Результатов: 871

Песков: ситуация на фронте сейчас для Украины "далеко не благоприятная"

Первый телемост с учениками школы в селе Великие Копани Алешкинского округа Херсонской области провели в рамках проекта "Правовая мастерская России" tass.ru »

2024-4-18 13:01

Оставшиеся в ВСУ иностранные наемники отсиживаются далеко в тылу

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский сообщил о сокращении численности иностранных наемников, участвующих в активных боевых действиях на стороне ВСУ.

ridus.ru »

2024-3-27 04:45

Политолог объяснил, почему Трампу далеко до победы на выборах

Бывший американский президент Дональд Трамп воодушевлён победой на праймериз в 12 из 15 штатов, однако ему ещё рано радоваться, заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2024-3-6 14:16

Макрон в смертельной панике: успехи России на Украине зашли слишком далеко

Как сообщает британский Telegraph, перехват инициативы Россией в зоне спецоперации вызвал растущее чувство паники у Макрона и других европейских лидеров. Согласно британским журналистам, все больше европейских чиновников приходят к выводу, что Украина уже проиграла сражение с Россией. kapital-rus.ru »

2024-3-3 18:29

Лихачев заявил, что Росатом далеко опережает другие страны в ключевых ядерных технологиях

Гендиректор госкорпорации подчеркнул, что вклад компании в развитие атомной энергетики будущего не зависит от сегодняшних ограничений tass.ru »

2024-2-27 15:11

Песков призвал не забегать далеко в вопросе о сроках СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, могут ли успехи российских военнослужащих в зоне специальной военной операции повлиять на ее сроки, заявил, что пока не нужно забегать так далеко вперед. vz.ru »

2024-2-26 21:25

"Как далеко они зайдут": Маск открыл американцам глаза на вездесущность цензуры в США

Жители США не осознают даже крошечной доли того влияния, которым располагает машина цензуры американского правительства. Об этом в соцсети X заявил бизнесмен Илон Маск. life.ru »

2024-2-17 06:21

Судьбу Украины решает далеко не Зеленский, заявили в США

Самые важные решения относительно Украины принимает на Владимир Зеленский, а спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон. Об этом пишет The Washington Post. life.ru »

2024-2-15 15:16

Найдена героиня вирусного видео с девушкой, провожающей военного на СВО

Девушка, проводившая военного на СВО с казачьей песней, оказалась участницей воронежского фольклорного ансамбля «Воля». aif.ru »

2024-2-8 15:07

Половина опрошенных американцев считает, что Израиль зашел слишком далеко в Газе

Еще 31% респондентов в США одобряют путь решения конфликта американским правительством, сообщает агентство Associated Press tass.ru »

2024-2-3 23:48

«До Москвы далеко»: Кинокритик объяснил, почему Петербург не стал киностолицей

В Санкт-Петербурге есть смысл снимать только натурные картины, присущие историческим проектам, заявил НСН кинокритик Роман Григорьев. nsn.fm »

2024-2-1 17:19

Синоптик посоветовал россиянам не убирать далеко валенки

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. В феврале погода будет постоянно меняться. Россиян ждут как заморозки, так и потепления. Об этом рассказал глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. fedpress.ru »

2024-1-28 08:40

Синоптик порекомендовал россиянам не убирать далеко шубы и валенки

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов предупредил жителей России о нервозной погоде и возможных погодных сюрпризах в феврале social.mk.ru »

2024-1-28 06:55

Чесноков считает, что теннисисту Шевченко далеко до уровня Медведева и Рублева

Ранее Александр Шевченко, выступавший за сборную Россию, объявил, что со следующей недели будет представлять Казахстан tass.ru »

2024-1-27 17:54

Жительница Крыма зашла слишком далеко в попытке сделать селфи: потребовались спасатели

Спасатели МЧС в Крыму, на Михайловском озере в городе Саки, спасли женщину, которую унёс плот вглубь озера. Выяснилось, что женщина забралась на конструкцию ради красивого селфи, сообщили в пресс-службе крымского МЧС. life.ru »

2024-1-24 13:22

Марочко: Авиация ВСУ активизировалась у Артемовска, но далеко от фронта, это неэффективно

На Донецком направлении возле Артемовска и окрестностей выявлена высокая активность украинской авиации, а именно,ударных вертолетов, но они действуют далеко от передовых участков фронта, и это неэффективно, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2024-1-23 09:07

Десерты-убийцы. Диетолог пояснила, какие сладости крайне опасны

Сладкоежки не могут представить себе свою жизнь без десерта. Однако далеко не все сладости не то, что не полезны, но даже и небезопасны. Какие же из них могут нанести серьезный ущерб здоровью? aif.ru »

2024-1-23 05:05

В чем сложности ведения бизнеса для тюменских строителей: «Дорого-богато, холодно и далеко»

Тюменская область демонстрирует колоссальные результаты в динамике строительства, сохраняя лидерство среди отраслевиков по стране. Это может стать для области очередным знаком качества. Но эксперты отрасли отмечают, что есть и трудности в развитии индустрии – мнением с «ФедералПресс» поделилась депутат Тюменской гордумы Наталья Проскурякова: fedpress.ru »

2024-1-23 04:10

Байден считает, что до урегулирования кризиса в Газе еще далеко

Президент США подчеркнул, что арабскому населению страны стоит больше беспокоиться по поводу его победы Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах tass.ru »

2024-1-19 23:49

«Далеко от правды»: Милош Бикович назвал фильм Анджелины Джоли недостоверным

Сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович предположил, что показанное в фильме Анджелины Джоли «В краю крови и меда», не соответствует действительности, рассказал он сайту «Вокруг nsn.fm »

2024-1-15 14:48

10 очень странных фото, которые доказывают: еда может доставлять далеко не только удовольствие

Для большинства пища — это источник удовольствия. А кто-то даже ставит еду в культ, делая смыслом жизни. Но далеко не все блюда оказываются приятными. Сейчас поймёте, о чём мы говорим... life.ru »

2023-12-29 08:00

В МИД Венгрии считают, что до возвращения прав венграм на Украине еще далеко

Госсекретарь по вопросам двусторонних отношений в дипведомстве Тамаш Менцер заявил, что в стране следят за выполнением на Украине нового закона о правах национальных меньшинств tass.ru »

2023-12-9 22:05

Путин: Далеко не все страны поддаются на "цыканье зубами" со стороны Запада

В мире сформирован целый ряд стран, которые отстаивают свои национальные интересы и не поддаются давлению со стороны Запада. Такое заявление сделал в четверг, 7 декабря, президент Владимир Путин, выступая в ходе пленарной сессии инвестиционного форума ВТБ "Россия зовёт!". life.ru »

2023-12-7 15:19

Ипполит, ты не прав: Диетолог объяснила, почему заливная рыба — далеко не "гадость"

Любимая многими новогодняя закуска — заливная рыба, — оказывается, совсем не гадость, как утверждал Ипполит из фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", ведь она обладает целым рядом полезных свойств, в частности помогает максимально усвоить коллаген. life.ru »

2023-12-5 13:52

Андрей Канчельскис: Санкт-Петербургу далеко до Москвы в футболе

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сказал, что «Зенит» только тогда можно будет называть лучшей командой России, когда он станет чемпионом... rosbalt.ru »

2023-11-28 10:10

Группа «Твое далеко» выпустила новый мини-альбом

Инди-группа «Твое далеко» выпустила новый мини-альбом под названием «Как ты?» В новом проекте музыкальный коллектив отходит от привычной ретро-эстетики в сторону нового звука. Релиз из трех новых песен состоялся на всех цифровых площадках 3 ноября, а его презентация — 12 ноября в Красноярске и 20 ноября в Москве. lenta.ru »

2023-11-16 16:48

Группа «Твое далеко» выпустит новый мини-альбом

Инди-группа «Твое далеко» выпустит новый мини-альбом под названием «Как ты?» В новом проекте музыкальный коллектив отходит от привычной ретро-эстетики в сторону нового звука. Релиз из трех новых песен состоится на всех цифровых площадках 3 ноября, а его презентация — 12 ноября в Красноярске и 20 ноября в Москве. lenta.ru »

2023-11-16 16:48

В Госдуме поспешили расстроить Шмыгаля: Дефицит снарядов назрел далеко не "во всём мире"

Если Украина начинает говорить о том, что дефицит снарядов назрел уже во всём мире, то для неё есть плохие новости: у России с запасом боеприпасов всё в порядке. Как рассказал в беседе с Лайфом первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлёв, в нашей стране, по официальным сведениям правительства, число произведённых боеприпасов за последний год выросло более чем в 12 раз. life.ru »

2023-10-24 14:17

«Дорого и далеко»: Бесплатные визы не увеличат турпоток россиян на Шри-Ланку

Президент Союза туристических агентств Сергей Голов заявил НСН, что россияне пока делают выбор в пользу Гоа.  nsn.fm »

2023-10-24 13:13

Не 300 км: В США раскрыли, как далеко бьют поставленные Киеву ракеты ATACMS

Вашингтон отправил Киеву ракеты ATACMS дальностью более 160 километров. Об этом пишет The Washington Post, ссылаясь на осведомлённого американского чиновника. life.ru »

2023-10-18 21:27

Путин заявил, что далеко не все в секторе Газа поддерживают ХАМАС

Ранее футболист не вернулся в расположение украинского "Шахтера" после матча юношеской Лиги чемпионов в Бельгии tass.ru »

2023-10-13 16:46

На Среднем Урале начинает холодать, но настоящие дожди еще далеко

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 октября, ФедералПресс. Предстоящие выходные в Свердловской области окажутся теплыми, но на небе будет много облаков. В дневные часы столбик термометра поднимется чуть выше +10 градусов. Сильных дождей не ожидается. fedpress.ru »

2023-10-6 08:55

10 поделок, доказывающие, что далеко не всегда сделанный своими руками подарок — лучшее решение

Хотите узнать, какие презенты лучше не делать своими руками? Собрали 10, мягко говоря, странных поделок, которым не обрадуется ни один получатель. Зато от их вида вы точно посмеётесь! life.ru »

2023-9-23 08:00

Шахрин: Уехавшим из РФ знаменитостям далеко до элиты и «философского парохода»

Покинувшие Россию артисты, которые ощущают себя «элитой» — несчастные люди, считает лидер группы «ЧАЙФ» Владимир Шахрин nsn.fm »

2023-9-19 11:48