Результатов: 67

Звезда «Даешь молодежь!» раскритиковал обсуждение уехавших из России артистов

Звезда сериала «Даешь молодежь!» Михаил Башкатов раскритиковал обсуждение уехавших из России артистов и их позиции. Российский актер назвал разговоры о покинувших страну звездах «подкармливанием внутренних бесов, которые нас будоражат», а также отметил, что это вызывает волну ненависти в сторону уехавших артистов. lenta.ru »

2023-3-29 10:15

Звезда скетч-шоу «Даешь молодежь» поделился мнением об эмиграции из РФ

Актер скетч-шоу «Даешь молодежь» и бывший участник КВН Михаил Башкатов рассказал, что не планирует эмигрировать из России. Фрагмент интервью Башкатова для проекта «Так сказать» доступен в Telegram-канале издания «Абзац». riafan.ru »

2023-3-28 18:09

Даешь ответку! Грузоперевозчики выступили за полный запрет въезда грузовиков из ЕС

Российские чиновники разрешили европейским перевозчикам доставлять в Россию 58 позиций товаров, власти напрямую действуют в интересах зарубежных компаний, отметил в эфире НСН президент «Грузавтотранса» Владимир Матягин.  nsn.fm »

2022-12-15 15:00

Скончался звезда КВН и «Даешь молодежь» Халил Мусаев

Комедийный актер, звезда команды КВН «Махачкалинские бродяги» Халил Мусаев скончался в Дагестане на 49-м году жизни, передает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-6-14 13:11

«Даешь узаконенные прогулы»: петербуржцам разрешили открывать больничный дистанционно

Петербуржцы с признаками ОРВИ и подозрением на коронавирус с 6 февраля могут открывать больничный лист дистанционно. Порядок разъяснили в администрации... rosbalt.ru »

2022-2-7 10:31

Башкатов из «Даешь молодежь» раскрыл, кем хотел стать в детстве

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Михаил Башкатов известен по скетч-шоу «Даешь молодежь!» и многочисленным концертам в составе КВН. Актер признался СМИ, что никогда не хотел быть артистом. fedpress.ru »

2021-10-25 14:05

Электронное голосование? Даешь новый дизайн бюллетеня!

Выборы в Госдуму и местные органы власти проходят в РФ. Без кандидатов от несистемной оппозиции, зато - и в электронном виде тоже. Сергей Елкин со своим вариантом бюллетеня на этот случай. dw.de »

2021-9-17 17:14

Павел Ярилин, Даешь референдум (отформатированный, сорри)

Сегодня партия «Гражданская Инициатива» подала ходатайство о создании инициативной группы по проведению городского референдума в городе Москве по крайне важным городским вопросам... echo.msk.ru »

2021-8-16 13:19

Даешь Кузбасс. Документальный фильм

Документальный фильм к 300-летию региона, считающегося одной из мощнейших промышленных баз в России и в мире. Как подвиг советских рабочих запечатлели на своих полотнах художники-авангардисты? О чем рассказывают потомки стахановцев? Как связан с промышленным Кузбассом такой человек культуры, как актер и режиссер Владимир Машков? vesti.ru »

2021-7-4 15:15

Даешь Кузбасс! Документальный фильм

Документальный фильм к 300-летию региона, считающегося одной из мощнейших промышленных баз в России и в мире. Как подвиг советских рабочих запечатлели на своих полотнах художники-авангардисты? О чем рассказывают потомки стахановцев? Как связан с промышленным Кузбассом такой человек культуры, как актер и режиссер Владимир Машков? vesti.ru »

2021-7-5 15:15

По стопам Ельцина: «Даешь инфляционную безопасность!»

В одной из своих речей, адресованной властям и народу в первой половине 1990-х годов Президент Ельцин употребил выражение «инфляционная безопасность». Тогдашний талантливый советник Президента по экономике А. kapital-rus.ru »

2021-5-14 08:42

Татьяна Пелипейко, Досматриваем недосмотренное: «Даешь Кузбасс!»

Эта выставка случилась в Третьяковке по случаю 300-летия Кузбасса (хотя сам лозунг, использованный для заголовка, безальтернативно отсылает нас не в такую временную даль, а в 1930-е)... echo.msk.ru »

2021-5-6 14:51

Выставка "Даешь Кузбасс!" откроется в Третьяковской галерее на Крымском валу 1 апреля

В числе экспонатов выставки плакат советского художника Александра Дейнеки "Дадим пролетарские кадры Урало-Кузбассу" и центральная часть триптиха "Стахановцы Кузбасса", созданная Амшеем Нюренбергом tass.ru »

2021-4-1 00:16

Даешь пересмотр приватизации жилья в России

Приватизацию девяностых привыкли рассматривать однобоко: пришли какие-то мутные личности, оформили на себя народное добро в виде заводов, газет и пароходов. Но ведь заводы-то как раз были в то время весьма сомнительным вложением средств, очень многие из них в итоге разорились. argumenti.ru »

2021-3-10 15:48

Даешь кино и театр петербуржцам! Как готовятся к старту сезона в Культурной столице

Требований много, главное сейчас их строго соблюдать, чтобы снова не запретили показы. У каждого театра свои нюансы. 5-tv.ru »

2020-9-3 08:20

«Ну ты даешь»: шпагат Татьяны Навки впечатлил Яну Рудковскую

Татьяна Навка сделала продольный шпагат и впечатлила супругу олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яну Рудковскую. Фотография опубликована на странице Навки в Instagram. vm.ru »

2020-2-1 16:21

Звезду дуэта «Даешь молодежь!» атаковали старым мемом «Данила, ты что, крэйзи?»

Пользователи Instagram атаковали актера Андрея Бурковского из-за его роли метросексуала Данилы Фокса в юмористическом шоу «Даешь молодежь». Старые мемы из фраз, которые произносятся в выпусках передачи, стали популярны в интернете. lenta.ru »

2019-12-27 14:37

Даешь рок-н-ролл: вице-спикер Рады с разбегу рухнула на колени во время дебатов

Вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко с разбега рухнула на колени следом за кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Это произошло во время дебатов на стадионе «Олимпийский» в Киеве. tvzvezda.ru »

2019-4-21 06:47

Убить всех плохих. Ярослав Шимов – о невозможности диалога

“В сегодняшний день, когда Красная Армия пленена и разоружена, национальные войска достигли своей конечной цели в войне. Война закончена. Генералиссимус Франко. Бургос, 1 апреля 1939 года”. Таким коротким заявлением главнокомандующего войсками националистов и нового диктатора Испании 80 лет назад закончилась гражданская война в этой стране. svoboda.org »

2019-3-27 09:30

Карина Орлова, Даешь комсомол России будущего! На «провокационное заявление» МБХ

астоящее - это гонка технологий между США и Китаем в области искусственного интеллекта. А будущее - это сращивание биологического интеллекта с искусственным, так как последний уже скоро превзойдет человеческий... echo.msk.ru »

2018-12-1 06:11

«Даешь инициативу!» Южноуральцев призвали устроить «родительскую революцию» в школах

«Хватит требовать, пора самим браться за дело». Такое заявление сделали участники круглого стола, посвященного роли родителей в управлении школой. Мероприятие прошло на площадке Общественной палаты в Челябинске в рамках масштабного проекта региональной ОП «Дни семьи». Подробности – в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2018-8-17 09:47

Общество: Химки и бандерлоги: жаргон и байки российских военных в Сирии

Каждая война рождает и собственный язык, и собственный фольклор. Газета ВЗГЛЯД собрала армейский жаргон и байки участников сирийской кампании. Хотя за достоверность пересказанных ниже историй мы не ручаемся, менее ценными они от этого не становятся в них отражены впечатления и отношения к происходящему простых солдат, побывавших в реальных военных действиях. vz.ru »

2018-6-3 10:18

Даешь стране жилья. Поволжским регионам задали строительный темп

Развитие рынка жилищного строительства обсуждали в Нижнем Новгороде участники совета при полномочном представителе президента России по Приволжскому федеральному округу. Глава государства Владимир Путин поставил амбициозную задачу – в 1,5 раза увеличить объемы вводимого в стране жилья. fedpress.ru »

2018-3-26 18:28

Даешь миллион! — депутаты хотят увеличить выплату за переезд на Дальний Восток в четыре раза

Соответствующий законопроект в ближайшее время рассмотрят в Госдуме. По задумке его составителей, общий размер субсидии следует довести до миллиона рублей. 5-tv.ru »

2018-1-19 06:33

Сергей Цыпляев, Даешь Америку! – кричал и санитаров бил

Пора перестать быть сектой «американопоклонников», запугивать себя призраком всесильных американцев, которые решают в этом мире все, а нам просто уже ничего невозможно сделать... echo.msk.ru »

2017-11-4 08:06

Даешь стране угля!

Восстанавливать традиции непросто. И очередное высказывание министра образования и науки РФ Ольги Васильевой о необходимости возврата к лучшим традициям советской школы вызывает множество сомнений и вопросов. vm.ru »

2017-1-21 18:00

Даешь Интернет законный и мирный! В КРН ввели новую стратегию кибербезопасности

В Китае ввели новую стратегию кибербезопасности. Интернет-компании и средства массовой информации должны следить за качеством информации. За публикацию ложных данных теперь грозит тюрьма. Отдельный пункт - иностранный контент. Его будут проверять особенно тщательно. vesti.ru »

2016-12-28 00:51

Турция блокирует освобождение Ракки, столицы Даеш

Турки делают все, чтобы заблокировать операцию освобождения Ракки. Мы находимся сейчас в 30 километрах от города, но наше продвижение замедляется их бомбардировками, которые мешают нам отрезать пути снабжения Даеш. oko-planet.su »

2016-11-21 08:52