Результатов: 51

Шестипалому маньяку из Зеленограда не удалось изнасиловать даму из-за прохожего

Преступник попытался скрыться, но вскоре его поймали сотрудники правоохранительных органов. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, сообщили в СК. life.ru »

2022-5-18 16:56

Даму в Латвии вытащили из такси за волосы, потому что она отказалась слушать российский гимн

Реальный случай произошел в Риге: дама села в такси и услышала, что играет российский гимн… Видимо, ее сразил «родимчик»… argumenti.ru »

2022-4-27 23:10

Аферист обольстил даму фотографией министра обороны Латвии

И смех, и грех: в Великобритании женщина влюбилась в мошенника и влезла в долги – 80 тысяч фунтов. Интересно то, что наглец обольстил женщину фотографией министра обороны Латвии Артиса Пабрикса, которую выдавал, как свой «портрет». argumenti.ru »

2022-2-15 21:03

Политолог: Америка успокоила Францию как взволнованную даму

Поведение Франции классическое: дама обиделась из-за невнимательности кавалера, после чего ее приласкали, и она успокоилась, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Федор Лукьянов, комментируя итоги телефонного разговора президентов США и Франции Джо Байдена и Эммануэля Макрона. vz.ru »

2021-9-22 21:50

Даму, забравшуюся с арбалетом на верхушку дерева в знак протеста, отправили под домашний арест

Бабушкинский райсуд Москвы отправил под домашний арест экоактивистку Ольгу Кузьмину. Дома она просидит до 9 октября, сообщает «Дождь» со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2021-8-17 19:12

В Гвардейске мужчина хотел соблазнить даму сердца ароматом украденного парфюма

В Гвардейске мужчину, похитившего парфюм из магазина, поймали полицейские. По словам вора, он решил присвоить одеколон, так как познакомился с женщиной и хотел на свидании произвести на нее неизгладимое впечатление. vesti.ru »

2021-7-6 12:50

Грабитель лишил даму из Range Rover сумки Chanel за 250 тыс. рублей

В Москве расследуется ограбление автоледи. Злоумышленник лишил женщину модного аксессуара. Как рассказали в ГУ МВД по Москве, ЧП произошло в Большом Тишинском... rosbalt.ru »

2021-3-24 10:14

Сибиряк изнасиловал даму сердца и может отправиться на зону

В Омской области судимый за изнасилование мужчина совершил такое же преступление повторно. Жертвой 37-летнего насильника стала его любовница из... rosbalt.ru »

2019-12-5 10:59

Во Львове прохожий внезапно нокаутировал даму с собачкой. Видео

Автомобильный регистратор запечатлел внезапное нападение на женщину-пешехода. Мужчина нанес резкий и неожиданный удар в лицо своей жертве, сбив ее с ног, после чего спокойно удалился с места инцидента. Злоумышленника уже ищет полиция. vesti.ru »

2019-11-30 16:29

МСП Банк и фонд "Даму" из Казахстана договорились о поддержке малого бизнеса двух стран

Основными направлениями взаимодействия будут финансово-гарантийная поддержка субъектов МСП и реализация комплекса мер по поддержке экспортоориентированных субъектов таких предприятий tass.ru »

2019-11-7 21:09

МСП Банк и казахстанский Фонд Даму займутся развитием малого и среднего бизнеса

На площадке XVI Межрегионального форума сотрудничества России и Казахстана в присутствии президента России Владимира Путина и президента Республики Казахстан Касыма-Жомарта Токаева 7 ноября было подписано соглашение о сотрудничестве между МСП Банком и казахстанским Фондом развития предпринимательства «Даму». lenta.ru »

2019-11-7 20:13

В Шадринске даму, укравшую у мужчины мобильник, отправят на лечение в психбольницу

Шадринская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело 33-летней женщины, обвиняемой в краже, для решения вопроса о применении к ней принудительной меры медицинского характера, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области znak.com »

2019-11-5 10:24

Забор спас даму с собаками от встречи с неуправляемым такси в Подмосковье. Видео

Прогулка с собаками в Одинцовском районе Московской области могла бы закончиться печально, однако на пути у таксиста, вылетевшего с дороги, оказался надежно установленный металлический забор. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-10-6 12:39

Российский хоррор про Пиковую даму и Николь Кидман в роли детектива полиции: что смотреть в кино в выходные

В выходные дни российских зрителей ждёт ряд интересных премьер. Режиссёр Александр Шейн представит результат своей шестилетней работы — фильм «ВМаяковский», в необычной форме рассказывающий о жизни русского поэта-футуриста. russian.rt.com »

2019-3-16 11:09

Шнуров делится секретами. Что должен знать и уметь плейбой, чтобы завоевать даму

Сергей Шнуров не зря носит звание покорителя женских сердец. Ему без труда удается роль харизматичного разгильдяя, который способен на спонтанные поступки, живет на широкую ногу и не заботиться о мнении окружающих. argumenti.ru »

2018-12-12 17:50

Шнуров делиться секретами.Что должен знать и уметь плейбой, чтобы завоевать даму

Сергей Шнуров не зря носит звание покорителя женских сердец. Ему без труда удается роль харизматичного разгильдяя, который способен на спонтанные поступки, живет на широкую ногу и не заботиться о мнении окружающих. argumenti.ru »

2018-12-11 17:50

Заступился за даму: Эрдоган рассказал о конфликте с Трампом из-за российского газа

Президенту Турции пришлось вступить в спор с американским коллегой из-за обвинений в покупке газа у России, после того, как тот набросился с обвинениями в адрес Меркель. 5-tv.ru »

2018-9-28 13:48

В сети обсуждают даму, загорающую в розовом бикини на детской площадке в Брянске

В сети обсуждают даму, загорающую в розовом бикини на детской площадке в Брянске. О женщине, которая приходит на детскую площадку, ложиться на лавочку и подставляет тело под солнечные лучи, написали местные жители. argumenti.ru »

2018-8-25 10:10

Даму сердца полковника Захарченко взяли за шкирку

Правоохранительные органы не оставляют попыток привлечь к ответственности гражданскую жену полковника Дмитрия Захарченко, обвиняемого в коррупции social.mk.ru »

2018-5-12 19:15

В Архангельской области осудили даму, заколовшую сожителя ножом

Нетрезвая жительница Архангельской области решила избавиться от надоевешго сожителя. Она решила не заморачиваться и просто воткнула в него нож. За это ей дали восемь лет колонии, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. nation-news.ru »

2018-4-25 16:57

Полиция задержала беременную даму, обокравшую хоккеистов-чиновников из Екатеринбурга

Сегодня сотрудники полиции задержали 34-летнюю беременную жительницу уральской столицы Марию, которая подозревается в краже мобильных телефонов и денег у хоккеистов команды Екатеринбург-2 в спорткомплексе Верхней Пышмы znak.com »

2018-3-6 14:14

Римас Туминас поставил в Большом свою "Пиковую даму"

"Пиковая дама" готовится поразить Большой театр. Знаменитую оперу Чайковского на исторической сцене представит худрук Театра имени Вахтангова Римас Туминас. Знакомый сюжет в его прочтении отличается от классической версии спектакля и должен удивить зрителей. vesti.ru »

2018-2-14 21:18

На Урале судят даму, чуть не убившую друга, не поверившего в ее криминальное прошлое

В Серове в суд по существу передано уголовное дело ранее неоднократно судимой 43-летней уроженки Чувашии, едва не убившей своего одноклассника, который вместе со своими друзьями не поверил в криминальное прошлое подруги детства znak.com »

2018-1-30 15:53

На Урале будут судить даму, обвиняемую в том, что она обманом похитила у друзей 12,2 млн

В Ленинский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу передано уголовное дело 41-летней местной жительницы, которую обвиняют в том, что она брала у своих знакомых в долг, обещая вернуть с процентами или помочь купить квартиру, а потом похищала эти деньги znak.com »

2018-1-26 16:36

«Даму с собачкой», ударившую ребенка на детской площадке в Петербурге, отправили под домашний арест

Надежда Федорова, которая на детской площадке в Петроградском районе Петербурга во время драки ударила трехлетнего мальчика, ближайшие два месяца проведет под домашним арестом. riafan.ru »

2017-9-8 17:06

"Даму с собачкой" отправили под домашний арест

Из обезьянника под домашний арест отправлена 2дама с собачкой" - 30-летняя Надежда Федорова. Во время конфликта на детской площадке она ударила ногой в грудь трехлетнего ребенка, перенесшего недавно вторую пересадку костного мозга. vesti.ru »

2017-9-8 16:35

Агрессивную даму с собачкой, напавшую на ребенка, ждет суд

В Петербурге задержали женщину, напавшую на трёхлетнего ребёнка и его мать. Сейчас она помещена в СИЗО, и завтра следователи будут просить суд об её аресте. Ее задержали после того, как она в ответ на просьбу убрать собаку с детской площадки распылила в лицо женщине газовой баллончик, а потом со всей силы пнула ее малолетнего сына. vesti.ru »

2017-9-7 15:51

Даму с собачкой поместили в "обезьянник"

30-летняя женщина, избившая ребенка на детской площадке в Петербурге, задержана на двое суток. Сейчас она находится в изоляторе. Следователи намерены просить суд посадить ее под домашний арест, сообщает издание "Фонтанка". vesti.ru »

2017-9-7 11:32

Не леди за рулем: в сети обсуждают даму на Lexus, не пропустившую пожарных в Петербурге

Происшествие в Санкт-Петербурге с участием состоятельной дамы, управляющей автомобилем Lexus, и пожарной машиной, следовавшей на тушение пожара, вызвало активное обсуждение в сети. riafan.ru »

2017-1-17 01:17

В Австрии афганские мигранты-подростки напали на даму с собачкой

В Австрии группа мигрантов-подростков из Афганистана напала на женщину. Инцидент произошел в городе Мёдлинг, земля Нижняя Австрия. По словам пострадавшей, она выгуливала собаку в центре города поздно вечером, когда ее атаковали несколько несовершеннолетних афганцев из местного центра по приему беженцев. lenta.ru »

2016-9-9 19:47

Даму бальзаковского возраста изнасиловали в ночном клубе на Урале

Посетительница ночного клуба «Подвал» в Екатеринбурге заявила в полицию об изнасиловании. Злоумышленника, насильно вступившего в половой акт с 40-летней екатеринбурженкой, пока не нашли. riafan.ru »

2016-8-14 14:59

Поколотившую трех полицейских влюбленную даму отдадут под суд в Хакасии

В городе Черногорск (Хакасия) перед судом предстанет девушка, которая в пьяном виде побила полицейских, пытавшихся задержать ее сожителя. Потасовка с сотрудниками правоохранительных органов произошла, когда те прибыли по вызову, отреагировав на сообщение о драке. lenta.ru »

2016-5-13 14:24