Результатов: 26

В Петербурге школа-студия "Каннон Данс" покажет постановки зарубежных хореографов

Вице-премьер РФ также добавил, что в товарообороте партнеров по Евразийскому экономическому союзу Россия занимает лидирующие позиции tass.ru »

2024-1-29 00:08

Лауреатов Международного балетного приза "Бенуа де ла данс" наградили в Москве

Праздничный вечер открыли воспитанники Московского хореографического училища имени Л. М. Лавровского, исполнившие миниатюру о том, с чего начинается балет tass.ru »

2023-6-20 21:23

В Москве открывается Международный балетный фестиваль "Бенуа де ла данс"

Художественным руководителем программы "Бенуа де ла данс" и председателем жюри выступила прима-балерина Большого театра, народная артистка России Светлана Захарова tass.ru »

2023-6-20 00:21

Данс макабр

Пригожин истошно обматерил Шойгу и Герасимова на фоне трупов своих боевиков и пригрозил выйти из "бахмутской мясорубки" 10 мая. Дело, конечно, не в "искусственном снарядом голоде". Кому на самом деле бросает вызов путинский повар? Комментарий Дмитрия Галко. grani.ru »

2023-5-6 17:14

В Петербурге в честь своего 25-летия Театр современного танца "Каннон Данс" даст концерт

В программе мероприятия - спектакль "Вкл/ Выкл" Иваны Балабановой, экспериментальный перформанс Анны Климаковой "Зеркала", фрагменты постановок из текущего репертуара и дуэтные номера, созданные специально к юбилейному вечеру tass.ru »

2022-12-11 00:26

В Петербурге Театр современного танца "Каннон Данс" даст концерт в честь своего 25-летия

В программе мероприятия - спектакль "Вкл/ Выкл" Иваны Балабановой, экспериментальный перформанс Анны Климаковой "Зеркала", фрагменты постановок из текущего репертуара и дуэтные номера, созданные специально к юбилейному вечеру tass.ru »

2022-12-11 00:26

Латвийский политолог Данс Титавс: Новое правительство, конечно, будет сформировано, но оно может пошатнуться

То, что происходит в латвийском парламенте, называется - игрища и «дайте нам приблизиться к кормушке». Партии, которые прошли в Сейм не могут договориться! Нацблок встал «рогом»! argumenti.ru »

2022-10-6 20:21

Серебренников номинирован на "балетный "Оскар" за "Нуреева"

Кирилл Серебренников номинирован на международную премию "Бенуа де ла данс" в категории сценографа за балет "Нуреев". Об этом сообщили в Большом театре, где пройдёт фестиваль. — Фестиваль "Бенуа де ла данс" всегда проходит на самом высоком уровне, недаром его называют балетным "Оскаром", — отметил заместитель министра культуры Александр Журавский, комментируя предстоящее мероприятие. life.ru »

2018-4-19 18:20

XXVI международный фестиваль балета БЕНУА ДЕ ЛА ДАНС пройдет на сцене Большого Театра

Зрителей ждут самые яркие работы в области танца со всего мира, среди которых есть как мировые шедевры, так и создания минувшего года tass.ru »

2018-4-11 15:30

Нина Кудрявцева-Лури рассказала о предстоящем фестивале "Бенуа де ла Данс"

В начале июня на Исторической сцене Большого театра в XXVI раз вручат Приз "Бенуа де ла Данс" - одну из самых значимых международных балетных наград, своего рода "Балетный Оскар" tass.ru »

2018-3-27 10:42

XXVI Международный балетный Фестиваль БЕНУА ДЕ ЛА ДАНС пройдет в июне

Зрители увидят самые яркие работы в области танца со всего мира, среди которых, есть как мировые шедевры, так и создания минувшего года tass.ru »

2018-3-19 12:05

В Москве наградили лауреатов "Бенуа де ла данс"

Двадцать четвертая церемония вручения премии "Бенуа де ла данс" (Benois de la danse), которую называют балетным "Оскаром", состоялась на Исторической сцене Большого театра России. Премия вручается за лучшие работы прошедшего сезона. utro.ru »

2016-5-17 20:18