Результатов: 19

Скандальная игра Star Citizen набрала уже 600 миллионов долларов

Скандально известная игра Star Citizen давно прославилась как краудфандинговый пылесос, который собирает баснословные деньги, но предоставляет в ответ очень мало контента. И даже невзирая на это, кампания по сбору средств продолжает продвигаться вперёд, - к настоящему моменту игра уже собрала ошеломляющую сумму в 600 миллионов долларов, и это вовсе не предел. ridus.ru »

2023-9-1 01:42

Ottawa Citizen: В заблокированной "Азовстали" может прятаться канадский генерал-насильник

На родине Тревор Кадье обвиняется в сексуальных домогательствах к подчинённой. Соответственно, законность пребывания военнослужащего на Украине остаётся под вопросом. life.ru »

2022-4-24 22:57

Уязвимость позволила хакерам взломать iPhone десятков журналистов

Неизвестная ранее уязвимость в iOS позволила злоумышленникам получить доступ к смартфонам десятков сотрудников телекомпании "Аль-Джазира". Слежка за журналистами велась с июля по август этого года vesti.ru »

2020-12-21 18:17

Ottawa Citizen: попытка ВВС Канады приободрить граждан закончилась авиакатастрофой

В Британской Колумбии потерпел крушение самолёт пилотажной группы канадских ВВС Snowbird — один член экипажа погиб, второй получил серьёзные ранения, сообщает Ottawa Citizen. Самолёт участвовал в операции «Вдохновение», которая должна была поднять моральный дух в стране на фоне пандемии коронавируса. russian.rt.com »

2020-5-19 05:08

Ottawa Citizen: стабильный прогноз — агентство Fitch повысило кредитный рейтинг России

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило кредитный рейтинг России с BBB- до BBB со стабильным прогнозом, пишет Ottawa Citizen. Как отмечает издание, причиной для такой оценки стали политические мероприятия в стране, благоприятный внешнеторговый баланс и сбалансированный бюджет. russian.rt.com »

2019-8-11 09:55

Самая дорогая игра в истории. Как создатель Star Citizen собрал $300 млн на проект, который не может завершить

Компьютерная игра Star Citizen еще находится в стадии разработки, но уже стала крупнейшим проектом в истории краудфандинга. С 2012 года геймеры собрали на ее создание почти $300 млн. Возможно, они никогда не смогут в нее сыграть forbes.ru »

2019-5-4 08:27

Ottawa Citizen: Турции не страшны угрозы НАТО

НАТО опасается, что в случае покупки Турцией российского зенитного ракетного комплекса С-400 его собственные системы противовоздушной защиты будут скомпрометированы, сообщает Ottawa Citizen. По мнению НАТО, две различные системы также будут несовместимы между собой. russian.rt.com »

2017-11-28 10:39

Ottawa Citizen: украинский коллаборационизм — это факт, а не фейк

Украинский коллаборационизм действительно имел место в годы Второй мировой войны, и отрицать это бессмысленно, пишет Ottawa Citizen. Бойцы дивизии СС «Галичина» и лидер Украинской повстанческой армии Роман Шухевич воевали на стороне фашистской Германии. russian.rt.com »

2017-10-28 23:08

Citizen Lab.: хакеры фальсифицировали документы для дискредитации критиков российской власти

Правозащитная организация Citizen Lab. опубликовала доклад, в котором говорится, что хакеры намеренно подтасовали украденные документы, а после использовали их, чтобы дискредитировать критиков российской власти в самой стране и за рубежом, а также «доказать» связь российских оппозиционеров с американскими властями. vedomosti.ru »

2017-5-25 20:33

Ottawa Citizen: Путин сочетает в себе черты Нерона, Цезаря и Сталина

Все тираны делятся на три типа, пишет Ottawa Citizen: тех, кто гонится за властью и богатством, тех, кто мнит себя реформаторами, и тех, кто хочет создать идеальное общество в будущем. И Владимир Путин объединяет в себе все три типа, считает издание. russian.rt.com »

2016-4-14 02:25

The Citizen: Мавроди взялся за старое - теперь в ЮАР

Создатель МММ Сергей Мавроди запустил очередную финансовую пирамиду, однако на этот раз не в России, а в ЮАР. Согласно информации с официального сайта проекта, его цель не получение выгоды, а разрушение современной несправедливой финансовой системы. russian.rt.com »

2015-8-18 19:55