Результатов: 37

Трамп прокомментировал победу лошади Covfefe, названной в честь его опечатки

Американский президент предложил поискать глубокий смысл в слове, появившемся в его микроблоге. Президент США Дональд Трамп прокомментировал победу на скачках лошади Covfefe, названной "в честь" знаменитой опечатки американского лидера в 2017 году. life.ru »

2019-11-5 11:07

Трамп заявил о глубоком смысле клички лошади Covfefe, победившей на скачках

В 2017 году американский президент написал твит со словом covfefe вместо предполагаемого coverage, после чего оно набрало массовую популярность. aif.ru »

2019-11-5 11:03

Опечатка Трампа «covfefe» была признана словом года

Читатели издания The Daily Telegraph выбрали слово года. Им стало слово «covfefe», которое он случайно употребил в одном из своих твиттов. Его признали неологизмом, хотя угадать значение данного слова никому так и не удалось. versia.ru »

2017-12-29 18:25

В честь записи Трампа в "Твиттере" создали вино "covfefe"

Американская винодельческая компания City Vinery создала вино под названием Covfefe 2015 Red Blend, вдохновляясь загадочным словом, которое президент США Дональд Трамп написал однажды в своем "Твиттере". vesti.ru »

2017-10-12 10:40

Американке разрешили получить автомобильный номер "covfefe"

Власти американского штата Огайо разрешили местной жительнице получить автомобильный номер с буквосочетанием "covfefe", которое стало всемирно знаменитым после того, как его напечатал Дональд Трамп в одном из своих твитов. vesti.ru »

2017-8-15 14:50

Американский конгрессмен назвал свой законопроект в честь опечатки Трампа covfefe

Конгрессмен от демократов из штата Иллинойс Майк Квигли представил законопроект под названием covfefe (опечатка, которую допустил президент США Дональд Трамп в Twitter), сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 17:45

В США сняли трейлер к фильму «Covfefe: основано на реальной опечатке»

Опечатка в твите американского президента Дональда Трампа не только стала темой для мемов на один день, но и вдохновила комика Тревора Ноа создать трейлер потенциальной кинокартины «Covfefe: основано на реальной опечатке» nsn.fm »

2017-6-2 19:42

Вышел трейлер фильма Covfefe об опечатке Трампа

Американский комик Тревор Ноа выпустил трейлер потенциального фильма «Covfefe: основано на реальной опечатке», посвященного твиту президента США Дональда Трампа. Видео рассказывает историю африканского мальчика, которого назвали Covfefe. lenta.ru »

2017-6-2 18:54

Компания из России подала заявку на регистрацию товарного знака «Covfefe»

Интернет-агентство Led Agency из Санкт-Петербурга подало в Роспатент заявку, в которой изложило желание зарегистрировать за собой товарный знак под названием «Covfefe», об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-6-2 00:28

Российская компания подала заявку на регистрацию товарного знака "Covfefe"

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Петербургское интернет-агентство LED Agency подало заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Covfefe» - слова, которое появилось в микроблоге в Twitter президента США Дональда Трампа в результате опечатки, говорится в пресс-релизе LED Agency. news.mail.ru »

2017-6-2 23:56

Российское интернет-агентство решило сделать covfefe брендом

Петербургское интернет-агентство LED agency намерено зарегистрировать как товарный знак слово covfefe, возникшее из опечатки президента США Дональда Трампа. Соответствующая заявка подана в Роспатент. lenta.ru »

2017-6-1 15:41

Хиллари Клинтон: опечатка президента США в Twitter – скрытое послание русским

Хиллари Клинтон, бывший госсекретарь США, которая проиграла Трампу на выборах президента страны в 2016 году, с иронией прокомментировала опечатку действующего президента в Twitter. Твитт Трампа заканчивался словом «covfefe».

Как сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на The Hill, со слов Клинтон, слово «covfefe» было использовано как «скрытое послание русским».

Клинтон пошутила: «Вы не имеете достаточного уровня доступа, чтобы знать значение слова «covfefe».

kapital-rus.ru »

2017-6-1 01:57

Клинтон назвала слово covfefe скрытым посланием Трампа для русских

Бывшая соперница президента США Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года, кандидат от демократов Хиллари Клинтон в шутку предположила, что непонятное слово в Twitter главы Белого дома представляло собой скрытое сообщение для русских. news.yandex.ru »

2017-6-1 00:55

Клинтон назвала слово covfefe скрытым посланием Трампа для русских

Бывшая соперница президента США Дональда Трампа на выборах, кандидат от демократов Хиллари Клинтон в шутку предположила, что непонятное слово в Twitter главы Белого дома представляло собой скрытое сообщение для русских. lenta.ru »

2017-6-1 00:55

Клинтон сочла covfefe из твита Трампа тайным посланием русским

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в шутку предположила, что загадочное слово covfefe, появившееся поздней ночью в Twitter президента США Дональда Трампа, является тайным посланием русским. vz.ru »

2017-6-1 00:40

Сенатор объяснил значение слова covfefe из твита Трампа

Сенатор Эл Франкен пошутил, что загадочное слово covfefe, появившееся поздней ночью в Twitter президента США Дональда Трампа, на идише означает мне пора спать. По его словам, это термин «на идише», сообщает CNN. vz.ru »

2017-5-31 22:05

Трамп предложил подписчикам разгадать значение слова covfefe

Твит президента Трампа, заканчивающийся словом covfefe, взбудоражил интернет. Пользователи по всему миру гадают, что же хотел сказать лидер Соединенных Штатов, а главное - что covfefe означает. Сам Трамп отнесся к опечатке благодушно и предложил читателям самим догадаться, что он имел в виду. news.yandex.ru »

2017-5-31 15:19

Трамп предложил читателям угадать значение слова covfefe

Президент США Дональд Трамп предложил читателям своего Twitter выяснить значение несуществующего слова covfefe, которое он, по-видимому, по ошибке написал в одном из своих сообщений. «Кто угадает истинный смысл "covfefe"? Наслаждайтесь!» — написал он. В английском языке такого слова нет. lenta.ru »

2017-5-31 14:32

Утренний covfefe: Трамп снова удивил всех необычным твитом

Дональд Трамп в очередной раз озадачил своих подписчиков, опубликовав в Twitter сообщение, заканчивающееся загадочным словом covfefe. Пользователи соцсетей выдвигают множество версий появления неологизма и гадают о том, как его следует произносить. russian.rt.com »

2017-5-31 14:01

Трамп предложил подписчикам Twitter разгадать значение слова «covfefe»

Президент США Дональд Трамп предложил подписчикам в Twitter догадаться о значении слова covfefe, которое он написал в предыдущем твите. vedomosti.ru »

2017-5-31 13:52

Трамп предложил пользователям сети разгадать значение его опечатки в Twitter

Президент США Дональд Трамп предложил подписчикам своего микроблога в Twitter разгадать значение слова covfefe, которое появилось в его микроблоге. «Кто может разгадать истинное значение «covfefe»??? Наслаждайтесь!» - написал американский лидер в своем новом сообщении в Twitter. vz.ru »

2017-5-31 13:51

Трамп удалил твит со словом "covfefe"

Президент США Дональд Трамп удалил твит с неизвестным словом "covfefe" и предложил подписчиками угадать его значение. Это сообщение вызвало большой интерес у подписчиков Трампа. В соцсетях гадают, что американский президент имел ввиду. tvc.ru »

2017-5-31 13:44

Что это было? Полуночное covfefe Трампа озадачило и рассмешило

"Круто, когда ты можешь просто опечататься, а народ из этого сделает мем". Это – один из многочисленных твитов пользователей, которые с воодушевлением гадают – что за загадочное слово "covfefe" написал в своем микроблоге в районе полуночи сам уже ставший мемом президент США Дональд Трамп? vesti.ru »

2017-5-31 13:21

Пользователи Сети высмеяли опечатку Трампа в Twitter

Опечатка, допущенная президентом США Дональдом Трампом в одном из сообщений в микроблоге Twitter, вызвала бурную реакцию пользователей соцсети. «Несмотря на постоянную негативную covfefe в прессе», - написал Трамп в Twitter, не закончив свою мысль. vz.ru »

2017-5-31 12:52