Результатов: 15

Неизвестные угнали Mini Countryman футболиста клуба Napoli Хвичи Кварацхелии в Италии

Неизвестные обокрали полузащитника футбольного клуба Napoli Хвичи Кварацхелию. У спортсмена угнали Mini Countryman, пишет Corriere dello Sport. riafan.ru »

2022-11-4 19:36

BMW отзывает более 450 автомобилей Mini Countryman в России

Немецкий автоконцерн BMW отзывает из России 467 автомобилей Mini Countryman серии F60 в связи с отсутствием в них защитного кожуха для насоса высокого давления, так как брак может привести к возгоранию авто при ДТП. tvzvezda.ru »

2018-10-6 05:32

Кафедра детских болезней: Mini Countryman

Стильный кроссовер Mini Countryman - отличный выбор для тех, кто хочет себе BMW с незаурядным дизайном и особой "породой": ведь продвинутая баварская инженерия здесь скрыта под обликом культовой британской марки! Только вот не передались ли "Мини" болезни BMW? И есть ли вообще эти болезни? vesti.ru »

2017-10-2 17:54

Mini Countryman стал самым медленным среди "заряженных" коллег

Компания Mini поделилась некоторыми техническими данными о самой мощной и быстрой на сегодня версии своего единственного кроссовера Countryman, которая традиционно названа JCW. После недавних нововведений, впрочем, вседорожник будет затруднительно отличить от универсала Clubman. vesti.ru »

2017-1-18 17:53

Новый Mini Countryman: российские цены

Российский офис Mini сориентировал поклонников бренда по рублевым ценам на новое поколение модели Countryman. Имиджевый кроссовер предсказуемо оказался недешевым - базовая машина без учета опций потянет минимум на 1,7 млн рублей. vesti.ru »

2016-12-6 14:20

Новый Mini Countryman озадачил поклонников марки

На автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась американская премьера нового кроссовера Mini Countryman. Новинка не только примерила на себя целую серию новых технических решений, но и изменилась внешне - несильно, но достаточно для того, чтобы отойти от фирменных канонов Mini. vesti.ru »

2016-11-18 10:36

Новый Mini Countryman впервые выйдет в гибридной версии

Компания Mini официально заявила, что готова присоединиться к гибридной гонке с первой серийной бензин-электрической моделью в своей истории. Ею станет кроссовер Countyman, причем уже известна примерная дата его появления в продаже. vesti.ru »

2016-10-17 13:20