях

Эксперт посоветовала во всём соблюдать баланс и не забывать, что "по ту сторону фотошопа" находятся обычные люди. life.ru »

2021-10-22 11:35

Попавшего в чистую зону аэропорта Сочи по чужому посадочному пассажира просили выкинуть билет

Леонид считает, что так представители воздушной гавани и компании "Победа" пытались замять историю. Избавляться от документа мужчина, естественно, не стал. life.ru »

2021-10-19 21:56

Пассажир "Победы" прошёл в чистую зону аэропорта Сочи по чужому посадочному

И всё из-за нелепой ошибки сотрудницы на стойке регистрации. Мужчина спокойно миновал службу безопасности и глянул на билет только у гейта, когда понял, какая история с ним произошла. life.ru »

2021-10-19 16:56

В российском городе появился памятник Чужому

В парке города Кургана появился памятник Чужому — герою серии научно-фантастических фильмов ужасов о борьбе с представителями агрессивной внеземной формы жизни. Он представляет собой установленную на вкопанных в землю сваях темную фигуру монстра с пастью и клыками. lenta.ru »

2021-4-15 17:43

Видео из Сети. "Старшее поколение не оценит": в Кургане установили памятник Чужому

В Кургане установили памятник культовому персонажу ужастиков — Чужому. Многие посчитали его интересным, но посчитали, что подобный арт-объект не оценит старшее поколение. vesti.ru »

2021-4-15 16:28

Омич поел бесплатной пиццы на 50 тысяч рублей по чужому промокоду

В Омске заведено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, который на протяжении трёх месяцев заказывал бесплатную пиццу, пользуясь промокодом директора заведения. Сотрудники сети заметили неладное и обратились в полицию, заблокировав скидку. versia.ru »

2020-11-11 09:42

Россиянин вывернул руку чужому ребенку из-за игрушки сына и попал на видео

В московском районе Черемушки мужчина вывернул руку чужому пятилетнему ребенку, который взял игрушку его сына и бросил ее на землю. Ролик сняла мать ребенка, на нем видно, как мужчина держит за руку сидящего на земле мальчика. lenta.ru »

2020-8-28 20:06

Марат Гельман сообщил об обыске в его квартире по чужому делу

По словам Галериста, некий суд установил, что он проживает на Остоженке вместе с Юлией Ильинской. Она трижды проголосовала на голосованиии по поправкам к Конституции svoboda.org »

2020-8-28 22:30

В Хабаровске неадекватный мужчина порезал чужому ребенку во дворе лицо ножом

В Хабаровске мужчина напал на мальчика с ножом. По версии СК РФ, вечером 1 июня во дворе жилого дома в Хабаровске 41-летний мужчина, который... rosbalt.ru »

2020-6-2 11:15

Кадыров поручил найти тех, кто «радовался чужому горю» при пожаре в ТЦ «Гранд парк»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил найти авторов видеозаписей о пожаре в торговом центре Гранд парк в Грозном, которые за кадром радовались чужому горю znak.com »

2019-9-28 12:21

"Нужно найти каждого из них, кто так радовался чужому горю", - Кадыров поручил найти поющего "гори-гори ясно" во время пожара

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил найти авторов лжесообщений о жертвах пожара в торговом центре "Гранд Парк" и того, кто, снимая пожар, припевал "гори-гори ясно". argumenti.ru »

2019-9-27 17:48

Передавшие младенца на акции в Москве чужому человеку могут лишиться родительских прав

Московская прокуратура проводит проверки участия в несанкционированных протестных акциях лиц с малолетними детьми и несовершеннолетних. Прокурор уже направил в суд заявление о лишении родительских прав супругов, которые передали своего ребенка чужому человеку, чтобы он прорвался через оцепление. vesti.ru »

2019-8-6 14:25

По чужому разрешению. С "А–Проекта" взыскивают более 70 млн рублей

Дирекция транспортного строительства (ДТС) взыскивает с "А–Проекта", бывшего крупного игрока рынка транспортной инфраструктуры, более 70 млн рублей. В компании претензии чиновников считают безосновательными. dp.ru »

2019-6-21 06:35

Депутат Рады подозревает, что Зеленский может действовать по чужому указу

Депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев считает, что новоизбранный президент страны Владимир Зеленский уже мог попасть под управление извне. Таким образом, считает депутат, Украина может продолжить свой прежний политический курс. argumenti.ru »

2019-5-1 14:07

Директор американской школы согласился помочь чужому ребенку и умер

В американском городе Уэстфилд, штат Нью-Джерси, скончался директор местной школы, который пожертвовал стволовые клетки для спасения ребенка из Франции. versia.ru »

2019-4-11 09:07

Мошенник в Петербурге попытался снять более 1 млн рублей по чужому паспорту

В Петербурге задержали мошенника, который пытался снять крупную сумму денег в банке «ВТБ» по чужому паспорту, сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-12-18 09:58

Эксперты оценили запрет пользоваться мессенджерами по чужому номеру телефона

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил новые правила идентификации пользователей мессенджеров znak.com »

2018-11-6 14:20

Правительство РФ запретило пользоваться мессенджерами по чужому номеру телефона

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об утверждении правил идентификации пользователей мессенджеров znak.com »

2018-11-6 11:45

Министр Мединский назвал Маяковского первым рэпером

В будущем такое направление как рэп может стать частью русской культуры, благодаря ее исключительной «восприимчивости ко всему чужому». Как передает Интерфакс, такого мнения придерживается министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский. Свою точку зрения министр озвучил во время заседания клуба «Валдай».

«Русская культура исключительно открыта, терпима, отзывчива, восприимчива ко всему чужому. Всемерно отзывчива, как говорили наши классики. Балет не русское искусство, но все считают, что это русский балет сейчас», - отметил Мединский.

Кроме этого, министр культуры рассказал о том, что недавно он сообщил своему сыну о том, что «первым рэпером был Маяковский». После чего эта «новость» разошлась по всему классу, и теперь все школьники читают Маяковского.

kapital-rus.ru »

2018-10-16 13:42

Россиянин решил сбежать от жены за границу по чужому паспорту и получил штраф

Россиянин попытался уехать из Сочи в Абхазию, использовав паспорт своего брата. Пограничники раскрыли обман и не выпустили мужчину за рубеж. Как выяснилось, россиянин решил покинуть страну без ведома своей супруги. versia.ru »

2018-10-3 13:48

Свою избирательную кампанию депутат Одинцов начал с затрещины чужому ребенку

Неудачно началась предвыборная кампания для муниципального депутата Пушкинского района. Во время визита в одну из школ Андрей Одинцов решил преподать урок восьмикласснику, который, по его мнению, слишком громко вел себя на спортплощадке. vesti.ru »

2018-5-21 21:21