Результатов: 336

«В Москве вся сила». По дворам столицы из «Брата-2» водят экскурсии

Незадолго до выхода в свет фильма «Брат-3», aif.ru вспомнил все знаковые места в Москве, которые «засветились» в легендарном «Брате-2» и давно стали туристическими местами столицы. aif.ru »

2023-10-18 13:43

Актер Данила Козловский отсудил у главы ФПБК Виталия Бородина 1 рубль

Актер Данила Козловский отсудил у главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. Суд также обязал удалить из Telegram-канала общественника информацию о том, что артист призывал к уличным акциям. ridus.ru »

2023-9-13 13:57

Актер Данила Козловский отсудил у главы ФПБК Виталия Бородина один рубль

Актер Данила Козловский отсудил у главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. Суд также обязал общественника удалить из его Telegram-канала информацию о том, что артист призывал к уличным акциям. ridus.ru »

2023-9-13 13:57

Петербуржцы смогут прокатиться на освященных ретро-"Икарусах"

Одна из туристических фирм запустила необычный проект: ретромаршрут по советскому Ленинграду на "Икарусах" – автобусах, знакомых каждому, кто родился и вырос в СССР. metronews.ru »

2023-8-31 09:36

Данила Козловский, Светлана Ходченкова и ещё 5 российских актёров, которые снялись в голливудских фильмах

Порой звёздам выпадает шанс оказаться в кинематографе уровня выше, чем наш, по крайней мере, по спецэффектам. Этим российским знаменитостям посчастливилось сняться в голливудских фильмах. Вспоминаем и гордимся соотечественниками! life.ru »

2023-7-11 09:00

Данила Козловский появился на публике впервые после объявления о карьерном отпуске

Данила Козловский объявился на мероприятии, организованном певицей Глюк'оZой. Об этом сообщает Woman.ru. riafan.ru »

2023-6-20 22:13

Данила Поперечный снялся в одежде бренда Sosala

Российский стендап-комик и видеоблогер Данила Поперечный снялся в одежде британского бренда Sosala. На размещенном кадре 29-летний инфлюэнсер позировал в розовом худи с названием марки, написанным крупными буквами на груди. lenta.ru »

2023-5-31 10:47

SHOT: Данила Козловский прервал отпуск в Турции и прилетел в Россию

Актер Данила Козловский вернулся из Турции в Россию, после того, как возобновил работу Малый Драматический театр — Театр Европы в Санкт-Петербурге. Об... rosbalt.ru »

2023-5-26 19:59

Данила Козловский вернулся в Россию после возобновления работы МДТ

Актер Данила Козловский вернулся из Турции в Россию сразу после возобновления работы Театра Европы (МДТ) в Санкт-Петербурге. Известно, что 38-летний артист улетал в Стамбул в начале мая после скандала с общественником Виталием Бородиным, который обвинил его в антироссийских высказываниях. lenta.ru »

2023-5-26 19:19

Балабановская Москва: за 20 лет места съёмок фильма "Брат 2" практически не изменились

Metro посетило экскурсию, посвящённую легендарной картине. Рассказываем, как сегодня выглядят подворотни, в которых снимали ключевые сцены metronews.ru »

2023-5-17 17:36

Актер Данила Козловский уходит в отпуск до конца года «по личным обстоятельствам»

Данила Козловский сообщил, что все ближайшие постановки с его участием в МДТ в Санкт-Петербурге были отменены. Также актер заявил, что уходит в творческий отпуск до конца 2023 года «по личным обстоятельствам» forbes.ru »

2023-5-16 18:51

Актер Данила Козловский объявил об уходе в творческий отпуск до конца года

Артист Данила Козловский заявил о том, что до конца года уходит в творческий отпуск и прекращает съемки. Это произошло на фоне отмены спектаклей с его участием в Малом драматическом театре (МДТ). ridus.ru »

2023-5-15 18:05

Актер Данила Козловский объявил о решении уйти в отпуск до конца года, спектакли с его участием отменили

Актер театра и кино Данила Козловский заявил, что уходит в отпуск до конца года по личным обстоятельствам. Козловский написал в своем Telegram-канале, что спектакли с его участием в «МДТ Театре Европы» отменены. vz.ru »

2023-5-15 18:02

"Затаившийся" за рубежом Данила Козловский ушёл в отпуск до конца года

Актёр Данила Козловский заявил, что уходит в отпуск до конца 2023 года по личным обстоятельствам. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-5-15 17:30

В Петербурге опечатали Театр Европы, где работает Данила Козловский

В Санкт-Петербурге Роспотребнадзор опечатал главный вход в Малый драматический театр Льва Додина — Театр Европы (МДТ) на улице Рубинштейна. life.ru »

2023-5-6 11:25

Данила Козловский уехал из России

Актер театра и кино Данила Козловский уехал из России. Отмечается, что артист покинул страну после скандала с активистом Виталием Бородиным и отменой его спектаклей. По данным источника SHOT, Козловский улетел в Стамбул и, предварительно, это не конечная точка его маршрута. lenta.ru »

2023-5-3 13:23

Актёр Данила Козловский улетел из России на фоне судебной тяжбы с Бородиным

Актёр Данила Козловский покинул Россию после отмены спектаклей с его участием и подачи иска к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации ВС РФ. По данным SHOT, накануне он улетел в Турцию. life.ru »

2023-5-3 13:20

Данила Козловский решил не отказываться от мести насолившему ему общественнику

Актер Данила Козловский собирается снова подать иск к главе ФПБК Виталию Бородину, сообщает телеграм-канал SHOT social.mk.ru »

2023-4-25 12:02

ФСБ начала вызывать жителей Екатеринбурга на «беседы» о «тюменском деле»

Силовики, предположительно, обзванивали друзей и знакомых екатеринбуржцев Юрия Незнамова и Данила Чертыкова. Группа поддержки участников «тюменског… 7x7-journal.ru »

2023-4-25 17:55

Данила Козловский пожаловался на распространение ложной информации о себе

Актер Данила Козловский пожаловался на то, что распространяемая о нем информация в сети является ложной. В своем видеообращении звезда фильма «Легенда № 17» отдельно подчеркнул, что продолжает жить и работать в России. lenta.ru »

2023-4-19 17:10

Данила Козловский подал в суд на главу ФПБК Бородина

Российский актер и режиссер Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства к главе «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталию Бородину, который просил проверить режиссера по статье о дискредитации российской армии, передает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-4-19 15:09

Актер Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства к активисту Виталию Бородину

Общественный деятель поделился, что будет рад встрече с Данилой Козловским в суде, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-19 13:24

Данила Козловский ответил общественнику Бородину иском о защите чести и достоинства

Российский актер Данила Козловский обратился в суд с иском о защите чести и достоинства против главы федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. versia.ru »

2023-4-19 12:57

Данила Козловский опроверг заявления о гражданстве США после угрозы отмены спектаклей в России

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Актер Данила Козловский опроверг сообщения о своем побеге в США и двойном гражданстве после того, как Минкультуры РФ призвали отменить его спектакли. fedpress.ru »

2023-4-15 23:55

Данила Козловский опроверг сообщения о «побеге» из России

Заслуженный артист России Данила Козловский заявил, что не уезжал из страны, а слова, за которые его потребовали проверить на экстремизм, были сказаны... rosbalt.ru »

2023-4-14 21:40

Актер Данила Козловский опроверг сообщения о своем побеге из России и наличии гражданства США

Актер Данила Козловский сообщил, что у него нет второго гражданства, а в США он не сбегал, а навещал там свою маленькую дочь, и будет работать в России, пока есть возможность. Данила Козловский отреагировал на обращение главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина в Генпрокуратуру с требованием проверить артиста на дискредитацию ВС России. vz.ru »

2023-4-14 20:52

Актер Данила Козловский подробно ответил на обвинения в свою сторону

Российский актер Данила Козловский высказался о своих действиях после поступивших обвинений. Артист опубликовал объемный пост в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-14 20:41

Регулярно ездит в Россию: как Данила Козловский продолжает сидеть на двух стульях

Российский актер Данила Козловский продолжает зарабатывать большие деньги в России, одновременно выступая против СВО. Артист получает огромные гонорары в родной стране, а тратит их на отдых в Соединенных Штатах Америки. riafan.ru »

2023-4-7 08:20

Город устоял, но что дальше? На Камчатке возможны толчки магнитудой 8

Эпицентр находился чуть в стороне от Петропавловска-Камчатского, но примерно под городом, поэтому жители хорошо почувствовали толчки. Им повезло, что очаг залегал на глубине. aif.ru »

2023-4-3 15:46

Как актёр Данила Козловский зарабатывает в России миллионы, но уехал в США

В последнее время один из высокооплачиваемых российских актёров, Данила Козловский, успел раскритиковать операцию России на Украине, заработать почти миллиард рублей на сериале и покинуть страну. life.ru »

2023-2-22 02:40

Актер Данила Козловский разделся ради роли в новом сериале

Российский актер Данила Козловский разделся в одном из эпизодов сериала «13 клиническая». Пользователи Сети наткнулись на пикантные фотографии с артистом. riafan.ru »

2023-2-14 20:16

Данила Козловский догола разделся перед камерой, прикрывшись только ладонями

В новом сериале актёр играет персонажа с фамилией Акиньшин — поклонники уверены, что это намёк на отношения Данилы со звездой "Чернобыля" Оксаной Акиньшиной. life.ru »

2023-2-14 19:01

Стендапер Данила Поперечный объявил об эмиграции в США, но не стал сжигать мосты

Блогер и стендапер из Санкт-Петербурга Данила Поперечный сообщил, что уезжает вместе с женой из России в США, но не стал сжигать мосты. Он открыто объяснил решение политическими мотивами. Обращение к поклонникам размещено на его ютуб-канале. life.ru »

2023-1-16 12:51

Данила Козловский заплатит неустойку за квартиру в Москве

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Басманный суд столицы решил взыскать с актера Данилы Козловского неустойку в размере 400 тысяч рублей по долгу за квартиру. По данным СМИ, иск удовлетворен частично. fedpress.ru »

2022-12-20 13:56

Данила Козловский заплатит 400 тысяч рублей неустойки за квартиру

Некогда актер принял недостроенную квартиру от застройщика без обращения в суд, однако у управляющих ЖК есть свой взгляд на проблему. 5-tv.ru »

2022-12-20 13:06

Данила Багров из «Брата» помог Кевину Маккалистеру из «Один дома» справиться с грабителями

В Сети появилось видео, в котором видеомонтажеры решили объединить два совершенно разных фильма. Неизвестные перенесли главного героя картины «Брат» Данилу Богрова в киномир «Один дома». riafan.ru »

2022-12-19 21:01