Результатов: 73

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав

Композитор песни "Владимир Путин молодец" требует взыскать с блогера компенсацию в 400 тыс. рублей за ее незаконное использование tass.ru »

2024-4-17 18:21

Дане Милохину пришла повестка в армию

Блогеру Дане Милохину пришла повестка в армию в связи с весенним призывом. Документ снова направили в подмосковный TikTok-хаус, сообщает Telegram-канал Mash. Однако уточняется, что 22-летний юноша находится в Таиланде. lenta.ru »

2024-4-9 08:05

Дане Милохину пришла очередная повестка в военкомат

Военный комиссариат Красногорска прислал блогеру Дане Милохину повестку, заявило Mash. По информации издания, повестка пришла по адресу TikTok-хауса в Подмосковье, где Милохин проживал на пике своей популярности. lenta.ru »

2023-11-2 13:43

Адвокат Алешкин о повестке Дане Милохину: «Может отказаться от получения»

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин прокомментировал ситуацию с вручением повестки отцу тиктокера Дани Милохина. fedpress.ru »

2023-10-3 18:51

Mash: Тиктокеру Дане Милохину принесли повестку в военкомат

Сотрудники военкомата пришли домой к приемному отцу популярного тиктокера Дани Милохина, который в настоящее время проживает в Дубае. Блогеру по месту... rosbalt.ru »

2023-10-3 15:39

Глава фонда культурных инициатив дал совет Дане Милохину, который никак не решит, возвращаться или нет

Артистам, блогерам и другим медийным персонам, которые покинули Россию, а сейчас хотят вернуться, стоит сначала заявить свою позицию, написать песни, выпустить клипы. Такой совет в шоу "Дайте сказать!" гендиректор Президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов дал "возвращенцам", в частности тиктокеру Дане Милохину. life.ru »

2023-9-22 18:51

Петр Ян в жесткой форме обратился к Дане Уайту на фоне скандала с Анкалаевым

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян обратился к главе UFC Дане Уайту на фоне скандала в поединке между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем. riafan.ru »

2022-12-13 16:38

Дане Милохину хотят запретить въезд в Россию

Скандал с исполнением в ходе стрима украинского гимна может обернуться для популярного блогера Дани Милохина серьезными неприятностями, вплоть до запрета на въезд в Россию. versia.ru »

2022-11-23 16:47

«Он никто»: Николай Расторгуев о Дане Милохине, который спел украинский гимн

Несколько дней назад блогер Даня Милохин на стриме у тиктокера Артура Бабича исполнил украинский гимн, за что был осужден многими российскими звездами. Молодой блогер нарвался на критику от Оскара Кучеры и Татьяны Тарасовой. riafan.ru »

2022-11-23 16:31

Дане Милохину попросили запретить въезд в Россию

Подполковник в отставке и ветеран Афганистана Роман Джамалуев попросил Следственный комитет и Генпрокуратуру России запретить блогеру Дане Милохину въезд в РФ, сообщает издание Mash в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-23 14:45

Что выросло, то выросло. Почему Даня Милохин стал героем нашего времени?

Квалифицированный потребитель не построит корабль для полета на Марс, не возведет новые города. В «материнской плате» потребителя нет таких посылов, как и желания что-либо делать не для себя и через не могу. aif.ru »

2022-11-9 08:19

Брошенная Медведева ответила сбежавшему с «Ледникового периода» Дане Милохину

Тиктокер Даня Милохин неожиданно прервал свое участие в шоу «Ледниковый период», оставив свою партнершу фигуристку Евгению Медведеву.Фигуристка ответила... rosbalt.ru »

2022-10-26 17:43

«Уничтожила!»: поклонники Медведевой высказались о сбежавшем в Дубай Дане Милохине

Поклонники фигуристки Евгении Медведевой высказались и блогере Дане Милохине, который бросил партнершу после начала проекта «Ледниковый период» и уехал в Дубай, сославшись на усталость. riafan.ru »

2022-10-26 16:30

Никита Михалков о Дане Милохине: «Как девочка описалась»

Советский и российский актер и режиссер Никита Михалков едко высказался в адрес тиктокера Дани Милохина, в эфире шоу «Новые танцы» (16+) признавшегося в том, что не знает о существовании острова Сахалин social.mk.ru »

2022-10-23 12:24

Леонид Якубович признался, что не испытывает симпатии к Дане Милохину

Звезда шоу «Поле чудес» Леонид Якубович нелестно высказался про тиктокера Даню Милохина. Телеведущий признался, что не заинтересован в общении с интернет-знаменитостью. riafan.ru »

2022-2-23 16:22

Тиктокеру Дане Милохину разбили лицо у торгового центра «Атриум» (фото)

Блогер Даня Милохин пострадал в результате ДТП в центре Москвы. Инцидент произошел возле торгового центра «Атриум» на Земляном Валу в Москве, сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-16 12:49

Мать обратилась к Дане Милохину, которого сдала в детдом: «Ты нам нужен»

Любовь Милохина оставила сыновей Даню и Илью, когда им было три и четыре годика. Со старшим наладить контакт удалось год назад, младший даже знать ее не хочет. 5-tv.ru »

2022-1-26 05:42

Названа причина отказа Дане Милохину во въезде на Украину

КИЕВ, 10 января, ФедералПресс. Блогеру Дане Милохину отказали во въезде на Украину, поскольку тот не подтвердил цель своего визита. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2022-1-10 15:52

Дане Милохину посоветовали спросить Зеленского, почему его не пустили на Украину

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Представители организации «Ветераны России» предложили блогеру Дане Милохину обратиться лично к президенту Укрианы с вопросом о том, почему его не пустили на территорию страны. fedpress.ru »

2022-1-10 13:47

Дане Милохину отказали во въезде на Украину

Российского блогера Даню Милохина не пустили на Украину. Молодому человеку отказали во въезде на территорию страны в аэропорту Киева, о чем он написал в Instagram. 20-летний тиктокер не уточнил причину, почему его «развернули» в аэропорту, однако иронично прокомментировал ситуацию. lenta.ru »

2022-1-9 15:09

Маша Малиновская чуть не прострелила Дане Борисовой колени

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Маша Малиновская неожиданно достала пистолет на съемке YouTube-шоу Arena. Она могла выстрелить в давнего врага – Дану Борисову. Блондинки ненавидят друг друга очень давно, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-29 16:22

Ольга Бузова подарила Дане Милохину кроссовки за сотни тысяч рублей

Российская певица Ольга Бузова преподнесла на день рождения блогеру Дане Милохину обувь спортивной марки Nike за сотни тысяч рублей. Поп-исполнительница посетила вечеринку в честь 20-летия тиктокера, которая состоялась 6 декабря. lenta.ru »

2021-12-7 18:47

Тиктокеру Дане Милохину исполнилось 20 лет: как мальчик из детского дома стал кумиром молодежи

Сегодня свой день рождения отмечает российский тиктокер, рэп-исполнитель, музыкант и видеоблогер Данила Милохин. Ему исполняется 20 лет. В октябре 2020 года российский Forbes поместил Милохина на шестое место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров. argumenti.ru »

2021-12-6 08:16

«Подписали еще одно бревно»: Тарасов ушел из профессионального футбола в команду к Дане Милохину

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Футболист Дмитрий Тарасов, более известный как бывший муж Ольги Бузовой, недавно сделал громкое заявление о приостановке карьеры. Позже стало известно, что он подписал контракт с любительским клубом, где играют звезды. В «Инстаграме» спортсмена раскритиковали. fedpress.ru »

2021-10-24 11:13

Вести-Москва. Помочь выжить: Дане с лейкозом нужна срочнейшая операция

"Русфонд" собирает средства на лечение 16-летнего Данилы Ковальчука из Ставрополя. У мальчика острая форма лейкоза, он несколько раз был на грани жизни и смерти. Даниле срочно нужна операция по пересадке костного мозга, но денег на это у семьи нет. vesti.ru »

2021-8-5 17:35

Вести-Москва. Чтобы встать на ноги, Дане нужна дорогая операция

"Русфонд" собирает средства на лечение 6-летнего Данилы из Орехово-Зуевского района Подмосковья. У мальчика патологическая хрупкость костей, часто случаются переломы. Сейчас он не может ходить, и чтобы вернуться к привычной жизни, ему срочно необходима дорогостоящая операция. vesti.ru »

2021-5-28 15:50

Помочь Дане: спасти ребенка может только срочная пересадка костного мозга

7-летнего Даню стремительно убивает страшная болезнь – первичный иммунодефицит. Помочь может только срочная пересадка костного мозга. У мальчика остался только один шанс. vesti.ru »

2021-3-15 16:15

Вести-Москва. Помочь Дане: спасти ребенка может только срочная пересадка костного мозга

В России заработала горячая линия Фонда поддержки детей с редкими заболеваниями "Круг добра". Получить консультацию можно круглосуточно из любого региона страны. Но бывают ситуации, когда срочная помощь нужна прямо сейчас. vesti.ru »

2021-3-15 15:48

Провидец посоветовал попавшей в секс-скандал Дане Борисовой пересмотреть взгляды

Телеведущая Дана Борисова переживает непростой период, но в ее судьбе грядут перемены, предрек рунический провидец Игорь Вечерский. riafan.ru »

2021-2-10 12:44

«Верите Дане? Верьте!» — Экс-супруг Борисовой отверг обвинения в избиении дочери

Бизнесмен Аксенов утверждает, что у него хорошие отношения с девочкой и считает бывшую супругу «наркоманкой». 5-tv.ru »

2020-11-8 16:46

Разин разрешил бывшему воспитаннику одного детдома с Шатуновым Дане Милохину петь хиты «Ласкового мая»

Продюсер Андрей Разин разрешил начинающему артисту и популярному тиктокеру Дане Милохину исполнять песни «Ласкового мая». По его словам, бывший воспитанник Оренбургского детского дома №2, где рос Юрий Шатунов, смог за один год достичь огромных высот. argumenti.ru »

2020-11-1 19:46

«Компенсировать» то, что нужно. Дане Моисееву необходимо второе ухо

Дане Моисееву не хватает уха. Причём, похоже, Моисеевы единственные, кто видит в его отсутствии какую-то проблему. Так, у Дани нет даже группы инвалидности: считается, что с одним ухом жить можно – второе его компенсирует. aif.ru »

2020-9-23 00:15

Дане Борисовой предложили за интим 300 тысяч

Известная российская телеведущая Дана Борисова в Stories своего Instagram рассказала о том, что ей поступило предложение отправиться на отдых с мужчиной и провести с ним ночь за 300 тысяч рублей social.mk.ru »

2020-1-20 10:25