Результатов: 409

Россиянин в трусах влез в чужую квартиру и выкрал одежду с украшениями

Житель Москвы в трусах влез через окно в чужую квартиру и выкрал одежду и украшения. Известно, что хозяева находились на даче, однако в квартире остался кот и видеокамера. Так, на размещенных кадрах видно, как 55-летний россиянин в кофте, шапке и без штанов пробирается в комнату, а затем открывает шкафы и ящики. lenta.ru »

2024-4-5 14:43

В Москве двое мужчин перепутали Infiniti и сожгли чужую машину

Гагаринский суд Москвы арестовал Алексея Ракчеева и Артема Маркелова за поджог автомобиля марки Infiniti. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 30 мая. lenta.ru »

2024-4-2 20:10

Нетрезвый россиянин залез в чужую квартиру через окно и забаррикадировался

29 марта в Павловске мужчина в состоянии алкогольного опьянения залез в окно чужой квартиры, где находились женщина и ребенок social.mk.ru »

2024-3-31 20:59

У замуровавшего чужую квартиру депутата нашли прописку в крупнейшем ЖК Москвы

Бывший депутат дербентского парламента, который замуровал чужую квартиру в торговом центре, располагает жильем в крупнейшем жилищном комплексе Москвы. Семья экс-парламентария Ровшана Омарова прописана в 83-метровой квартире в «Гранд Парке». lenta.ru »

2024-3-25 15:25

"В гробу другой человек!": На Урале семья оплакала и чуть не похоронила чужую бабушку по вине больницы

В городской больнице Ревды Свердловской области тело умершей пациентки по ошибке отдали семье её живой соседки по палате. Обе пенсионерки в тяжёлом состоянии поступили в отделение интенсивной терапии в одно время, бабуля с инфарктом умерла от осложнений. life.ru »

2024-3-7 10:03

Россияне едва не похоронили чужую бабушку из-за ошибки врачей

Жители Ревды Свердловской области едва не похоронили чужую бабушку из-за ошибки врачей. Об этом стало известно порталу E1.ru. Как выяснило издание, в одной палате лежали две пожилые женщины, обе поступили в тяжелом состоянии, у одной из пенсионерок был диагностирован инфаркт, у другой — инсульт. lenta.ru »

2024-3-7 08:48

SHOT: сибирский школьник пришел на урок в чужую школу с пистолетом

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Иркутске ученик десятого класса пришел с пистолетом на урок в чужую школу и приказал всему классу встать на колени incident.mk.ru »

2024-2-7 08:57

Российский подросток с пистолетом пришел в чужую школу и велел встать на колени

В Иркутске 16-летний учащийся десятого класса пришел в чужую школу с пистолетом и велел ждущим в кабинете начала урока девятиклассникам встать на колени. Вместе с десятиклассником в учебное заведение проникли еще двое молодых людей в возрасте 16 и 18 лет. lenta.ru »

2024-2-7 08:04

Сброс снега на чужую территорию может привести к штрафам

Граждане, которые решают избавить свои участки от снега, перекидывая его на соседние земли, могут столкнуться с административной ответственностью согласно... rosbalt.ru »

2024-1-31 12:56

«Не трогайте чужую грудь!»: Сексолог защитил Иду Галич от хейтеров

В России уходит тренд на увеличение груди, при этом любовь не является панацеей от недовольства «размерами» партнера, сказал в эфире НСН Керим Костоев. nsn.fm »

2024-1-26 19:38

В России пойман съевший чужую собаку мужчина

В Хабаровске поймали 43-летнего мужчину, который похитил и съел собаку, охранявшую гаражный кооператив. В прошлом злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное деяние. Задержанного подозревают в краже, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет. lenta.ru »

2024-1-15 20:10

Названо 3 приёма искусных манипуляторов, заставляющих любого плясать под чужую дудку

Часто в жизнях людей встречаются искусные манипуляторы, умеющие легко управлять ими. Как распознать таких личностей в своём окружении по методам их воздействия на человека, объяснила телесный психолог Катерина Алексеева. life.ru »

2024-1-4 14:06

Власти Миньяра странно извинились за срубленную чужую ель: хозяева сами виноваты

Власти города Миньяр Челябинской области прокомментировали жалобу местной жительницы на незаконную рубку дерева на ее садовом участке social.mk.ru »

2023-11-29 16:59

Моментальное обвинение: чего не стоит делать, если вы нашли чужую банковскую карту

Вокруг утерянных банковских карт уже развелось много мифов. Люди начали бояться поднимать карту даже с побуждением поскорее вернуть ее законному владельцу, чтобы не получить обвинение в краже или мошенничестве. news.mail.ru »

2023-11-25 12:56

Девушка получила чужую посылку и столкнулась с неожиданным последствием

Девушка рассказала на Reddit, как, случайно получив чужую посылку, столкнулась с неожиданным последствием. Она заявила, что адресат заказа вызвал полицию к ней домой. «Вы вообще звоните в полицию в этом случае или пользуетесь линией экстренной помощи? И часто ли полиция приезжает?» — высказалась она. lenta.ru »

2023-11-23 08:01

Петербуржец элегантно десантировался из окна на чужую машину и спокойно пошёл по своим делам

В петербургском Красном Селе неизвестный по какой-то причине выпал из окна дома, эффектно приземлился на чужой автомобиль и как ни в чём не бывало пошёл по своим делам. На опубликованном в Сети видео момент элегантного, словно на батут, приземления. life.ru »

2023-11-17 15:22

Петербуржец прыгнул из окна на чужую машину и отправился по делам

В петербургском Красном Селе мужчина прыгнул из окна на чужую машину, отряхнулся и отправился по делам. Об этом сообщила «Фонтанка». По сведениям издания, все произошло на проспекте Ленина. Эффектно вышедший житель оставил после себя вмятину в крыше авто и испорченное лобовое стекло. lenta.ru »

2023-11-17 14:30

Россиянин пробился молотком в чужую квартиру и попал под суд

Житель города Серова Свердловской области пробился в чужую квартиру с помощью молотка и попал под суд. При этом мужчина отрицает свою вину. По версии следствия, россиянин проник в одну из квартир в общежитии на улице Каляева, предварительно выбив окно молотком, который ему одолжили в соседи. lenta.ru »

2023-11-3 20:58

Российский полицейский подбросил наркотики в чужую квартиру и попал под статью

В Москве задержали полицейского, вымогавшего полмиллиона рублей у мужчины за подброшенные в его квартиру наркотики. В ходе допроса оперуполномоченный признался, что специально приобрел три грамма марихуаны, чтобы вымогать деньги. lenta.ru »

2023-10-26 19:29

Тренер «Амура» высказался о наказании для запрыгнувшего на чужую машину игрока

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов заявил, что клуб не наказывал нападающего Александра Хохлачева, запрыгнувшего на чужую машину после поражения. «Я не сторонник того, реабилитировался или не реабилитировался он, я сторонник того, чтобы человек играл и приносил пользу команде», — заявил Мартемьянов. lenta.ru »

2023-10-17 20:33

Хоккеист «Амура» высказался об инциденте с прыжком на чужую машину

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (НХЛ) «Амур» Александр Хохлачев высказался об инциденте с прыжком на чужую машину. «Мой поступок получился дурацким. Безусловно, я повел себя неправильно, чувствую себя виноватым, признаю это. lenta.ru »

2023-10-16 16:59

Стало известно о решении «Амура» наказать запрыгнувшего на чужую машину игрока

«Амур» принес извинения болельщикам после того, как форвард клуба Александр Хохлачев запрыгнул на чужую машину на улице после поражения. «Руководство клуба приняло решение оштрафовать Александра Хохлачева и пересмотрит требования к поведению членов команды в свободное от тренировок и матчей время», — заявили в «Амуре». lenta.ru »

2023-10-16 09:48

ХК «Амур» оштрафует запрыгнувшего на чужую машину игрока Хохлачева

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» принес извинения за поведение своего игрока Александра Хохлачева, который залез на чужой автомобиль, и принял решение оштрафовать хоккеиста nsn.fm »

2023-10-16 09:00

ХК Амур решил оштрафовать игрока Хохлачева, который залез на чужую машину в Хабаровске

Руководство хабаровского клуба Амур решило оштрафовать хоккеиста Александра Хохлачева, который залез предположительно в пьяном виде на чужой автомобиль на улице в Хабаровске, и извинилось перед болельщиками за его неприемлемое поведение. vz.ru »

2023-10-16 08:36

Житель Хабаровска выкрал чужую собаку и съел: делает это не в первый раз

ХАБАРОВСК, 29 сентября, ФедералПресс. У хабаровчанки со двора выкрали собаку, сидевшую на цепи. Позже задержали подозреваемого – он увез животное в лес и съел. fedpress.ru »

2023-9-29 04:14

Путин посоветовал Украине перестать плясать под чужую дудку

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, развивая озвученную в США танцевальную терминологию применительно к разрешению конфликта на Украине, отметил, что Киеву не стоит забывать про гопак и нужно перестать плясать под чужую дудку. fedpress.ru »

2023-9-15 13:16

Путин посоветовал Украине вспомнить про гопак «и не плясать под чужую дудку»

Президент России Владимир Путин дал совет украинскому руководству. Заявление он сделал во время встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко.Путин... rosbalt.ru »

2023-9-15 13:16

«Придется танцевать «Барыню»: Путин посоветовал Киеву не плясать под чужую дудку

Президент России Владимир Путин прокомментировал заявления госсекретаря США Энтони Блинкена о переговорах по урегулированию на Украине как «танго», для которого нужны двое nsn.fm »

2023-9-15 12:44

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls пришла на чужую свадьбу в откровенном наряде

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс пришла на чужую свадьбу в откровенной одежде. На мероприятие она надела монохромный черный наряд. Комплект состоял из кроп-топа с обнажающими грудь вырезами, длинными рукавами и имитирующими ребра пластиковыми деталями и юбки с разрезом до бедра. lenta.ru »

2023-9-12 12:26

Россиянин захотел присвоить чужую квартиру и вывез владелицу в Казахстан

Житель Магнитогорска захотел присвоить чужую квартиру и вывез владелицу жилья в Казахстан, сообщают в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. Россиянин вместе с соучастницей вошли в доверие к хозяйке недвижимости и предложили ей съездить на горнолыжный курорт — привезли ее в Астану и бросили на одной из улиц. lenta.ru »

2023-9-7 13:48

Медведь залез в чужую кормушку в российском нацпарке и попал на видео

Бурый медведь нашел чужую кормушку в российском национальном парке «Ленские столбы» и попал в объектив видеоловушки. На записи видно, как хищник обнюхивает стоящий на лесной опушке солонец для копытных животных, а затем залезает в него лапой, пытаясь найти что-то съедобное. lenta.ru »

2023-8-25 12:11

"Дверь минусонули": Niletto протаранил чужую машину перед концертом в Екатеринбурге

Российский певец Niletto угодил в ДТП в Екатеринбурге по пути на выступление. Инцидент произошёл неподалеку от торгово-развлекательного центра "Гринвич". О происшествии исполнитель сообщил в соцсетях. life.ru »

2023-8-20 01:55

Россиянкам назвали способ выбрать подходящее платье на чужую свадьбу

Стилистка Екатерина Фролова назвала россиянкам способ выбрать подходящее платье на чужую свадьбу. Так, удачными вариантами станут шелковые платья в пол и платья с пайетками пастельных оттенков. В то же время в списке оказались изделия, оформленные перьями или драпировками. lenta.ru »

2023-8-14 15:41

Россиянин сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку

Житель Нижегородской области сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку. Россиянин поспорил с соседями насчет того, кому принадлежит кладовое помещение. Он заявил, что комната находится на территории его жилья, хотя отделена от остальной квартиры стеной. Живущая рядом женщина с ним не согласилась. lenta.ru »

2023-8-1 18:05

Российский бизнесмен расстрелял чужую собаку и пригрозил пистолетом ее хозяину

В Новочеркасске бизнесмен Сергей Вдовиченко расстрелял чужую собаку без поводка и пригрозил пистолетом ее хозяину. Местный житель выгуливал двух своих собак. Он ненадолго отвлекся на одного из питомцев и услышал выстрелы. lenta.ru »

2023-7-18 09:40

В Петербурге дедушка отправился в сад за своей внучкой, но домой привёл чужую

В Санкт-Петербурге из детского сада в Невском районе города пропала шестилетняя девочка. Родители тут же забили тревогу, однако позднее выяснилось, что детей перепутали: дедушка забрал из садика не свою внучку. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-18 00:33

В Петербурге дедушка по ошибке забрал чужую внучку из детсада

В Петербурге пожилой мужчина перепутал детей и забрал чужую внучку из детского сада. Как пишет издание «Фонтанка», в понедельник, 17 июля, в полицию поступило... rosbalt.ru »

2023-7-18 23:52

Улыбкой оплатил чужую покупку. Россияне не доверяют оплате по биометрии

Подавляющее большинство россиян не готовы использовать технологию распознавания лиц при оплате за товары и услуги, но в будущем это может измениться. aif.ru »

2023-7-5 18:11

Россиянка вломилась в чужую квартиру, сходила в туалет и легла к спящей паре

В Новосибирске пьяная девушка вломилась в чужую квартиру, сходила в туалет и легла в кровать к спящей паре. Владелица квартиры на улице Троллейной пояснила, что около трех часов ночи проснулась от непонятной возни в кровати. lenta.ru »

2023-7-4 15:27

Россиянин попытался тайно продать чужую квартиру в Москве и попал под суд

В Зеленоградском округе Москвы задержали мужчину, который пытался продать квартиру втайне от ее хозяйки. Об этом сообщили в в пресс-службе главного управления МВД России по столице. По данным ведомства, злоумышленник убедил москвичку, что ему грозит незаконный арест, и за деньги он сможет его избежать. lenta.ru »

2023-6-27 13:17