Результатов: 283

В Белом доме заявили, что ждут решения Израиля о дальнейших шагах из-за атаки Ирана

США ждут решения военного кабинета Израиля о дальнейших шагах после атаки Ирана, заявил координатор стратегических коммуникаций Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. Он отметил, что это суверенное решение Израиля, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 18:24

Посол РФ оценил перспективы дальнейших отношений Москвы и Хельсинки

Прежний формат сотрудничества между Москвой и Хельсинки после того, как Финляндия стала членом НАТО, уже невозможен. Об этом в интервью ТАСС заявил посол России в Финляндии Павел Кузнецов. life.ru »

2024-4-6 06:22

МИД предостерег Украину от дальнейших атак по ЗАЭС

Россия предостерегает Украину от дальнейших атак по Запорожской АЭС (ЗАЭС), заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она прокомментировала недавние удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) на ЗАЭС, в частности, потерю одной из двух снабжающих станцию высоковольтных линий. lenta.ru »

2024-4-5 16:19

Киллиан Мерфи высказался о дальнейших съемках в «Острых козырьках»

Ирландский актер Киллиан Мерфи высказался о дальнейших съемках в сериале «Острые козырьки». Артист отметил, что его персонаж был настолько разным, что каждый раз, когда актер возвращался к роли, то будто бы совершал новое путешествие. lenta.ru »

2024-3-12 16:29

Зеленский: Сырский разрабатывает план о дальнейших шагах ВСУ

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Главком ВСУ Александр Сырский разрабатывает два плана, по которому будет воевать Киев. Об этом Владимир Зеленский рассказал в интервью CNN. fedpress.ru »

2024-2-26 22:15

Путин рассказал о дальнейших шагах после Авдеевки

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил главу Минобороны Сергея Шойгу с освобождением Авдеевки, но отметил, что на этом останавливаться не стоит. fedpress.ru »

2024-2-20 19:35

США считают ситуацию в Авдеевке и истощение запасов предвестниками дальнейших проблем ВСУ

По данным газеты The Hill, представители Пентагона признали, что у украинских военных заканчиваются ресурсы на всей линии фронта tass.ru »

2024-2-17 03:57

Белый дом не видит альтернативы законопроекту о дальнейших ассигнованиях для Украины у США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби подчеркнул, что у Вашингтона к настоящему моменту не осталось средств на оказание помощи Киеву tass.ru »

2024-1-31 22:03

Вучич призвал ЕС указать Приштине на недопустимость дальнейших провокаций

Президент Сербии также отметил готовность страны выполнять свои обязательства в соответствии с международно-правовыми соглашениями tass.ru »

2024-1-29 17:28

Песков: Говорить о дальнейших перспективах по обмену пленными сейчас рано

Сейчас рано говорить о дальнейших перспективах для обменов пленными между Россией и Украиной. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-25 10:20

В России озвучили возможный сценарий дальнейших событий в Йемене

США могут нанести новые авиаудары по Йемену, однако не решатся на наземную операцию, заявив о достижении всех поставленных целей. Возможный сценарий дальнейших событий озвучил военный эксперт Алексей Леонков. lenta.ru »

2024-1-12 11:38

Жертвам мошенничества разъяснили порядок их дальнейших действий

Не дать мошенникам получить персональные данные клиентов банков — основная задача каждой их потенциальной жертвы, напомнила финансовый советник Елена Хлебникова. Также она перечислила шаги, которые необходимо предпринять россиянам, которые все же подверглись противоправным действиям. lenta.ru »

2023-12-5 12:57

Сокуров: дальнейших показов фильма «Сказка» в России не планируется

Новых показов фильма «Сказка» в России не будет в связи с отказом в выдаче прокатного удостоверения, заявил в беседе с ТАСС режиссер картины Александр Сокуров nsn.fm »

2023-12-3 17:31

Москалькова: омбудсмены РФ и Украины договорились о дальнейших посещениях пленных

Уполномоченный по правам человека в России также рассказала о договоренности, по которой родственники смогут передавать вещи военнослужащим, находящимся на территории противника tass.ru »

2023-12-1 11:52

МИД: Лавров и глава МИД Армении подтвердили востребованность дальнейших контактов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его коллега из Армении Арарат Мирзоян подтвердили востребованность дальнейших контактов между Москвой и Ереваном на различных уровнях, говорится в сообщении МИД РФ по итогам краткой беседы глав внешнеполитических ведомств на полях СМИД ОБСЕ в Скопье. vz.ru »

2023-11-30 17:03

В Кремле выразили уверенность в дальнейших поставках вооружения НАТО Украине

Североатлантический альянс скорее всего продолжит помогать Киеву, но это не изменит ход специальной военной операции, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Кремля Дмитрия Пескова nsn.fm »

2023-11-24 04:02

На Западе засомневались в дальнейших поставках современных танков Украине

Нет никаких признаков того, что Германия или какая-либо другая страна, имеющая современные танки Leopard 2, готова и дальше поставлять их Украине, пишет Forbes. Как подчеркивает издание, если специальная военная операция продолжится в 2025 году, Киеву, вероятно, придется получать танки «откуда-то еще». lenta.ru »

2023-11-13 11:32

В ХАМАС заявили о тесной координации дальнейших действий против Израиля с "Хезболлах"

Высокопоставленный представитель движения в Ливане Ахмед Абдул-Хади отметил, что вооруженное крыло ливанской шиитской партии готово к масштабным боевым действиям на севере еврейского государства tass.ru »

2023-10-18 08:59

Нетаньяху сообщил Путину о дальнейших действиях израильской армии в Газе

Израиль не остановится в своих действиях в секторе Газа до тех пор, пока не уничтожит военный и управленческий потенциал палестинского исламистского движения ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в разговоре с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-10-17 00:46

Глава Еврокомиссии призвала принять Румынию и Болгарию в Шенген «без дальнейших проволочек»

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обратилась с призывом к европейским странам принять Румынию и Болгарию в Шенгенскую зону. Заявление прозвучало... rosbalt.ru »

2023-9-13 13:30

В России усомнились в дальнейших атаках ВСУ беспилотниками

Военный эксперт Василий Дандыкин напомнил, что на прошлой неделе Вооруженные силы Украины (ВСУ) активизировали атаки с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). «Долго продолжать в таком же духе они не смогут. lenta.ru »

2023-8-14 00:58

В МИД Турции заявили, что ожидают дальнейших шагов от Швеции для ее вступления в НАТО

Турецкий парламент имеет решающее слово в вопросе ратификации заявки страны на членство в альянсе, отметил глава дипведомства Хакан Фидан tass.ru »

2023-7-28 17:09

Анкара настаивает на участии Москвы в дальнейших переговорах по зерновой сделке

Турция считает проведение любых переговоров по возможному продлению зерновой сделки без участия России создаст новые угрозы в области безопасности nsn.fm »

2023-7-22 21:41

НАТО заявит в Вильнюсе о необходимости дальнейших реформ на Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что ведется работа над итоговым коммюнике организации tass.ru »

2023-7-10 23:26

Без дальнейших потерь: чем закончилась попытка вооруженного мятежа 24 июня в России

Выходные выдались тревожные. Вновь все жители России стали свидетелями сложных, критических, переломных событий. В тот момент, когда наша страна ведет бой с НАТО, с украинскими боевиками и западными наемниками, была совершена попытка военного мятежа. tvzvezda.ru »

2023-6-25 23:03

Песков сообщил об урегулировании ситуации с ЧВК «Вагнер» без дальнейших потерь

Ситуация с ЧВК «Вагнер» урегулирована без дальнейших потерь. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков добавил, что была достигнута договоренность о возвращении «Вагнера» в свои лагеря. tvzvezda.ru »

2023-6-25 22:56

Боец рассказал о дальнейших планах ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Российские бойцы из ЧВК «Вагнер» планируют вернуться из Ростова-на-Дону в свои полевые лагеря в ЛНР. Об этом рассказали один из вагнеровцев. fedpress.ru »

2023-6-25 22:29

Путин: РФ будет принимать решения о дальнейших шагах в ходе СВО, исходя из ситуации

За последний месяц число зараженных коронавирусной инфекцией в республике снизилось со 172 до 101 случая в неделю tass.ru »

2023-6-13 18:28

Переставший появляться на публике Залужный сообщил Милли о дальнейших планах ВСУ

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный провел телефонный разговор с председателем Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марком Милли. Во время беседы стороны обсудили вопрос поставки вооружения, военной техники и боеприпасов Киеву. lenta.ru »

2023-5-31 22:12

«В зависимости от ситуации на Украине»: Пригожин рассказал о дальнейших действиях ЧВК «Вагнер» после передачи Артемовска МО РФ

Большая часть ЧВК «Вагнер» в случае прекращения участия «оркестра» в спецоперации на Украине останется в России для подготовки к дальнейшим задачам, заявил основатель военной компании Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-28 00:18

Япония и США договорились о дальнейших санкциях против России

Токио и Вашингтон договорились о дальнейших санкциях против России и продолжении поддержки Украины. О соглашении с президентом США Джо Байденом сообщил премьер-министр Японии Фумио Кисида. Он добавил, что страны также подтвердили важность совместной работы по общим вопросам, касающимся «угрозы со стороны Китая». lenta.ru »

2023-5-18 17:18

«Они не знают поговорки»: Профессор Александр Строканов рассказал о дальнейших действиях ЕС

Профессор Александр Строканов прокомментировал бесполезность европейских санкций против России. riafan.ru »

2023-5-14 01:18

Стало известно о дальнейших планах Елены Блиновской после отлета из Москвы

Стало известно, куда именно планировала улететь задержанная за неуплату налогов российская блогерша Елена Блиновская. Блиновская купила билеты в Алматы. Она собиралась улететь в Казахстан 27 апреля в 5 часов утра. lenta.ru »

2023-4-27 09:39

Перемены в отношениях Москвы и Пекина: стало известно о дальнейших планах государств

«Царьград» выпустил аналитический материал по поводу визита в Москву министра обороны КНР Ли Шанфу. Так, по мнению экспертов, Россия и Китай наконец-то начали обсуждать потенциальный план победы над западной гегемонией. riafan.ru »

2023-4-16 00:42

СМИ: Эрдоган отказался от дальнейших встреч с послом США в Анкаре

Лидер Турции указал на неприемлемость контактов Джеффа Флейка с кандидатом в президенты от основной оппозиционной Народно-республиканской партии Кемалем Кылычдароглу tass.ru »

2023-4-3 03:53

Гросси заявил, что может вскоре отправиться в Россию для дальнейших переговоров по ЗАЭС

В 2023 году предприятие выпустит более 50 млн упаковок препаратов, сообщила генеральный директор "Отисифарм" Ольга Медникова tass.ru »

2023-3-30 17:04

Экс-главком Украины испугался дальнейших действий России на территории страны

Бывший главнокомандующий украинских войск Виктор Муженко предположил, что Россия может взять под контроль правобережную часть страны, если, как он отметил, не будет политических договоренностей. В апреле прошлого года российские следователи обвинили его в геноциде русскоязычного населения в Донбассе. lenta.ru »

2023-3-28 00:59

WP: Россия получит преимущество в случае дальнейших задержек с поставками Киеву оружия

По мнению газеты, проблема состоит еще в том, что Запад не поставляет Украине вооружения, которые требуют ее власти tass.ru »

2023-3-23 06:31

Эрдоган в разговоре с Путиным высказался за мир без «дальнейших жертв и разрушений в российско-украинской войне»

В пятницу состоялся телефонный разговор президентов России Владимира Путина и Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, в ходе которого турецкий лидер высказался за установление мира в Украине без дальнейших разрушений и жертв. argumenti.ru »

2023-2-24 20:02

Россия и Белоруссия призвали сохранить ПА ОБСЕ для дальнейших контактов с Западом

Делегации России и Белоруссии в Парламентской ассамблее (ПА) ОБСЕ приняли совместное заявление с призывом сохранить эту межпарламентскую платформу для дальнейшего диалога с Западом. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе верхней палаты белорусского парламента. life.ru »

2023-2-24 18:07

В КНДР предостерегли США от дальнейших враждебных действий

Продолжение череды враждебных действий США, направленных против КНДР, в том числе и совместные учения с Сеулом, могут быть восприняты Пхеньяном как объявление войны. Об этом заявил глава департамента МИД КНДР по делам США Квон Чжон Гын, которого цитирует ЦТАК. life.ru »

2023-2-24 09:16

Алисия Дэй рассказала о своих дальнейших планах после освобождения из зала суда

Американская экоактивстка Алисия Дэй, которая была арестована полицией на Красной площади за прогулку с теленком, рассказала, что собирается поехать в Казахстан к своему будущему мужу. «Моя история не закончилась. tvzvezda.ru »

2023-2-14 20:52

Эксперт назвала иммунитет препятствием для дальнейших преследований по делу MH17

Совместная следственная группа ранее заявила, что приостанавливает расследование дела в связи с отсутствием достаточного количества доказательств для преследования новых подозреваемых tass.ru »

2023-2-8 19:12

Болгарские социалисты объявили об отказе от дальнейших попыток сформировать правительство

По словам лидера Болгарской социалистической партии Корнелии Ниновой, БСП не получила поддержки других политических объединений tass.ru »

2023-1-20 18:30

WP: перед Киевом стоит трудный выбор по поводу дальнейших попыток удержать Артемовск

Как отмечает издание, один из украинских офицеров признал, что его подразделение понесло "очень большие потери" tass.ru »

2023-1-15 19:08

Военный эксперт предупредил о дальнейших атаках ВСУ на аэродромы

Если не предпринять меры после атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на российские аэродромы, то таких ударов по территории России может стать больше, предупредил военный эксперт Владимир Евсеев. lenta.ru »

2022-12-26 15:56