Результатов: 251

В Сирии заявили, что за дальнейшую эскалацию на Ближнем Востоке ответственны Израиль и США

Постпред арабской республики при ООН Кусей ад-Дахак отметил, что Соединенные Штаты должны покинуть территорию его страны tass.ru »

2024-4-15 00:35

ЦАХАЛ сообщил, что Иран столкнется с последствиями за дальнейшую эскалацию ситуации

Официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари отметил, что ЦАХАЛ готов ответить tass.ru »

2024-4-13 13:48

В Израиле заявили, что Иран столкнется с последствиями за дальнейшую эскалацию ситуации

Инвестор реорганизует 17,69 га земли и возведет свыше 360 тыс. кв. м недвижимости tass.ru »

2024-4-13 13:48

Россия возложила на Австрию ответственность за дальнейшую деградацию отношений двух стран

Ответственность за дальнейшую деградацию двусторонних отношений полностью ложится на Вену, заявило посольство России, комментируя решение Австрии выслать двух российских дипломатов. МИД Австрии подтвердил, что двое российских дипломатов объявлены «нежелательными лицами» и должны уехать из страны до истечения 19 марта. vz.ru »

2024-3-13 22:22

Французские депутаты проголосовали за дальнейшую поддержку Украины в конфликте с РФ

Тем не менее двустороннее соглашение с Киевом о сотрудничестве в сфере безопасности, подписанное президентом Франции Эмманюэлем Макроном и его украинским коллегой Владимиром Зеленским, подверглось острой критике со стороны оппозиции tass.ru »

2024-3-12 22:39

В США предрекли ВСУ дальнейшую потерю территорий после взятия Россией Авдеевки

Украина в скором времени продолжит терять территории после взятия Вооруженными силами России Авдеевки, считает обозреватель Business Insider. «Украина все еще может потерять многое, поскольку российские военные продолжают идти дальше после взятия под контроль Авдеевки», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-3-9 12:49

В Госдепартаменте уверены, что Конгресс одобрит дальнейшую помощь Украине

Первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Юри Ким заявила, что законопроект был одобрен в Сенате с большим перевесом tass.ru »

2024-2-22 18:42

Маск назвал безумием дальнейшую отправку денег Украине

Дальнейшее выделение средств для финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ) без понимания конечной цели и ведения надлежащей подотчетности — это безумие. С таким мнением выступил американских предприниматель, миллиардер, основатель Tesla Илон Маск в соцсети Х (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-2-9 00:11

Байден обсудил с Шольцем дальнейшую поддержку Украины

Президент Соединённых Штатов Джо Байден провёл телефонные переговоры с канцлером Германии Олафом Шольцем. Как говорится в заявлении координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, стороны обсудили международные проблемы, в частности поддержку киевского режима. life.ru »

2024-1-17 00:28

В России посчитали важным предотвратить дальнейшую эскалацию в Йемене

Временный поверенный в делах России в Йемене Евгений Кудров на встрече с главой йеменского МИД Ахмедом Авадом бен Мубараком подчеркнул необходимость предотвращения дальнейшей эскалации в этой стране. vz.ru »

2024-1-16 21:02

Что будет с Ивлеевой: Экстрасенс увидела дальнейшую судьбу Насти и последствия её вечеринки

Помогут ли извинения за almost naked party спасти карьеру, или кара и изгнание неизбежны? Лайф поговорил с экстрасенсом Аделиной Блэкмун и узнал, как сложится дальнейшая судьба знаменитой блондинки. life.ru »

2023-12-27 19:00

Байден: США быстро приближаются к потере способности оказывать дальнейшую помощь Украине

США продолжат поставлять оружие Украине, пока есть такая возможность, но без дополнительного финансирования средства стремительно заканчиваются, заявил президент США Джо Байден по итогам встречи с Владимиром Зеленским. vz.ru »

2023-12-13 01:49

Белый дом отказался гарантировать Украине дальнейшую помощь. Когда у США закончатся средства для ВСУ?

Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби заявил, что США не в состоянии давать Украине какие-либо гарантии насчет продолжения помощи в свете позиции Конгресса. «Мы не в состоянии давать такие обещания Украине с учетом того, как обстоят дела на [Капитолийском] холме», — сказал Кирби. lenta.ru »

2023-12-8 01:12

Белый дом не может обещать Украине дальнейшую помощь из-за ситуации в Конгрессе

Американская администрация не в состоянии пообещать правительству Украины оказание дальнейшей помощи из-за того, что Конгресс не дает согласия на выделение... rosbalt.ru »

2023-12-8 23:30

В США отказались обещать Украине дальнейшую помощь Вашингтона

Соединенные Штаты не в состоянии давать Киеву какие-либо гарантии насчет продолжения помощи в свете позиции Конгресса. Об этом рассказал в ходе брифинга координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. lenta.ru »

2023-12-8 23:16

В Белом доме отказались гарантировать Украине дальнейшую помощь

Американская администрация не в состоянии гарантировать Киеву оказание дальнейшей помощи, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. ridus.ru »

2023-12-8 22:52

Белый дом отказался гарантировать Украине дальнейшую помощь

Американская администрация не в состоянии гарантировать Киеву оказание дальнейшей помощи, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. ridus.ru »

2023-12-8 22:52

В США заявили, что не могут обещать Украине дальнейшую помощь

Это связано с ситуацией в американском Конгрессе, отметил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-12-7 21:57

Рахмон указал на намерение Таджикистана на дальнейшую работу по развитию отношений с РФ

Это необходимо на фоне увеличения количества кибератак, отметил глава кабмина tass.ru »

2023-11-21 15:37

Дата свадьбы влияет на дальнейшую судьбу брака, считают нумерологи

Дата заключения брака, по мнению нумерологов, способна оказать влияние на будущее семейного союза, сообщает «МК».В материале отмечается. Что для расчета... rosbalt.ru »

2023-11-13 13:20

Таролог предсказал сроки окончания СВО и дальнейшую судьбу Украины

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Конфликт между Россией и Украиной длится 21 месяц. Киевский режим продолжает уверять своих западных покровителей, что сможет добиться успехов и перейти в наступление. fedpress.ru »

2023-11-11 11:26

В Раде пессимистично настроились на дальнейшую поддержку Запада Украины

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько заявила, что пессимистично оценивает готовность Запада продолжать помогать Киеву, и не видит необходимых планов по оказанию Киеву поддержки. В интервью газете The New York Times Ясько заявила, что она настроена пессимистично по поводу дальнейшей помощи Украине западными странами. vz.ru »

2023-10-14 19:48

Глава МИД Австрии допускает дальнейшую эскалацию палестино-израильского конфликта

Вена направила в Тель-Авив дополнительный персонал для укрепления своего посольства, отметил Александер Шалленберг tass.ru »

2023-10-9 09:41

Минсельхоз рассчитывает на дальнейшую корректировку цен на топливо для аграриев

В ведомстве указали, что наблюдается определенное снижение цен, но не во всех регионах tass.ru »

2023-10-6 17:00

Politico: отставка Маккарти поставила под угрозу дальнейшую поддержку Киева

Финансирование Украины со стороны Соединённых Штатов оказалось под угрозой из-за отставки спикера нижней палаты американского Конгресса Кевина Маккарти. versia.ru »

2023-10-5 10:30

Байден пообещал Украине дальнейшую поддержку на фоне закона о бюджете

Президент США Джо Байден пообещал Киеву дальнейшую поддержку со стороны Вашингтона на фоне подписания закона о финансировании правительства, который не предусматривает выделения средств для Украины. «Вы можете рассчитывать на нашу поддержку, мы не отступим», — заявил американский лидер. lenta.ru »

2023-10-2 20:50

Байден пообещал Киеву дальнейшую поддержку

Президент США Джо Байден на фоне подписания закона о финансировании правительства, в котором не указана помощь Украине, пообещал, что поддержка Киева не прекратиться. Байден подчеркнул, что большая часть законодателей от Республиканской и Демократической партий «выступают за поддержку Украины», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-2 20:41

Столтенберг обсудил с Зеленским дальнейшую поддержку Украины

Генсек НАТО Йенс Столтенберг, прибывший в Киев с визитом, сообщил, что обсудил с украинским лидером Владимиром Зеленским оказание дальнейшей поддержки со стороны блока. versia.ru »

2023-9-28 14:54

Глава Минобороны Великобритании пообещал Украине дальнейшую военную поддержку

Глава Минобороны Великобритании Грант Шаппс в ходе визита в Киев встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским и своим коллегой Рустемом Умеровым, сообщает пресс-служба британского оборонного ведомства nsn.fm »

2023-9-28 13:43

Кабмин ожидает дальнейшую стабилизацию ситуации с ценами на бензин и дизтопливо

Как отметили в союзе, туры по России занимают у туроператоров не менее 60% от общего объема продаж tass.ru »

2023-9-27 15:33

В США назвали дальнейшую помощь Украине «висящей на волоске»

По данным СМИ, многие республиканцы в американском Конгрессе проголосуют против того, чтобы предоставить Украине новую помощь, в связи с чем она «висит на волоске». versia.ru »

2023-9-22 16:06

Запад не может гарантировать Украине дальнейшую помощь

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Дальнейшая поддержка Украины западными странами не может быть гарантирована, а утрата поддержки со стороны США приведет к еще более драматичным последствиям. Об этом сообщает издание Foreign Affairs. fedpress.ru »

2023-9-13 17:45

Андрей Воробьев и кандидаты в губернаторы Подмосковья обсудили дальнейшую работу после выборов

По предварительным данным, набравший на выборах 83,86% голосов действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с остальными кандидатами на пост губернатора и выразил им благодарность за участие в жизни региона. versia.ru »

2023-9-11 18:18

В Смольном приостановили дальнейшую застройку Шушар

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Комиссия по подготовке изменений в генеральный план Петербурга отказала «Дальпитерстрою» в жилой застройке участка в центральной части Шушар площадью 163 га. fedpress.ru »

2023-9-4 11:55

«Уволен не был!»: Путин определит дальнейшую судьбу генерала Суровикина

Генерал-майор авиации, герой России Сергей Липовой заявил НСН, что Суровикин займет достойную должность и будет продолжать свою работу. nsn.fm »

2023-8-23 10:34

Эксперт: несколько стран НАТО могут пообещать дальнейшую военную поддержку Украине

Директор по научной работе клуба "Валдай" Федор Лукьянов отметил, что решение США о поставках кассетных боеприпасов не изменится tass.ru »

2023-7-10 18:25

Мишустин считает необходимой дальнейшую оптимизацию в системе медицины катастроф

Премьер-министр РФ отметил, что в этом направлении "есть над чем поработать, начиная от специального оборудования и заканчивая логистикой" tass.ru »

2023-6-15 17:07

Politico: В США связывают дальнейшую военную помощь Украине с успехом контрнаступления

Дальнейшая военная помощь Киеву со стороны США, а также международная репутация президента США Джо Байдена зависят от успеха контрнаступления Вооруженных... rosbalt.ru »

2023-6-9 09:59

Попытка обмануть европейцев: «план Киссинджера» раскрыл дальнейшую судьбу Украины

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер неспроста вдруг заговорил о необходимости в самое ближайшее время принять Украину в состав Североатлантического альянса. riafan.ru »

2023-5-20 17:06

МИД Финляндии прокомментировал дальнейшую работу посольств в России

Посольства Финляндии в России продолжат свою работу, несмотря на закрытие Москвой банковских счетов. Дальнейшую деятельность диппредставительств прокомментировал глава финского МИД Пекка Хаависто. Он отметил, что Финляндия получила информацию о заморозке счетов 27 апреля, а вопрос решается уже пару недель. lenta.ru »

2023-5-17 13:45

«Это решающий момент»: На Украине связали дальнейшую поддержку Запада с успехом контрнаступления

Чтобы Конгресс США продолжал утверждать пакеты военной помощи Украине нужны реальные военные результаты. «Это решающий момент для нас. Уровень западной поддержки зависит от нашего успеха. Чем большего мы добьемся на поле боя, тем больше мы получим от партнеров»,- сказал Сибига, сообщает FT. kapital-rus.ru »

2023-5-13 10:20

Лавров сообщил Блинкену, что дальнейшую судьбу Гершковича определит суд

Как заявили в МИД РФ, госсекретарь США и глава российского внешнеполитического ведомства поговорили по телефону по инициативе американской стороны tass.ru »

2023-4-2 17:14

Главы США и Аргентины обсудили дальнейшую поддержку Украины

Президент США Джо Байден обсудил с аргентинским коллегой Альберто Фернандесом оказание дальнейшей помощи Украине, говорится в заявлении на сайте Белого дома. Уточняется, что в ходе встречи политики затронули тему сотрудничества между странами по поддержке народа Украины и по реагированию на последствия спецоперации. lenta.ru »

2023-3-30 03:46

Пригожин раскрыл дальнейшую судьбу ЧВК «Вагнер»

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин раскрыл дальнейшую судьбу организации. Он описал два сценария. По одному из них, Артемовск станет последним рубежом ЧВК. По второму, в ряды «Вагнера» могут вступить миллионы россиян, которые болеют за справедливость. lenta.ru »

2023-3-8 13:24

Байден и Макрон обсудили дальнейшую поддержку Киева и сотрудничество в Индо-Тихоокеанском регионе

Президент США Джо Байден обсудил с главой Франции Эммануэлем Макроном поддержку Украины, а также сотрудничество Вашингтона и Парижа в Индо-Тихоокеанском регионе. Об этом заявили в Белом доме. argumenti.ru »

2023-3-8 06:14

В Кремле рассказали, кто решит дальнейшую судьбу «Северных потоков»

Кремль не намерен давать каких-то рекомендаций компании «Газпром» по вопросу восстановления «Северных потоков», выведенных из строя в результате теракта. versia.ru »

2023-3-6 13:11

Начштаба обороны Канады посетил Киев и обсудил дальнейшую помощь Украине

Начальник штаба обороны Канады генерал Уэйн Эйр посетил Киев и обсудил оказание дальнейшей помощи Украине. Высокопоставленный офицер встретился с главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным и заместителем министра обороны Андреем Шевченко, он заверил их в солидарности. lenta.ru »

2023-3-5 22:59

Байден и Шольц обсудили дальнейшую поддержку Украины

Вашингтон, 4 марта. Канцлер ФРГ Олаф Шольц прибыл с рабочим визитом в Соединенные Штаты, где провел встречу с президентом Джо Байденом. Основной темой беседы лидеров двух стран стали меры, направленные на поддержку Украины. riafan.ru »

2023-3-5 20:33