Результатов: 7275

CNN: Украина использовала против России БПЛА с боевым искусственным интеллектом

Ряд атак с использованием БПЛА, которые предпринимались с Украины на территорию РФ, были осуществлены с помощью дронов с базовым искусственным интеллектом. Это позволяет беспилотникам лучше ориентироваться и избегать помех. versia.ru »

2024-4-2 14:29

CNN: Киев с союзниками планирует полеты БПЛА к объектам инфраструктуры в России

По словам источника телеканала, точность полета беспилотников также связана с использованием искусственного интеллекта и спутниковых данных tass.ru »

2024-4-2 11:25

CNN: Киев с союзниками планируют атаки дронов на объекты в России

Украина вместе с союзниками прорабатывает планы полетов беспилотников, которые атакуют объекты на территории России, сообщил американский канал CNN со ссылкой на источник, знакомый с украинской программой дронов. vz.ru »

2024-4-2 10:59

CNN: Киев вместе с союзниками заранее прорабатывает планы полетов БПЛА

Украина вместе с союзниками заранее прорабатывает планы полетов беспилотников, которыми пытается атаковать объекты на территории России, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник.

ridus.ru »

2024-4-2 10:39

CNN: Авиаудар Израиля по консульству Ирана может привести к масштабной войне в регионе

Агентство SANA ранее сообщало, что ВВС еврейского государства нанесли удар по дому в Дамаске tass.ru »

2024-4-2 01:18

CNN: статья об обороне Договора о НАТО не распространяется на Гавайи

В документе упоминается возможность обороны территорий "в Европе и Северной Америке", а штат находится в Тихом океане tass.ru »

2024-3-31 13:02

CNN: Гавайи не подпадают под действие статьи Устава НАТО о защите

Американский штат Гавайи не подпадает под действие статьи 5 Устава НАТО, и если иностранное государство решит напасть на базу ВМС США Перл-Харбор или штаб-квартиру Индо-Тихоокеанского командования, союзники по альянсу не обязаны их защищать, сообщает CNN. vz.ru »

2024-3-31 12:35

CNN: врезавшийся в мост в Балтиморе контенейровоз управлялся местными моряками

По информации телеканала, обычно местных моряков специально привлекают для управления кораблями, когда они заходят и выходят из порта, чтобы "избежать аварий, подобных той, что произошла" tass.ru »

2024-3-26 16:19

CNN: в Белом доме не увидели признаков диверсии в обрушении моста в Балтиморе

В Белом доме не нашли признаков диверсии в ситуации с обрушением моста в городе Балтимор. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

ridus.ru »

2024-3-26 15:46

CNN: около 20 человек могли упасть в воду из-за обрушения моста в Балтиморе

Спасатели пытаются достать из воды около 20 человек, которые могли упасть в воду после обрушения моста в Балтиморе. Ранее в него врезалось судно, сообщила местная пожарная служба телеканалу CNN. ridus.ru »

2024-3-26 13:31

CNN: В США провели обыски в домах рэпера P. Diddy в рамках расследования о работорговле

Министерство внутренней безопасности (МВБ) США провело вооруженный обыск жилой собственности американского рэпера и продюсера P. Diddy (настоящее имя Шон Комбс) в рамках расследования по делу о работорговле в целях сексуальной эксплуатации, сообщил канал CNN. vz.ru »

2024-3-26 12:59

CNN: Из-за крушения моста в Балтиморе 20 человек могли упасть в воду

После обрушения моста имени Фрэнсиса Скотта Ки в американском городе Балтимор порядка 20 человек могли упасть в реку Патапско, их ищут спасатели, сообщила каналу CNN городская пожарная служба. Уточняется, что команда водолазов проводит поисково-спасательную операцию в крайне неблагоприятных погодных условиях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 12:37

CNN: Блинкен 22 марта посетит Израиль в ходе ближневосточного турне

По информации телеканала, стороны, вероятно, обсудят альтернативы наземной операции еврейского государства в городе Рафах в секторе Газа tass.ru »

2024-3-20 15:56

CNN: министры обороны США и Израиля проведут встречу в Пентагоне на следующей неделе

Ллойд Остин и Йоав Галант обсудят, в частности, усилия по освобождению заложников, удерживаемых ХАМАС, а также необходимость увеличения гуманитарной помощи для палестинского гражданского населения tass.ru »

2024-3-20 04:23

CNN: Белый дом обсуждает использование Гуантанамо для приема мигрантов с Гаити

Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность использовать базу США Гуантанамо на Кубе, где расположена тюрьма для опасных преступников, для приема мигрантов в случае их наплыва с Гаити, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-3-14 14:29

CNN: Трамп обеспечил себе выдвижение в президенты США

Бывший глава США Дональд Трамп, выигравший внутрипартийные выборы в штате Вашингтон, обеспечил себе выдвижение в президенты от Республиканской партии. С таким прогнозом выступили американские телеканалы CNN и NBC News. ridus.ru »

2024-3-13 09:31

CNN: Трамп набирает необходимые для выдвижения кандидатом на выборах голоса

По данным телеканала, бывший президент США во вторник выигрывает первичные выборы в штатах Вашингтон, Джорджия и Миссисипи, что обеспечивает ему поддержку 1 219 делегатов к настоящему моменту tass.ru »

2024-3-13 06:15

Hill и CNN объявили о получении Байденом достаточного числа голосов делегатов для выдвижения в президенты США

Действующий глава американского государства Джо Байден набирает необходимое число голосов делегатов для выдвижения кандидатом в президенты США от Демократической партии, сообщают СМИ. Как сообщают Hill и CNN, Байден одерживает победу на праймериз в штате Джорджия. vz.ru »

2024-3-13 02:59

CNN: Россия производит в три раза больше снарядов, чем все западные страны

Для ведения спецоперации на Украине Россия производит около 250 тысяч артиллерийских снарядов в месяц, или около 3 миллионов в год, в то время как США и Европа вместе могут производить лишь около 1,2 миллиона снарядов ежегодно для снабжения Киева. kapital-rus.ru »

2024-3-12 07:44

CNN: кабмин Израиля пока не одобрил план армии по наступлению на Рафах

По данным телеканала, армия еврейского государства пока не обладает достаточными силами для наступления и не завершила разработку плана эвакуации, которая должна занять не менее двух недель tass.ru »

2024-3-11 15:31

CNN: Россия производит в три раза больше снарядов, чем Европа и США

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Россия превосходит Запад в производстве артиллерийских снарядов, выпуская втрое больше боеприпасов, чем Европа и США вместе взятые. Об этом сообщил американский телеканал CNN со ссылкой на данные разведки НАТО. fedpress.ru »

2024-3-11 15:09

CNN: Россия производит почти в три раза больше снарядов, чем Запад может поставлять Украине

Россия производит почти в три раза больше артиллерийских боеприпасов, чем страны Запада вместе с США могут отправить на Украину, сообщил канал CNN со ссылкой на разведданные НАТО. Спецслужбы стран альянса подсчитали, что в России производится около 250 тыс. vz.ru »

2024-3-11 14:53

CNN: РФ производит почти в три раза больше снарядов, чем Запад может поставлять Украине

По оценкам спецслужб стран альянса, РФ производит около 250 тыс. артиллерийских снарядов в месяц, то есть около 3 млн в год tass.ru »

2024-3-11 14:08

CNN: Россия производит в полтора раза больше снарядов, чем может получить Украина

Россия производит около трех миллионов артиллерийских снарядов в год, это почти в полтора раза больше, чем США и ЕС могут отправить Украине. Об этом сообщает телекомпания CNN со ссылкой на оценки разведки стран НАТО. ridus.ru »

2024-3-11 09:15

CNN: российские авиабомбы ФАБ-1500 уничтожили оборону ВСУ

Российская авиационная бомба ФАБ-1500 серьезно подрывает оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) и меняет баланс сил на фронте, сообщил телеканал CNN nsn.fm »

2024-3-10 19:30

CNN: Применение Россией авиабомб ФАБ-1500 на Украине обусловило высокий уровень потерь ВСУ

Применение Россией управляемых авиационных бомб ФАБ-1500 на Украине привело к высокому уровню потерь среди ВСУ и изменило расстановку сил на фронте, сообщил телеканал CNN. Как сообщил телеканал, кадры, на которых показано действие авиабомб, «проиллюстрировали огромную мощь» этих боеприпасов, превративших в руины линию обороны ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-10 12:51

CNN: США в конце 2022 года готовились к ядерному удару России по Украине

По данным телеканала, спецслужбы самих США не обнаружили разведданных, указывающих на то, что РФ предпринимает шаги по мобилизации ядерных сил для осуществления такой атаки tass.ru »

2024-3-9 16:59

CNN: Вашингтон готовится к ядерному удару России по Украине

Стало известно, что США с конца 2022 года ведут подготовку к возможному ядерному удару со стороны России по территории Украины. Она была начата исходя из анализа обстановки и получения новых важных разведданных. versia.ru »

2024-3-9 14:38

Полянский: У CNN появилась правдивая информация о ситуации в Часовом Яре

Американский канал CNN передал правдивые сведения о ситуации с местными жителями в Часове Яре и о том, как они относятся к конфликту на Украине, обратил внимание первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2024-3-7 11:44

"Пол-России – мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. life.ru »

2024-3-7 11:22

"Пол-России — мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. life.ru »

2024-3-10 11:22

CNN: взрыв в Одессе прогремел в 500 м от кортежа Зеленского

Взрыв в Одессе в среду прогремел в 500 метрах от кортежа украинского президента Владимира Зеленского и греческого премьер-министра Кириакоса Мицотакиса, прибывшего на Украину с визитом. Подробности сообщает телеканал CNN. ridus.ru »

2024-3-7 11:16

CNN: Взрыв в Одессе произошел в 500 метрах от кортежа Зеленского и Мицотакиса

Взрыв в Одессе накануне произошел в 500 метрах от кортежа президента Украины Владимира Зеленского и прибывшего с визитом премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса, сообщил американский телеканал CNN. vz.ru »

2024-3-7 10:51