Результатов: 49

В ЕС призвали к дальнейшим санкциям против России

Главы стран Евросоюза призвали к дальнейшему усилению санкционного режима против России из-за спецоперации на Украине. Об этом сказано в итоговом заявлении саммита ЕС, пишет ТАСС. Одной из целей нового пакета санкций против РФ станет усиление борьбы с обходом ранее введенных ограничений. lenta.ru »

2024-3-22 01:31

Жога рассказал, что бойцы СВО ждут от Путина указаний к дальнейшим действиям

Председатель Народного совета ДНР Артем Жога рассказал в разговоре со «Звездой», что российские военнослужащие ждут от послания Верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина Федеральному собранию указаний к дальнейшим действиям, а также планов по ведению специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-2-29 11:26

G7 обеспокоена дальнейшим продолжением операции Израиля в Рафахе

Главы МИД стран Группы семи "призвали к срочным действиям по решению катастрофического гуманитарного кризиса в Газе", говорится в заявлении министра иностранных дел Италии Антонио Таяни tass.ru »

2024-2-17 18:30

Байден: США готовы к «дальнейшим действиям» из-за атак проиранских групп

США готовы к «дальнейшим действиям» в связи с угрозой своей армии со стороны проиранских групп на Ближнем Востоке nsn.fm »

2023-10-28 05:59

Байден подтвердил, что США готовы к "дальнейшим действиям" из-за атак проиранских групп

Американский лидер заявил, что отдал приказ о нанесении ударов "с целью обеспечить защиту и безопасность" военнослужащих tass.ru »

2023-10-28 05:25

CNN: пропажа батискафа может препятствовать дальнейшим исследованиям обломков "Титаника"

По мнению руководителя компании White Star Memories Дэвида Скотта-Беддарда, после расследования инцидента с батискафом будут введены намного более строгие правила, касающиеся погружений в этом месте tass.ru »

2023-6-22 13:36

Шойгу: армия России готовится к дальнейшим наступательным действиям ВСУ

Глава Минобороны подчеркнул, что ситуация в зоне СВО находится под полным контролем. Украинские террористы несут большие потери. 5-tv.ru »

2023-6-22 12:12

Рамапоса заявил о получении от России и Украины гарантий по дальнейшим контактам

Президент ЮАР отметил, что это являлось главным для миротворческой миссии стран Африки tass.ru »

2023-6-20 14:32

Зеленский заявил о готовности к дальнейшим кадровым перестановкам в оборонных структурах

По словам президента Украины, "в некоторых сферах только так можно гарантировать законность - меняя руководителей вместе с внедрением институциональных изменений" tass.ru »

2023-2-2 01:20

Республиканцы в США заявили о готовности к дальнейшим шагам по аудиту помощи Украине

Как заявила член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин, они привержены обеспечению прозрачности для американских налогоплательщиков tass.ru »

2023-1-13 18:41

Патриарх Кирилл призвал "к дальнейшим мерам", подобным запрету пропаганды ЛГБТ

Предстоятель РПЦ назвал важным наполнение культурного и медийного пространства "талантливым и художественно убедительным содержанием, в котором раскрываются радости и смысл традиционной семьи и настоящей любви" tass.ru »

2022-12-22 23:42

Мосводосток: Водосточные сети готовы и к дальнейшим ливневым осадкам

Водосточная сеть Москвы готова к сезонным ливневым осадкам. Об этом свидетельствует тот факт, что сегодня она с успехом выдержала испытание непогодой. versia.ru »

2022-6-3 19:37

Макрон пригрозил дальнейшим санкционным давлением на Россию

Власти Франции продолжат санкционное давление на Россию из-за ее военной операции на Украине. Об этом сегодня в эфире радиостанции RTL предупредил президент... rosbalt.ru »

2022-4-8 10:52

Глава Минфина США пригрозила России дальнейшим финансовым давлением со стороны стран G7

Соединенные Штаты совместно со своими партнерами по «большой семерке» (G7) и другими сторонами готовы, если возникнет необходимость, оказывать дальнейшее... rosbalt.ru »

2022-3-2 10:54

В Белом доме сообщили о готовности Байдена к дальнейшим контактам с Путиным

Президент США Джо Байден сохраняет готовность к дальнейшим контактам со своим российским коллегой Владимиром Путиным с целью обсуждения проблем безопасности в Евроатлантике. Об этом заявила на брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 23:55

Псаки заявила, что Байден сохраняет готовность к дальнейшим контактам с Путиным

Пресс-секретарь Белого дома отметила, что США полностью готовы к продолжению дипломатического взаимодействия с Россией по безопасности в Европе tass.ru »

2022-2-1 22:40

Черчесов определится с дальнейшим местом работы на следующей неделе

Экс-наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов в данный момент ведет переговоры с несколькими клубами, в том числе, венгерскими и турецкими. Окончательное решение относительно продолжения своей тренерской карьеры он примет в ближайшие дни. versia.ru »

2021-12-19 22:28

В Кремле рассказали о подготовке к дальнейшим переговорам с США

В настоящее время нет четкого понимания структуры для переговоров по основным вопросам России и США и того, кто будет задействован. О подготовке к ним рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, власти не хотели бы забегать вперед. lenta.ru »

2021-12-9 14:30

В Белом доме заявили о готовности США к дальнейшим переговорам с Ираном по ядерной сделке

По словам министра, Минфин при оценке налоговой нагрузки изучал ситуацию за последние несколько лет tass.ru »

2021-9-21 21:48

Планирующим отдых в Сочи россиянам дали рекомендации по дальнейшим действиям

Из-за сильных ливней некоторые районы Сочи оказались подтоплены. В АТОР выразили уверенность, что последствия будут устранены в ближайшее время, и произошедшее не скажется на отдыхе туристов. versia.ru »

2021-7-5 19:09

Планирующим отдых в Сочи россиянам дали советы по дальнейшим действиям

Россиянам, планирующим отдых в Сочи в ближайшее время, разъяснили действия из-за непогоды, обрушившейся на регион. Об этом сообщил руководитель комитета по внутреннему туризму АТОР. Эксперт порекомендовал туристам «наблюдать за ситуацией». lenta.ru »

2021-7-5 18:28

Московские новости, Московская служба занятости разработала проект по обучению с дальнейшим трудоустройством

Московская служба занятости разработала проект по обучению с дальнейшимтрудоустройством в «Россельхозбанке». Об этом сообщает заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова... echo.msk.ru »

2021-4-8 20:28

В США заявили, что взаимодействуют с союзниками по дальнейшим шагам в отношении Белоруссии

И.о. заместителя помощника госсекретаря США Том Селинджер не стал заранее анонсировать потенциальные дополнительные санкции tass.ru »

2021-3-31 17:28

Кравчук пригрозил России дальнейшим усилением санкций

87-летний политик усомнился в возможности вернуть неподконтрольные территории Донбасса военным путём, а вот экономическое давление, на его взгляд, было бы действенным. life.ru »

2021-1-21 20:00

Путин: РФ готова к дальнейшим шагам по минимизации последствий развала ДРСМД

Россия не станет размещать в европейской части своей территории новые ракеты средней и меньшей давности наземного базирования, пока за нашими границами не появятся аналогичные ракеты производства США. 5-tv.ru »

2020-10-27 21:38

МИД Германии поделился планами по дальнейшим отношениям с Россией

Германия заинтересована в хороших или «хотя бы разумных» отношениях с Россией, несмотря на инцидент с Алексеем Навальным, заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. versia.ru »

2020-10-13 10:43

Эрдоган примет решение по дальнейшим действиям в Идлибе после переговоров с Путиным

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган проведут сегодня вечером телефонный разговор, в ходе которого обсудят ситуацию в сирийской провинции Идлиб. versia.ru »

2020-2-21 16:26

Трамп: США готовы к дальнейшим действиям против Ирана

Американский президент Дональд Трамп заявил, что США не добиваются смены власти в Иране. Об этом он сказал, выступая со специальным обращением в своей резиденции во Флориде после ликвидации иранского генерала Касема Сулеймани. tvzvezda.ru »

2020-1-4 23:40

«Чревато дальнейшим углублением кризиса международной безопасности»: Рябков о позиции США по договору СНВ-III

В рамках IV Московской конференции по нераспространению проходит пленарное заседание по теме «Будущее международного режима нераспространения и контроля над вооружениями». В работе одной из крупнейших дискуссионных площадок по актуальным вопросам ядерной проблематики принимают участие замглавы МИД России Сергей Рябков, глава департамента по контролю над вооружениями китайского МИД Фу Цун, высокий представитель ООН по вопросам разоружения Идзуми Накамицу и другие международные специалисты. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 09:02

Президент Грузии определилась с дальнейшим путем взаимоотношений с Россией

Президент Грузии Саломе Зурабишвили считает, что страна должна пытаться выстраивать диалог с Россией. В противном случае, государство может замкнуться в самом себе. versia.ru »

2019-9-28 19:16

Экипаж арестованного на Украине сейнера "Норд" ушел в отпуск с дальнейшим увольнением

Председатель Керченского рыбколхоза имени "Первого Мая" Сергей Лесков сообщил, что всем работникам выплачены отпускные, вопрос дальнейшего трудоустройства каждый будет решать самостоятельно tass.ru »

2019-9-19 23:59

Иран нарушил "ядерную сделку" и готов к дальнейшим шагам

Глава Министерства иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф подтвердил информацию о том, что запасы обогащенного урана в Иране превысили лимит в 300 килограмм, предусмотренный ядерной сделкой. vesti.ru »

2019-7-1 19:41

Новак предложил провести переговоры по дальнейшим шагам ОПЕК+ в мае

Российский министр энергетики Александр Новак отметил, что для определения следующих шагов ОПЕК+ на мировом нефтяном рынке будет приемлемо провести переговоры в мае.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-17 19:02

Источник рассказал о ситуации с дальнейшим ремонтом Адмирала Кузнецова

Авианесущему крейсеру Адмирал Кузнецов не потребуется повторное докование после ЧП, в результате которого затонул плавучий док, сообщил источник в судостроительной отрасли. «Любое судно по требованиям должно проходить доковый осмотр раз в три года. vz.ru »

2018-10-30 17:16

Иран пригрозил боевикам дальнейшим "возмездием" за теракт в Ахвазе

Начальник Генштаба Ирана Мохаммад Бакери заявил, что ракетный удар в Сирии по объектам организаторов теракта в Ахвазе является только первым этапом "возмездия". Как сообщает информагентство Tasnim, террористов ожидает продолжение. life.ru »

2018-10-1 20:26

Лавров: следует готовиться к дальнейшим провокациям в Сирии

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сделал в понедельник, 23 апреля, важное заявление. По словам дипломата, следует готовиться к новым провокациям на территории Сирии. argumenti.ru »

2018-4-23 14:09

Дональд Трамп еще не принимал решения по дальнейшим действиям по Сирии

11 апреля президент США объявил о намерении нанести ракетный удар по Сирии, посоветовав России подготовиться к этому. vm.ru »

2018-4-12 05:40

Постпред США в ООН заявила о готовности к дальнейшим действиям в Сирии

США готовы к дальнейшим действиями в Сирии, но выразили надежду, что им не придется предпринимать такие меры. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, выступая в Совете Безопасности организации, сообщает Reuters. news.yandex.ru »

2017-4-8 20:56

В Белом доме заявили о готовности Трампа к дальнейшим действиям против Ирана

Президент США Дональд Трамп готов к дальнейшим действиям в отношении Ирана. Об этом в ходе брифинга заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 22:49

Moody's сохранило рейтинг Турции с возможным понижением

Международное рейтинговое агентство Moody's приняло решение о сохранении долгосрочного кредитного рейтинга эмитента Турции на уровне «ВааЗ» с возможным дальнейшим понижением, передает РИА «Новости».

Напомним, что 18 июля после неудачной попытки военного переворота в Турции агентство поместило суверенный рейтинг страны в список на пересмотр с возможным дальнейшим понижением. Как следует из сообщения агентства, несмотря на то, что госпереворот не удался, Moody's продолжит оценивать среднесрочные последствия от соответствующего события, которые оказываются на финансовые институты Турции, настроения инвесторов в стране, бизнес-климат, а также перспективы экономического роста.

kapital-rus.ru »

2016-8-6 06:24

Котировки на Шанхайской бирже снизились на 2,6% - Из-за опасения трейдеров по дальнейшим действиям властей

Котировки на Шанхайской бирже снизились на 2,6%. Таковы данные китайского фондового рынка на торгах понедельника. Индекс Shanghai Composite на очередной сессии в понедельник упал на 2,3%, достигнув отметки в 3205 пункта. abnews.ru »

2015-8-31 10:55