Результатов: 12

Путин рассказал об опыте занятий дайвингом

Президент России Владимир Путин поделился, что занимается дайвингом, и отметил, что погружения на глубину пять метров для него вполне достаточно. Об этом он рассказал во время беседы с девушкой в инвалидной коляске в Доме молодёжи в Манеже. life.ru »

2022-12-22 17:56

Мужчина занимался дайвингом и нашел бриллиант стоимостью 100 тысяч долларов

Житель Квинсленда занимался дайвингом и обнаружил бриллиант на дне моря. Мужчина поведал, что спросил у людей на борту лайнера, на котором путешествовал, кому принадлежит драгоценность. На находку никто не претендовал, поэтому австралиец забрал бриллиант себе. lenta.ru »

2022-8-6 13:35

Власти Египта запретили туристам в Хургаде заниматься дайвингом из-за риска нападения акул

Власти провинции Красное море в Египте запретили туристам рыбачить и заниматься дайвингом из-за случаев нападения акул на людей. riafan.ru »

2022-7-12 16:26

В отелях Египта из-за нападения акул запретили заниматься дайвингом, рыбачить и кормить рыб

Египетские власти ужесточили контроль за работой гостиниц в республике после нескольких инцидентов с нападением акул на людей. Согласно нововведениям, отельеров обязали усилить контроль за безопасностью. versia.ru »

2022-7-12 15:34

На курортах Египта туристам запретили заниматься дайвингом и рыбалкой

Власти Египта ужесточили контроль за работой гостиниц в республике после нескольких инцидентов с нападением акул на людей. Согласно нововведениям, отельеры ряда курортов страны обязаны усилить контроль за безопасностью отдыхающих, особенно на пляжах и в прибрежной зоне. lenta.ru »

2022-7-12 15:03

Жертва "подмосковного Отелло" занялась дайвингом

Маргарита призналась, что после погружения запаниковала, забывала, как дышать и двигаться. Жительница Подмосковья Маргарита Грачёва, которой в 2017 году муж из ревности топором отрубил одну кисть и сильно травмировал другую, впервые нырнула с аквалангом. life.ru »

2019-7-10 19:44

Ярославская область удивляет туристов памятниками и историческим дайвингом

В мае 1591 года колокол созывал жителей Углича на место гибели царевича Дмитрия. Благоверный отрок ныне считается покровителем города и небесным защитником детей. Не случайно в Угличе делают ставку не только на туризм исторический, но и на семейный отдых. ntv.ru »

2017-4-16 20:57