Результатов: 11246

Машину главы МЧС Чечни задержали в Дагестане

Глава МЧС Чеченской Республики генерал-майор Алихан Цакаев был задержан утром в среду в Дагестане. Машину, в которой он ехал, остановили у федерального контрольно-пропускного поста Герзель в Новолакском районе. vz.ru »

2024-4-17 21:48

В Дагестане арестовали еще восемь энергетиков по делу о хищении 2,8 млрд рублей

Еще восемь человек, подозреваемых в хищении около 2,8 млрд рублей, арестовали в Дагестане в рамках уголовного дела в сфере энергоснабжения nsn.fm »

2024-4-17 07:21

Суд в Дагестане арестовал восемь человек по делу о краже 2,8 млрд рублей

Группа злоумышленников завысила объем и стоимость выполнения работ и материалов при создании комплексной системы учета электроэнергии на объектах ПАО «МРСК Северного Кавказа». aif.ru »

2024-4-17 04:41

В Дагестане арестовали восемь энергетиков по делу о хищении

В Дагестане в рамках уголовного дела о хищении около 2,8 миллиарда рублей, принадлежащих ПАО «Россети» и «МРСК Северного Кавказа», суд арестовал восьмерых энергетиков, в том числе заместителя директора «Дагэнерго» Амирахмеда Зурканаева. tvzvezda.ru »

2024-4-17 04:34

В Дагестане ещё восемь человек арестованы по делу о хищении 2,8 млрд рублей

В Дагестане продолжают расследовать громкое уголовное дело о хищении около 2,8 миллиарда рублей в сфере энергоснабжения. Как говорится в заявлении Советского районного суда города Махачкалы, по данному делу было арестовано ещё восемь фигурантов. life.ru »

2024-4-17 04:21

В Дагестане арестовали еще людей по делу о хищении 2,8 млрд руб. в сфере энергетики

В рамках уголовного дела в сфере энергоснабжения в Дагестане было арестовано восемь новых фигурантов подозреваемых в хищении около 2,8 миллиардов рублей incident.mk.ru »

2024-4-17 00:11

В Дагестане арестовали еще восемь фигурантов дела о хищении 2,8 млрд рублей

По этому же делу уже заключали ранее под стражу девять человек, среди которых руководитель "Дагэнерго" Магомедхабиб Мухумаев tass.ru »

2024-4-17 23:46

В Дагестане будут перечислять часть заработка правительства семьям погибших участников СВО

Однодневный заработок руководства правительства республики будет перечисляться в фонд "Все вместе" tass.ru »

2024-4-16 16:04

Бастрыкин поручил возбудить дело после ДТП с микроавтобусом в Дагестане

Первый замсекретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев отметил, что в контексте наводнений на Урале "была подчеркнута важность построения модели развития паводковой обстановки с применением технологий искусственного интеллекта" tass.ru »

2024-4-14 17:02

В Дагестане ГИБДД перевели на усиленный режим после четырёх смертельных ДТП

В Дагестане весь личный состав Госавтоинспекции перевели на усиленный режим работы по причине неблагоприятной обстановки на местных дорогах, пишет пресс-служба ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-14 01:04

В Дагестане уточнили число погибших в жёстком ДТП с микроавтобусом

В аварии с микроавтобусом в дагестанском селе Касумкент погибло три человека: водитель "хёндай-солярис" и его двое несовершеннолетних пассажиров. Восемь пострадавших госпитализированы, сообщает региональное МВД. life.ru »

2024-4-13 22:26

В ДТП с микроавтобусом с Дагестане погибли двое детей

В поселке Касумкент в Дагестане произошла авария с микроавтобусом, погибли двое детей, сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения. Пассажирская «Газель» и легковой автомобиль столкнулись в поселке, один ребенок погиб на месте, второй умер в больнице, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-13 19:52

Двое детей погибли в жутком ДТП с микроавтобусом в Дагестане

Смертельное ДТП с участием грузовика, микроавтобуса и легкового автомобиля произошло в Сулейман-Стальском районе Дагестана. Подробности происшествия сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. life.ru »

2024-4-13 19:38

В Дагестане загорелся рейсовый автобус с пассажирами

Пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Дагестан сообщила, что автобус Дербент – Москва с 22 пассажирами загорелся в Дагестане, в результате чего водитель получил ожоги incident.mk.ru »

2024-4-12 16:07

В Дагестане временно отстранили от работы министра природных ресурсов и экологии региона

Александра Зимина отстранили после начала проверок деятельности подведомственного министерству учреждения tass.ru »

2024-4-9 13:49

После организации платного посещения водопада в Дагестане отстранен министр

МАХАЧКАЛА, 9 апреля, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов отстранил от работы министра природных ресурсов и экологии республики. Сделали это после того, как было организовано платное посещение Салтинского водопада. fedpress.ru »

2024-4-9 12:51

В Дагестане накануне Ураза-Байрама подорожали продукты

МАХАЧКАЛА, 8 апреля, ФедералПресс. В магазинах Дагестана замечен аномальный рост цен, который можно объяснить только приближающимся праздником Ураза-Байрам, заметил депутат Госдумы от региона Султан Хамзаев. fedpress.ru »

2024-4-8 12:14

Взрыв газа вынес окна в частном доме в Дагестане, ранен ребёнок

Газовоздушная смесь взорвалась в двухэтажном частном доме в дагестанском городе Избербаш. Ранения получили трое жильцов, среди которых маленький ребёнок. Пострадавшие госпитализированы, сообщили в управлении МЧС по республике. life.ru »

2024-4-6 00:52

В Дагестане задержали несостоявшегося насильника 9-летней девочки

В Дагестане задержан мужчина, пытавшийся надругаться над 9-летней девочкой, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное УМВД social.mk.ru »

2024-4-6 23:21

В Дагестане девочка нечаянно выстрелила себе в голову из пневматической винтовки

В Кизлярском районе Дагестана девочка-подросток случайно выстрелила в себя из пневматической винтовки, отделавшись касательным ранением головы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. life.ru »

2024-4-5 22:10

В Дагестане арестовали ещё трёх членов террористической организации

Советский районный суд в Махачкале избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении троих подозреваемых в участии в террористической организации. Им вменяются статьи "Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации" и "Незаконный оборот оружия", сообщили журналистам в пресс-службе Верховного суда Дагестана. life.ru »

2024-4-4 18:08

Арестованы двое задержанных в Дагестане по подозрению в терроризме граждан Таджикистана

Советский районный суд Махачкалы арестовал на два месяца граждан Республики Таджикистан, которых задержали в ходе КТО в Дагестане, сообщила руководитель пресс-службы Верховного суда Дагестана Зарема Мамаева. vz.ru »

2024-4-3 17:39

Двух задержанных в ходе КТО в Дагестане арестовали до 1 июня

Двух задержанных во время контртеррористической операции (КТО) в Дагестане арестовали на два месяца, до 1 июня. Такое решение в среду, 3 апреля, принял Советский районный суд Махачкалы. Речь идёт о лицах 2000 и 2003 года рождения. life.ru »

2024-4-3 16:31

Задержанных в Дагестане боевиков арестовали на два месяца

В Махачкале суд арестовал на два месяца задержанных в ходе контртеррористической операции (КТО) в Дагестане граждан Таджикистана. Иностранцы будут под стражей до 1 июня. Мужчин подозревают по статьям 205. lenta.ru »

2024-4-3 15:51

Двоих задержанных в ходе КТО в Дагестане граждан Таджикистана арестовали на два месяца

Подозреваемые вступили в состав группировки, являющейся структурным подразделением международной террористической организации tass.ru »

2024-4-3 15:44

В Дагестане прошел посвященный противодействию терроризму семинар

В Махачкале в республиканском доме дружбы прошел семинар, посвященный противодействию терроризму, гостями стали более 1000 студентов дагестанских вузов. Участие в конференции принял заместитель председателя правительства республики Рамазан Джафаров, сообщается в Telegram-канале РГВК «Дагестан». vz.ru »

2024-4-2 21:32

В Дагестане к 100-летию Нацмузея планируют снять фильм, посвященный истории учреждения

Также в регионе намерены издать книгу, организовать передвижную фотовыставку, провести научно-практическую конференцию tass.ru »

2024-4-2 17:10

После массовых проверок мигрантов в Дагестане начался мусорный коллапс

МАХАЧКАЛА, 2 апреля, ФедералПресс. По техническим причинам в Махачкале появились горы мусора. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-2 12:55

Задержанные в Дагестане боевики снабжали оружием устроивших теракт в «Крокусе»

Эти боевики собирались также устроить новый теракт в Каспийске. ФСБ предотвратила трагедию. 5-tv.ru »

2024-4-2 20:45

Задержанные в Дагестане боевики оказались связаны с террористами из «Крокуса». Какова была их роль?

Задержанные в ходе контртеррористической операции (КТО) в Дагестане боевики участвовали в финансировании исполнителей теракта в «Крокус Сити Холл», сообщили в ФСБ. Установлено, что четверо иностранцев готовили в Каспийске террористический акт в местах массового пребывания людей. lenta.ru »

2024-4-1 16:20

В Дагестане проверяют всех таджиков, работающих водителями мусоровозов: город без уборки

Проблема с вывозом бытовых отходов может привести к росту числа крыс и бродячих собак social.mk.ru »

2024-4-2 15:37

Задержанный в Дагестане боевик признался, что возил оружие террористам из "Крокуса"

Один из задержанных в Дагестане членов террористической ячейки в ходе допроса признался, что возил оружие из Махачкалы боевикам, устроившим теракт в подмосковном "Крокусе". Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2024-4-1 15:05

Задержанный в Дагестане признался в снабжении оружием напавших на Крокус террористов

Один из задержанных в Дагестане по подозрению в террористической деятельности сообщил на допросе, что передал оружие террористам, которые совершили нападение на Крокус Сити Холл. На видео допроса, распространенном ФСБ, мужчина признается, что возил оружие напавшим на «Крокус» из Махачкалы в подмосковные Мытищи и помогал им финансами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 14:47

Задержанный в Дагестане сообщил, что привез из Махачкалы оружие для напавших на "Крокус"

Мужчина признал, что в его квартире при обыске нашли два автомата Калашникова и 460 патронов tass.ru »

2024-4-1 14:37