Результатов: 407

36-летняя Виктория Дайнеко объяснила изменения в своей внешности

Российская певица Виктория Дайнеко объяснила изменения в своей внешности. «Шея сильнее всего выдает возраст. После недавней гормональной терапии у меня, помимо щек, округлились и руки, это тоже прибавляет возраста», — пояснила 36-летняя исполнительница на странице в социальной сети. lenta.ru »

2024-1-30 14:44

Группа «Рондо», Виктория Дайнеко и Юрий Киселев исполнили песни о любви к стране

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В студии телеканала RU. TV состоялся праздничный патриотический концерт «С Новым годом, Родина!». Артисты рассказали о собственном понимании патриотизма и гражданского долга. fedpress.ru »

2023-12-18 19:35

«Ты мой второй папа?» — Дайнеко рассказала, как познакомила дочь с возлюбленным

Артистка призналась, ее любимый человек быстро завоевал сердце маленькой Лидии, при этом становиться папой для нее он отказался. Как ему это расположить девочку? 5-tv.ru »

2023-12-10 15:30

Виктория Дайнеко рассказала о самом неприятном корпоративе в карьере

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала о самом неприятном корпоративе в своей карьере. Исполнительница поведала, что ей не понравилось петь в доме, где за столом сидели двое мужчин и группа сопровождающих их девушек. lenta.ru »

2023-12-8 14:14

Виктория Дайнеко раскритиковала пение Бузовой и Вали Карнавал

Певица Виктория Дайнеко раскритиковала способности коллег по цеху певиц Ольги Бузовой и Вали Карнавал, мнением она поделилась в интервью с Яной Чуриковой nsn.fm »

2023-11-24 09:02

Певица Дайнеко: в эфир «Фабрики звезд» не попали эпизоды с критикой Фадеева

Победительница пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко рассказал, что в эфир не попали моменты, где продюсер Максим Фадеев критически отзывался об участниках проекта nsn.fm »

2023-11-23 20:25

Финансист Дайнеко объяснила, что нельзя делать с найденной чужой банковской картой

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Эксперт НИФИ Минфина России и портала «Моифинансы.рф» Ольга Дайнеко объяснила, как лучше поступить, если вы нашли чужую банковскую карту. fedpress.ru »

2023-11-12 10:53

Виктория Дайнеко разрыдалась перед концертом для бойцов СВО

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала об эмоциях перед первыми концертами для участников специальной военной операции (СВО). Исполнительница призналась, что сначала выступления давались ей тяжело. life.ru »

2023-10-11 14:27

Дайнеко рассказала о слезах перед концертами для участников СВО

Певица Виктория Дайнеко в беседе с корреспондентом Пятого канала заявила, что постоянно участвует в мероприятиях, которые проводятся в поддержку участников специальной военной операции (СВО) social.mk.ru »

2023-10-11 12:40

Виктория Дайнеко ревела перед концертами для участников СВО

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала о том, что ревела в гримерке перед первыми концертами для участников СВО. Артистка отметила, что ей было тяжело, однако, выходя на сцену, она старалась держаться изо всех сил. lenta.ru »

2023-10-11 11:57

«Ревела в гримерке»: Дайнеко о первых концертах для участников спецоперации

Артистка призналась, что поначалу выступления давались ей тяжело. Также исполнительница испытывала стеснение перед бойцами. Но почему? 5-tv.ru »

2023-10-11 02:55

Эксперт Минфина Дайнеко рассказала, как россияне могут получать пенсию из двух стран

Российским гражданам можно получать пенсию в двух странах, включая Россию, заявила эксперт Научно-исследовательского финансового института Минфина Ольга Дайнеко. В России нет запрета на двойное или множественное гражданство, при приобретении гражданства другой страны отказываться от российского не обязательно, рассказала Дайнеко в беседе с «Газетой. vz.ru »

2023-10-3 13:28

Виктория Дайнеко рассказала о мистическом влиянии песен на артиста

Российская поп-певица Виктория Дайнеко рассказала, что настроение песни может мистически влиять на артиста. Ее слова приводит Пятый канал. Она заявила, что старается писать и исполнять оптимистичные песни, исключая ситуации, когда ей действительно плохо. Дайнеко также сравнила композиции с мантрами. lenta.ru »

2023-9-26 20:42

Виктория Дайнеко назвала самую смешную причину расставания людей

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с талантливой исполнительницей Викторией Дайнеко, которая поделилась мнением насчет романов у творческих людей social.mk.ru »

2023-9-19 12:28

Виктория Дайнеко раскрыла правду, как относится к группе «Король и Шут»

СУДАК, 20 августа, ФедералПресс. Певица Виктория Дайнеко, ставшая известной после участия в проекте «Фабрика звезд», рассказала о своем отношении к новой волне популярности группы «Король и Шут». fedpress.ru »

2023-8-20 06:49

Эксперт Дайнеко рассказала, кому повысят пенсии с 1 августа

С 1 августа повысятся пенсионные выплаты работающим пенсионерам, сообщила «РИА Новости» эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России... rosbalt.ru »

2023-8-2 13:55

В номер Виктории Дайнеко проник пьяный россиянин и выпил там пиво

В Якутске в номер отеля певицы Виктории Дайнеко проник пьяный мужчина и оставил после себя бутылку пива и сумку. По словам певицы, утром она обнаружила в своем номере бутылку с недопитым пивом, стакан и сумку. lenta.ru »

2023-7-8 13:15

Виктория Дайнеко рассказала о случае на гастролях, когда к ней в номер проникли неизвестные

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала о том, как во время гастролей в Якутске к ней в номер отеля проникли неизвестные, когда «она спала в одних трусах», и оставили свои вещи social.mk.ru »

2023-7-8 12:48

Дайнеко раскрыла личность таинственного любителя пива, ворвавшегося в её номер

Виктория Дайнеко рассказала подробности проникновения в её номер в якутском "Азимуте". По словам певицы, таинственным любителем пива действительно оказался помощник организатора прошедшего концерта, который вломился в комнату в то время, когда та была на завтраке. life.ru »

2023-7-8 11:00

"Я в ужасе": Любитель пива ночью проник в номер Виктории Дайнеко и наделал шума

Скандал произошёл во время гастрольного тура "Фабрики звёзд" в Якутске: непрошеный гость ночью проник в номер певицы Виктории Дайнеко. В социальной сети она призналась, что кто-то выпил пиво, пока та спала, и украл её сумку. life.ru »

2023-7-8 07:31

Виктория Дайнеко призналась, как худеет к лету

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Певица Виктория Дайнеко осудила женщин, которые голодают, чтобы похудеть к лету. Сама она ничего не делает и больше беспокоится о том, что надеть. fedpress.ru »

2023-5-30 06:43

Певица Виктория Дайнеко отказывается худеть и мечтает о новом гардеробе

Певица Виктория Дайнеко заявила, что не переживает за стройность своей фигуры перед летним сезоном. В то время, как многие девушки сидят на диетах и изнуряют себя тренировками в спортзалах, звезда переживает, что ей будет нечего надеть в теплое время года. riafan.ru »

2023-5-30 05:54

Виктория Дайнеко обрушилась с критикой на Ольгу Бузову

Певица Виктория Дайнеко в шоу Fametime TV на платформе YouTube нелестно высказалась в адрес коллеги по цеху Ольги Бузовой. Артистка заявила, что творчество Бузовой представляет собой «хайп и треш», а петь, по ее мнению, должны певицы. social.mk.ru »

2023-5-27 17:00

Продюсер шоу "Маска" ответила Виктории Дайнеко на обвинения в предвзятости

Продюсер музыкального шоу "Маска" Юлия Сумачёва назвала странным заявление певицы Виктории Дайнеко о предвзятости к ней на проекте. По словам представительницы шоу, к каждому участнику был индивидуальный подход. life.ru »

2023-5-18 13:11

Эксперт Ольга Дайнеко назвала места, в которых не стоит хранить наличные деньги

Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко рассказала, как правильно хранить банкноты у себя дома и чего с ними категорически нельзя делать. riafan.ru »

2023-5-3 06:01

Эксперт Дайнеко рассказала россиянам, как быстрее накопить на отпуск

Накопить денег на отпуск в краткие сроки возможно. Об этом заявила эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко. Она объяснила, как сделать это с выгодой для себя. riafan.ru »

2023-4-10 20:38

«Очень волнительно»: Виктория Дайнеко спела для российских военнослужащих

Главными зрителями на этот раз стали медики лечебных учреждений, а также военные, проходящие лечение и реабилитацию. 5-tv.ru »

2023-3-24 21:00

Эксперт Дайнеко: на банковских картах лучше всего хранить плановые расходы на неделю

На «пластике» должна храниться сумма, соответствующая плановым расходам на неделю. Об этом рассказала эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Министерства финансов Российской Федерации Ольга Дайнеко. argumenti.ru »

2023-3-12 09:05

Финансист Дайнеко порекомендовала держать на карте плановые расходы на неделю

Многие граждане хранят на банковской карте все свои сбережения, поскольку это удобно. Однако лучше держать на ней только плановые расходы на неделю, сообщила эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко. riafan.ru »

2023-3-8 03:38

Фигуранты «маяковского дела» Камардин, Дайнеко и Штовба останутся в СИЗО до конца марта

Тверской районный суд оставил под арестом фигурантов «маяковского дела» до конца марта, сообщила пресс-служба суда. riafan.ru »

2023-2-23 18:35