Результатов: 43

СМИ: команда «Формулы Е» заинтересована в контракте с Даниилом Квятом

Российский гонщик Даниил Квят может продолжить карьеру в электрическом чемпионате «Формула Е», сообщает британское издание The Race со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2021-9-29 15:42

Власти Петербурга готовы сохранить стрит-арт с Даниилом Хармсом

Администрация Центрального района Петербурга готова заключить мировое соглашение с ТСЖ по делу о стрит-арте с писателем Даниилом Хармсом на фасаде дома ТСЖ Маяковского, 11 , где около 15 лет жил писатель znak.com »

2021-5-17 12:16

Петербуржцы призвали не допустить исчезновения граффити с Даниилом Хармсом, из-за которого судится районная администрация

Жители Петербурга запустили онлайн-петицию в защиту граффити советского писателя Даниила Хармса, который администрация собирается удалить с фасада дома... rosbalt.ru »

2021-4-6 21:48

«В работе с Даниилом не было никакой политики»: Албон об отношениях с Квятом, переходе в Red Bull и Гран-при в Сочи

У пилота Red Bull Александра Албона сложились хорошие отношения с Даниилом Квятом, когда они вместе выступали за Toro Rosso. Об этом таиландец заявил в интервью RT накануне Гран-при России. Он рассказал, как пилоты королевских гонок обмениваются опытом и в чём сходство культуры всех команд «Формулы-1». russian.rt.com »

2019-9-27 11:57

Марат Сафин сравнил себя с Даниилом Медведевым

Экс-первая ракетка мира и победитель US Open Марат Сафин в интервью RT прокомментировал слова экспертов и болельщиков, проводящих параллели между ним и нынешним финалистом открытого чемпионата США Даниилом Медведевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 15:40

«Курорт цвета хаки»: во Внукове начались съёмки фильма с Даниилом Страховым

На окраине Внукова стартовали съёмки сериала Александра Карпиловского «Курорт цвета хаки». По признанию с­оздателей, район был выбран… за сходство с Черноморским побережьем! aif.ru »

2019-9-8 23:48

Является ли погибший в Сирии джихадист Даниилом Ляшуком из роты «Торнадо» МВД Украины

Является ли подорвавшийся на своей мине под Алеппо джихадист Даниилом Ляшуком из роты «Торнадо» МВД Украины? Выясняло ФАН. riafan.ru »

2019-6-26 15:26

Облитый Даниилом Страховым курильщик оказался сыном итальянского атташе

Оппонентом Даниила Страхова в переросшем в стычку споре из-за курения у подъезда стал сын бывшего военного атташе посольства Италии в России, который теперь дает объяснения в полиции. Камера наблюдения зафиксировала противостояние ратующего за здоровый образ жизни актера и отказавшегося следовать его рекомендациям молодого человека. vesti.ru »

2018-11-2 11:24

Спектакли с актером Даниилом Страховым не стали отменять из-за драки

31 октября артист, сыгравший в сериале «Бригада» Виталика, был избит группой молодых людей. В театре на Малой Бронной отметили, что спектакли в связи с этим отменены не будут. 5-tv.ru »

2018-11-1 14:54

Путин рассказал о своем последнем разговоре с Даниилом Граниным

Президент России Владимир Путин рассказал участникам молодежного форума "Таврида" о своем последнем разговоре с писателем Даниилом Граниным, который ушел из жизни 4 июля 2017 года. Писатель пожаловался президенту на то, что во всех средствах массовой информации транслируется однотипная информация. vesti.ru »

2017-8-21 09:59

Ушел один из последних интеллигентов Петербурга: город попрощался с Даниилом Граниным

На прощание с Граниным было отведено два часа: час — для официальных речей, час — для простого народа. riafan.ru »

2017-7-8 17:55

В Санкт-Петербурге прощаются с Даниилом Граниным

В субботу в Санкт-Петербурге проходит прощание с легендарным писателем Даниилом Граниным. На церемонию пришли родные, близкие, друзья публициста, а также сотни поклонников его творчества. tvc.ru »

2017-7-8 15:17

С писателем Даниилом Граниным простились в Санкт-Петербурге

Траурная церемония прощания с писателем Даниилом Граниным прошла в Санкт-Петербурге в субботу. Церемония прощания началась в Таврическом дворце в полдень с внесения флагов России и Петербурга с траурными лентами. vz.ru »

2017-7-8 14:46

В Таврическом дворце состоялось прощание с Даниилом Граниным

Валентина Матвиенко, Олег Басилашвили, Владимир Мединский, Михаил Пиотровский и многие другие деятели культуры, искусства и политики присутствовали в Таврическом дворце 8 июля, где проходило прощание с писателем Даниилом Граниным. nation-news.ru »

2017-7-8 14:16

В Петербурге прощаются с Даниилом Граниным

В Таврическом дворце Санкт-Петербурга началась церемония прощания с писателем, почетным гражданином города Даниилом Граниным. Он скончался 4 июля на 99-м году жизни. Гражданская панихида началась с минуты молчания, которую объявил народный артист РФ Николай Буров – ведущий церемонии. vesti.ru »

2017-7-8 12:20

Петербург прощается с Даниилом Граниным

В Таврическом дворце Санкт-Петербурга в эти минуты проходит гражданская панихида и прощание с Почетным гражданином города, писателем Даниилом Граниным. "Прощание с писателем пройдет с 12.00 до 14.00. … vestikavkaza.ru »

2017-7-8 11:59

Петербург простится с Даниилом Граниным

Сегодня с 12 до 14 часов в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет церемония прощания с Героем Социалистического труда, почетным гражданином Санкт-Петербурга, писателем Даниилом Граниным nsn.fm »

2017-7-8 00:03

Прощание с писателем Даниилом Граниным состоятся 8 июля в Таврическом дворце

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая актуальная новость к этому часу – сообщение о том, что гражданская панихида и прощание с почетным гражданином Санкт-Петербурга, писателем Даниилом Граниным состоятся в субботу, 8 июля в Таврическом дворце nsn.fm »

2017-7-6 07:02

Стала известна дата прощания с писателем Даниилом Граниным

Похороны петербургского писателя Даниила Гранина пройдут 8 июля на Комаровском кладбище. Об этом в своем Twitter сообщил пресс-секретарь губернатора Петербурга Андрей Кибитов riafan.ru »

2017-7-6 22:41

Названа дата прощания с Даниилом Граниным

Писателя, почетного гражданина Санкт-Петербурга Даниила Гранина похоронят на Комаровском кладбище в субботу, 8 июля. Как сообщили родственники писателя, церемония прощания назначена на 12. 00 субботы. vz.ru »

2017-7-5 14:27

Полтавченко поручил организовать церемонию прощания с Даниилом Граниным - И позаботиться об организации похорон

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко дал поручение правительству города организовать церемонию прощания с писателем Даниилом Граниным. Об этом в ночь на среду сообщил пресс-секретарь главы региона Андрей Кибитов в своем аккаунте в Twitter. abnews.ru »

2017-7-5 08:51

Москва простилась с Даниилом Дондуреем

В эти минуты проходит церемония прощания с кинокритиком в Центральном доме литераторов на Большой Никитской.Глава Департамента культуры Москвы Александр Кибовский заявил, что кончина Даниила Дондурея стала системной утратой для всей российской культуры. vesti.ru »

2017-5-14 15:19

Прощание с кинокритиком Даниилом Дондуреем пройдет 14 мая в ЦДЛ

14 мая состоится прощание с кинокритиком Даниилом Дондуреем. Оно пройдет в Центральном доме литераторов. Начало церемонии, по сообщению ЦДЛ, состоится в 12 часов дня. vesti.ru »

2017-5-10 17:05

Пятый канал покажет сериал «Инкассаторы» с Еленой Лядовой и Даниилом Страховым

Пятый канал запустит 8-серийный фильм «Инкассаторы» о расследовании нападения на инкассаторскую службу. Режиссер — Юрий Быков — известен как режиссер фильмов «Майор» и «Дурак», за которые он получил награды в России и за рубежом. lenta.ru »

2016-4-4 13:01