Результатов: 92

Посол Ноздрев счел невозможным на данном этапе обсуждать с Японией мирный договор из-за ее враждебной политики

Враждебная политика Японии делает невозможным обсуждение документа о добрососедстве и сотрудничестве, заявил посол России в Токио Николай Ноздрев. Ноздрев сказал, что некорректно называть документ «мирным договором». vz.ru »

2024-4-3 07:47

"Пользы не принёс": Вассерман признался, что жалеет о данном по глупости обете целомудрия

Создание в подростковой среде культа целомудрия никак не отразится на поведении молодёжи, считает известный интеллектуал и депутат Госдумы Анатолий Вассерман. Так он прокомментировал предложение священника из Выборга Игоря Аксёнова внедрить среди подростков торжественный обет и кольца целомудрия. life.ru »

2024-3-4 18:54

Глава МИД Швеции напомнил Венгрии о данном обещании по НАТО

Венгрия давала Швеции обещание по принятию в НАТО, утверждая, что не станет последней страной, одобрившей заявку на членство Стокгольма в альянсе. О этом заявил глава МИД Швеции Тобиас Бильстрем. Так он отреагировал на слова спикера парламента Венгрии, не считающего вопрос рассмотрения заявки срочным. lenta.ru »

2024-1-25 12:37

Лавров: На данном этапе нет заинтересованных в превращении БРИКС в организацию

БРИКС является объединение, на данном этапе нет интереса превращать его в настоящую организацию с секретариатом, заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью телеканалу НТВ. Он подчеркнул, что превращать БРИКС в организация «не нужно, по крайней мере на данном этапе, на относительно длительную перспективу», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-24 21:46

Кулеба признал, что Украине «непросто» на данном этапе вооруженного конфликта

По словам политика, если бы достижения на полях СВО измерялись цифрами, Киев бы уже проиграл. 5-tv.ru »

2023-12-15 01:06

Владелец «Интер Майами» рассказал о данном Месси обещании

Владелец «Интер Майами» Хорхе Мас заявил, что аргентинский нападающий Лионель Месси не успел попрощаться с «Барселоной» и своими фанатами в Испании, когда уходил в ПСЖ в 2021 году. Функционер рассказал об обещании сделать все, чтобы у Месси появилась такая возможность, и устроить матч клуба в Барселоне. lenta.ru »

2023-10-3 09:29

Бывший легионер «Спартака» рассказал о данном ему Карпиным прозвище

Бывший легионер «Спартака» Эммануэль Эменике рассказал о прозвище, которое ему дал главный тренер клуба Валерий Карпин. Нигерийский футболист вспомнил, что специалист называл его шоколадкой. «Веселый, нетипичный подкол. lenta.ru »

2023-9-13 11:00

В Госдуме исключили переговоры с Украиной на данном этапе

В настоящий момент переговоры с Киевом невозможны, но вины Москвы в этом нет. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2023-7-27 21:56

Глава МО Украины: Киев признает, что на данном этапе Украине не предложат членство в НАТО

Глава минобороны Украины Алексей Резников признал, что на данном этапе боевых действий Украине не будет предложено членство в Североатлантическом альянсе. Как заявил Резников газете Financial Times, Украина отдает себе отчет в том, что во время горячей фазы (конфликта) принятие единогласного политического решения маловероятно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-28 09:50

Резников признал, что на данном этапе членство Украины в НАТО невозможно

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев осознает, что на данном этапе конфликта стране не предложат членство в Североатлантическом альянсе. Об этом он сообщил в интервью изданию Financial Times. riafan.ru »

2023-6-28 09:48

В Киеве сочли шанс получить приглашение в НАТО маловероятным на данном этапе

Шанс для Украины получить приглашение в НАТО на данном этапе конфликта невысок, признал министр обороны республики Алексей Резников. Он также заявил, что главным основанием для приглашения Украины в НАТО является имеющийся у нее эксклюзивный опыт вооруженного противостояния с Россией. lenta.ru »

2023-6-28 09:27

Лавров: Запад потерял Россию на данном историческом этапе

Запад потерял Россию на нынешнем историческом этапе, сегодня отношения на некоторых направлениях остановлены на долгое время, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Как указал Лавров в интервью RT, отношения между Западом и РФ уже давно не просто радикально изменились, а приостановлены на большей части направлений, а где-то и остановлены на долгие периоды. vz.ru »

2023-6-16 21:03

Дойдут ли толчки до России? Эксперт — о причинах землетрясений в Турции

Турецкий учёный Джелал Шенгёр заявил, что за последнее десятилетие в их стране образовалось более ста новых тектонических разломов. Не намекает ли он на то, что они вызваны искусственным путём? aif.ru »

2023-2-6 17:49

В Киеве раскрыли, сколько танков хотят получить от Запада на данном этапе конфликта

Украинской армии на данном этапе специальной военной операции нужно около 350–450 танков западного производства. Как заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, Киеву также требуется артиллерия и авиация. life.ru »

2023-2-3 11:32

Политолог Тасиц: «На данном этапе не удалось сблизить позиции Армении и Азербайджана»

Константин Тасиц считает, что решение гуманитарных проблем двух стран станет предпосылкой для возможного окончания конфликта в Нагорном Карабахе. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-2 13:14

Байден не планирует на данном этапе звонить Путину

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер утверждала, что Россия не демонстрирует готовности к дипломатии по ситуации вокруг Украины tass.ru »

2022-7-29 21:16

Украинский лидер: перемирие с Россией на данном этапе приведет к затягиванию ситуации

КИЕВ, 23 июля, ФедералПресс. В настоящее время Киев не готов к перемирию с Россией, так как это приведет лишь к замораживанию конфликта на Украине, заявил президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2022-7-23 05:09

Путин и Макрон заявили, что гуманитарная операция в Мариуполе на данном этапе невозможна

Елисейский дворец по итогам телефонных переговоров президента Франции Эммануэль Макрона и главы РФ Владимира Путина констатировал, что на данном этапе гумоперация в Мариуполе не представляется возможной. argumenti.ru »

2022-3-29 20:40

Глава МИД Италии Ди Майо заявил, что на данном этапе никаких двусторонних контактов с РФ быть не может

Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо выступая в верхней палате национального парламента в среду, 23 февраля, что на данном этапе двусторонних контактов с руководством РФ быть не может. argumenti.ru »

2022-2-23 14:41

Псаки заявила, что встреча Байдена и Путина не планируется на данном этапе

Она могла бы состояться только после контактов на уровне глав МИД, отметила представитель Белого дома tass.ru »

2022-2-23 01:47

«Буду не хуже Хомича»: актер Роман Курцын рассказал об обещании, данном на съемках «Одиннадцати молчаливых мужчин»

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового фильма Алексея Пиманова « Одиннадцать молчаливых мужчи н». Картина воссоздала историю легендарных побед советских футболистов из «Динамо» в турне по послевоенной Великобритании. tvzvezda.ru »

2022-2-16 10:40

США заявили о неготовности признать власть талибов на данном этапе

Власти США не готовы на текущем этапе признать власть талибов (движение «Талибан», запрещено в РФ) и пойти на нормализацию отношений nsn.fm »

2022-2-15 21:23

Гонщик Мазепин считает, что на данном этапе опережать Шумахера - совершенно не важно

Как сообщили в Фонде содействия реформированию ЖКХ, такие положения содержатся в новой программе расселения аварийного жилого фонда tass.ru »

2021-9-24 08:29

МИД РФ: на данном этапе запланировано участие Путина в очном саммите ШОС в Душанбе

Спецпредставитель президента РФ по делам ШОС, посол по особым поручениям МИД Бахтиер Хакимов отметил, что окончательное решение объявит пресс-служба президента tass.ru »

2021-9-9 11:48

На месте вырубленного сквера в Копейске появится жилой дом

Вырубка деревьев в сквере около школы № 49 Копейска осуществлялась застройщиком, который возведет на данном участке жилой дом, сообщили в администрации города znak.com »

2021-8-12 16:01

В ВОЗ считают, что бустерные дозы вакцины не должны являться приоритетом на данном этапе

При этом каждой стране необходимо добиться вакцинации на уровне порядка 60%, чтобы предотвратить распространение инфекции на глобальном уровне, добавили в организации tass.ru »

2021-7-30 18:49

Путин поговоркой напомнил о данном Горбачеву обещании США

Президент России Владимир Путин напомнил о данном президенту СССР Михаилу Горбачеву обещании США не расширять НАТО на восток. «Вы молодец! Правильно, обманули дурачка на четыре кулачка — у нас так в народе говорят. lenta.ru »

2021-6-15 21:51

Лавров назвал ЕС ненадежным партнером на данном этапе

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что возможные санкции против РФ являются внутренним делом Евросоюза. Дипломат отметил, что Москва выстраивает свою жизнь исходя из того, что ЕС ненадежный партнер. argumenti.ru »

2021-2-5 14:22

Бестемьянова: на данном этапе нельзя прогнозировать, кто обыграет Валиеву на чемпионате России

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова поделилась своими ожиданиями от женских соревнований на первенстве России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 16:58

Пентагон: соглашения по урегулированию в Нагорном Карабахе на данном этапе соблюдаются

Американская сторона приветствует такое развитие событий, сообщили в ведомстве tass.ru »

2020-11-25 23:38

Что важно знать про свечение моделей разворота?

Вы решили начать торги на фондовом рынке? В таком случае важно изучить предварительно всю подробную информацию, которая позволит иметь высокие шансы на заработок денег. В данном случае, рекомендуется узнать про свечение моделей разворота, о чем детально представлено здесь, на официальном портале. novostimira.com.ua »

2020-8-25 12:18

Песков: Путин положительно оценивает работу правительства на данном этапе

Пресс-секретарь главы государства заявил, что президент получил информацию об отчете правительства в Госдуме tass.ru »

2020-7-23 12:56

Лавров: Европа не собирается открывать границы для россиян на данном этапе пандемии

По словам главы МИД, в настоящее время РФ оценивает условия для возобновления сообщения с другими государствами tass.ru »

2020-6-29 13:43

Приглашаем всех в Крым: глава республики рассказал о начале курортного сезона

В Крыму снимают ограничения, введенные из-за распространения коронавируса, и открывается полноценный туристический сезон. О ситуации на полуострове в эксклюзивном интервью каналу "Россия 24" рассказал глава республики Сергей Аксенов. vesti.ru »

2020-6-19 15:14

Стоимость адвокатских услуг в Израиле

Сегодня юридические услуги являются актуальными в любой точке мира, и Израиль в этом плане не стал исключением. При этом нужно понимать, что в каждом из государств присутствуют свои особенности того, как сотрудничать со специалистом. novostimira.com.ua »

2020-6-15 08:23

Продавец медицинских масок объяснил, зачем нанес на них символы Победы

Появившиеся в продаже медицинские маски с символами Победы вызвали неоднозначное отношение. Одни считают, что в данном случае возникает вопрос о моральном праве использования такой символики в коммерческих целях, продавцы же говорят, что для бизнеса это - вопрос выживания, а не хайп. vesti.ru »

2020-4-30 11:54

Михайлов: поездка на Гран-при по фехтованию в США на данном этапе бессмысленна

Глава Федерации фехтования России заявил, что на решение не ехать на этап повлиял тот факт, что сборная уже отобралась на Игры tass.ru »

2020-3-10 15:47

КПРФ против приватизации, тем более, что в данном случае эффект ожидается мизерный

Абсолютно верно эксперт рассуждает. Когда речь заходит о какой-либо приватизации, ее объясняют необходимостью найти эффективного хозяина, собственника, под тем предлогом, что государство является якобы неэффективным собственником. Но мы, КПР ... regions.ru »

2020-1-10 00:33

«На данном этапе мы слабее»: что говорили игроки и тренеры после поражения «Зенита» от «Лейпцига» в ЛЧ

«Зенит» уступил «Лейпцигу» в активности и заслуженно проиграл в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом заявил главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. Наставник также рассказал, почему сделал выбор в пользу схемы с тремя центральными защитниками, а голкипер Михаил Кержаков сравнил немецкий коллектив с ЦСКА. russian.rt.com »

2019-11-6 10:12