Результатов: 51

Honda Pilot останется на российском рынке

Пресс-служба компании "Хонда Мотор РУС" сообщила, что кроссовер Honda Pilot останется на российском рынке. Помимо этого было сказано, что Honda CR-V не лишится двигателя объемом 2,0 литра.

Ранее издание Motor заявило, ссылаясь на два источника, что в России будут завершены продажи Honda Pilot, а Honda CR-V будет выпускаться только в единственной модификации с объемом двигателя 2,4 литра.

Отмечается, что после этой информации, которая не соответствует действительности, компания разослала в СМИ сообщение, где подтвердила, что в ближайшее время сокращений текущего модельного ряда не предвидится. Также "Хонда Мотор РУС" напомнила, что в России кроссовер Honda CR-V можно приобрести от 2 134 900 рублей, а внедорожник Honda Pilot - от 3 214 900 рублей, пишет Российская газета.

kapital-rus.ru »

2019-11-16 18:48

Honda продемонстрировала новый кроссовер Breeze на базе CR-V

Японская автокомпания Honda презентовала новый кроссовер Breeze, построенный на базе модели CR-V. Создан, так сказать, по образу и подобию. Об этом сообщают Актуальные Новости. nation-news.ru »

2019-9-26 01:43

Honda обновила кроссовер CR-V

Японский производитель автомобилей, компания Honda, привезла в Соединенные Штаты обновленную версию своего бестселлера - кроссовера CR-V. Новинка лишилась одного из двигателей, но при этом обрела ряд качественных доработок. versia.ru »

2019-9-19 12:11

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Honda CR-V

Чем может привлечь внимание нашей рубрики не особо премиальный кроссовер Honda CR-V? Да хотя бы зеркалом заднего вида с интегрированной камерой бокового обзора, стоимость замены которого оказалась по-настоящему впечатляющей! vesti.ru »

2018-3-17 09:03

Honda анонсировала семиместную гибридную версию CR-V

На международном автосалоне в Женеве компания Honda представит европейскую модификацию кроссовера CR-V - европейцы будут первыми, кто получит эту модель с гибридной силовой установкой и парой дополнительных посадочных мест в салоне. vesti.ru »

2018-2-28 20:00

В России подорожают с 1 февраля все комплектации кроссовера Honda CR-V

Самый популярный в мире кроссовер подорожал в России. Как сообщили в пресс-службе компании Honda, стоимость CR-V пятого поколения в среднем увеличится на 4,27%. nation-news.ru »

2018-1-15 15:47

В России подорожал кроссовер Honda CR-V

После кризиса автомобильное подразделение компании Honda представлено в России в "усеченном" варианте, однако у японцев еще есть, что продавать - значит, и есть, чему дорожать. Двигатель российских продаж марки, кроссовер CR-V, скоро прибавит в цене в среднем 4,27%. vesti.ru »

2018-1-15 12:17

Honda выпустит спортивную версию кроссовера CR-V

Японский производитель автомобилей, компания Honda, уже в скором времени представит публике концептуальную спортивную модификацию популярного во всем мире кроссовера CR-V. versia.ru »

2017-12-25 13:49

У Honda CR-V может появиться спортивная версия

Буквально через пару недель откроет свои двери автосалон в Токио, и компания Honda заранее рассказала о моделях, которые будут представлены на ее стенде. Одной из самых интересных премьер марки станет новая концептуальная версия кроссовера CR-V. vesti.ru »

2017-12-25 13:00

Honda покажет спортивный кроссовер CR-V Custom Concept в Токио

На международном автосалоне в Токио представят автомобиль Honda CR-V Custom Concept. Модель имеет агрессивный и спортивный внешний вид. Машину скоро могут запустить с серийное производство. nation-news.ru »

2017-12-25 10:54

Honda представила гибридный кроссовер CR-V

Само по себе появление бензин-электрической версии CR-V - далеко не новость. Вызывает удивление тот факт, что компания Honda впредь не намерена продавать в Европе никаких других автомобилей, кроме гибридных. vesti.ru »

2017-9-5 12:09

Назван срок начала российских продаж Honda CR-V с базовым мотором

Российские продажи пятого поколения Honda CR-V начались со старших модификаций с двигателем объемом 2,4 литра. Теперь подоспели стартовые 2-литровые версии стали известные более точные сроки начала их продаж. vesti.ru »

2017-8-23 11:38

Новый Honda CR-V: российские цены и комплектации

Компания Honda анонсировала сроки начала российских продаж нового поколения кроссовера CR-V. Сначала на нашем рынке появится мощная версия ценой более 2 млн рублей, а базовую модификацию обещали привезти к сентябрю. vesti.ru »

2017-5-19 12:08

Honda раскрыла комплектации нового CR-V для России

На днях в США стартовало производство кроссовера Honda CR-V нового, пятого поколения, который будет поставлять на российский рынок. И вот теперь Honda рассказала, какие двигатели и комплектации получит CR-V для России. vesti.ru »

2017-4-28 16:50

В Шанхае состоялась премьера гибридного Honda CR-V

Вдобавок к уже существующим версиям пятого поколения CR-V компания Honda выпустила гибридный вариант кроссовера, премьера которого состоялась в Китае. Такой паркетник оказался сугубо переднеприводным. vesti.ru »

2017-4-21 12:44

Стало известно, когда в Россию приедет новый Honda CR-V

Очередное, уже пятое по счету, поколение кроссовера Honda CR-V готовится к российской премьере: несмотря на не самую простую ситуацию у Honda на российском рынке, без ключевых моделей наш рынок не остается. vesti.ru »

2016-11-23 18:50

Новая Honda CR-V выйдет в России в середине 2017 года - Россия – вторая страна в мире, где начали продавать автомобиль этой модели

Новое поколение автомобиля Honda CR-V выйдет в России в середине 2017 года. Об этом в компании рассказали в среду. Россия – вторая страна в мире, где начнут продавать новые Honda. В России все автомобили адаптируют к зимним условиям. abnews.ru »

2016-11-23 14:00

Honda рассказала о новом поколении внедорожников CR-V

Японский производитель автомобилей, компания Honda, на закрытом мероприятии в Детройте продемонстрировала гостям новейшее поколение внедорожных автомобилей серии CR-V - второй по популярности модели после Civic. versia.ru »

2016-10-14 16:45

Honda представила новое поколение модели CR-V

В рамках закрытого мероприятия в Детройте компания Honda показала новейшее поколение кроссовера CR-V, второй по популярности модели компании после Civic. Самая позитивная новость - появление тяговитого турбомотора. vesti.ru »

2016-10-13 17:38

Honda отзывает в России больше 55 000 CR-V, Accord и Jazz

Компания Honda Motor RUS объявляет о старте отзывной кампании на территории России. Под программу попадают модели Accord, CR-V и Jazz. Причиной отзыва названа потенциальная проблема в подушках безопасности. vesti.ru »

2016-8-15 14:33

Honda CR-V может стать семиместной

Вопрос о скором появлении нового поколения популярного японского кроссовера можно считать решенным: Honda приступила к тестам предсерийных прототипов в американской пустыне Мохаве. Вседорожник в новой генерации может сменить не только платформу и моторы, но и идеологию. vesti.ru »

2016-7-19 11:34

Honda рассказала о выходе нового поколения CR-V

Японский производитель автомобилей, компания Honda, рассекретила сроки выхода в свет очередной новинки - яркого кроссовера, прототипы которого уже проходят первые испытания на европейских трассах. versia.ru »

2016-6-29 16:27

Известны сроки появления на свет нового поколения Honda CR-V

Предсерийные прототипы очередного поколения японского кроссовера вовсю проходят испытания на европейских дорогах и за их пределами. До мировой премьеры новинки осталось не так много времени. vesti.ru »

2016-6-29 12:32

В 2017 году компания Honda представит новое поколение кроссовера CR-V

В 2017 году автомобилестроительная компания Honda представит новое поколение кроссовера CR-V. Пока представители корпорации не уточнили, в рамках какого автосалона состоится дебют модели. На сегодняшний день она проходит испытания на автомобильных дорогах Германии. informvest.net »

2016-6-29 23:31

Новый кроссовер Honda CR-V станет больше и дороже

Новый кроссовер Honda CR-V станет больше и дороже. Об этом специалисты японской компании рассказали журналистам зарубежных СМИ. Известно, что новая генерация авто будет построена на новой архитектуре, благодаря чему кроссовер станет семиместным. informvest.net »

2016-5-6 21:21

В США на тестах замечен кроссовер Honda CR-V нового поколения

В США на тестах замечен кроссовер Honda CR-V нового поколения. Фотошпионы успели запечатлеть автомобиль, а один из пользователей Twitter выложил снимок машины на своей страничке. Как видно на фотографии, внешне новая Honda CR-V не особо изменилась. Хотя, стоит отметить, что … informvest.net »

2016-4-20 14:03

В России отзывают кроссоверы Honda CR-V из-за подушек безопасности

Подушки безопасности Takata продолжают копить печальную статистику отзывов: счет давно уже идет на миллионы, и количество отозванных машин продолжает расти по всему миру. "Задело" и Россию: на этот раз под отзыв попал кроссовер CR-V. vesti.ru »

2016-4-13 18:10

Honda рассказала о новом поколении CR-V

Японский производитель автомобилей, компания Honda, рассказала о техническом оснащении автомобилей Honda CR-V нового поколения. Популярные у россиян внедорожники обещают стать более спортивными и экономичными. versia.ru »

2016-4-7 16:37

Honda в России объявила цены на обновленный кроссовер CR-V

Российское представительство японской компании Honda объявило информацию о стоимости обновленного кроссовера CR-V. Ранее было известно, что кроссовер 2016 модельного ряда будет доступен в комплектациях Comfort, Elegance, Sport и Executive. informus.ru »

2016-3-24 23:22

Honda объявила российские цены на обновленный кроссовер CR-V

Новая модель Honda CR-V станет первым автомобилем японского производителя, продажи которого начнутся по необычной схеме. Продажами в РФ займутся дилеры компании, а сам производитель сосредоточит внимание на поставках запчастей и сервисном обслуживании. informvest.net »

2016-3-24 22:46

Самый дешевый Honda CR-V: названы российские цены

Российский офис Honda раскрыл рублевые цены на самую доступную 2-литровую версию обновленного кроссовера CR-V. Начальный двигатель предлагается в сочетании с передним или полным приводом, причем покупателю доступны сразу 4 варианта оснащения. vesti.ru »

2016-3-23 17:19

Honda Motor отзывает в Южной Корее 18,7 тыс кроссоверов CR-V и 2,4 тыс. мотоциклов

Японская корпорация Honda Motor отзывает 18,7 тыс кроссоверов CR-V в Южной Корее из-за неисправных подушек безопасности. Вместе с текм компания отзывает 2,4 тыс. мотоциклов из-за дефекта системы зажигания. dp.ru »

2015-8-30 12:40