Результатов: 798

Популярный блогер раскрыл изнанку съемок Comedy Club

Популярный блогер EXILE (настоящее имя — Илья Яцкевич) раскрыл изнанку Comedy Club. Он объяснил, что ему удалось поучаствовать в съемках проекта. По словам Яцкевича, он оценил профессионализм юмориста Павла Воли и подчеркнул, что тот сильно превосходит блогера в навыках выступлений. lenta.ru »

2024-3-21 13:51

Звезда Comedy Club высмеял устроившего пьяный дебош актера из «Слова пацана»

Юморист, экс-резидент шоу Comedy Club Илья Соболев высмеял звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в ресторане Новосибирска. «Никиту кстати жалко. lenta.ru »

2024-3-20 17:20

Юморист Грачёв из Comedy Club рассказал о создании шуток про Путина

Экс-участник команды КВН "Незолотая молодёжь" и резидент Comedy Club Дмитрий Грачёв, известный своими пародиями на президента России Владимира Путина, прибегает к самоцензуре при создании скетчей. Об этом он рассказал в шоу "Завтрак со звездой" на ютуб-канале адвоката Александра Добровинского. life.ru »

2024-3-14 16:22

«Люблю юмор пожестче». Марина Федункив рассказала о новом шоу и коллегах

Артистка признается, что к легендарным опозданиям Гарика Харламова относится спокойно, с партнершами по Comedy Woman практически не общается, а в праздник букету цветов может предпочесть лапшу «Доширак». aif.ru »

2024-3-8 06:50

Звезда Comedy Woman высказалась о конфликтах с Харламовым

Звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив высказалась о непунктуальности своего коллеги Гарика Харламова. Она рассказала, как однажды он опоздал на съемку на два часа. «Мы просто знаем, что он такой (. lenta.ru »

2024-2-19 19:00

Популярный российский комик раскрыл изнанку Comedy Club

Популярный российский стендап-комик, экс-резидент Comedy Club Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом) раскрыл изнанку проекта. Комик отметил, что зрители шоу позитивно реагировали только на шутки про женщин. lenta.ru »

2024-1-26 16:39

Звезда Comedy Club рассказал о присылаемых ему интимных фото

Популярный российский стендап-комик, звезда шоу Comedy Club Андрей Бебуришвили рассказал, что женщины присылают ему интимные фотографии, несмотря на то, что он женат. «Я только женился, выложили фото со свадьбы красивой — и все присылают фото интимные. lenta.ru »

2024-1-22 06:54

Звезда Comedy Club покинул Россию после бойкота на телевидении

Звезда шоу Comedy Club, юморист Александр Ревва покинул Россию вместе с супругой и детьми. Причиной его отъезда стал бойкот на телевидении — артиста вырезали из передачи «Песня года», где он появился в образе Артура Пирожкова. lenta.ru »

2024-1-21 11:07

Жена звезды Comedy Club пожаловалась на еду в популярной курортной стране

Жена популярного российского комика Ильи Соболева Наталья заявила, что в Турции недостаточно полезной пищи. По словам супруги звезды Comedy Club, в этой стране преимущественно доступна еда с высоким содержанием углеводов. lenta.ru »

2024-1-19 16:25

Звезда Comedy Club высказался об эмиграции

Популярный российский юморист и актер Роман Попов высказался об эмиграции. На вопрос о том, в какой стране, кроме России, он мог бы жить, Попов ответил, что считает таковой Испанию. «Канарские острова, остров Тенерифе», — уточнил он свой ответ. lenta.ru »

2024-1-18 13:50

Бывшая звезда Comedy Woman Александр Гудков обнаружен в России

Комик и телеведущий Александр Гудков, ранее выступавший в Comedy Woman, вернулся в Россию после почти двухлетнего отсутствия. Очевидец утверждает, что заметил бывшего кавээнщика в столичном аэропорту Шереметьево. ridus.ru »

2024-1-18 13:18

Звезда Comedy Club оценил юмор на проекте

Российский юморист, звезда Comedy Club Илья Соболев оценил юмор на проекте. В подкасте он назвал несмешными шутки в передаче. «Все, что в Comedy сейчас есть, я везде это говорю, все мне вообще несмешно, какие-то попытки людей брать, которые вообще там не должны быть», — высказался он. lenta.ru »

2024-1-11 19:24

"Внезапная история": Раскрыта причина смерти звезды КВН и "Comedy Баттл" Агафонова

Известный автор и художественный руководитель команды КВН, а также финалист телешоу "Comedy Баттл" Станислав Агафонов умер от инфаркта миокарда. Об этом рассказал его близкий друг Михаил. life.ru »

2024-1-4 16:55

Звезда Comedy Woman рассказала об отношениях с коллегами по проекту

Звезда юмористического шоу Comedy Woman, юмористка Надежда Сысоева рассказала об отношениях с коллегами по проекту. «Я не думаю, что девочки относились ко мне как-то негативно. Они были насторожены, я для всех была достаточно странноватой, такой загадочной», — высказалась Сысоева. lenta.ru »

2023-12-29 12:44

Жена звезды Comedy Club высказалась о работе с мужем на ТВ

Известная российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева в беседе с «Телепрограммой» высказалась об опыте работы на ТВ с мужем, звездой Comedy Club Павлом Волей, с которым они вместе вели реалити-шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ. lenta.ru »

2023-12-20 14:30

Звезда Comedy Club предупредил об использующих его имя мошенниках

Звезда шоу Comedy Club Илья Соболев предупредил о мошенниках, пишущих от лица его представителей. Злоумышленники предложили девушке сняться в шоу на YouTube и предложили гонорар 90 тысяч рублей. «Если что, у меня нет представителей с внешностью гитариста группы "Земляне". Не ведитесь», — предупредил Соболев. lenta.ru »

2023-12-13 20:30

Звезда Comedy Club рассказал о любви к Петросяну

Звезда Comedy Club, стендап-комик Андрей Бебуришвили признался, что любил смотреть выступления Евгения Петросяна. В частности, ему нравилась сценка, где юморист пародирует рэперов, а также миниатюра с костылями. lenta.ru »

2023-12-9 21:00

Резидентка Comedy Club раскрыла сложность участия в популярном шоу на ТНТ

Российская телеведущая, резидентка Comedy Club Марина Кравец призналась, что ей непросто оценивать команды в шоу «Лига городов» на ТНТ. Телезвезда объяснила это тем, что иногда ей приходится говорить комикам неприятные вещи. lenta.ru »

2023-12-8 12:36

Звезда Comedy Woman рассказала о слухах о беременности

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава высказалась о слухах по поводу ее беременности. Утверждения том, что актриса может ждать ребенка, активно распространялись в СМИ и соцсетях осенью. lenta.ru »

2023-12-5 12:38

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о роли «паршивой овцы» в шоу

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о негативной реакции зрителей на ее образ в проекте. «Долгое время я была паршивой овцой, [зрители] всех любили, кроме меня», — заявила артистка. lenta.ru »

2023-12-5 11:07

Популярная юмористка раскрыла сложность работы в Comedy Club

Популярная юмористка Олеся Иванченко раскрыла сложность работы автором в Comedy Club Production. «Какой-то незакрытый гештальт, когда женщина умеет шутить, но она делает это за кадром... Всегда очень больно от этого: когда ты просто обслуживаешь тех, кто должен генерировать контент», — отметила комикесса. lenta.ru »

2023-12-4 17:30

Звезда Comedy Club описал работу на Первом канале словами «безумно сложно»

Известный юморист, бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин признался, что ему сложно вести шоу «Фантастика» на Первом канале. О трудностях, с которыми он столкнулся во время работы в программе, он рассказал в интервью «Шоу Известь», запись которого доступна на YouTube. lenta.ru »

2023-11-27 09:09

Звезда КВН раскрыл причину ухода из Comedy Club

Актер, бывший участник КВН Михаил Башкатов рассказал, почему он покинул шоу Comedy Club на ТНТ. «Там (в Comedy Club — прим. «Ленты.ру») классная атмосфера, там классные ребята, но я там так и не почувствовал себя своим», — сказал он в интервью для шоу «Откройте, Давид». lenta.ru »

2023-11-23 12:07

Резидентка Comedy Club Марина Кравец станет мамой во второй раз

Известная российская телеведущая и певица, резидентка Comedy Club Марина Кравец станет мамой во второй раз. По данным Super, она сама объявила о грядущем пополнении на съёмках шоу ТНТ "Лига городов". life.ru »

2023-11-21 10:01

Звезда Comedy Woman рассказала о разочаровании после съемок в шоу на ТНТ

Участница реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ, юмористка Елена Борщева рассказала, что ее разочаровал ее коллега по проекту — стендап-комик Константин Маласаев. По словам артистки, комик отказался помогать ей в одном испытании на проекте, чем удивил ее. lenta.ru »

2023-11-20 20:15

Звезда Comedy Club назвал причину ухода из КВН

Экс-участник Comedy Club и КВН Олег Верещагин в интервью проекту «Макарена» объяснил, почему ушел из «Клуба веселых и находчивых». Верещагин отметил, что когда он на четвертом курсе университета начал жить с будущей женой, то стал понимать, что после завершения учебы бросит КВН. lenta.ru »

2023-11-20 12:21

Звезда Comedy Woman раскрыла пользу приложений для знакомств

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что изучает английский с помощью приложений для знакомств. «У меня даже многие занятия с коучем по английскому основаны на переписках с парнями. Не всегда ты понимаешь, что они имеют в виду, если не очень хорошо понимаешь сленг», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-11-15 14:33

Звезда Comedy Woman в слезах рассказала о трудностях материнства

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева со слезами на глазах рассказала о трудностях материнства. «Уже неделю продолжаются "зубы". Неделю ребенок истошно плачет, истерит, не слезает с рук, изгибается, практически не ест», — поделилась артистка. lenta.ru »

2023-11-10 13:49

Звезда «Уральских пельменей» рассказал о приглашении в Comedy Club

Российский актер, звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал о приглашении в шоу Comedy Club на канале ТНТ. «Мой близкий друг Саша Ревва позвал меня туда, мы с ним даже одно время гастролировали вместе с концертами на двоих», — вспомнил юморист. lenta.ru »

2023-11-7 18:14

Бывший участник Comedy Club высказался о звездной болезни в проекте

Бывший участник юмористического проекта Comedy Club Оганес Григорян высказался о звездной болезни у резидентов шоу. Григорян в 2012 году вместе с коллегой Романом Поповым в составе дуэта «20:14» победил в юмористическом шоу «Comedy Баттл». lenta.ru »

2023-10-30 14:07

Живущий 12 лет в браке звезда Comedy Club дал совет семьям с детьми

Популярный российский комик Илья Соболев, живущий в браке 12 лет, дал совет семьям с детьми. «Если у вас в браке есть дети, то это повод быть мудрым (. . . ) и сделать все, чтобы ваша семья была крепкая и счастливая», — высказался он. lenta.ru »

2023-10-27 20:14

Звезда Comedy Woman рассказала о травле в интернете

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о травле в интернете. «Господи, какой носик, его бы сделать поменьше, какое-то мачете на лице, за ним не видно ни комнаты, ни лица, ни головы», — пересказала экс-участница Comedy Woman комментарий, который под ее постом писал подписчик. lenta.ru »

2023-10-25 20:34

Жена звезды Comedy Club раскрыла секрет крепкого брака

Жена звезды Comedy Club Игоря Чехова, актриса Юлия Топольницкая раскрыла секрет крепкого брака с ним. Она заявила, что быть вместе долго время им помогает юмор. «Когда я психую, начинаю злиться на Игоря, а Игорь в ответ начинает меня передразнивать. lenta.ru »

2023-10-25 18:36

Звезда Comedy Woman раскрыла неожиданное последствие интервью Собчак

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава раскрыла неожиданное последствие того, что она дала интервью журналистке Ксении Собчак. По словам участницы Comedy Woman, после выхода интервью на следующий день в ее личных сообщениях в соцсетях начался «настоящий проливной дождь из дикпиков». lenta.ru »

2023-10-25 16:54

Звезда Comedy Club передумал избавляться от недвижимости в России

Звезда шоу Comedy Club, юморист и актер Александр Ревва, уехавший в 2022 году из России в Европу, передумал избавляться от жилья в России. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. В 2022-м покинувший страну артист решил продать элитный особняк в Истринском районе Московской области за 250 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-10-25 14:18

Уехавшего из России звезду Comedy Club заметили в Москве

Резидент шоу Comedy Club, юморист и актер Александр Ревва, уехавший в 2022 году из России в Испанию, посетил концерт памяти певца Юрия Шатунова в Москве. «Он (...) заметно сдал. Впрочем, на сцене, как и в прежние годы, смотрелся весьма уверенно», — говорится в материале «Московского комсомольца». lenta.ru »

2023-10-18 17:15

Звезда Comedy Club высказался о низкопробном юморе

Бывший резидент Comedy Club Тимур Родригез высказался о том, что сейчас у аудитории популярен низкопробный юмор. «Причиной тому соцсети и персонажи, которые не играют, а кривляются, произносят не интеллектуальные, а примитивные шутки», — заявил он в интервью для издания Hello! lenta.ru »

2023-10-10 17:38

Звезда Comedy Woman рассказала об отношениях со свекровью из Италии

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив рассказала об отношениях со свекровью из Италии. «В первую очередь, мы на связи с мамой мужа. Созваниваемся, общаемся обычно вместе, у нас очень теплые отношения. lenta.ru »

2023-9-20 12:50

Звезда сериала «Непосредственно Каха» раскрыл заработок в Comedy Club

Блогер, актер веб-сериала «Непосредственно Каха» Артем Калайджян, известный как Серго, рассказал, что получал 80 тысяч рублей в месяц за работу автором в Comedy Club. «Этого хватало только на квартиру, на жизнь более-менее уже тогда. Что-то домой отправлял маме», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-19 13:46

Звезда Comedy Woman высказалась о «похабных» сообщениях от мужчин

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева высказалась на тему получения в соцсетях откровенных фото от незнакомых мужчин. «Мне правда никогда в жизни не отправляли какие-то мужчины какие-то похабные фотографии», — заявила артистка. Ранее она также рассказала о ссорах с мужем. lenta.ru »

2023-9-18 09:38