Результатов: 3707

Косметолог дала советы по уходу за кожей перед праздниками

Предновогодний стресс может оказать негативное воздействие не только на общее самочувствие, но и на состояние кожи. Эту проблему подчеркнула косметолог... rosbalt.ru »

2023-12-26 09:56

Диетолог дала неожиданный совет для новогодней ночи

Диетолог Минздрава Подмосковья Инна Пичугина посоветовала после плотного новогоднего ужина больше двигаться и танцевать. Таким образом можно помочь работе желудочно-кишечного тракта. Кроме того, она посоветовала не переедать за новогодним столом. lenta.ru »

2023-12-25 15:35

«Переплюнули!»: Группа «АнимациЯ» дала больше 142 концертов в 2023 году

Константин Кулясов в день рождения коллектива признался НСН, что в 2023 году группа отыграла гораздо больше концертов, чем в прошлом году.  nsn.fm »

2023-12-25 13:58

Тамара Глоба дала предсказание на 2024 год

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Известный астролог Тамара Глоба дала прогноз на 2024 год. Она его озвучила в эфире новогоднего выпуска «Битвы шефов», сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе телеканала «Пятница!». fedpress.ru »

2023-12-25 13:39

Нутрициолог дала советы, как избежать переедания на новогодних праздниках

Врач-нутрициолог Дарья Русанова предупредила о риске пищевого «запоя» на новогодних праздниках.По ее словам, все начинается с того, что люди переедают... rosbalt.ru »

2023-12-24 23:32

Психолог Долженкова дала совет, как сэкономить на детях в новогодние праздники

Педагог школьный психолог Наталья Долженкова выступила с советами для родителей, как сделать отдых детей в новогодние праздники не слишком разорительным для семейного бюджета.

ridus.ru »

2023-12-22 14:17

Диетолог Макиша дала простой совет, как не отравиться новогодними салатами

Ни одни новогодние каникулы не обходятся без вредной, но традиционной русской забавы - доедания салатиков. Диетолог Марина Макиша подчеркивает: «Это очень вредная привычка - покупать еды больше, чем необходимо». ridus.ru »

2023-12-20 15:07

«Рыба, овощи и вино»: Диетолог дала советы по сохранению фигуры на Новый год

Нарезки из колбас можно заменить нарезками из запеченного мяса птицы, а на горячее подать рыбу на гриле, отметила в эфире НСН Маргарита Королева.  nsn.fm »

2023-12-20 13:52

«Единая Россия» дала гарантии губернаторам: что стоит за ротациями в советах партии

Центральным событием прошедшего съезда «Единой России» стало принятие решения о поддержке Владимира Путина на выборах президента, которые пройдут 17 марта 2024 года. Но за скобками остался процесс ротаций в советах партии. fedpress.ru »

2023-12-20 09:00

Врач дала советы по предотвращению «синдрома праздничного сердца» на Новый год

Главный терапевт Минздрава РФ, академик РАН, доктор медицинских наук Оксана Драпкина рассказала, что физическая активность и умеренность помогут людям с сердечными заболеваниями избежать проблем во время праздничного застолья nsn.fm »

2023-12-19 14:39

Врач дала простые советы, как не встретить Новый год на больничном

Зимой многие страдают простудными заболеваниями, и меньше всего хочется провести новогодние каникулы с температурой и насморком. Врач оториноларинголог Ирина Ерошкина назвала Лайфу несложные правила, соблюдая которые, вы не сляжете с простудой на Новый год. life.ru »

2023-12-19 11:48

Львова-Белова вместе с волонтерами дала старт акции "Десант Дедов Морозов"

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка рассказала, что для ребят провели интерактивную программу и вручили подарки tass.ru »

2023-12-18 19:44

Тарасова дала совет обновившему личный рекорд по матчам без голов в НХЛ Овечкину

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о рекордной безголевой серии в НХЛ форварда «Вашингтона» Александра Овечкина. Специалист отметила, что помочь игроку мог бы ее отец — хоккейный тренер Анатолий Тарасов. lenta.ru »

2023-12-16 16:32

Тренер дала советы новичкам на катке

Тренер-преподаватель спортивной школы по зимним видам спорта Елизавета Горелова дала советы новичкам, пришедшим на каток. Специалист посоветовала уделить особое внимание экипировке. По ее словам, коньки нужно выбирать только по размеру, они должны плотно фиксировать голеностоп, а одежда — не стеснять движения. lenta.ru »

2023-12-16 11:56

ГД дала семьям погибших в СВО экс-сотрудников ОВД право на жилищные выплаты

Соответствующий законопроект приняли на пленарном заседании сразу во втором и третьем чтениях tass.ru »

2023-12-14 11:37

Госдума дала иностранцам право проходить обязательную дактилоскопию за рубежом

ФГУП "Паспортно-визовый сервис" привлекут для работы с заявлениями, необходимыми документами и дактилоскопической регистрацией tass.ru »

2023-12-14 10:25

Российская путешественница дала семь советов туристам в Стамбуле

Российская тревел-блогерша побывала в Стамбуле и дала семь советов туристам, которые захотят посетить этот город впервые. Путешественница посоветовала добираться из аэропорта в центр турецкого города на автобусах Havaist. lenta.ru »

2023-12-14 09:04

Врач Ярцева дала рекомендации по борьбе с остаточным кашлем

Врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева рассказала, как избавиться от кашля и других остаточных явлений после болезни. По мнению эксперта, необходимо позаботиться о слизистой, которая пострадала от вируса. tvzvezda.ru »

2023-12-13 16:41

Ведущая «Давай поженимся!» дала совет одиноким россиянкам на Новый год

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова дала совет россиянкам, которые будут встречать Новый год в одиночестве. По ее мнению, желающим выйти замуж женщинам нужно 31 декабря пойти гулять на Красную площадь в Москве. lenta.ru »

2023-12-13 12:46

Семенович дала отпор хейтерам на видео в нижнем белье

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович дала отпор хейтерам на видео в нижнем белье. 45-летняя знаменитость разместила ролик, в котором продемонстрировала фигуру в черном бюстгальтере с портупеей и прозрачном пеньюаре. lenta.ru »

2023-12-11 11:23

Американский диетолог дала россиянам советы по питанию в праздники

Новый год в России принято отмечать за праздничным столом с большим количеством разнообразной еды. Американский диетолог Андреа Дельгадо уверена, что в такое время людям не стоит винить себя за лишнюю порцию салата или сладостей, однако все же желательно придерживаться нескольких рекомендаций. lenta.ru »

2023-12-10 10:23

Сомнолог дала 3 совета, как не проспать Новый год

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Новогодние праздники – идеальное время, чтобы отвлечься от повседневной рутины и расслабиться. Однако в период отдыха серьезно страдает режим и нарушается сон. Сомнолог Татьяна Сурненкова рассказала, как не сбить режим за период каникул. fedpress.ru »

2023-12-8 15:19

Сомнолог дала три важных совета тем, кто боится проспать Новый год

В новогодние праздники люди отрываются от повседневной рутины и расслабляются, в том числе нарушается сон. Руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра МЕДСИ на Красной Пресне, врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова рассказала Лайфу, как не сбить свой режим за период каникул. life.ru »

2023-12-8 08:00

Сексолог дала советы по выбору эротического подарка на Новый год

Интимные подарки для секса могут как порадовать, так и обидеть партнера, считает сексолог Трейси Кокс. Чтобы не ошибиться с выбором, она посоветовала ориентироваться на характер человека: скромной девушке можно подарить шелковую пижаму или эротический халатик, более раскрепощенной — набор секс-игрушек. lenta.ru »

2023-12-8 05:11

Экс-глава МИД Австрии дала Путину лестную характеристику

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль дала очень лестную оценку президенту России Владимиру Путину. По ее словам, он произвел на нее впечатление очень умного и благовоспитанного джентльмена. Она уточнила, что российский лидер соответствует стандарту настоящего мужчины из романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». lenta.ru »

2023-12-7 19:07

Психолог дала родителям советы после трагедии со стрельбой в брянской гимназии

Родители обязаны выстроить с ребёнком доверительные отношения, чтобы в кризисной ситуации у него была возможность обратиться за помощью и получить поддержку. Об этом рассказала Лайфу замдекана факультета психологии МГУ, завлабораторией киберпсихолгии Федерального научного центра психологических и междисциплинарных исследований Александра Долгих. life.ru »

2023-12-7 16:57

77-летняя Шер дала неожиданный романтический совет

Американская популярная певица Шер считает, что каждой женщине стоит хотя бы раз сходить на свидание с мужчиной моложе себя. 77-летняя знаменитость последний год встречается с музыкальным продюсером Александром Эдвардсом, который младше ее на 40 лет. lenta.ru »

2023-12-7 16:36

Психолог Наумова после трагедии в брянской школе дала совет всем взрослым: «Не оставляйте детей одинокими»

БРЯНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Проблемы внутри школьного коллектива у подростков могут привести к трагическим ситуациям. Об этом заявила в беседе с «ФедералПресс» детский психолог, член Национальной саморегулируемой организации «Союз психотерапевтов и психологов» Наталья Наумова, комментируя стрельбу в брянской школе. fedpress.ru »

2023-12-7 13:31

Европа дала заднюю: активы россиян начали размораживать

Об этом сообщил председатель правления Национального расчетного депозитария (НРД) Виктор Жидков. По его словам, всего на получение разрешения на разморозку активов заявки подали 24 профучастника, они хотят разблокировать собственные средства, а еще 27 - хотят разблокировать клиентские активы. kapital-rus.ru »

2023-12-6 21:31

Главная телесваха страны дала ценный совет незамужним россиянкам

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Перестать считать всех мужчин козлами посоветовала одиноким россиянкам ведущая программы «Давай поженимся!», телесваха Роза Сябитова. Она считает, что главная проблема женщины в том, что она не верит в существование рядом с собой достойного мужчины. fedpress.ru »

2023-12-5 19:20

Ведущая «Давай поженимся!» дала совет одиноким россиянкам

Известная телесваха Роза Сабитова дала совет незамужним женщинам. «Если вы считаете, что все мужчины — козлы, откуда взять хорошему-то? Все кругом козлы и бегают, собственно говоря», — объяснила телеведущая. lenta.ru »

2023-12-6 18:38

Казахстанская криптобиржа ATAIX Eurasia дала россиянам 10 дней на вывод средств

Российских пользователей казахстанской криптобиржи ATAIX Eurasia попросили до 15 декабря закрыть аккаунты и вывести оттуда средства, пишет Frank Media nsn.fm »

2023-12-5 12:12

Казахстанская криптобиржа дала россиянам 10 дней на вывод средств

Российских клиентов казахстанской криптобиржи ATAIX Eurasia попросили до 15 декабря закрыть аккаунты и вывести свои средства. Принятое решение там назвали трудным и объяснили следованием санкциям Евросоюза. lenta.ru »

2023-12-5 12:04

«Что делать, если нет мотивации?»: психолог дала простые советы

Перечислены простые способы побороть отсутствие мотивации. Свли рекомендации дала транс-персональный психолог Надежда Нарутович, передает UfaTime.ru.Она... rosbalt.ru »

2023-12-2 01:29

Оскандалившаяся с флагом Украины Клара Новикова дала неожиданный ответ Дудю

Скандал с участием Клары Новиковой, на концерте которой в Москве увидели украинский флаг, не утихает - теперь ее атаковали пранкеры social.mk.ru »

2023-12-2 15:09

Врач дала прогноз о состоянии Боярского, предупредив о риске повторного инфаркта

После того как перенёсшего инфаркт российского актёра и певца Михаила Боярского перевели в обычную палату из реанимации, стало известно, что артист находится в стабильном состоянии, а его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский, оценил состояние отца как хорошее. life.ru »

2023-11-29 16:46

Психолог Малахова дала совет, как приучить дошкольника к самостоятельности

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Всем мамам и папам хочется, чтобы их дети одевались и раздевались, убирали вещи и игрушки сами. Но частая ошибка почти каждого родителя – это как раз приучение к несамостоятельности. fedpress.ru »

2023-11-29 09:55

Тренер по фигурному катанию дала семь советов новичкам на катке

Тренер по фигурному катанию Татьяна Шилина дала семь советов новичкам на катке, а также тем, кто давно не вставал на коньки. Специалист отметила важность выбора правильных коньков. По ее словам, они должны соответствовать размеру, но иметь запас в пять миллиметров. lenta.ru »

2023-11-29 07:00

Врач дала советы по укреплению памяти

Невролог Галина Чудинская рассказала, что память, нервную систему и концентрацию можно улучшить и развить с помощью физической нагрузки, правильного питания, а также специальных упражнений. Например, она посоветовала перед походом в магазин запоминать список покупок с помощью метода локи. lenta.ru »

2023-11-28 15:18

Собчак дала совет людям моложе 25 лет

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак у себя в соцсети дала совет людям моложе 25 лет. Ранее она также высказалась на тему ограничений для россиян относительно путешествий. Собчак выразила уверенность в том, что «русскому человеку невозможно что-то запретить». lenta.ru »

2023-11-28 14:29

Тренер по фигурному катанию дала 7 советов новичкам, которые помогут на катке

Зима окончательно вступила в свои права, а это значит, что пришло время для любимых "морозных" активностей. Например, для катания на коньках. Для тех, кто в этом сезоне собирается встать на лёд впервые, а также для тех, кто давно не катался, тренер по фигурному катанию Татьяна Шилина дала семь важных советов. life.ru »

2023-11-28 13:00

Главная Снегурочка России дала три совета, как не замёрзнуть зимой

Главная Снегурочка России дала читателям Лайфа три совета, как не замёрзнуть на улице в снежную погоду. Её рекомендации особенно пригодятся жителям Москвы и Подмосковья, где сегодня выпали рекордные снегопады и намело январские сугробы. life.ru »

2023-11-27 15:29

Пропавшая с радаров Клара Новикова дала сольник в Москве на фоне флага Украины

Пропавшая с радаров российская актриса и юмористка Клара Новикова после долгого перерыва дала сольный концерт в московском зале "Мюзик-холла". Во время выступления 76-летняя звезда шоу "Аншлаг" с гордостью заявила, что родилась в Киеве, и призналась, что очень тяжело переживает события, которые сегодня разворачиваются на её родине. life.ru »

2023-11-27 13:09

Стилист дала совет, как одеться на новогодний корпоратив

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Стилист Мария Куликова раскрыла секрет, как правильно выбрать образ на новогодний корпоратив. По ее словам, это должен быть строгий и при этом праздничный образ. fedpress.ru »

2023-11-25 11:51

Путин заявил, что система мегагрантов показала себя успешно и дала результат

Президент добавил, что "интеллектуальный багаж, инфраструктура создавались в Московской области десятилетиями" tass.ru »

2023-11-24 17:13

Врач Тимощенко дала россиянам 7 советов, как пережить низкое атмосферное давление

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Терапевт Анастасия Тимощенко дала советы, как пережить низкое атмосферное давление. fedpress.ru »

2023-11-24 15:15

Врач дала москвичам 6 советов, как пережить рекордно низкое атмосферное давление

Сегодня жители Москвы на себе почувствуют рекордно низкое атмосферное давление. Такая "барическая яма" — всегда непростое испытание для метеозависимых людей. Как пережить этот день без потерь для здоровья, Лайфу рассказала терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2023-11-24 11:19

Диетолог дала шесть советов, которые помогут не зажироваться зимой, как манул Тимофей

Резкое похолодание, сменившее нетипичную для ноября комфортную погоду, неизбежно отразится на поведении россиян: из-за мороза мы станем реже выходить на улицу, меньше гулять и заниматься спортом, калорийность пищи вырастет. life.ru »

2023-11-23 06:00

Психолог Наумова дала советы, как вырастить из сына настоящего мужчину

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Сыновья, как правило, больше близки с мамами, потому что они внимательные, терпеливые и всегда одаривают теплотой. Но иногда такие отношения приводят к тому, что мальчик вырастает «тютей». fedpress.ru »

2023-11-22 13:20