Результатов: 98

Предел допустимости. Эксперты обсудили раскованную заведующую детсадом

В сеть попали эротические фото 29-летней заведующей детсадом из Красноярска. Теперь родители детей требуют ее увольнения, а сама женщина в своих фото не видит ничего предосудительного. Кто из них прав, разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-9-13 21:34

"Зеленский, как бы ни пытался, не выглядит уверенно". Данилюк назвал ошибку украинских властей в общении с населением в период эскалации

Украинские власти делают ошибку, когда не рассказывают гражданам, как поступать в случае вторжения России. Об этом в ходе программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" 10 декабря заявил экс-министр финансов Украины и бывший секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Данилюк. gordonua.com »

2021-12-11 23:34

Экс-министр финансов Данилюк считает, что действующие власти Украины устроят украинцам «веерное отключение» электричества

Александр Данилюк, бывший министр финансов Украины, экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), напомнил украинцам про жизнь в 90-е, когда в стране боролись с нехваткой энергоносителей, тупо отрубали электричество на несколько часов ежедневно. argumenti.ru »

2021-11-6 13:37

Вице-губернатор Ленобласти Анна Данилюк сыграла на ударных на фестивале в Тосно

В Тосно в минувшие выходные состоялся фестиваль «День детства». Вице-губернатор по внутренней политике региона Анна Данилюк продемонстрировала присутствующим мастерство игры на ударных. Традиционно в последние выходные августа в Ленинградской области проходит фестиваль «День детства». abnews.ru »

2021-8-31 16:29

Экс-секретарь СНБО Данилюк ударил соратника президента Украины Милованова и выгнал с праздования своего дня рождения

Бывший секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк ударил по лицу советника главы офиса президента Тимофея Милованова и выгнал его с празднования своего дня рождения. argumenti.ru »

2021-7-31 17:09

Советник главы офиса Зеленского получил по лицу на дне рождения

30 июля на праздновании своего дня рождения Данилюк отвел Милованова в сторону для приватного разговора. Через некоторое время мужчины поссорились, и Данилюк попросил Милованова покинуть праздник. vesti.ru »

2021-7-31 17:00

"Россия готовится к агрессии". Экс-секретарь СНБО Данилюк об эскалации на Донбассе

Кремль поднимает напряжение вокруг ситуации на Донбассе потому что РФ готовится к агрессии против Украины, считает экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк. gordonua.com »

2021-4-10 03:04

Данилюк объяснил предложение поста главы МО Украины коллеге из США

Бывший секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Данилюк в интервью The Daily Beast назвал шуткой своё предложение американскому коллеге Александру Виндману возглавить украинское Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 01:34

Данилюк заявил, что создавал группу, готовящую информацию для Зеленского по РФ, но эта работа не завершена

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк согласился с утверждением, что президенту Украины Владимиру Зеленскому сейчас не поступает консолидированная информация по процессам в России, подготовленная специальной группой. gordonua.com »

2019-10-9 11:53

Данилюк заявил о конфликте интересов у Богдана

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк считает, что глава Офиса президента Андрей Богдан должен подать в отставку, поскольку у него присутствует конфликт интересов. novostimira.com.ua »

2019-10-4 17:26

Данилюк назвал причину своей отставки с поста главы СНБО

Александр Данилюк заявил, что решил уволиться с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины из-за возможной отмены национализации «ПриватБанка». Об этом сообщает «BBC Украина». novostimira.com.ua »

2019-10-3 14:43

Данилюк объяснил свою отставку с поста секретаря СНБО Украины

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк в интервью изданию «Гордон» рассказал, с чем связано его решение уйти с занимаемой должности. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 02:56

Данилюк назвал причину своей отставки с поста секретаря СНБО Украины

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк в интервью изданию «Гордон» рассказал, с чем связано его решение уйти с занимаемой должности. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 02:56

Данилюк уволен с должности главы СНБО

Александр Данилюк уволен с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом говорится в указе президента Владимира Зеленского 724/2019 от 30 сентября 2019 года. «Освободить Данилюка Александра Александровича от должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», - сказано в документе. novostimira.com.ua »

2019-9-30 17:23

Данилюк подал в отставку с поста главы СНБО Украины и «метит» в послы

На Украине вскоре назначат нового секретаря Совета национальной безопасности. Его нынешний руководитель Александр Данилюк написал прошение об отставке. Решение... rosbalt.ru »

2019-9-28 18:49

Данилюк подал в отставку с поста главы СНБО и «метит» в послы

На Украине вскоре назначат нового секретаря Совета национальной безопасности. Его нынешний руководитель Александр Данилюк написал прошение об отставке. Решение... rosbalt.ru »

2019-9-27 18:49

Секретарь СНБО Украины подал в отставку

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк подал заявление об отставке. Об этом сообщили в пресс-службе офиса президента Владимира Зеленского. Отмечается, что прошение Данилюк написал еще до отъезда украинского лидера в США на саммит Генассамблеи ООН. tvzvezda.ru »

2019-9-27 14:15

Секретарь СНБО Украины Данилюк подал в отставку

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк подал заявление об отставке. Об этом сообщили в офисе президента Владимира Зеленского.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 13:48

Данилюк заявил, что с окончанием войны Украина не уменьшит расходы на безопасность и оборону

В Украине нужно создать мощную армию, полностью переоснастить и модернизировать ее, а также реформировать ключевые органы сектора безопасности и обороны, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-9-24 14:46

Данилюк высказался об особом статусе Донбасса

Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк в интервью испанской газете El Pais затронул тему «особого статуса» Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба СНБО. По его словам, этот вопрос является одним из самых спорных. novostimira.com.ua »

2019-9-24 14:31

"Наш ответ на это – нет". Данилюк заявил, что РФ продвигает федерализацию Украины, чтобы развалить ее

Украинские власти не хотят, что бы вопрос особого статуса для Донбасса стал инструментом для давления РФ на внутреннюю политику Украины, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-9-24 12:56

Данилюк встретился с Болтоном

Глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк провел встречу с советником президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джоном Болтоном. Об этом он написал в Facebook. novostimira.com.ua »

2019-8-27 17:00

Данилюк высказался о возможном снятии блокады Донбасса

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявил, что снятие блокады Донбасса не принесет никакого результата. Об этом сообщает BBC. «Вопрос о блокаде мне и раньше ставили. novostimira.com.ua »

2019-8-13 13:28

Данилюк заявил о "плане Б" по транзиту российского газа

По словам секретаря совета Национальной безопасности и обороны Украины Александра Данилюка, переговорная группа по транзиту российского газа будет создана после формирования нового правительства. gordonua.com »

2019-8-13 12:51

Данилюк рассказал, что Украина ведет переговоры с Западом насчет амнистии капиталов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк заявил, что Украина ведет переговоры с западными партнерами по вопросу проведения налоговой амнистии. oko-planet.su »

2019-8-4 00:18

Данилюк: переговоры с РФ по транзиту газа планируются после формирования кабмина Украины

Секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны подчеркнул, что вопрос сохранения транзита газа - это вопрос геополитики tass.ru »

2019-8-2 19:04

Служба безопасности Украины будет бороться со шпионажем после реформы

Окружение Зеленского предлагает исключить из функций ведомства борьбу с коррупцией и с преступлениями в сфере экономики. 5-tv.ru »

2019-7-29 11:48

Данилюк: Сегодня мы вспоминаем погибших в катастрофе МН17. Вина России де-факто доказана, но агрессор пытается запутать следы

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Данилюка, Россия инициировала заседание Совета Безопасности ООН по украинскому языковому закону для отвлечения внимания перед годовщиной авиакатастрофы рейса МН17, но агрессору не удастся избежать наказания. gordonua.com »

2019-7-17 10:47

Данилюк о телемосте между NewsOne и "Россия 24": Нам предлагают соединить внутрикремлевскую пропаганду с ее филиалом в Киеве

В Совете нацбезопасности и обороны Украины работают над решениями касательно телемоста между украинским каналом NewsOne и российским "Россия 24", сообщил секретарь СНБО Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-7-8 09:46

Данилюк о телемосте между NewsOne и "Россия 1": Нам предлагают соединить внутрикремлевскую пропаганду с ее филиалом в Киеве

В Совете нацбезопасности и обороны Украины работают над решениями касательно телемоста между украинским каналом NewsOne и российским "Россия 1", сообщил секретарь СНБО Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-7-9 09:46

Данилюк выступил против введения визового режима с Россией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк сказал, что не видит необходимости в введении визового режима с РФ. gordonua.com »

2019-7-1 17:01

Данилюк: Россия наращивает свой потенциал в непосредственной близости от Украины, так что нельзя игнорировать и расслабляться

РФ постоянно усиливает свою готовность к наступательным действиям в Украине, сейчас динамика показывает, что она "к чему-то готовится", заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-7-1 15:52

Данилюк заявил, что встреча Зеленского и Путина реальна

Никто не верит, что президент Украины Владимир Зеленский встретится с президентом РФ Владимиром Путиным и все проблемы решатся, но заложников и пленных Кремля нужно освобождать, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-7-1 14:12

В Украине разработают стратегию кибербезопасности - Данилюк

Стратегия кибербезопасности будет разработана по итогам проверки всех государственных электронных ресурсов на защищенность от атак, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-6-29 11:04

"У него могут быть свои взгляды". Данилюк заявил, что Шефир высказал личную позицию по языковому закону

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявил, что его позиция по закону о функционировании украинского языка отличается от той, которую высказал бывший партнер президента Украины Владимира Зеленского по бизнесу, совладелец студии "Квартал 95" Борис Шефир. gordonua.com »

2019-6-1 19:08

Данилюк о розничном рынке электроэнергии: Большинство участников заседания сошлись на мнении, что введение закона в действие нужно откладывать

Большая часть участников заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины считает, что ведение закона о переходе на розничный рынок электрической энергии нужно откладывать, однако вопрос об отсрочке остается открытым – окончательную позицию будет формировать Кабинет Министров Украины, сообщил секретарь СНБО Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-5-31 18:29

Данилюк заявил, что встреча в нормандском формате может пройти в середине июля

На встрече президента Украины Владимира Зеленского с министрами иностранных дел Франции и Германии Жак-Ивом Ле Дрианом и Хайко Маасом обсуждался минский переговорный процесс по урегулированию ситуации на Донбассе, сообщил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-5-31 11:47

Глава "Cпільної справи" Данилюк: Лучший способ завершить любую войну – это выиграть ее

Победа над Россией – это единственный способ завершить войну на Востоке, заявил лидер гражданского движения "Спільна справа" Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-5-30 14:23

Данилюк: закон о незаконном обогащении будет согласован с МВФ и внесен в Раду

Секретарь СНБО отметил, что обязательства, которые брали на себя кабинет министров и Верховная рада, должны быть выполнены tass.ru »

2019-5-28 18:36

Данилюк назначен главой СНБО

Бывший глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк назначен главой Совета национальной безопасности и обороны. Об этом говорится в указе президента Владимира Зеленского 327/2019 от 28 мая 2019 года. novostimira.com.ua »

2019-5-29 16:37

Данилюк: санкции США против "Северного потока - 2" помогут Украине сохранить транзит газа

Советник президента Украины считает, что рестрикции с американской стороны повлияли бы на переговорные позиции tass.ru »

2019-5-22 21:58

Советник Зеленского посоветовал Порошенко убрать за собой

Советник Зеленского, комментируя назначения Порошенко в последние недели работы, посоветовал ему убрать за собой. Советник нового главы государства Александр Данилюк заявил, что люди, назначенные уходящей администрацией в последние недели работы, априори получат меньше доверия общества. vz.ru »

2019-5-11 18:20

Александр Данилюк: Приватбанк невозможно вернуть Коломойскому

Советник победившего на президентских выборах на Украине Владимира Зеленского Александр Данилюк заявил, что исполнение судебного решения о незаконности национализации Приватбанка и его возвращении бывшим собственникам невозможно. По его … vestikavkaza.ru »

2019-5-12 18:18

Вернуть ПриватБанк бывшим собственникам невозможно, - Данилюк

Советник будущего президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк заявил, что исполнение судебного решения о незаконности национализации «ПриватБанка» и его возвращении бывшим собственникам невозможно. novostimira.com.ua »

2019-5-11 16:37

Зеленский пообещал пересмотреть одиозные решения Порошенко

Избранный президент Украины Владимир Зеленский после инаугурации пересмотрит одиозные решения действующего главы государства Петра Порошенко, сообщил советник Зеленского, бывший министр финансов страны Александр Данилюк. vz.ru »

2019-5-11 15:08