Результатов: 415

Рита Дакота показала фигуру и раскрыла секреты похудения

Российская певица и композитор Рита Дакота показала фигуру и раскрыла секреты похудения. На размещенном снимке 33-летняя исполнительница предстала перед зеркалом в комплекте нижнего белья, состоящем из трусов и топа на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-3-12 14:48

Рита Дакота снялась без штанов

Российская певица и композитор Рита Дакота снялась в откровенном наряде на новом фото. На размещенном снимке 33-летняя исполнительница позировала перед камерой в черном латексном боди без штанов. При этом звезда продемонстрировала подтянутую фигуру и частично оголенные ноги. lenta.ru »

2023-12-2 19:18

Рита Дакота снялась топлес и с крестом на спине

Российская певица и композитор Рита Дакота снялась топлес. На размещенных черно-белых кадрах 33-летняя исполнительница позирует перед камерой в спущенных джинсах, прикрыв рукой обнаженную грудь. Кроме того, артистка поделилась снимками в кожаных штанах и с крестом на спине. lenta.ru »

2023-11-23 18:19

Рита Дакота рассказала об уколах красоты

Российская певица и композитор Рита Дакота раскрыла секрет красоты с фразой «приехала уколоть гиалуронку». На размещенном снимке 33-летняя исполнительница предстала, лежа на кушетке в косметологической клинике, с белым веществом и пленкой на некоторых участках лица и шеи. lenta.ru »

2023-11-1 17:17

Рита Дакота снялась в прозрачном платье в воде

Певица Рита Дакота снялась в откровенном наряде во время отдыха в Дубае. На размещенных кадрах 33-летняя поп-исполнительница предстала в прозрачном платье длины макси на молнии. Она надела изделие поверх слитного белого купальника с глубокими вырезами в районе бедер. При этом знаменитость заплела волосы в дреды. lenta.ru »

2023-10-16 19:41

Рита Дакота подожгла на себе одежду

Российская певица и композитор Рита Дакота подожгла на себе одежду и показала фанатам видео. 33-летняя исполнительница поделилась роликом, на котором показала, как фотограф Егор Шабанов прямо на ней поджигает зажигалкой белый кроп-топ. lenta.ru »

2023-10-2 16:34

Рита Дакота нарастила ресницы и рассмеялась на камеру

Российская певица и композитор Рита Дакота сделала популярную бьюти-процедуру и рассмеялась на камеру. Сначала на размещенных кадрах 33-летняя исполнительница, прикрыв лицо руками, заявила, что решилась на наращивание ресниц. lenta.ru »

2023-9-13 17:48

Позабыв обиды: Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединилась ради дочери

Артистка похвалила себя за мудрость и за то, что смогла найти в себе силы вновь начать общаться с тем, кто ее когда-то предал. 5-tv.ru »

2023-7-8 03:59

Позабыв обиды: Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери

Артистка похвалила себя за мудрость и за то, что смогла найти в себе силы вновь начать общаться с тем, кто ее когда-то предал. 5-tv.ru »

2023-7-8 03:59

Рита Дакота пожаловалась на проблемы со здоровьем: «Лежу и тихонечко плачу»

Совсем недавно исполнительница вышла замуж и была самой счастливой, а теперь плачет по ночам. Что с ней случилось? 5-tv.ru »

2023-6-28 11:11

Рита Дакота показала целлюлит на фото в купальнике

Российская певица и композитор Рита Дакота показала несовершенство фигуры на снимках в купальнике. 33-летняя знаменитость разместила кадр, на котором она позирует на улице под прямыми лучами солнца. lenta.ru »

2023-6-19 18:21

Рита Дакота показала фигуру в купальнике

Российская певица и композитор Рита Дакота показала фигуру на снимках в купальнике и восхитила фанатов. Знаменитость опубликовала изображения, на которых она позирует на вилле в бикини на завязках черного цвета. lenta.ru »

2023-5-30 09:51

Дакота ответила Собчак на критику своего свадебного наряда

Певица Рита Дакота ответила на критику телеведущей Ксении Собчак своего свадебного наряда. По словам артистки, она и ее избранник Федор Белогай отказались от традиционных нарядов и после росписи в МФЦ поехали ремонтировать детский дом. lenta.ru »

2023-5-25 14:28

Совершенно внезапно Рита Дакота выскочила замуж и подобрала для свадьбы самый отвратительный наряд, который только могла

Кажется, Рита решила удивить всех своих поклонников не только новостью о свадьбе, но и выбором "платья" для торжества, глядя на которое, хочется спросить, а точно ли влюблённые не поторопились с решением? life.ru »

2023-5-24 15:51

Рита Дакота приехала на собственную свадьбу на самокате и в спортивном костюме

Российская певица и композитор Рита Дакота появилась на собственной свадьбе в спортивной одежде. Так, 33-летняя исполнительница надела на регистрацию брака черный спортивный костюм фасона оверсайз с белыми полосками марки Adidas. lenta.ru »

2023-5-24 15:06

Рита Дакота высказалась по поводу пережитой пластики лица

Российская певица и композитор Рита Дакота показала нос после ринопластики и раскрыла свое отношение к пережитой операции на лице. По словам поп-исполнительницы, она осталась довольна результатом. «Ни капельки не жалею, считаю, что это было одно из лучших решений в моей жизни», — высказалась она. lenta.ru »

2023-5-10 20:44

Рита Дакота показала тело в белье и раскрыла секрет похудения

Российская певица и композитор Рита Дакота показала тело после похудения и раскрыла свой способ снижения веса. По словам звезды, в последнее время ей удается худеть на килограмм в месяц с помощью правильного питания и спорта. lenta.ru »

2023-4-24 16:21

Рита Дакота показала лицо без фильтров и объяснила желание ретушировать фото

Российская певица и композитор Рита Дакота объяснила желание ретушировать свои фотографии перед публикацией. «Музло, как и фотографию, как и кино, как и книги, обрабатывают. Потому что это процесс искусства», — высказалась исполнительница и добавила, что фотограф во время обработки кадров не меняет черты лица. lenta.ru »

2023-3-30 11:16

«Такая красивая попа»: Дакота оправдалась за неудачное фото невесты Соколовского

Знаменитость старается убедить аудиторию, что не держит зла на бывшего супруга. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-3-28 15:52

«Лучше б больным детям помогла». Как Рита Дакота срубила 2 миллиона

Блогерша пока в восторге от собственной придумки: просто попросить денег, ничего при этом не делая. Понятие «совесть» ей явно незнакомо. aif.ru »

2023-3-14 12:49

Дакота не смогла выжать все соки из фанатских банковских карт и нашла утешение в объятиях бойфренда

Ещё вчера певица с помощью фанатов с трудом наскребла 200 тысяч рублей на раскрутку нового альбома, а сегодня сообщила, что они с бойфрендом летят на дорогущий курорт, где будут плавать с китами. life.ru »

2023-3-10 18:14

Рита Дакота решила "выйти из зоны комфорта", выпрашивая у фанатов деньги на день рождения

Этот день — отличный повод стать новым человеком. Можно сесть на диету, а блогерша пошла дальше и начала побираться, выпрашивая донатики. Оправдываясь не только поводом поздравить себя с праздником. life.ru »

2023-3-9 13:30

Рита Дакота показала тело в максимальном весе на фото в бикини

Российская певица и композитор Рита Дакота показала фанатам свое тело в максимальном весе. 32-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует спиной к фотографу в разноцветном бикини. lenta.ru »

2023-2-7 16:43

Дакота Джонсон пошутила над обвиненным в каннибализме Арми Хаммером

Актриса Дакота Джонсон пошутила над обвиненной в каннибализме звездой фильма «Назови меня своим именем» Арми Хаммером. «Лука попросил меня сыграть роль персика, но наши графики не совпали. И слава богу, потому что тогда я была бы еще одной женщиной, которую пытался съесть Арми Хаммер», — сказала она. lenta.ru »

2023-1-20 15:49

Майли Сайрус, Шакира и Рита Дакота отомстили бывшим с помощью песен

Известные певицы часто выливают эмоции после расставаний в свои композиции. В их числе оказались Майли Сайрус, Шакира и российская исполнительница Рита Дакота, которые решили отомстить бывшим возлюбленным в своих композициях. riafan.ru »

2023-1-19 16:00

Рита Дакота призналась, что является «королевой переобувки»

Российская певица Рита Дакота рассказала поклонникам, что в 2023 году планирует выпустить три новых песни в коллаборации с другими артистами. Радостными новостями исполнительница поделилась в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-14 22:35

Рита Дакота показала внешность после уменьшения губ

Российская певица и композитор Рита Дакота поделилась результатом после уменьшения губ. 32-летняя знаменитость опубликовала серию роликов, на которых она показала внешность после косметологического вмешательства. lenta.ru »

2023-1-10 10:38

«И смех, и грех»: Рита Дакота показала результат неудачного увеличения губ

Исполнительница не скрывает, что недовольна внешностью от природы и готова на радикальные процедуры. Но иногда что-то идет не по плану… 5-tv.ru »

2023-1-5 07:21

Певица Рита Дакота восхитилась украшенным к Новому году Новосибирском

Российская певица Рита Дакота приехала в Новосибирск, чтобы дать концерт. Артистка поделилась своими впечатлениями от города во время поездки с подругой. riafan.ru »

2022-12-7 07:15

Певица Рита Дакота обвинила рэпера Schokk в воровстве ее песни «Спички»

Певица и автор песен Рита Дакота обвинила рэпера Диму Бамберга, более известного как Schokk, в воровстве ее композиции под названием «Спички». riafan.ru »

2022-12-4 16:41

Губернатор штата Южная Дакота запретила местным госслужащим пользоваться TikTok

Кристи Ноэм считает, что платформа может собирать данные и передавать их властям КНР tass.ru »

2022-11-30 08:31

Рита Дакота передала права на своё сценическое имя бойфренду Фёдору Белогаю

Сценическое имя популярной певицы Риты Дакоты теперь принадлежит блогеру и клипмейкеру Фёдору Белогаю, с которым звезда состоит в отношениях более двух лет. Mash приводит доказательство, которое невозможно опровергнуть, — выписку из Роспатента. life.ru »

2022-11-7 19:32

Рита Дакота ответила на оскорбление со стороны Ксении Собчак

Певица Рита Дакота посетила программу «POPCAKE» на видеохостинге YouTube. Во время передачи она рассказала о своем участии в онлайн-конкурсе Марии Солодар, за которое журналистка Ксения Собчак назвала звезду «инфоцыганкой». riafan.ru »

2022-10-26 05:48

Рита Дакота раскритиковала песни Моргенштерна, которые обогнали ее треки

Певица Рита Дакота раскритиковала песни Моргенштерна (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Треки рэпера обогнали ее новый альбом Sat Nam в музыкальном чарте. riafan.ru »

2022-10-23 19:41

Рита Дакота оказалась под капельницей перед концертом

Певица Рита Дакота оказалась под капельницей за два часа до концерта в Москве. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале, сопроводив фото фразой «Так я еще не готовилась». «Будни артиста гастролирующего. lenta.ru »

2022-10-16 21:47

Певица Рита Дакота за два часа до концерта в Москве оказалась под капельницей

Певица, композитор и автор песен Рита Дакота вышла на связь с поклонниками за два часа до начала концерта в Москве. Повод к внеочередному включению звезды оказался не самый радостный. riafan.ru »

2022-10-16 19:24

Купившая «по конской цене» билеты Рита Дакота пожаловалась на грязь в самолете

Российская певица и композитор Рита Дакота, купившая «по конской цене» авиабилеты в Москву, описала бизнес-класс самолета словами «это ужасно». Так, 32-летняя знаменитость, возвращавшаяся в Россию с отдыха на Мальдивских островах, показала подписчикам свое место и возмутилась состоянием салона воздушного судна. lenta.ru »

2022-10-11 15:03