Результатов: 3720

Врач дала советы по выбору качественного мороженого

Выбирая мороженое, важно обращать внимание на этикетку (маркировку) продукта, сообщила главный диетолог столичного Департамента здравоохранения Антонина Стародубова. Советами по выбору качественного мороженого она поделилась с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-10 07:30

Диетолог Алдонина дала советы худеющим после 50 лет

Диетолог Мария Алдонина дала несколько полезных советов о том, как сохранить стройную фигуру после 50 лет. Рекомендациями специалиста поделилось издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-10 21:50

Набиуллина дала совет по хранению сбережений

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина дала россиянам совет по хранению денег. Она рекомендовала держать сбережения в рублях. «Рублевые сбережения — это означает сохранение покупательной способности рубля», — сказала она и добавила, что ЦБ проводит проводим политику, направленную на ее сохранение. lenta.ru »

2023-6-9 16:57

Помилованная Лукашенко Сапега дала дельный совет молодым людям

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. Помилованная в Белоруссии Софья Сапега прибыла в Россию спустя два года после задержания. Во время своего первого общения с журналистами девушка посоветовала молодежи никогда не вестись на провокации. fedpress.ru »

2023-6-8 09:21

Психолог Наумова дала советы, где искать друзей зрелому человеку

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Друзья нужны человеку в любом возрасте. Хорошая компания помогает бороться с одиночеством, приносит радость, делает эмоционально богаче. Существует мнение, что найти единомышленника в зрелом возрасте трудно, однако это не так. fedpress.ru »

2023-6-8 07:31

Сексолог дала советы о первом интимном опыте женщинам старше 30

Если женщина решила впервые заняться любовью, когда ей уже есть 30 лет, для снятия стресса ей можно прибегнуть к нескольким практикам, рассказала сексолог Елена Румянцева. Чтобы нейтрализовать свои страхи и не бояться заняться сексом, объяснила Румянцева, нужна двигательная активность: спорт, танцы, телесные практики. lenta.ru »

2023-6-7 07:00

Президент Перу дала показания в прокуратуре по делу о гибели протестующих

Речь идет об участниках акций протеста в декабре 2022 года после отстранения от власти занимавшего тогда пост главы государства Педро Кастильо tass.ru »

2023-6-6 22:18

Эндокринолог дала восемь советов, как уменьшить тягу к сладкому

Полностью от сладостей отказываться не надо — во-первых, это действительно трудно выполнить на практике, а во-вторых, в какой-то степени даже вредно. Однако... rosbalt.ru »

2023-6-6 00:34

Врач дала 5 советов, как высыпаться в жаркие ночи

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Хорошо выспаться в знойную погоду поможет правильно подготовленное постельное бельё. Об этом на «МедикФорум» рассказала терапевт Татьяна Захарова. fedpress.ru »

2023-6-6 23:09

Юрист дала совет, как не стать жертвой сантехников-аферистов

Прочистка канализации или установка кондиционера могут закончиться вымогательством и мошенничеством. О том, как не стать жертвой обмана со стороны сантехников-аферистов, объяснила юрист, консультант Центра экспертного сопровождения политических процессов Александра Турапина. life.ru »

2023-6-5 18:35

Немецкий психолог дала необычные советы, как улучшить сон в жару

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Немецкий психолог Тереза Шнорбах рассказала, как лучше спать в жару. По ее словам, после жаркого дня нужно обниматься в постели. fedpress.ru »

2023-6-5 10:34

В миссии РФ заявили, что операция ЕС по оружейному эмбарго по Ливии не дала результатов

Российская делегация воздержалась при голосовании по подготовленной Францией и Мальтой резолюции tass.ru »

2023-6-2 18:35

Косметолог дала советы по уходу за кожей рук в дачный сезон

Кожа рук очень тонкая, имеет мало сальных желёз и постоянно подвергается внешнему воздействию, поэтому стареет очень быстро. Как правильно ухаживать за ней в домашних условиях, рассказала РИА "ФедералПресс" косметолог Наталия Рудыка. life.ru »

2023-6-2 13:40

Быть в «Авангарде». Матвиенко дала старт работы лагеря в Самарской области

1 июня в Самарскую область приехала с официальным визитом Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. aif.ru »

2023-6-2 20:49

Психолог дала совет, как настроиться на работу летом

Чтобы не уставать от работы летом и правильно на неё настраиваться, нужно гулять, прислушиваться к природе и правильно отдыхать. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-психолог, нейропсихолог, медицинский психолог "СМ-Клиники" Диана Лобанова. life.ru »

2023-6-1 18:20

Косметолог дала советы по уходу за кожей рук в дачный сезон

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Кожа рук стареет очень быстро, потому что имеет мало сальных желез и сама по себе является тонкой. Еще она регулярно подвергается воздействию внешних факторов – ультрафиолет, грязь с огорода, химия, перепады температур, от чего становится сухой, раздраженной, пигментированной. fedpress.ru »

2023-6-1 12:47

Косметолог дала советы, как улучшить состояние кожи рук

Кожа на руках отличается тем, что она более тонкая и в ней намного меньше потовых и сальных желёз. Об этом в беседе с Лайфом рассказала косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. life.ru »

2023-6-1 12:04

Психолог дала советы, как настроиться на работу даже при полной апатии

После выходных и отпуска настроиться на привычный трудовой режим бывает сложно. Как вернуться к работе при сильной апатии, рассказала психолог Ольга Романив. В первую очередь нужно разобраться в причинах такого состояния. life.ru »

2023-5-31 16:33

Психолог дала пять советов, как легче пережить расставание

Независимо от того, на каком этапе расставания человек находится, понимание, как правильно прекратить отношения, поможет сделать это менее травматичным. Психолог Ольга Романив дала пять советов, которые позволят легче пройти через разрыв. life.ru »

2023-5-30 19:17

На квасе или на кефире: Нейросеть дала совет, какую окрошку выбрать

В вечном споре "Какая окрошка вкуснее — на кефире или на квасе" появился новый участник — нейросеть. Популярный чат-бот ChatGPT спросили, какой вид блюда лучше включить в рацион. life.ru »

2023-5-30 17:01

Группа Киану Ривза дала концерт впервые за 20 лет

Музыкальная группа канадского актера Киану Ривза под названием Dogstar дала концерт впервые за 20 лет. Актер воссоединился со своей рок-группой Dogstar на фестивале BottleRock. Коллектив был основан в 1991 году, когда актер повстречался в супермаркете с Робертом Мейлхаусом, после чего они подружились. lenta.ru »

2023-5-29 12:53

Трихолог дала советы, как защитить волосы при отдыхе на море

Во время отпуска на море важно соблюдать определённые правила по уходу за волосами. В противном случае можно получить солнечный ожог и даже потерять свою шевелюру. Как защитить волосы от ультрафиолета, рассказала трихолог, дерматолог Ольга Медецкая. life.ru »

2023-5-26 14:42

В Томске психолог дала советы выпускникам перед ЕГЭ

ТОМСК, 26 мая, ФедералПресс. Основной этап Единого государственного экзамена в Томске начался сегодня. Психолог Татьяна Белашева рассказала выпускникам, как успокоиться перед сдачей ЕГЭ. fedpress.ru »

2023-5-26 10:23

Стилист дала советы по купальникам для россиянок с пышными формами

Специалист по стилю Александра Симачева рассказала, какие купальники лучше всего подойдут россиянкам с пышными формами, чтобы они выглядели в них визуально стройнее social.mk.ru »

2023-5-25 11:39

Врач-дерматолог Хохлова дала советы по простому избавлению от перхоти

Врач-дерматолог и косметолог Альбина Хохлова рассказала изданию «Правила Жизни» откуда берется перхоть и как от нее можно эффективно избавиться. riafan.ru »

2023-5-25 06:46

Психолог дала два совета, как избежать импульсивных покупок

Периодически люди совершают спонтанные покупки. И если кто-то делает это редко, то некоторые бессмысленно тратят деньги на постоянной основе. Избежать импульсивных покупок помогут два способа, о которых рассказала психолог Елена Перминова. life.ru »

2023-5-24 16:31

Врач Павлова дала пять простых советов для изменения жизни к лучшему

Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова дала пять советов, которые помогут человеку изменить жизнь к лучшему, начать правильно питаться и похудеть. Рекомендациями она поделилась в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-24 13:05

«Героические действия»: Битва за Артемовск дала время на подготовку мобилизованных

Член Высшего совета Общероссийского движения «Сильная Россия» Дмитрий Краснов заявил, что до этого российские силы уступали по своему составу ВСУ. nsn.fm »

2023-5-24 11:51

Эндокринолог дала советы, как изменить свою жизнь к лучшему

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Изменить свою жизнь к лучшему не так сложно, уверена эндокринолог Зухра Павлова. Поэтому в личном телеграм-канале она поделилась лайфхаками по повышению уровня жизни с помощью питания. fedpress.ru »

2023-5-24 09:31

Эндокринолог дала советы, как побороть чувство ложного голода

Эндокринолог Зухра Павлова дала совет, как можно избавиться от чувства ложного голода. По ее словам, можно менять занятия и пить воду. Эксперт пояснила,... rosbalt.ru »

2023-5-24 01:24

Роковая ошибка Зеленского: РФ дала четко понять, что ситуация кардинально изменилась

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста вдруг именно сейчас совершает свое продолжительное международное турне, отказываясь возвращаться в Киев. riafan.ru »

2023-5-24 19:12

В Бурятии уполномоченный по правам ребенка дала школьникам советы по безопасному поведению на дороге во время летних каникул

С помощью практических занятий автоинспекторы и омбудсмен объяснили детям, как правильно и безопасно вести себя на проезжей части gibdd.ru »

2023-5-23 06:00

Диетолог дала советы, как выбрать наиболее полезное мороженое

Если в период зимних холодов многие забывает про мороженое, то в летнее время это лакомство всегда претендует на лидерство среди других сладостей. Врач-диетолог и эндокринолог Альбина Комиссарова в своём Telegram-канале поделилась советами по выбору холодного десерта. life.ru »

2023-5-22 11:30

«Единая Россия» дала старт предварительному электронному голосованию в РФ

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Дан старт предварительному электронному голосованию «Единой России» – оно начнется 22 мая в полночь по московскому времени. Об этом сообщает пресс-служба партии. fedpress.ru »

2023-5-21 18:00

Психолог дала совет, как сгоряча не лишиться работы из-за выгорания

Увольнение с работы не всегда является правильным выходом при выгорании. А вот даже небольшой отпуск может помочь. Так считает психолог Валерия Рыжик. life.ru »

2023-5-20 20:03

Эксперт дала советы, как избежать конфликтов в коллективе

Позитивная атмосфера в коллективе положительно влияет на эффективность сотрудников и помогает избежать конфликтов. Об этом заявила эксперт по коммуникациям, бренд-стратег Гаянэ Асадова. life.ru »

2023-5-19 17:53

Остерегайтесь неадекватных людей: экстрасенс дала прогноз на лето 2023 года

Россию ждут серьезные перемены этим летом, поэтому гражданам страны нужно быть осторожными и внимательными. С таким мнением выступила астролог, таролог и экстрасенс Аделина Панина. Она также рассказала, как правильно выходить из периода ретроградного Меркурия. fedpress.ru »

2023-5-18 17:33

Психотерапевт дала советы, как избавиться от хронической усталости

Правильное питание и здоровый сон помогут вылечить хроническую усталость. Об этом заявила психотерапевт, кандидат медицинских наук Ирина Крашкина. life.ru »

2023-5-18 16:53

Врач дала советы для улучшения интимной жизни после родов

Оптимальный срок сексуального воздержания после рождения ребенка составляет шесть недель. Однако не следует думать, что по истечении этого срока интимная жизнь будет такой же, как до беременности, предупредила врач. lenta.ru »

2023-5-18 13:30

Абрамченко дала поручение по внеплановым проверкам бизнеса из-за вспышек АЧС

Вице-премьер подчеркнула, что эпизоотическая ситуация и совершенствование мер по предупреждению распространения и ликвидации болезней животных находятся на особом контроле правительства tass.ru »

2023-5-17 10:07

Фуд-блогер дала рецепт необычных сырников с лимоном

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Каждая хозяйка по-своему готовит сырники, рецептов этого блюда огромное количество. Фуд-блогер Олеся Куприн поделилась своим способом приготовления. fedpress.ru »

2023-5-17 07:12

Врач дала совет, как сделать алкогольные коктейли чуть менее вредными

Сегодня, 13 мая, отмечается Всемирный день коктейля. Гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко рассказала Лайфу, какие напитки безопаснее. Говоря об алкогольных, эксперт посоветовала обратить внимание на коктейли со льдом. life.ru »

2023-5-13 14:35

Порнозвезда дала совет нежелающим заниматься сексом втроем

Бывшая порноактриса Джессика Стоядинович, известная под псевдонимом Стоя, дала совет анонимному мужчине, не желающему участвовать в сексе втроем. По ее мнению, мужчине надо спокойно все обсудить с партнершей, но при этом не забывать твердо отстаивать свои границы при экспериментах в постели. lenta.ru »

2023-5-12 05:00