Результатов: 79

Фехтовальщик Дадаев считает, что его нейтральный статус годится только для шуток

Спортсмен отметил, что выступать в международных соревнованиях сейчас не имеет никакого смысла tass.ru »

2023-5-28 12:09

Кадровые перестановки в Дагестане: мэр Махачкалы Салман Дадаев покинул свой пост и теперь будет работать в Москве

В Дагестане будет новый мэр Махачкалы. Глава дагестанский столицы Салман Дадаев в понедельник покинул свой пост в связи с переходом на работу в одну из префектур Москвы. argumenti.ru »

2022-11-29 23:07

Мэр Махачкалы Дадаев: Я предлагаю рассмотреть вопрос сложения моих полномочий

Мэр Махачкалы Салман Дадаев подал в отставку. Об этом он объявил в понедельник на внеочередной сессии городского собрания депутатов. По словам Дадаева, было принято взвешенное решение для того, чтобы развивался город. vz.ru »

2022-11-28 16:56

Салман Дадаев подсчитал число нарушений в маршрутках Махачкалы

Глава Махачкалы Салман Дадаев по поручению врио главы Дагестана Сергея Меликова проехал в маршрутном такси в поселок Ленинкент и обратно, чтобы проверить качество перевозки пассажиров, - сообщил он в своем … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 11:46

Мэр Махачкалы Дадаев подал в отставку

Махачкала, 17 ноября. Глава Махачкалы Салман Дадаев подал в отставку. Соответствующее заявление он написал еще в минувшее воскресенье, сообщает источник ФАН, близкий к администрации дагестанской столицы. riafan.ru »

2020-11-17 19:19

ФСИН начала проверку из-за фото тюремного застолья, в котором участвовал убийца Немцова

В связи с публикацией в интернете фотографий застолья с участием осужденного за убийство политика Бориса Немцова Заура Дадаева, предположительно, в красной колонии для бывших силовиков, организована служебная проверка znak.com »

2020-2-13 08:51

ФСИН назначила проверку после появления фото застолья с убийцей Немцова

В 2018 году в интернете были опубликованы снимки, на которых осужденный за убийство Заур Дадаев сидит за столом с шашлыками, соками и свежими фруктами. aif.ru »

2020-2-12 19:48

В соцсетях обнаружили фотографии застолья в колонии для силовиков с убийцей Немцова

В социальной сети ВКонтакте нашли фотографии застолья в красной колонии для бывших силовиков, в котором участвовал осужденный за убийство политика Бориса Немцова Заур Дадаев znak.com »

2020-2-12 15:44

Дадаев призвал махачкалинцев не мусорить

Мэр Махачкалы Салман Дадаев пристыдил жителей города за мусор. Она своей странице в Instagram он опубликовал видео канализационной накопительной емкости, которую горожане закидали мусором. "Все, что вы видите, - это мусор, … vestikavkaza.ru »

2019-3-28 22:26

Салман Дадаев единственный подал документы на пост мэра Махачкалы

Отобранный лично главой Дагестана Владимиром Васильевым кандидат в мэры Махачкалы Салман Дадаев до сих пор остается единственным, кто подал документы на участие в соответствующем конкурсе, рассказали сегодня председатель махачкалинского Собрания … vestikavkaza.ru »

2019-1-6 19:58

Убийца Бориса Немцова переведен в другую колонию за нарушение режима

Заур Дадаев, который осужден за убийство российского политика Бориса Немцова, был переведен в другую колонию за плохое поведение, о чем РИА Новости рассказала начальник пресс-службы областного ГУ ФСИН Ольга Хинданова. Его отправили в ангарскую ИК-2. Дадаев, по ее словам, оказался злостным нарушителем порядка.

Напомним, что он находился в иркутской исправительной колонии № 3.

kapital-rus.ru »

2018-9-10 09:13

В сибирской колонии осужденный за убийство Немцова Заур Дадаев объявил голодовку

Бывший боец батальона Север Заур Дадаев, которого осудили за убийство политика Бориса Немцова, объявил голодовку в исправительной колонии № 3, расположенной в Иркутской области znak.com »

2018-8-1 07:32

Осужденный за убийство Немцова Дадаев объявил голодовку

Заур Дадаев, которого осудили за убийство в Москве оппозиционного политика Бориса Немцова, объявил голодовку, сообщает РБК со ссылкой на адвоката Розу Магомедову social.mk.ru »

2018-8-1 01:29

Осужденный за убийство Немцова Дадаев и еще четверо заключенных объявили голодовку – адвокат

Осужденный за убийство российского оппозиционного политика Бориса Немцова, экс-военнослужащий чеченского батальона "Север" Заур Дадаев, а также заключенные Анвар Аслаханов, Эдуард Засетов и Александр Купцов объявили голодовку из-за необоснованного, по их мнению, помещения в штрафной изолятор, сообщила адвокат Роза Магомедова. gordonua.com »

2018-8-1 22:40

Осужденный за убийство Немцова объявил голодовку

Адвокат Роза Магомедова сообщила, что осужденный за убийство политика Бориса Немцова бывший боец батальона Север Заур Дадаев объявил голодовку в колонии. Дадаев голодает по причине «необоснованного помещения в ШИЗО (штрафной изолятор)», написала Магомедова в Facebook. vz.ru »

2018-7-31 21:18

Осужденный по делу об убийстве Немцова Дадаев объявил голодовку

Осужденный по делу об убийстве Бориса Немцова отставной офицер кадыровского батальона внутренних войск "Север" Заур Дадаев объявил голодовку в колонии вместе с 16 другими осужденными. Они выступают против переноса мечети для осужденных в помещение синагоги. grani.ru »

2018-8-1 20:29

Чеченский министр уверен, что осужденный за убийство Немцова Дадаев не мог убить политика

Министр информации и национальной политики Чечни Джамбулат Умаров заявил, что бывший боец батальона Север Заур Дадаев, осужденный за убийство политика Бориса Немцова, не мог убить оппозиционера znak.com »

2018-2-1 21:38

Дадаев, осужденный по делу об убийстве Немцова, этапирован в колонию в Иркутске

Заура Дудаева, признанного исполнителем убийства политика Бориса Немцова, этапировали в ИК-3 строгого режима для бывших работников судов и правоохранительных органов в Ирутске. В июле суд на основании вердикта присяжных приговорил Дадаева к 20 годам лишения свободы. grani.ru »

2018-1-12 13:07

Дадаев прокомментировал приговор по делу об убийстве Немцова

Признанный судом непосредственным исполнителем убийства политика Бориса Немцова Заур Дадаев прокомментировал приговор судьи в отношении него.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 13:00

Дадаев получил 20 лет за убийство Немцова

Московский окружной военный суд приговорил к 20 годам лишения свободы Заура Дадаева, признанного виновным в убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. lenta.ru »

2017-7-13 11:23

Дадаев прокомментировал вердикт присяжных по делу об убийстве Немцова

Заур Дадаев прокомментировал вердикт присяжных по делу об убийстве политика Бориса Немцова. 29 июня коллегия присяжных в Московском окружном военном суде признала виновными пятерых подсудимых. vedomosti.ru »

2017-7-2 17:46

Дадаев открестился от убийства Немцова: «Не идиот убивать напротив Кремля»

Признанный виновным по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова Заур Дадаев, находясь в СИЗО, в очередной раз отверг обвинения и заявил о пытках incident.mk.ru »

2017-7-2 15:32

Присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве Немцова

Предполагаемый киллер Заур Дадаев признан виновным в убийстве политика Бориса Немцова, такой вердикт вынесла коллегия присяжных в зале Московского окружного военного суда. За виновность Дадаева проголосовали 10 из 12 присяжных, а четверо из 12 сочли его заслуживающим снисхождения, передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-29 16:06

Дадаев признан виновным в убийстве Немцова

Присяжные 29 июня признали Заура Дадаева виновным в убийстве оппозиционера Бориса Немцова и не заслуживающим снисхождения. Также жюри признало вину и других фигурантов дела — Хамзата Бахаева, Темирлана Эскерханова, а также братьев Анзора и Шадида Губашевых. lenta.ru »

2017-6-29 16:04

В суде опубликовано видео с признаниями обвиняемого в убийстве Немцова

На заседании Московского окружного военного суда в четверг была продемонстрирована видеозапись с показаниями Заура Дадаева, обвиняемого в убийстве политика Бориса Немцова; на видео подсудимый говорит, что преступление он совершил не за деньги, а ради Аллаха, по поводу того, что оскорбляют пророка Мухаммеда. vz.ru »

2017-4-20 14:59

Дадаев: Я вообще путал Немцова и Березовского

Кадыровец Заур Дадаев, которого обвинение представляет как непосредственного убийцу Бориса Немцова, на допросе в суде заявил: "Я думал, что его давно убили, - я путал Немцова с Березовским". Дадаев также сказал, что в момент убийства политика находился дома. grani.ru »

2017-4-19 19:20

Дадаев отказался от признательных показаний по делу Немцова

Обвиняемый в убийстве политика Бориса Немцова Заур Дадаев заявил, что не совершал этого преступления, а признательные показания дал под давлением. На заседании Московского окружного суда попросили показать присяжным показания, которые Дадаев давал во время следствия. vz.ru »

2017-4-18 17:03

Заур Дадаев заявил, что в день убийства Немцова выходил из дома только в мечеть

Обвиняемый в исполнении убийства оппозиционного политика Бориса Немцова Заур Дадаев отказался от прошлых признательных показаний. Он заявил, что в день убийства никуда не выходил, кроме мечети. dp.ru »

2017-4-18 14:38

Адвокат заявил о наличии еще одного алиби у предполагаемого убийцы Немцова

Защита Заура Дадаева, предполагаемого исполнителя убийства политика Бориса Немцова, утверждает, что у них есть еще одно алиби, свидетельствующее о его непричастности к преступлению, сообщил адвокат Дадаева Шамсудин Цакаев. vz.ru »

2016-7-26 15:14

Суд рассмотрит дело об убийстве Немцова с участием присяжных

Московский окружной военный суд (МОВС) удовлетворил ходатайство обвиняемых в убийстве политика Бориса Немцова о рассмотрении дела с участием присяжных заседателей, сообщил адвокат одного из подсудимых Шамсудин Цакаев. vz.ru »

2016-7-25 13:03

Расследование по пяти фигурантам дела об убийстве Немцова завершено

Завершено расследование в отношении пяти фигурантов уголовного дела об убийства политика Бориса Немцова, заявил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. «Управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении Заура Дадаева, Шадида Губашева, Анзора Губашева, Темирлана Эскерханова и Хамзата Бахаева, обвиняемых в совершении убийства по найму в составе организованной группы и незаконном приобретении, ношении, перевозке и хранении огнестрельного оружия (пп. vz.ru »

2016-6-20 15:18

СМИ: Обвиняемых в убийстве Немцова вычислили по звонку

Оперативно выявить и задержать предполагаемых убийц Бориса Немцова невольно помог один из них, сделав уже после преступления случайный звонок через нелегально купленную под убийство сим-карту. По данным близкого к расследованию источника, уже на следующий день после убийства Бориса Немцова, совершенного в ночь на 28 февраля прошлого года на Большом Москворецком мосту в центре Москвы, следствие получило в свое распоряжение список всех мобильных телефонов и сим-карт, работавших в зоне преступления, пишет «Коммерсант». vz.ru »

2016-3-17 08:27