Результатов: 11

В России заметили новый кроссовер Geely Boyue Cool

У парковки российского представительства китайской автомобильной марки Geely обнаружили кроссовер Geely Boyue Cool. Модель является более компактным "младшим братом" Atlas, который в Поднебесной продаётся под названием Boyue L. life.ru »

2024-2-3 17:33

Харизматическая энергетика и демонические черты: как в моде появилось понятие cool

В издательстве «Азбука» выходит книга «Звездная экономика fashion-индустрии: миллениалы, инфлюэнсеры и пандемия». Ее автор —Дональд Томпсон, признанный специалист в области экономики мира искусства, рассказывает, как меняется индустрия моды под влиянием общества, и почему 2020 год стал водоразделом между прошлым и будущим модного бизнеса. forbes.ru »

2023-3-19 10:00

Байден зажег вместе с женой Джилл и рэпером LL Cool J

Президент Джо Байден выступил в роли, обычно доверяемой в России Деду Морозу: вместе с женой Джилл и рэпером LL Cool J он в торжественной обстановке зажег огни на елке возле Белого дома social.mk.ru »

2022-12-1 09:52

В расписании поезда Владикавказ - Адлер появились станции Cool и Mineral Water

Пассажиры поезда, следовавшего из Владикавказа в Адлер, обнаружили в расписании две "новые" станции, возникшие из-за неправильного перевода названий населенных пунктов на английский язык. Речь идет о станциях Прохладный и … vestikavkaza.ru »

2016-8-26 13:19

Pure Cool Link: воздухоочиститель для "умного" дома

Компания Dyson, выпускающая портативные пылесосы, сушилки для рук, вентиляторы и другие бытовые приборы, анонсировала свой первый продукт из области "Интернета вещей" — очиститель воздуха Pure Cool Link. vesti.ru »

2016-4-1 17:55