Результатов: 7274

CNN: Разведка США не сомневается в передаче ядерного оружия от России Белоруссии

Нет оснований для сомнений в передаче Москвой ядерного оружия Минску, заявили собеседники в разведуправлении Пентагона (DIA), пишет CNN. Высокопоставленные чиновники DIA заявили, что «нет оснований сомневаться» в заявлениях президента России Владимира Путина в перевозке ядерного оружия в Белоруссию, передает «Интерфакс» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2023-7-22 15:39

CNN: Разведка США не сомневается, что Москва уже передала Минску партию ядерного оружия

Высокопоставленные чиновники разведывательного управления министерства обороны США (DIA) заявили, что они уверены в передаче Россией Белоруссии первой... rosbalt.ru »

2023-7-22 14:30

В Киеве опровергли сообщение CNN о многочисленных фактах хищения западного вооружения

Госсекретарь США добавил, что ведется расследование по факту взлома электронной почты посла в Китае Николаса Бернса tass.ru »

2023-7-21 19:04

CNN: Часть оружия, которое Запад направил Украине украли

В отчете генерального инспектора Пентагона (документ, датирован октябрем прошлого года, охватывает период с февраля по сентябрь) говорится о краже вооружения, которое западные страны направили ВСУ. kapital-rus.ru »

2023-7-21 11:25

CNN: Часть отправленного Киеву вооружения похитили торговцы оружием

Часть вооружения и снаряжения, отправленного Западом украинским войскам, украли преступные организации, добровольцы и торговцы оружием nsn.fm »

2023-7-21 07:22

CNN: США планируют выделить Украине новый пакет помощи на $400 млн

Как стало известно СМИ, Соединённые Штаты собираются объявить о выделении Украине нового пакета военной помощи, стоимость которого исчисляется сотнями миллионов долларов. versia.ru »

2023-7-20 11:43

CNN: российские туроператоры просят отдыхающих в Крыму не прерывать отдых

Российские туроператоры пытаются убедить отдыхающих в Крыму туристов не принимать решения «на эмоциях» и не покидать полуостров раньше времени, прерывая свой отдых, сообщает CNN со ссылкой на сотрудников туристических компаний. ridus.ru »

2023-7-19 13:03

CNN: секретная служба не смогла установить, кому принадлежал кокаин в Белом доме

По итогам проверки предположили, что наркотики принадлежали одному из туристов, которые регулярно посещают Белый дом с экскурсиями tass.ru »

2023-7-13 19:23

CNN: Парламент Турции может ратифицировать вступление Швеции в НАТО на следующей неделе

Парламент Турции может ратифицировать вступление Швеции в НАТО до конца следующей недели, сообщает телеканал CNN Trk nsn.fm »

2023-7-11 09:29

CNN: Турция может ратифицировать вступление Швеции в НАТО до конца следующей недели

Издание NewsMaker сообщило, что это стало поводом для скандала: гражданский активист Ион Андронаке потребовал отставки министра культуры Серджиу Продана tass.ru »

2023-7-11 09:20

CNN: ФБР помогало СБУ удалять пророссийские аккаунты в соцсетях

Федеральное бюро расследований США работало вместе со Службой безопасности Украины по вопросу удаления пророссийских аккаунтов в соцсетях. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на доклад судебного комитета Палаты представителей США. life.ru »

2023-7-11 07:48

CNN: ФБР вместе с СБУ работало над удалением пророссийских аккаунтов в соцсетях

Федеральное бюро расследований сотрудничало со Службой безопасности Украины по вопросу блокировки пророссийских аккаунтов в социальных сетях. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на доклад юридического комитета Палаты представителей Конгресса США, который подготовили в рамках расследования причастности правительства к цензуре в интернете. tvzvezda.ru »

2023-7-11 05:55

CNN сообщил о помощи ФБР для СБУ в удалении пророссийских аккаунтов в соцсетях

По данным телеканала, в своих запросах к корпорации Meta и Alphabet, владеющей Google и YouTube, ведомство было очень неизбирательно и в некоторых случаях требовало закрыть учетные записи, где публиковались антироссийские заявления tass.ru »

2023-7-11 03:23

CNN: Rheinmetall в ближайшие три месяца запустит завод по производству танков на Украине

Немецкий концерн Rheinmetall, крупнейший в ФРГ производитель вооружений, в течение ближайших 12 недель откроет на Украине завод по производству танков и другой боевой техники, сообщил телеканал CNN со ссылкой на интервью главы компании Армина Паппергера. vz.ru »

2023-7-10 16:41

CNN: Rheinmetall запустит завод по производству танков на Украине в ближайшие 3 месяца

Глава компании Армин Паппергер сообщил, что предприятие будет обучать украинских военных техническому обслуживанию танков и другой бронетехники, произведенной на нем tass.ru »

2023-7-10 15:57

CNN: крупные поставщики оружия на Украину не выполняют свои обязательства

Поставки оружия на Украину от ключевых партнеров, включая Соединенные Штаты, Германию и Великобританию, не соответствуют обещаниям, сообщает CNN со ссылкой на данные Кильского института мировой экономики. ridus.ru »

2023-7-8 20:14

CNN: Десантис собрал во втором квартале $20 млн пожертвований на предвыборную кампанию

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп ранее сообщил, что его команда во втором квартале собрала $35 млн tass.ru »

2023-7-7 09:10

CNN: В США назвали «небезопасными и непрофессиональными» маневры российских летчиков в Сирии

Российские летчики в Сирии осуществили «небезопасные маневры» в отношении американских беспилотников в небе Сирии. Об этом заявил командующий военно-воздушными... rosbalt.ru »

2023-7-6 09:11

CNN: Зеленский уговаривал Запад начать контрнаступление раньше

Украинский лидер Владимир Зеленский хотел начать контрнаступление раньше и просил западных партнеров предоставить вооружение. Об этом он сам заявил в интервью... rosbalt.ru »

2023-7-6 07:43

CNN: Запад начинает нервничать из-за медленных темпов наступления ВСУ

Как стало известно СМИ, западные страны обеспокоены тем, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) в ходе предпринятого контрнаступления продвинулись лишь на метры. versia.ru »

2023-7-4 12:37

CNN: Запад на нервах из-за наступления Киева, которое измеряется метрами, а не километрами

Запад начинает нервничать из-за того, что украинское контрнаступление измеряется метрами, а не километрами, это может пошатнуть поддержку союзников Киева в случае затягивания конфликта, передает телеканал CNN. vz.ru »

2023-7-4 11:45

CNN: Гарвард обвинили в предпочтениях для родственников выпускников и спонсоров вуза

В иске трех организаций, защищающих права меньшинств, утверждается, что получающие преференции при поступлении "в подавляющем большинстве случаев белые" и составляют до 15% всех принятых студентов tass.ru »

2023-7-4 11:33

CNN: Зеленский рассказал о своем страхе после заявлений политиков США

Независимо от того, кто победит на следующих выборах в США, сохранение двухпартийной поддержки «для Украины самое главное». Об этом заявил президент Украины... rosbalt.ru »

2023-7-2 08:17

CNN: прокурор по делу сына Байдена отрицает, что ему мешали вести расследование

Конгрессмен Джейсон Смит ранее заявил, что Минюст США предпринимал попытки затянуть начало расследования, чтобы истек срок давности по преступлению tass.ru »

2023-7-2 04:09

CNN: Использование российских активов для Украины может подорвать доверие инвесторов к ЕС

Иностранные инвесторы могут усомниться в безопасности своих активов в Евросоюзе, если замороженные российские средства будут использованы в целях восстановления Украины, заявил телеканалу CNN один из высокопоставленных европейских чиновников. vz.ru »

2023-6-30 13:32

CNN: спецпредставителя США по Ирану проверяют на предмет обращения с секретными бумаги

По информации телеканала, расследование в отношении Роберта Мэлли ведут в Госдепартаменте tass.ru »

2023-6-30 01:36

CNN: спецпредставителя США по Ирану проверяют на предмет обращения с секретными бумагами

По информации телеканала, расследование в отношении Роберта Мэлли ведут в Госдепартаменте tass.ru »

2023-6-30 01:36

CNN сообщил о ранении военных из США и Британии при ударе по Краматорску

В результате удара по Краматорску пострадали как минимум двое военных из США и Великобритании. Об этом сообщает американский телеканал CNN, выдержки из... rosbalt.ru »

2023-6-29 13:41

CNN сообщил о гибели девяти человек из-за жары в Техасе

В американском штате Техас погибли девять человек из-за аномальной жары, сообщает телеканал CNN со ссылкой на власти. Случаи гибели людей фиксировали в течение восьми дней, однако медики считают, что их можно было избежать, если бы жители более внимательно относились к своему здоровью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-28 21:42

Мария Захарова высмеяла запись CNN с признанием Дональда Трампа по файлам Пентагона

Захарова в шутку заявила, что публикация CNN о раскрытии Трампом своим сотрудникам секретных данных о плане нападения на Иран является сенсацией, способной доказать, что США - страна-агрессор. versia.ru »

2023-6-27 17:29

CNN: Трамп демонстрировал сотрудникам секретный документ с планами нападения на Иран

По данным СМИ, бывший американский лидер Дональд Трамп в частной беседе показывал своим сотрудникам конфиденциальный документ с информацией о планах нападения на Иран. versia.ru »

2023-6-27 12:40

CNN: Трамп показывал сотрудникам конфиденциальный документ с планами нападения на Иран

Бывший президент США Дональд Трамп якобы раскрыл своим сотрудникам секретную информацию о плане нападения на Иран и продемонстрировал соответствующий конфиденциальный документ nsn.fm »

2023-6-27 11:42

CNN: Трамп показывал сотрудникам секретный документ с планами нападения на Иран

Телеканал сослался на соответствующую аудиозапись, которая может стать важным доказательством в деле экс-президента tass.ru »

2023-6-27 10:23

CNN: США просили Киев не бить по России во время мятежа ЧВК «Вагнер»

Соединенные Штаты и западные союзники просили украинскую сторону не наносить удары по территории России во время мятежа ЧВК «Вагнер», сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник nsn.fm »

2023-6-27 09:39

CNN: Запад попросил Украину не наносить удары по России во время мятежа ЧВК "Вагнер"

По данным телеканала, причиной стали опасения западных стран того, что Москва может рассмотреть подобные действия как помощью основателю этой частной военной компании Евгению Пригожину tass.ru »

2023-6-27 08:43

CNN: США скрывали разведданные о планах ЧВК "Вагнер" от союзников

Информация о готовящемся мятеже была у руководства Конгресса, нескольких высокопоставленных сотрудников американской администрации, а также у представителей правительства Великобритании, сообщил телеканал tass.ru »

2023-6-27 02:12

CNN: США во вторник анонсируют пакет военной помощи Украине на $500 миллионов

Во вторник, 27 июня, США объявят о новом пакете военной помощи для Украины на сумму в 500 миллионов долларов. Об этом сообщил телеканал CNN, сославшись на источники в администрации. life.ru »

2023-6-26 21:02

CNN: США выделят Украине пакет военной помощи на 500 млн долларов 27 июня

США должны объявить о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму 500 млн долларов 27 июня, сообщили СМИ. Как пишет CNN со ссылкой на источники в администрации, в пакет войдут бронемашины Bradley и бронетранспортеры Stryker, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-27 20:46