Результатов: 635

Беглый убийца байкера в Москве сменил машину: Чёрный BMW из ориентировки найден брошенным

Автомобиль BMW, на котором вместе с братом уезжал Шахин Аббасов, убивший байкера, нашли брошенным в Москве. Преступники могли пересесть на другой транспорт, сейчас их поиски продолжаются. В городе объявлен план "Перехват", сообщает SHOT со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-18 14:37

Чёрный ягнёнок родился в семье белых овец из Московского зоопарка

В Московском зоопарке родились три ягнёнка породы уэссан (домашняя овца). Как рассказали в зоосаде, 7 апреля на свет появился малыш в чёрном окрасе, хотя родители у новоиспечённого жителя столичного зоопарка — белые. life.ru »

2024-4-11 13:44

Диетолог составила чёрный и белый списки продуктов на ужин

Стандартная схема приёма пищи состоит из плотного завтрака, обеда, лёгкого ужина и пары перекусов между ними. Важность последнего нельзя недооценивать, поскольку именно от него зависит предстоящий день. life.ru »

2024-4-6 12:55

Останется без президента: Украине предрекли чёрный день 31 марта

Украина останется без президента уже 31 марта, когда истечёт официальный срок конституционных полномочий Владимира Зеленского. С этого дня статус политика окажется нелегитимным, считает экс-советник бывшего лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-3-30 23:26

Россия внесла в чёрный список 227 граждан США, в том числе бывшего посла Салливана

Россия закрывает въезд ещё для 227 граждан США, в том числе для бывшего американского посла в нашей стране Джона Салливана. Об этом сообщается в четверг, 14 марта, на сайте внешнеполитического ведомства. life.ru »

2024-3-14 13:52

Чёрный "вулканический" дым окутал Подмосковье из-за мощного пожара на складе

В подмосковном Раменском загорелся склад, где хранились стройматериалы. Огонь охватил почти 700 квадратных метров. Никто не пострадал, причины устанавливаются. Судя по видео очевидцев, город и его окрестности окутал чёрный дым, похожий на последствия извержения вулкана. life.ru »

2024-3-11 10:45

Во сне признался в убийствах. Как маньяк «Черный Ангел» вышел на свободу

Этот серийный убийца орудовал в Красноярке на стыке 90-х и 2000-х. В отличие он своих «коллег» — жестоких серийных убийц — он сумел разжалобить суд и не сесть пожизненно. Позже ему скостили срок, а потом вообще выпустили. aif.ru »

2024-3-10 00:33

Орбакайте спряталась под капюшоном и сбежала из клуба в Москве через чёрный ход

Заслуженная артистка России, певица Кристина Орбакайте избежала общения с представителями прессы по окончанию своего выступления в столичном баре Petter. Артистка покинула здание через чёрный ход, скрыла лицо под капюшоном и села в автомобиль сразу же, как только вышла на улицу, проигнорировав вопросы журналистов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-6 10:14

Центр Стимсона: переданные Киеву снаряды рискуют попасть на чёрный рынок

Кроме того, аналитики предупредили, что длительный срок хранения вооружения может затянуть украинский конфликт. aif.ru »

2024-2-22 03:29

Отправленные ВСУ снаряды могут попасть на чёрный рынок, считают аналитики

Переданные Вооружённым силам Украины артиллерийские снаряды, в том числе и кассетные, могут оказаться на чёрном рынке. Соответствующие сведения обнародовал в своём докладе Центр Стимсона, базирующийся в Вашингтоне. life.ru »

2024-2-22 03:24

В Общественной палате РФ начали создавать чёрный список YouTube-блогеров

Общественная палата планирует разработать программу по стимулированию перехода блогеров на отечественные соцсети, в рамках которой сформируют список российских контентмейкеров, предпочитающих «экстремистские иностранные площадки». versia.ru »

2024-2-9 15:50

В Ульяновске обвиняемый пронёс в суд наркотики "на чёрный день"

В Ульяновске обвиняемый по делу о краже и наркотиках умудрился пронести в суд полграмма мефедрона, часть которого была спрятана в кроссовке, а другая закручена в шов брюк. О сучившемся пишет 78online.ru. life.ru »

2024-2-5 17:15

Ждет маньяк. Почему преступники выходят на свободу раньше времени?

Этой зимой должен был закончиться срок заключения у красноярского маньяка, известного как «чёрный ангел». Но Александр Васильев отправился на свободу ещё в 2017-м. aif.ru »

2024-1-25 06:00

Жители юга Петербурга пожаловались на чёрный смог от пожара на складе Wildberries

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга взяты пробы воздуха из-за крупного возгорания на товарном складе Wildberries. Об этом сообщило городское управление Роспотребнадзора. life.ru »

2024-1-13 11:23

Четыре мужских имени, обладателей которых фортуна занесёт в чёрный список в 2024-м

От носителей следующих мужских имён в 2024 году отвернётся удача. Чем эти парни ей не угодили, непонятно. Но ясно одно: год Деревянного Дракона для некоторых обернётся чередой постоянных проблем. life.ru »

2024-1-3 19:00

В Запорожской области задержали диверсионную группу "Чёрный саботаж", работавшую на СБУ

Сотрудники полиции и Федеральной службы безопасности задержали в Запорожской области трёх несовершеннолетних участников диверсионной группы "Чёрный саботаж", подозреваемых в организации терактов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД РФ. life.ru »

2023-12-21 16:53

Вы донор, энергетический вампир или чёрный маг: Дата рождения раскроет правду

Замечали, что после общения с одними людьми вы чувствовали прилив сил, а от разговоров с другими — портилось настроение? Всё потому, что провели время сначала с донором, а потом с вампиром. И определить, кто есть кто, можно с помощью нумерологии. life.ru »

2023-12-18 18:00

Филипп Киркоров рассказал о внесении его имени в чёрный список Balenciaga

Российского певца Филиппа Киркорова внесли в чёрный список бренда Balenciaga из-за поддержки российских властей. Об этом исполнитель рассказал в беседе с адвокатом Александром Добровинским. versia.ru »

2023-12-18 12:12

Деду Морозу на заметку: Психотерапевт составила чёрный список подарков на Новый год

На Новый год не рекомендуется дарить бытовую технику людям, которые ведут общий быт. Об этом рассказала семейный психотерапевт Наталья Наумова. По её словам, подарки с таким посылом могут указывать на то, что надо навести чистоту в доме. life.ru »

2023-12-4 16:40

Внезапно вылетевший из-под земли огромный чёрный шар отправил петербуржца в глубокий нокаут

В Санкт-Петербурге вылетевший из-под земли огромный резиновый шар сбил прохожего. Как сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке", всё произошло возле Петропавловской крепости. life.ru »

2023-11-27 16:08

"Чёрный лебедь" России: Почему отечественный истребитель Checkmate откроет сезон охоты на F-35

Чем новый российский истребитель Checkmate испугал западных специалистов и почему Су-75 станет конкурентом американских истребителей не только на поле боя, но и на рынке вооружений. life.ru »

2023-11-15 01:40

"Чёрный Джокер": Зеленскому в Киеве придумали новое необычное прозвище

Владимир Зеленский является "чёрным Джокером", в способность которого прийти к власти на Украине никто не верил. С таким заявлением на YouTube-канале выступил бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-4 07:17

Полянский назвал количество оружия, идущего на чёрный рынок с Украины

Порядка 20% поставляемого киевскому режиму оружия уходит на чёрный рынок, заявил в ходе заседания Совета Безопасности ООН по Украине первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-10-28 00:09

Чёрный чай оказался полезнее зелёного

Популярный у россиян чёрный чай уменьшает вероятность развития сахарного диабета 2-го типа почти вдвое, выводит из организма сахар и оптимизирует восприимчивость к инсулину. Об этом говорят результаты исследования учёных из Китая и Австралии, которые были представлены на ежегодном собрании Европейской ассоциации по изучению диабета. life.ru »

2023-10-26 12:58

Путин: РФ узнала, что оружие с Украины идёт на Ближний Восток через чёрный рынок

У России есть данные о продаже вооружения с Украины на Ближний Восток через чёрный рынок, заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, эти поставки стоят на потоке. life.ru »

2023-10-13 17:47

"Чёрный день в истории страны": В Израиле сравнили атаку ХАМАС с Войной Судного дня

В Израиле полным ходом проводятся мобилизация и набор добровольцев в армию, местные жители сдают кровь для пострадавших и проводят сборы на нужды армии. Об этом рассказала жительница Хадеры (город в центральной части страны) Юлия в беседе с корреспондентом "Газеты. life.ru »

2023-10-8 16:34

Нетаньяху пригрозил ХАМАС долгой и тяжёлой войной "за этот чёрный день"

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с телеобращением к нации на фоне вторжения вооружённых формирований ХАМАС. Он заявил, что военная операция еврейского государства в секторе Газа против радикальной палестинской организации будет продолжительной и сложной. life.ru »

2023-10-8 23:06

Отключился за рулем? В центре Москвы «Мерседес» протаранил прохожих

Недалеко от здания ТАСС чёрный «Мерседес» выехал на тротуар и протаранил группу пешеходов. Среди них двое детей. Пятеро человек госпитализированы. Рассказываем подробнее о происшествии. aif.ru »

2023-9-30 23:58

Чёрный легион в небе: В каких странах будут вербовать пилотов для F-16 на Украине

Почему страны Восточной Европы не боятся предоставлять свои военные аэродромы для переданных Украине американских истребителей F-16 life.ru »

2023-8-30 01:40

Взрывы и чёрный дым: Склад пиротехники в Кемерове охватил мощный пожар

В Кемерове загорелся склад пиротехники на улице Терешковой, на месте работают экстренные службы. SHOT публикует кадры пожара. life.ru »

2023-8-26 13:30

Чёрный дым от горящих лодок заволок пляж под Туапсе

На пляже курортного посёлка Небуг Туапсинского района Краснодарского края возник пожар. По данным SHOT, огонь охватил технический ангар с лодками на территории отеля Lavicon. life.ru »

2023-8-25 13:50

Россия внесла в чёрный список прокурора МУС, причастного к выдаче ордера на арест Путина

Россия ввела санкции против прокурора Международного уголовного суда, причастного к выдаче ордера на арест президента РФ Владимира Путина. Карим Хан вместе с 53 гражданами Великобритании попал в расширенный стоп-лист, опубликованный МИД РФ. life.ru »

2023-8-18 19:13

В Петербурге перед судом предстанут мошенники за чёрный "обнал" материнского капитала

Обвиняемые в мошенничестве при получении выплат материнского капитала предстанут перед судом в Санкт-Петербурге. В преступлении обвиняются десять участников организованной группы. life.ru »

2023-8-9 16:39

Над Курской областью перехвачены два БПЛА, на одном — чёрный крест "Азова"*

Над Курской областью перехвачены два БПЛА, на один нанесена символика украинского нацбатальона "Азов"* — чёрный крест. Кадры с места событий опубликовал губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-8-7 21:01

Украинских киберспортсменов внесли в чёрный список за выступление с россиянами

Украинская Федерация киберспорта наказала своих спортсменов по Dota 2, которые принимали участие в соревнованиях в одной команде с россиянами. Киберспортсменов наказали, внеся их в чёрный список федерации. versia.ru »

2023-8-5 17:49

«Чёрный день для израильской демократии»: как страна реагирует на судебную реформу

«Чёрный день для израильской демократии» – с такими заголовками сегодня утром вышли ведущие газеты страны. Черный цвет на первой полосе. Ниже подпись: «Локомотив Израиля не сдаётся». Её оставили и оплатили, как отмечает Jerusalem Post, представители IT-отрасли – в знак протеста против судебной реформы. tvzvezda.ru »

2023-7-25 21:56

Кремль отреагировал на внесение Иосифа Пригожина и SHAMAN в чёрный список Канады

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уличил Канаду в попытке "бежать впереди всех" других стран Запада. Так он прокомментировал внесение в санкционный список Оттавы некоторых отечественных звёзд шоу-бизнеса. life.ru »

2023-7-20 19:37

Едкий чёрный дым окутал Астраханскую область из-за мощного пожара на полигоне

В посёлке Трусово Наримановского района Астраханской области горит мусор на площади три тысячи квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2023-7-16 14:55

Чёрный дрон с камерой рухнул на участок дачника в Балашихе

Мужчина обнаружил чёрный дрон на своём дачном участке в Балашихе Московской области. По данным телеграм-канала SHOT, о произошедшем дачник сообщил в полицию. life.ru »

2023-7-13 07:28

Чёрный дым окутал Петербург из-за мощного пожара на складе с покрышками

Склад с автомобильными покрышками загорелся во Фрунзенском районе Петербурга. Зрелищные кадры с места событий оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-7-5 14:59

Чёрный педикюр и кубики: Сеть взорвали фото Криштиану Роналду с отпуска

Криштиану Роналду и его супруга Джорджина Родригез в своих социальных сетях поделились фотографиями с отпуска. На снимках у футболиста крашеные ногти на ногах. Факт вызвал оживлённую дискуссию среди пользователей сети, став для многих поводом для домыслов. life.ru »

2023-6-28 20:12

Три взрыва и чёрный дым: ВСУ обстреляли Геническ и Скадовск западными ракетами Storm Shadow

Вооружённые силы Украины обстреляли жилую инфраструктуру городов Геническ и Скадовск в Херсонской области. Как предположил врио главы региона Владимир Сальдо, ВСУ выпустили четыре ракеты англо-французского производства Storm Shadow. life.ru »

2023-6-23 15:06

Драгоценный кофе: чёрный бодрящий напиток взлетит в России в цене

Metro выяснило, с каким сортом кофе будут проблемы и есть ли другие факторы (кроме погоды), влияющие на стоимость напитка metronews.ru »

2023-6-18 19:55

Валя Карнавал дала простой совет блогерам, попавшим в чёрный список налоговой

Валя Карнавал в беседе с SHOT заявила, что не собирается следовать примеру некоторых блогеров и уезжать из России из-за неуплаты налогов. По словам тиктокерши, у неё нет проблем с ФНС. life.ru »

2023-6-15 14:50

США внесли в чёрный список десятки компаний из Китая, Британии и ОАЭ

Министерство торговли Соединённых Штатов ввело меры экспортного контроля против 31 компании из Китая, пяти юрлиц из ОАЭ и двух — из Великобритании. Как сообщается на сайте ведомства, все они якобы действуют вразрез с интересами международной политики или нацбезопасности США. life.ru »

2023-6-12 19:39

Чёрный беспризорный кот чудом спасся при пожаре на Урале и обрёл дом

Во время тушения крупного пожара на территории промзоны в Екатеринбурге огнеборцы спасли кота. Чёрный пушистик сам выполз навстречу пожарным со складам, рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области. life.ru »

2023-5-5 17:54