Результатов: 118

Театры страны призвали не отменять спектакли: «Не дадим отобрать Новый год у наших детей!»

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. МХАТ имени Горького, Новосибирский государственный академический театр оперы и балета и Михайловский театр заявили, что не будут отменять спектакли, чтобы ВСУ не смогли добиться одной из своих целей – омрачить празднование Нового года. fedpress.ru »

2023-12-31 17:18

«Давайте дадим ему шанс»: Зеленский согласился выслушать мирный план Трампа

КИЕВ, 22 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что выслушает план республиканца Дональда Трампа с его предложениями мирного урегулирования ситуации на Украине.  fedpress.ru »

2023-11-22 10:35

"Шансов не дадим": В ГД назвали безумием угрозу Киева сделать Крым безлюдным

Угроза Главного управления разведки Министерства обороны Украины сделать Крым безлюдным демонстрирует всё безумие киевского режима. Так считает депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2023-10-5 10:25

Дадим еще один шанс: каким получился второй сезон спин-оффа «Секса в большом городе»

22 июня на HBO Max состоялась премьера второго сезона сериала «И просто так». В нем создатели шоу анонсировали появление четвертой подруги — Саманты Джонс. Несмотря на то, что спин-офф культового сериала еще в прошлом сезоне разочаровал поклонников, многие из них готовы дать сериалу еще один шанс forbes.ru »

2023-7-11 12:00

«Мы не дадим пройти»: как российские войска успешно отражают украинское контрнаступление

Тяжелейшие бои на Запорожском и Херсонском направлениях продолжаются уже практически неделю. О том, что это именно разрекламированное на Западе контрнаступление , заявил на неделе Владимир Путин. С линии боевого соприкосновения сообщают, что противник атакует практически без остановки, но прорвать нашу оборону не получается. tvzvezda.ru »

2023-6-12 05:05

Глава Дагестана ответил разведке Украины: «Мы не дадим себя убивать!»

МАХАЧКАЛА, 8 мая, ФедералПресс. Глава Дагестана ответил руководителю ГУР Украины Кириллу Буданову. Последний ранее заявил о том, что русских будут убивать по всему миру. fedpress.ru »

2023-5-8 16:29

Рамштайн — итоги: танков не дадим, помогать продолжим

Завершившаяся в Германии встреча не стала триумфом для Владимира Зеленского, но и назвать ее разочарованием также нельзя. Пакет помощи, который вкючает в себя новые БМП и БТР, установки РСЗО и боеприпасы к ним, весьма внушителен. ridus.ru »

2023-1-21 18:43

Создатель электрогрузомобиля EVM: мы дадим заказчику готовое решение — коробку с бантиком

Гендиректор ООО "Электромобили Мануфэкчуринг Рус" Илья Рашкин сообщил, что компания планирует "и в 2023 году, и далее ежегодно выпускать по 1 тыс. электрогрузомобилей" tass.ru »

2022-12-8 08:30

Васильев: Мы больше не дадим Западу разыграть националистическую карту

Россия больше не позволит Западу "разыгрывать националистические карты, как это было в 1990-е и 2000-е годы на Кавказе". Об этом сказал руководитель фракции "Единой Россия" в Госдуме, председатель Ассамблеи народов России Владимир Васильев в ходе пресс-конференции, посвящённой началу деятельности объединения. life.ru »

2022-10-25 19:42

"Тогда дадим отпор": В Белоруссии назвали условие для начала боевых действий

Госсекретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович заявил, что Минск начнёт боевые действия лишь в том случае, если будет нарушена государственная граница страны. life.ru »

2022-10-13 12:46

Политолог о референдуме в ДНР и ЛНР: «У себя дома мы никого не дадим в обиду»

Похоже, трагическая восьмилетняя история ДНР и ЛНР подходит к своему логическому завершению: 19 сентября республики начали готовиться к вхождению в состав России. Алексей Малинин, политолог, член экспертного клуба «Дигория», рассуждает, какую защиту даст республикам вхождение в состав России. fedpress.ru »

2022-9-20 15:31

«Если мы дадим заднюю, они ее не дадут»: Симоньян объяснила, почему Россия не дает «заднюю»

«Если мы дадим заднюю, заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим, они ее не дадут», - поразмышляла на этот счет телеведущая Маргарита Симоньян в передаче «Вечер с Соловьевым». kapital-rus.ru »

2022-9-17 10:25

"Мы им не дадим": Тарасова и Тутберидзе выступили против отстранения российских фигуристов от турниров

Заслуженный тренер РФ Татьяна Тарасова и наставник российских фигуристок Этери Тутберидзе в ходе тренировки группы последней осудили отстранение наших спортсменов от международных стартов. life.ru »

2022-7-25 17:21

«Дадим себе по лицу назло Путину»: В бундестаге раскритиковали политику Германии в отношении России

Он пояснил, что правительство готово навредить своей собственной стране, лишь бы навредить президенту России Владимиру Путину. «Германия проводит политику под девизом: "Дадим себе по лицу назло Путину". kapital-rus.ru »

2022-7-8 13:22

Депутат Выборный об ушедших из РФ компаниях: «Дадим им возможность вернуться в Россию»

Единая Россия внесла в Госдуму законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями, которые объявили об уходе с российского рынка. Один из соавторов законопроекта, депутат Государственной Думы Анатолий Выборный рассказал о перспективах и целях законодательной новеллы. fedpress.ru »

2022-4-12 18:02

"Не дадим реализовать сценарий "цветных революций". Путин рассказал, когда силы ОДКБ покинут Казахстан

Войска Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) проведут в Казахстане "ограниченный по времени период", какой сочтет возможным для их применения президент страны Касым-Жомарт Токаев. gordonua.com »

2022-1-12 12:16

"Не дадим реализовать сценарий "цветных революций". Путин рассказал, когда миротворцы ОДКБ покинут Казахстан

Войска Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) проведут в Казахстане "ограниченный по времени период", какой сочтет возможным для их применения президент страны Касым-Жомарт Токаев. gordonua.com »

2022-1-10 12:16

«Мы еще дадим прикурить французам» : крымский винодел Юцис рассказал о развитии отрасли

Крымские вина взяли несколько наград на Всероссийском саммите виноделов, который прошел в Абрау-Дюрсо. riafan.ru »

2021-10-20 11:10

Замглавы МИД РФ: дадим адекватный отпор на попытки дестабилизации в стране

О положении дел в Афганистане, диалоге с США по вопросам безопасности и успешном пресечении террористической угрозы на территории РФ tass.ru »

2021-10-18 16:00

"Давайте водки дадим им ещё": Карпин рассказал, что запретил футболистам сборной России пить пиво после матчей

Ранее сообщалось, что наставник национальной команды также полностью исключил употребление сладкого. life.ru »

2021-9-20 10:58

«Мы никому не дадим себя в обиду»: Матыцин о допинговых обвинениях против россиян на Олимпиаде

Новые медали - серебро и две бронзы - в копилке нашей сборной на Олимпиаде в Токио. Сергей Каменский в стрельбе из винтовки уступил лишь представителю КНР. Его медаль стала 45-й завоеванной российскими атлетами в Японии. tvzvezda.ru »

2021-8-2 14:47

Сергей Пархоменко, Давайте не дадим «Адвокатской улице» исчезнуть

Избиение адвокатского корпуса» уже началось. Это больше никакой не прогноз, это реальность. И никто из нас не застрахован от того, что помощь адвоката станет когда-нибудь невероятно важной... echo.msk.ru »

2021-7-28 20:10

Сергей Пархоменко, Давайте не дадим «АДВОКАТСКОЙ УЛИЦЕ» исчезнуть

Избиение адвокатского корпуса» уже началось. Это больше никакой не прогноз, это реальность. И никто из нас не застрахован от того, что помощь адвоката станет когда-нибудь невероятно важной... echo.msk.ru »

2021-7-27 20:10

Дадим мусору второй шанс: передовые технологии и экзотические способы переработки и использования мусора в мире

Ежегодно в мире производится около 2 млрд тонн твердых коммунальных отходов. 90% которых поступает прямиком на свалки, где они разлагаются десятки лет, выделяя токсичные вещества. argumenti.ru »

2021-6-22 09:41

"Организуем хороший отдых, машинку дадим": Путин предложил многодетной семье из Надыма погостить в Сочи

Однако глава семейства отметил, что ему уже пообещали путёвку от предприятия в санаторий в Геленджике. На это российский лидер ответил, что в данной ситуации удастся "договориться". life.ru »

2021-6-1 14:55

«Дадим по зубам!» Пригожин призвал Россию отказаться от участия в «Евровидении»

России следует не подставлять вторую щеку, а дать сдачи в ответ на политические решения организаторов «Евровидения», заявил продюсер Иосиф Пригожин. nsn.fm »

2021-5-28 18:22

Зеленский: Мы не дадим России ни одного сантиметра нашей земли

Украина не отдаст России "ни одного сантиметра земли". Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью французской газете Le Figaro, перевод которого был опубликован на сайте главы государства 16 апреля. gordonua.com »

2021-4-16 11:11

Зеленский: Россия на Донбассе пытается нас провоцировать. Она ждет, что мы пойдем в наступление, но мы не дадим ей такого "счастья"

Оккупанты на Донбассе пытаются провоцировать украинских военнослужащих. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью французскому изданию Le Figaro, перевод которого был опубликован 16 апреля на сайте главы государства. gordonua.com »

2021-4-16 10:41

И.о. директора ГБР Сухачев о деле вагнеровцев: В ближайшее время мы дадим результат

Исполняющий обязанности директора Государственного бюро расследований Алексей Сухачев во время отчета в Верховной Раде Украины заверил, что расследование по делу вагнеровцев проводится постоянно. gordonua.com »

2021-3-3 16:07

Летать не дадим: расчеты систем ПВО сорвали воздушные «атаки» в ЗВО

В Западном военном округе во время учений боевые расчеты радиолокационных станций и зенитных ракетных комплексов прикрыли наземные объекты от ударов с воздуха авиации условного противника, совершавшей налет, сообщает пресс-служба ЗВО. tvzvezda.ru »

2021-2-24 18:22

Ходорковский: Мы говорили Путину и команде: "Заберите 50% "Газпрома" себе. Это в районе 14 млрд. Мы вам дадим кредиты на это. "Газпром" будет стоить 300 млрд"

Российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что пришедшему к власти президенту РФ Владимиру Путину через его администрацию предлагали забрать 50% "Газпрома" и после этого "убить коррупцию". gordonua.com »

2020-12-25 17:26

Байкал в обиду мы не дадим, и торговать страной не позволим: парламентарии о "коммерческом освоении" территорий вокруг озера

Правительство изменяет охранную грамоту озера Байкал в интересах бизнеса. Как пишут «Аргументы недели», экологов и ученых власть слышать не хочет. Уже год они борются за то, чтобы перечень видов деятельности, запрещенных в центральной экологическ ... regions.ru »

2020-12-10 12:55

«В гонку вооружений себя втянуть не дадим»: в Москве отреагировали на условие Вашингтона по ДСНВ

Ультимативные приёмы Вашингтона, связанные с договором о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений, снижают шансы на достижение соглашения. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. russian.rt.com »

2020-9-21 18:01

"Дадим им самую тяжёлую работу". В Чечню из Москвы вернули более 100 человек из-за неподобающего поведения

Жителей республики призвали следить за поведением молодых людей, которые уезжают в другие регионы.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 18:09

Захарова ответила Лукашенко на задержание граждан России: «Мы их в обиду не дадим»

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова назвала задержание россиян в Белоруссии спектаклем. Их вина не доказана, и Москва не даст своих людей в обиду. argumenti.ru »

2020-8-4 17:38

«В обиду не дадим»: Захарова заявила о невиновности задержанных в Белоруссии

Официальный представитель МИД намекнула на заинтересованность Лукашенко в тиражировании скандала с россиянами в Минске. 5-tv.ru »

2020-8-4 17:08

«Догоним, и ещё раз дадим!»

Как известно, Всемирный банк прогнозирует падение ВВП России в 2020 году на 6% - 11-летний минимум после предыдущего кризиса. Падение ВВП России за второй квартал 2020 года составило 9,6%, говорится в докладе Минэкономразвития. argumenti.ru »

2020-8-3 18:43

Латвия: каждому дадим по шляпке

Оскар Уайльд когда-то сказал: «Женщины умудряются из ничего сделать три вещи: салат, шляпку и трагедию». С этим мнение полностью согласна создатель латвийского брэнда шляпок Ирина Петерсоне. Как меняет жизнь женщины простая соломенная шляпка? Всем ли к лицу носить шляпы? И будут ли они вечны? Специально для «Аргументы Недели» интервью с Ириной Петерсоне. argumenti.ru »

2020-7-25 13:51

Кусок эфира, Александр Любимов: Говорили так: проголосуйте за Ельцина – мы вам дадим пиво

Слушайте, в стране не было баночного пива. Для многих людей это было событие. Всё это происходило в Грановитой палате - не поверите... echo.msk.ru »

2020-6-9 09:47

Драчёв о тренерах сборной: разногласия есть, но дадим возможность поработать

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о ситуации вокруг формирования нового тренерского штаба национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 12:54

Шерин об ответе РФ на иски ЮКОСа: «Если дадим палец откусить — по плечо руку оттяпают»

Россия в деле ЮКОСа должна руководствоваться исключительно своими национальными интересами, считает депутат ГД. riafan.ru »

2020-5-15 16:10

«Не дадим обдурить украинцев!» Почему Украина не хочет отказываться от исков к «Газпрому» на 12 млрд долларов?

Хотя Россия и Украина достигли договоренности по транзиту газа с 1 января 2020 года, взаимное недоверие между странами таково, что Киев опасается отзывать иски из мировых судов на 12 млрд долларов к «Газпрому». kapital-rus.ru »

2019-12-24 11:40

Виктор Косаковский, Не дадим совершиться беззаконию! [Видео]

Человека обвиняют в превышении должностных полномочий и нанесении ущерба фауне и беспозвоночным на сумму 26 миллионов рублей за то, что он позволил построить дорогу... echo.msk.ru »

2019-9-23 08:45

AnacondazZ: На своем юбилее дадим дискотеку «на все деньги»

По случаю собственного десятилетия планирует не только дать два больших концерта в Москве и Петербурге, но и заметно расширить трек-лист своих выступлений в регионах.  nsn.fm »

2019-8-24 06:08