Результатов: 10

Александр Серов впервые обратился к поклонникам после больницы: «Даете силы»

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Певец Александр Серов впервые после попадания в больницу обратился к поклонникам в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-11-30 19:49

Полозов: Москва может поставить вопрос ребром: мол, вы даете воду в Крым, а мы, может, обменяем крымских политзаключенных

Количество украинских политзаключенных в аннексированном Крыму только растет, но Офис президента Украины не уделяет этой теме должного внимания, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2019-12-30 16:25

В Роскачестве рассказали, как можно защитить смартфон от прослушки

Специалисты Роскачества рассказали, как пользователи могу защитить свои смартфоны от прослушки. Так, по их мнению, прослушивать пользователей могут не только вредоносные программы-шпионы, но и обычные приложения, такие, как, например, мессенджеры или фонарик. Специалисты предупреждают, что нужно более внимательно относится к тем функциям, к которым вы даете даете доступ тем или иным приложениям и не подтверждать доступ приложений к камере, микрофону, контактам и т.д., пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-3-1 17:29

"Кому даете заработать?" Путин жестко спросил с губернаторов

Создание новых рабочих мест и повышение реальных доходов граждан — важнейший приоритет государства. И тут не только экономика, но и политика. Об этом заявил Владимир Путин, выступая на Госсовете. Заседание было посвящено привлечению инвестиций в регионы и упрощению ведения бизнеса. vesti.ru »

2017-12-27 20:43

"Кому даете заработать?": Путин раскритиковал регионы за кредиты в частных банках

Владимир Путин провел итоговое заседание Госсовета, главной темой которого стало повышение инвестиционной привлекательности регионов. Президент подчеркнул: задача эта не только экономическая, но и социальная. ntv.ru »

2017-12-27 18:15

Украинцы осудили осквернение последнего Ленина под Одессой: Не тем даете по голове

Неизвестные вандалы минувшей ночью осквернили последний в Одесской области памятник Владимиру Ленину. Фото обезображенного монумента распространил в Сети экс-глава одесской ячейки запрещенного в России националистического движения «Правый сектор» Сергей Стерненко. riafan.ru »

2017-10-5 14:00