Результатов: 479

СК: Число погибших в Крокусе на данный момент составляет 115 человек

На месте теракта в концертном зале Крокус Сити Холл при разборе завалов экстренными службами обнаружены еще тела погибших, сообщили в Следственном комитете. Число погибших после обнаружения тел при разборе завалов на данный момент составляет 115 человек, следует из сообщения в Telegram-канале СКР. vz.ru »

2024-3-23 13:01

Футболист Захарян назвал главное достижение в карьере на данный момент

Футболист считает, что переход в "Реал Сосьедад" и дебют в Лиге чемпионов являются главными его достижениями на сегодня tass.ru »

2024-3-19 10:35

Военкоры сообщили о попытке украинских ДРГ прорваться в Белгородскую область

Согласно данным, боевое столкновение произошло в районе села Сподарюшино, где погиб водитель и два человека были ранены в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сообщается о сбитии нескольких ракет близ телецентра Белгорода и нападении на дорогу через урочище Сосновка, а также об стрельбе в городе Грайвороне, где пострадал мужчина с ранением руки и повреждены три автомобиля. kapital-rus.ru »

2024-3-14 10:47

Пашинян счел невозможным на данный момент мир между Арменией и Азербайджаном

Мир между двумя странами сейчас немыслим, если Азербайджан считает Армению западным Азербайджаном, заявил глава армянского правительства Никол Пашинян. Также, по словам Пашиняна, сыграла роль «недавняя атака» Азербайджана. vz.ru »

2024-2-23 02:26

Посол РФ: Москва и Белград имеют на данный момент лучшие возможности для сотрудничества

Александр Боцан-Харченко сообщил, что перед странами стоит много вызовов с учетом того, что Сербия не присоединяется к санкциям и к антироссийскому курсу tass.ru »

2024-2-9 13:20

Горит порт Усть-Луга, что известно на данный момент?

По данным чиновника, сотрудников компании эвакуировали, в результате пожара никто не пострадал. К тушению привлекли силы МЧС и «Леноблпожспаса». «В Кингисеппском районе введен режим повышенной готовности. kapital-rus.ru »

2024-1-21 09:22

Взрыв в порту Феодосии и жертвы: что известно на данный момент

ФЕОДОСИЯ, 26 декабря, ФедералПресс. Ночью в районе морпорта Феодосии прозвучали мощный взрыв и серия мелких: власти оцепили территорию порта и железнодорожного вокзала. fedpress.ru »

2023-12-26 09:35

Эксперт по постельным сценам в кино раскрыла данный Эмме Стоун интимный совет

Координатор интимных отношений в кино Элль Макэлпайн рассказала о работе над сериалом «Бедные-несчастные» и раскрыла, какой совет она дала исполнительнице главной роли Эмме Стоун после съемок в многочисленных постельных сценах. lenta.ru »

2023-12-20 21:11

На руднике в Якутии произошла трагедия: что известно на данный момент

Минувшей ночью на руднике «Удачный» компании «Алроса» в Мирнинском районе Якутии произошел выброс метана. В результате погибли три человека, еще двое находятся в тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия выясняет комиссия с участием представителей Ростехнадзора. fedpress.ru »

2023-11-27 07:04

В ростовском суде начались обыски: что известно на данный момент

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 ноября, ФедералПресс. В Советский районный суд Ростова-на-Дону с обысками пришли силовики: под подозрением в нарушении закона председатель суда и еще трое судей. fedpress.ru »

2023-11-16 11:38

Исследователи ИИ Google обнаружили то, что может не понравиться их боссам

Написанная исследователями DeepMind Стивом Ядловски, Лириком Доши и Нилешем Трипуранени, еще не рецензированная статья раскрывает то, что многие люди наблюдали в последние месяцы: современные модели искусственного интеллекта не очень хороши в достижении результатов за пределами данных их обучения. kapital-rus.ru »

2023-11-9 07:24

Израиль снова нанес удары по территории Сирии. Что известно на данный момент?

Израиль ответил артиллерийским огнем на обстрел со стороны сирийской территории. Об этом сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля в своем Telegram-канале. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) 12 октября нанесла удары по международным аэропортам Дамаска и Алеппо в Сирии. lenta.ru »

2023-10-15 01:49

Источник: Израиль в данный момент не нуждается в помощи США и стран НАТО

Израиль на данном этапе боевых действий не нуждается в военной помощи США и государств НАТО, но в случае затягивания конфликта и расширения его географии такая поддержка может понадобиться, заявил дипломатический источник в Брюсселе. vz.ru »

2023-10-8 13:16

Вооруженное побоище в Дагестане с убийством полицейского: что известно на данный момент

МАХАЧКАЛА, 28 сентября, ФедералПресс. В ходе конфликта в Дагестане был застрелен полицейский. В результате перестрелки погибло два человека. fedpress.ru »

2023-9-28 11:04

Морозов заявил, что на данный момент у Минспорта нет никаких решений по "золотой сотне"

Ранее заместитель министра спорта России сообщил, что ведомство планирует ввести понятие "золотая сотня" среди ведущих атлетов страны tass.ru »

2023-9-27 17:04

Зерна ненависти. Польша резко разлюбила Украину из-за упущенной прибыли

Данный конфликт наглядно демонстрирует истинную цену так называемой польско-украинской дружбе. Взаимная ненависть прорывается наружу при первом же удобном случае. aif.ru »

2023-9-20 10:30

Дуда заявил о невозможности принять Украину в НАТО в данный момент из-за конфликта с Россией

О непосредственном принятии Украины в качестве полноправного члена НАТО на данный момент не может быть и речи, заявил президент Польши Анджей Дуда. Дуда рассказал, что перед июльским саммитом НАТО в Вильнюсе обсуждал с украинским президентом Владимиром Зеленским вопрос вступления Украины в альянс. vz.ru »

2023-9-14 00:27

Пожар в Геленджике увеличился до 118 гектаров: что известно на данный момент

ГЕЛЕНДЖИК, 30 августа, ФедералПресс. В Геленджике продолжается крупный лесной пожар. За ночь площадь возгорания увеличилась до 118 гектаров. fedpress.ru »

2023-8-30 09:30

Мошенники мимо. Как защищают своих абонентов от спама мобильные операторы

Мобильные операторы постоянно работают над тем, чтобы снизить поток спама и мошеннических прозвонов для своих абонентов. И такие усилия дают свои результаты. Так, билайн подсчитал, что число таких прозвонов снижается. aif.ru »

2023-8-3 17:27

Песков сообщил, что Путин разговаривает с Эрдоганом в данный момент

Президент России Владимир Путин в данный момент ведет диалог и турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдгоаном. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Анонсированный ранее самим президентом телефонный разговор международный с президентом Турции Эрдоганом. tvzvezda.ru »

2023-8-2 12:31

В башню «Москвы-сити» попал украинский беспилотник. Что известно на данный момент?

Ранним утром 30 июля в башню «Москвы-сити» попал украинский беспилотник. Информацию об атаке подтвердил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, пострадавших нет, здания получило незначительные разрушения. lenta.ru »

2023-7-30 05:20

Габулов считает, что на данный момент тренер Черчесов нацелен на международную карьеру

Бывший наставник сборной России 19 июля покинул пост главного тренера венгерского "Ференцвароша" tass.ru »

2023-7-29 11:27

Глава ЦИК Памфилова: Кандидатов на выборы различного уровня в РФ на данный момент выдвинули 19 из 27 политических партий

Кандидатов на выборы различного уровня в РФ на данный момент выдвинули 19 из 27 политических партий, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова на заседании Центризбиркома РФ. Памфилова выразила уверенность, что их количество будет только расти, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-5 18:36