Результатов: 45

От Бриджит Джонс до Дадли: Психолог разъяснила связь еды и эмоций на примере наших любимых фильмов

Еда — это не просто энергия для организма. Многие за счёт неё часто пытаются решить психологические и физические проблемы: усталость, злость, отчаяние, вопросы низкой самооценки, неудачи в личной жизни. life.ru »

2024-2-28 10:10

Из пухляша в красавца-кудряша: как изменился Дадли Дурсль из «Гарри Поттера»

Гарри Меллинг, сыгравший злого кузена в культовой франшизе о мальчике, который выжил, стал настоящим симпатягой. Что изменилось в его внешности? 5-tv.ru »

2023-4-23 08:14

Россия ничего не требовала в обмен на освобождение американца Дадли

Россия ничего не требовала в обмен на освобождение американца Тэйлора Дадли. Об этом сообщил в пятницу отставной дипломат Билл Ричардсон, который участвовал в процедуре передачи гражданина США и его последующей депортации. life.ru »

2023-1-13 18:14

В МИД России заявили о завершении истории с американцем Дадли в штатном режиме

История с американцем Тейлором Дадли, которого взяли под стражу в России в прошлом году, имеет гуманитарное измерение и завершилась в штатном режиме, сообщил источник в МИД России. По словам собеседника агентства, бывшего военнослужащего задержали 25 апреля в Калининграде после незаконного перехода границы. lenta.ru »

2023-1-13 16:55

В Госдепе отказались сообщить подробности депортации из России американца Дадли

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс объяснил это ограничениями, наложенными законом о защите частной жизни tass.ru »

2023-1-13 23:32

Госдеп США в курсе сообщений о депортации из РФ американца Дадли

Госдепартамент США в курсе сообщений о депортации из России американца Тейлора Дадли и считает своим главным приоритетом обеспечение безопасности соотечественников за рубежом. Об этом заявил ТАСС представитель американского внешнеполитического ведомства. life.ru »

2023-1-12 21:06

В США подтвердили освобождение бывшего военного Дадли в России

Ветеран военно-морских сил США Тейлор Дадли, взятый под стражу в России в прошлом году, освобожден из-под ареста и возвращается домой. Эту информацию в беседе с РИА Новости подтвердил американский посредник по обмену заключенными, экс-губернатор штата Нью-Мехико Билл Ричардсон. lenta.ru »

2023-1-13 19:28

В России освободили задержанного в 2022 году ветерана ВМС США Дадли

В РФ освободили гражданина США 35-летнего Тэйлора Дадли, который был задержан в 2022 году при пересечении российско-польской границы. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на представителя семьи американца. life.ru »

2023-1-12 19:23

Сыгравший Дадли в "Гарри Поттере" Меллинг похудел на 20 кг

Английский актер Гарри Меллинг, известный по роли Дадли во франшизе Гарри Поттер, изменился до неузнаваемости. Артист похудел на 20 кг, но рад этому. nation-news.ru »

2020-10-29 22:27

Россия может выстоять. Роберт Дадли предсказал энергетический поворот

На конференции инвесторов ИК «Ренессанс Капитал» бывший глава компании BP Роберт Дадли дал прогноз по стоимости нефти. aif.ru »

2020-6-25 17:49

Роберт Дадли рассказал о будущем мировой нефтяной отрасли

МОСКВА, 25 июня, «ФедералПресс». Бывший глава концерна ВР Роберт Дадли в ходе онлайн-конференция инвесторов ИК «Ренессанс Капитал» рассказал о будущем мировой нефтяной отрасли и влиянии кризиса на энергетический сектор. fedpress.ru »

2020-6-25 05:34

Профессор, староста и маггл. Кем стали второстепенные герои поттерианы

Дети-волшебники, родственники Гарри Поттера и возможная смерть от укуса оборотня — что стало с героями поттерианы, о судьбе которых не написано в книгах Джоан Роулинг. aif.ru »

2020-6-7 00:09

Глава BP предупредил о последствиях попыток судебного преследования стран ОПЕК

Принятие антикартельного законопроекта NOPEC в США (No Oil Producing and Exporting Cartels Act) позволит правительству Соединенных Штатов предъявлять в судах антимонопольные иски странам ОПЕК, что приведет к непрогнозируемым и непреднамеренным последствиям, предупредил глава BP Роберт Дадли. vz.ru »

2019-3-13 03:30

Песков рассказал о разговоре Путина с главой BP

Президент России Владимир Путин провел встречу с главным исполнительным директором ВР Робертом Дадли, на которой обсудил перспективы работы британской компании на российском рынке, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-2-7 19:02

Путин встретится с гендиректором BP Робертом Дадли

Президент России Владимир Путин сегодня, 7 февраля, встретится с гендиректором BP Робертом Дадли. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2019-2-7 12:34

СМИ: В России пытались отравить экс-главу ТНК-BP Роберта Дадли

Бывшего руководителя британской нефтяной компании ТНК-ВР Роберта Дадли пытались отравить российские спецслужбы. Об этом заявил экс-сотрудник компании... rosbalt.ru »

2018-5-1 23:58

Бывший работник ТНК-BP: Президент компании Дадли в 2008 году ушел с поста после отравления

Президент ТНК-BP американец Боб Дадли в 2008 году ушел со своего поста и уехал из Москвы после отравления, сообщает The Telegraph. Как утверждается, в пищу Дадли несколько недель подмешивали некий медленно действующий яд. grani.ru »

2018-4-30 10:16

Глава BP Боб Дадли назвал «Роснефть» «очень хорошим партнером»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Генеральный директор BP Боб Дадли в интервью Bloomberg охарактеризовал «Роснефть» как «очень прибыльную компанию» и «хорошего партнера». fedpress.ru »

2018-2-20 22:27

BP хочет расширить сотрудничество с Россией - Санкции на совместную деятельность не повлияли

Британская нефтегазовая компания BP (до 2001 – British Petroleum) хочет расширить  сотрудничество с Россией. Об этом во вторник заявил глава компании Роберт Дадли. В ходе беседы с журналистами на энергетической конференции CERAWeek в Хьюстоне, Дадли заявил, что BP хочет расширить сотрудничество с РФ. abnews.ru »

2017-3-8 22:28

Дадли не ожидает снятия антироссийских санкций в этом году

Глава компании BP Роберт Дадли сообщил ТАСС в кулуарах форума CERAWEEK, что не ожидает снятия антироссийских санкций в этом году, однако фирма сохранит инвестиции в Россию.

nsn.fm »

2017-3-6 20:08

ВР спрогнозировала цену нефти на два года

Британская BP прогнозирует цену нефти в текущем году на уровне 50 долларов за баррель, а в следующем году также 50 долларов или немного выше, заявил глава нефтяной компании Роберт Дадли. «Я думаю, что сейчас мы вошли в фазу баланса между спросом и предложением Я думаю, что цена за баррель будет на уровне 50 долларов в этом году, и думаю, что в следующем году тоже 50 долларов или немного выше», передает РИА «Новости» заявление Дадли на полях Восточного экономического форума. vz.ru »

2016-9-2 08:23

Киев сравнили с Дадли Дурслем

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что Евросоюз избаловал Украину своей слепой любовью так же, как персонажи культового романа о "Гарри Поттере" мистер Вернон и миссис Петунья своего сына utro.ru »

2016-7-13 22:12

Плотницкий сравнил Украину и ЕС с семейством Дурслей из Гарри Поттера

Глава провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий сравнил украинские власти с персонажем Гарри Поттера Дадли Дурслем - избалованным своими родителями мальчиком. Размышляя о необходимости введения санкций в отношении Киева со стороны Евросоюза Плотницкий сообщил, что ЕС «избаловал Украину». vz.ru »

2016-7-13 20:36

Глава ВР: К концу года цена на нефть установится на уровне выше 50 долларов

Цена нефти к концу 2016 года установится выше отметки в 50 долларов за баррель, заявил на ПМЭФ глава ВР Роберт Дадли. «Я думаю, что цены на нефть слегка корректировались вниз в прошлом месяце, и существует также неопределенность в отношении геополитических вопросов. vz.ru »

2016-6-16 15:01

Дадли призвал ФРС к осторожному повышению ставок

Глава Федерального резервного банка (ФРБ) Нью-Йорка Уильям Дадли призвал ФРС подходить к повышению процентных ставок с осторожностью, поскольку возможности для их снижения ограничены. vesti.ru »

2016-4-8 16:56

Доллар дешевеет к евро на заявлениях Уильяма Дадли

Доллар США дешевеет к евро в четверг на фоне ослабления ожиданий подъема базовой процентной ставки Федеральной резервной системой (ФРС) на сентябрьском заседании, сообщает агентство Bloomberg. vesti.ru »

2015-8-27 09:40

Дадли: ФРС может отложить повышение ставок

Президент ФРБ Нью-Йорка Уильям Дадли, один из наиболее высокопоставленных чиновников Федеральной резервной системы США, выступил с заявлением о том, что решение начать ужесточение монетарной политики на заседании ФРС в сентябре "выглядит менее вероятным". vesti.ru »

2015-8-26 22:52